???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 77

Тема: Новости World of Warplanes

  1. #26
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Закрытый бета-тест принимает новобранцев



    Уважаемые члены сообщества World of Warplanes, вот и пришел на наше летное поле маленький праздник.

    Обновление World of Warplanes 0.3.0 закрывает Глобальное альфа-тестирование и одновременно выводит наш проект на новый этап развития — закрытый бета-тест. А это значит, что выход игры становится все ближе. И хотя разработчикам и тестерам предстоит еще много работы, уже сейчас виртуальные пилоты World of Warplanes могут испытать любой из 59 самолетов, представленных в игре. Немецкие, советские и американские машины бороздят просторы 4 игровых карт, ведут полномасштабные воздушные бои в режиме «Превосходство» и поражают бомбами и ракетами сложные наземные цели, прикрытые зенитными орудиями. Все это можно увидеть на скриншотах, расположенных здесь.

    Те, кому посчастливится стать бета-тестерами World of Warplanes, застанут игру на одной из самых необычных и интересных стадий развития. Меняется абсолютно все, совершенствуется летная модель и баланс, появляются новые особенности и улучшаются уже существующие, безжалостно удаляются не прижившиеся элементы. Разработчики оптимизируют игру для миллионов будущих игроков, а тестеры осваивают новые фигуры общего пилотажа с помощью мыши, джойстика, клавиатуры или геймпада. Ветераны выбирают свои способы управления и летные приемы, а новички могут воспользоваться внутриигровыми обучающими сценариями.

    Постоянно развивающейся и растущей игре нужны новые тестеры. Их активное участие и мнения (как положительные, так и отрицательные) очень важны для нас и для проекта в целом.

    http://ru.worldofwarplanes.com/news/88-cbt-030
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  2. #27
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости World of Warplanes


  3. #28
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Новости World of Warplanes

    http://overlord-wot.blogspot.ru/2013...40-update.html
    Это только часть обновления, основной упор делается на переделку управления.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #29
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    На форуме игры сегодня будет проведена викторина посвященная Дню Святого Валентина. Правила Конкурса здесь.

  5. #30
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Новости World of Warplanes

    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #31
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    Всем привет. Перепост с официального портала.

    Мы рады сообщить вам о том, что с 4 апреля в рамках закрытого бета-теста Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации по проекту World of Warplanes (NDA) прекращает своё действие и уступает место Пользовательскому соглашению (EULA).

  7. #32
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    Сегодня в World of Warplanes выходит новое обновление 0.4.3

    К числу основных новшеств обновления 0.4.3 относится появление экипажей и системы их развития, которая включает в себя ряд умений: «Выносливость», «Знаток моторов», «Повышенный обзор» и «Зоркий глаз». Для пилотов, особо отличившихся в бою, введены первые награды: «медали», «ленточки» и «достижения».

    Серьёзным изменениям подвергся геймплей, графика и игровой баланс. В частности, некоторые самолёты в деревьях развития СССР, США и Германии сменили уровень или были выведены из игры, а на их место пришли новые машины.

    Игровое пространство было расширено за счёт введения двух новых карт: «Плато» и «Азиатская граница», каждая из которых обладает своими географическими особенностями и звуковым оформлением.

    Более подробно можно прочитать здесь

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Новости World of Warplanes

    Посмотрел я эти умения экипажа, грустно. Почти всё начинает работать при 100% прокачке. Т.е. летайте 200 боёв без перков пока не прокачаете. Зря. Неудобно.
    А для калькуляторов что-то делали ? Тормозит страшно ибо, если в танках я могу слайдшоу сжав зубы терпеть и превозмогать, то в самолётах это гибельно, даже если ты сам не убьёшься и тебя не собьют, то ты тоже никого сбить не сможешь. И кстати танки много меньше тормозят.

    PS Наймите уже Анимеха пусть он оффициально жмёт текстуры для танков и самолётов, а в будущем для корабликов.
    PS Не, я понимаю, что калькуляторщиков не так много, чтобы заморачиваться, но ведь есть ноутбучники, их то полно. А ноут примерно равен калькулятору.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #34
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Посмотрел я эти умения экипажа, грустно. Почти всё начинает работать при 100% прокачке. Т.е. летайте 200 боёв без перков пока не прокачаете. Зря. Неудобно.
    А для калькуляторов что-то делали ? Тормозит страшно ибо, если в танках я могу слайдшоу сжав зубы терпеть и превозмогать, то в самолётах это гибельно, даже если ты сам не убьёшься и тебя не собьют, то ты тоже никого сбить не сможешь. И кстати танки много меньше тормозят.

    PS Наймите уже Анимеха пусть он оффициально жмёт текстуры для танков и самолётов, а в будущем для корабликов.
    PS Не, я понимаю, что калькуляторщиков не так много, чтобы заморачиваться, но ведь есть ноутбучники, их то полно. А ноут примерно равен калькулятору.
    Ноуты ведь тоже бывают разные, а по поводу тормозов, сегодня должен быть фикс. Оптимизация клиента проводится, работаем в этом направлении.

  10. #35

    Re: Новости World of Warplanes

    Зачем вы полностью открытые Ил-40 и Ил-40П "подарили"? Для меня лично интерес к игре держится на "прокачке". Мне на Ил-20 оставалось ну боев 20-25 до открытия всех модулей. Вот какой мне сейчас смысл идти ветку штурмовиков? Экипаж качать? Да вот на кой он сдался, если казармы нет?
    В общем видимо заброшу до ОБТ...

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Посмотрел я эти умения экипажа, грустно. Почти всё начинает работать при 100% прокачке. Т.е. летайте 200 боёв без перков пока не прокачаете. Зря. Неудобно.
    А для калькуляторов что-то делали ? Тормозит страшно ибо, если в танках я могу слайдшоу сжав зубы терпеть и превозмогать, то в самолётах это гибельно, даже если ты сам не убьёшься и тебя не собьют, то ты тоже никого сбить не сможешь. И кстати танки много меньше тормозят.

    PS Наймите уже Анимеха пусть он оффициально жмёт текстуры для танков и самолётов, а в будущем для корабликов.
    PS Не, я понимаю, что калькуляторщиков не так много, чтобы заморачиваться, но ведь есть ноутбучники, их то полно. А ноут примерно равен калькулятору.
    Змей, а купить ноут нормальный, чтобы хотя-бы шло на минимуме со стабильно высоким FPS? Думаю тыщ в 25 то можно уложиться. У меня вот на ноуте в максималке всё без тормозов, так что нифига он не равен калькулятору.

    Умения экипажа то думаю еще разные появятся. Меня больше беспокоит ситуация со штурмовиками.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Зачем вы полностью открытые Ил-40 и Ил-40П "подарили"? Для меня лично интерес к игре держится на "прокачке". Мне на Ил-20 оставалось ну боев 20-25 до открытия всех модулей. Вот какой мне сейчас смысл идти ветку штурмовиков? Экипаж качать? Да вот на кой он сдался, если казармы нет?
    В общем видимо заброшу до ОБТ...
    Cтранно, в принципе у Вас если не было выкачанных Ил-40 не должно было такого случиться. Напишите мне свой никнейм в личку.

  13. #38
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Новости World of Warplanes

    А в это время вайпят наши достижения и грабят ангары..

    С началом ОБТ, господа!!!
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  14. #39

    Re: Новости World of Warplanes

    Сегодня начинается второй этап ОБТ, пошли фармить халяву
    http://forum.worldofwarplanes.ru/ind...1%D1%82%D1%8C/

  15. #40

    Re: Новости World of Warplanes

    Не понял я... Если щас купить премиум-самолет за токены или место в ангаре, то после релиза это отберут или нет?

  16. #41
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Не понял я... Если щас купить премиум-самолет за токены или место в ангаре, то после релиза это отберут или нет?
    отберут. но можно нафармить единый прем
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  17. #42

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    отберут. но можно нафармить единый прем
    А можно по-подробнее и на старо-русском, пожалуйста.

  18. #43
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    А можно по-подробнее и на старо-русском, пожалуйста.
    Напоминаем что, с выходом обновления 0.5.2 все имеющиеся у вас токены будут переведены в кредиты по курсу 1 токен на 800 кредитов.
    Ранее существовавшие выплаты вознаграждений в токенах за победы с первой по пятую прекращаются. Однако, любой игрок сможет получить вознаграждение в токенах каждый день за следующие действия:

    • за победы:
    1-ю +10 токенов;
    3-ю +20 токенов;
    10-ю +50 токенов;

    • за сбитые вражеские самолеты:
    1-й +10 токенов;
    3-й +20 токенов;
    10-й +50 токенов;

    • за уничтоженные наземные объекты:
    1-й +10 токенов;
    3-й +20 токенов;
    10-й +50 токенов;
    На эти токены можно будет покупать премиум. Он будет действовать и в танках. Если патч завтра, то до 24 числа можно нафармить себе 2 месяца и 1 неделю халявного према.

  19. #44
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Сегодня начинается второй этап ОБТ, пошли фармить халяву
    http://forum.worldofwarplanes.ru/ind...1%D1%82%D1%8C/
    Не сегодня.

  20. #45

    Re: Новости World of Warplanes

    Я же говорил, что "токены" в "серебро" переведут...

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что "токены" в "серебро" переведут...
    Это говорили довольно крупным шрифтом в новостях на сайте очень много времени назад.

  22. #47

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На эти токены можно будет покупать премиум. Он будет действовать и в танках. Если патч завтра, то до 24 числа можно нафармить себе 2 месяца и 1 неделю халявного према.
    Ясно, но танков у меня нет, а вот у приятеля танки без самолетов. Вопрос: могу ли я из своего аккаунта подарить (перевести) ему токены? Мне вот кажется, что нет

  23. #48

    Re: Новости World of Warplanes

    оффтопите

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Ясно, но танков у меня нет, а вот у приятеля танки без самолетов. Вопрос: могу ли я из своего аккаунта подарить (перевести) ему токены? Мне вот кажется, что нет
    Прем общий...

  25. #50

    Re: Новости World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это говорили довольно крупным шрифтом в новостях на сайте очень много времени назад.
    Неужели? Не далее как 9 числа обсуждали:

    "Открытый бета-тест: второй этап

    Второй этап открытого бета-теста будет сопровождаться обнулением оставшихся дней тестовых премиум аккаунтов и токенов. Последние будут переведены в кредиты... "

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Есть один скользкий момент... Вроде как говорили, что второй этап бета-теста будет длиться не меньше чем первый. А это как минимум 2 месяца. При нынешнем курсе токенов (1 к 1 с золотом из танков), можно будет нафарамить 7 месяцев према, как минимум. Я сомневаюсь, что КВГ на такое пойдет. Имхо курс токенов к золоту сделают другим.
    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Так "кредиты" - это же "серебро". Переведут наверно по курсу х10...
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Какие еще кредиты? Речь про токены.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •