???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 751

Тема: Обсуждение новостей World of Warplanes

  1. #51

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Значит всё-таки, ожидаете их
    Конечно ожидаю, когда все танки будут сделаны, надо же будет ещё чем-нибудь заняться.

    Банальный плейнсет с ограничением установленных модулей не поможет? В Иловских проектах такой подход проявил себя весьма эффективно.
    Значит представленный в игре Bf-109G можно с помощью устанавливаемых модулей превратить и в F-2, и в K-4?

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим на танки. Есть древовидная прокачка модулей, и игрок вправе сам выбирать, как их сочетать. И прокачиваются они отдельно, а не паками. Т.е. я открываю себе сначала башню, а потом пушку, и превращаю КВ-1 в КВ-2, а не получаю готовый пак для переделки. А значит, что я могу сделать такое сочетание, которое не существовало, и отдельного названия не имело. Как быть в таком случае? Как назвать КВ-2 с 76-мм пушкой? С самолётами будет аналогично.
    Quod licet Iovi, non licet bovi. © (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку)

    Публика любителей авиации, очень искушенная публика. И если в танках, такие вольные интерпритации сочетания модулей прокатывают, в виду малого количества игр подобного жанра, то такое же отношение разработчиков к игре про самолеты, может привести к тому, что будут закидывать ссаными тряпками, потому как есть с чем сравнить. Любой форум посвященный играм на тему авиации, это холивар на холиваре. То заклепки не там где нужно, то прибор не такой, то воздушный винт не в ту сторону крутится, и т.д. и т.п. Вот и в ролике меня смутило, что при указанном вооружении десятого Густава, отсутствуют шишки на капоте. Я бы все-таки предостерег от "вольностей". Предчувствую бурю негодований.

  3. #53
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Quod licet Iovi, non licet bovi. © (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку)

    Публика любителей авиации, очень искушенная публика.
    Скромно предположу, что таких вот фанатов от 2 до 5 процентов, это в лучшем случае.
    Подавляющему большинству откровенно пофиг.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Скромно предположу, что таких вот фанатов от 2 до 5 процентов, это в лучшем случае.
    Подавляющему большинству откровенно пофиг.
    Возможно, но я так не думаю.

  5. #55
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Возможно, но я так не думаю.
    Никто и не запрещает так думать.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Quod licet Iovi, non licet bovi. © (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку)

    Публика любителей авиации, очень искушенная публика.
    А мне кажется ты путаешь любителей авиации и фанатов симуляторов. Это не всегда одно и то же. Я себя могу отнести к первой группе, но на то, где какая заклепка была - мне откровенно пофиг, тем более, когда речь идет о игре, которая никогда и не претендовала на 100% симуляцию и историческое воссоздание каких - либо событий. Просто у тех, кто может думать - вопросов никаких не возникнет, а обращать внимание на остальных не стоит.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Публика любителей авиации, очень искушенная публика.
    Именно поэтому подавляющее большинство тех, кому важна 100% историческая достоверность, не придут в этот проект. Нигде не указано, что мы делаем исторически достоверную игру, потому что мы её не делаем. У нас не будет (в обозримом будущем) кокпитов. У нас будут смешанные команды (СССР - Германия - США). У нас не будет 100% верной ФМ и досконально проработанной ДМ в соответствии с законами сопромата. Т.е. чтобы сбить противника не достаточно одного удачного попадания из ШКАСа в радиатор стодевятого. С учётом всех этих допущений, насколько оправдано требование к явному разделению Bf-109 на G2/G6/G10/G14?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ....когда речь идет о игре, которая никогда и не претендовала на 100% симуляцию и историческое воссоздание каких - либо событий.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Именно поэтому подавляющее большинство тех, кому важна 100% историческая достоверность, не придут в этот проект. Нигде не указано, что мы делаем исторически достоверную игру, потому что мы её не делаем. У нас не будет (в обозримом будущем) кокпитов. У нас будут смешанные команды (СССР - Германия - США). У нас не будет 100% верной ФМ и досконально проработанной ДМ в соответствии с законами сопромата. Т.е. чтобы сбить противника не достаточно одного удачного попадания из ШКАСа в радиатор стодевятого. С учётом всех этих допущений, насколько оправдано требование к явному разделению Bf-109 на G2/G6/G10/G14?
    Вспомнились слова одного человека, которого знают все.
    Мы полностью осознали свои прошлые ошибки. Теперь мы сделаем по-настоящему справедливую игру. Все танки мы сделаем с одинаковыми характеристиками - во имя Справедливости.Чтобы исключить влияние наклона брони, форму всех танков мы сделаем шарообразной, с диаметром от 1 до 10м в соответствии с уровнем. Премиум-игроки смогут увеличить диаметр танка на 50%. Это обеспечит проекту невиданный финансовый успех. И, разумеется, для завершения логической картины мы поместим наши сферические танки в вакуум.
    Его ирония по сферическим предметам в вакууме, как то странно отличается от того, что пишите вы. Потому как именно из ваших слов выходит, что описываете вы именно сферические предметы в вакууме. Без ДМ и ФМ. Да бог с ними, с ФМ и ДМ.


    Меня всегда удивляют слова, котороые я уже не однократно вижу в этой части форума, о том, что у нас все не достоверно и не на 100%. Охотно верю. В Ил-2 до 100% тоже далековато.
    Игры которые освещают военную историю(которые, освещают историю самолетостроения и танкостроения), будь-то Ил-2 или ВоТ, называются военно историческими, поскольку в этих играх присутствуют модели военной техники созданной в определенный период военной истории. И если ВоВП, не претендует на историчность, то может быть не стоило делать модель Bf-109, а сделать сферу и назвать её как нибудь по другому? Но нет, у разработчиков на историчность все же есть какие-то претензии. Поскольку самолетам дадут вооружение и двигатели, которые реально существовали на тех или иных модификациях. А модели самолетов в игре, будут копиями своих реальных прототипов.

    Поэтому претензии по поводу историчности будут весьма оправданы, если конечно будут причины эти претензии предъявлять. Например модель самолета не такая.

    Что? ВоТ не военно-историческая игра?
    World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

    Но это так, мысли вслух. Игру то я еще не видел. Просто ветки самолетов, релизные они или конечные, меня настараживают.

  9. #59
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    И если ВоВП, не претендует на историчность, то может быть не стоило делать модель Bf-109, а сделать сферу и назвать её как нибудь по другому?
    Вы несколько утрируете мои слова.
    Я всего лишь говорю о том, что не надо искренне удивляться отсутствию пикапов в автосалоне Ферарри Ну не делают их итальянцы. А качество спорткаров от этого нисколько не страдает
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #60
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Расскажите что это за диво такое модуль ускорения? это типа как в танках 105 октановый бензин только еще мощнее?
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  11. #61
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Расскажите что это за диво такое модуль ускорения?
    Это откуда такое? В тизере не упоминается, вроде.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #62
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это откуда такое? В тизере не упоминается, вроде.
    да вот отсюда http://world-of-warplanes.com/news/battle/
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  13. #63
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Нам надо комментировать любую информацию, которая на фанатских сайтах появляется?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  14. #64
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Фан-сайт посвящен игре World of WarPlanes от студии Варгейминг, а подложка оформления из игры "Крылатые Хищники" от студии Gaijin.
    Какая ирония....

    Скрытый текст:
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #65
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Фансайт такой фансайт
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #66
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Какая ирония....
    В духе недавних историй с Гохой и ММОРПГ.су
    Думаю, что и после релиза обоих проектов, их будут путать
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #67
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    В духе недавних историй с Гохой и ММОРПГ.су
    Думаю, что и после релиза обоих проектов, их будут путать
    О! С MMORPG.su это было что-то с чем-то)))
    Но я согласен, путать будут и после релиза.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  18. #68
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    У нас не будет (в обозримом будущем) кокпитов.
    Хм...а хотя бы "универсальный кокпит" один на всех, или хоть что-то вроде вида по Ctrl-F1 в иле будет (с возможнстью обзора во все стороны, а не как в танчиках - вид только через прицел) ? C внешних видов играть же невозможно , ни маневр построить, ни упреждение вынести. Попробовал тут в иле - ну ужас просто, неиграбельно . По хенкам прямо летящим не попадаю .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    +1 тоже не могу с внешних видов.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #70
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    К сожалению, придётся закрыть NDA Не помню, что уже оглашалось по видам.

    От себя скажу, что с видом от третьего лица тоже с большими трудностями летаю, особенно не бреющем по улицам
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #71

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Расскажите что это за диво такое модуль ускорения? это типа как в танках 105 октановый бензин только еще мощнее?
    Это когда у поршневых самолетов под крыльями подвешены РДТТ или ПВРД.
    ЕМНИП, такие эксперименты проходили с ТБ-1, ТБ-3, И-5, И-207, И-15бис (или И-153) и др.
    Только глупец понимает Дао как закон или силу и только мудрый знает - Дао - это черт знает что такое.

  22. #72

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    особенно на бреющем по улицам
    хм

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Скромно предположу, что таких вот фанатов от 2 до 5 процентов, это в лучшем случае.
    Подавляющему большинству откровенно пофиг.
    Заглянув в соседнюю ветку, вижу "плач Ярославны". Читаю тему с новостью на официальном форуме игры. Там этот плач, превратился в рыдание.
    Что-то не похоже на 5%.

  24. #74
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Немецкое дерево

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Заглянув в соседнюю ветку, вижу "плач Ярославны". Читаю тему с новостью на официальном форуме игры. Там этот плач, превратился в рыдание.
    Что-то не похоже на 5%.
    У нас на форуме зарегистрированно уже почти 40 тысяч пользователей. Из них вайн идет от десятка-двух, да и тот так себе.
    Считать на калькуляторе будем, или догадаемся?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  25. #75

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Окраска мессера вводит в недоумение) Зачем цифра на месте свастики? и что за окраска на носовой части? Она же даже не винтовая, какую хотелось бы видеть на коке

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •