???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 751

Тема: Обсуждение новостей World of Warplanes

  1. #101
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Я вот например абсолютно нормально отношусь к тому что густав немного неправильный. Это в любом случае было бы неизбежно в процессе прокачки.
    А вот сам набор самолетов, плейнсет - меня повергает в уныние.
    Свистки, по хорошему, должны занимать максимум 9 и 10 левел. С 8 по 3-4 - поршневые самолеты ВМВ и 1-2 - их предшественники.
    То же дерево мессершмиттов можно было разбить на отдельные модельки (эмиль, фридрих, густав, курфюст). Для каждого сделать возможность изменения вооружения, мотора, планера, еще чего у них там... Для каждой модификации вышло бы вполне достаточно количество модулей. К примеру, вооружение фридриха - MGFF, MG 151/15, MG 151/20 - уже три пушки. Остальное тоже можно было бы высосать из пальца... У танков в WoTe то тоже не очень много различных модулей.

    Но вот всовывание в плейнсет мало того что несерийных (даже не прошедших испытания), но и вообще невоенных самолетов - поражает. Например - Me 209...

    Ил-2 может себе позволить такое, там пара сотен самолетов. Но вот когда половина всех самолетов - никому не известная уродливая хрень - это угнетает.

  2. #102

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Ил-2 может себе позволить такое, там пара сотен самолетов. Но вот когда половина всех самолетов - никому не известная уродливая хрень - это угнетает.
    Ну будет у нас через год те же две сотни самолетов, делов-то. Игроки любят несерийную технику, большинству она интереснее серийной. Идущие подряд похожие машины они, напротив, ненавидят, мы из-за этого американское дерево вынуждены переделывать в танках.

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Игроки любят несерийную технику, большинству она интереснее серийной.
    Странно, а мне вот кажется что это разработчики просто обожают несерийную, а еще лучше "бумажную" технику так как под нее гораздо легче впихнуть любой, даже самый невероятный бОланс Вы про "плач" по Тигру не забыли?
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  4. #104
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Странно
    Не странно. В среди альфа тестеров уже была жаркая дискуссия на тему: "Не маловато ли уфолётов? На Мессерах можно и в Иле полетать"
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #105
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Странно, а мне вот кажется что это разработчики просто обожают несерийную, а еще лучше "бумажную" технику так как под нее гораздо легче впихнуть любой, даже самый невероятный бОланс Вы про "плач" по Тигру не забыли?
    Плач по Тигру начался еще в альфе, когда мы сделали Тигр и ИС-2 такими, какими они были в жизни. Число вываленных кирпичей было такое, что их хватило бы на постройку еще одного офиса, раза эдак в два повыше.
    Что касается вундервафлей, то очень советую поглядеть на реакцию на форуме. Самые положительные эмоции вызвал HG.III, с чего бы это вдруг?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #106
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    GREY_S
    Не агрись. Аркада должна быть веселой. Вон, у конкурентов в дереве ещё меньше самолетов. И что?)
    Главное, что бы разрабы обеспечили процесс. =)

    --- Добавлено ---

    fedduk

    То же дерево мессершмиттов можно было разбить на отдельные модельки (эмиль, фридрих, густав, курфюст). Для каждого сделать возможность изменения вооружения, мотора, планера, еще чего у них там... Для каждой модификации вышло бы вполне достаточно количество модулей. К примеру, вооружение фридриха - MGFF, MG 151/15, MG 151/20 - уже три пушки.
    Это уже, если очень мягко, заклепкометрией называется.
    Плюс к тому, жанр игры изначально не предпологает подобного.
    Зачем делать скукотищу интересную только фанатам темы?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  7. #107
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Я
    Но вот всовывание в плейнсет мало того что несерийных (даже не прошедших испытания), но и вообще невоенных самолетов - поражает. Например - Me 209...

    Ил-2 может себе позволить такое, там пара сотен самолетов. Но вот когда половина всех самолетов - никому не известная уродливая хрень - это угнетает.
    Совсем наоборот. Нафиг нужны тут Иловские самолеты? Чтоб потом еще больше кирпичей появилось на тему "А в иле оно летало не так!!!!!", да и серьезно, это ж аркада! Я с большим удовольствием на уфолетах полетаю, мне и в Иле больше всего аддон 1946 понравился, с кампаниями на свистках. Единственное, согласен что знаковые самолеты должны быть изначально, типа 190, 109, Ил-2 и т.д., но вот делать из каждого отдельную ветку не надо. В танках уже такое было с Т29 по Т30... УГ угешное. Бросил прокачку на Т32, ибо надоело на одном и том же ездить.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Не, ну уфолеты тоже прикольно, я ж не спорю. Но мне например будет неприятно, когда моего "Спитфайра" (А они, кстати, будут?) собьет что-то непонятное, даже ни разу не взлетевшее. Это по-моему просто глумление над прославленным самолетом.
    Тогда уж стоило сделать уфолеты с изначально заниженными характеристиками, и что бы они были слабее летавших аналогов. Может, конечно, не совсем исторично, зато честно.

    Насчет заклепкометрии:
    В танках присутствует Pz.IIIA И Pz.III. Т-34 и Т-34-85, а так же Т-43 и Т-44. Мне все равно, что в прицеле моего штурмовика - Pz.35 или Pz.38NA. Все они - очень похожи. Я например на первый взгляд их вообще могу не отличить иногда... Почему так же нельзя в самолетиках? Я же не предлагаю отдельно делать Bf-109 F-1, F-2....
    Крайний раз редактировалось fedduk; 25.01.2012 в 12:53.

  9. #109

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Не, ну уфолеты тоже прикольно, я ж не спорю. Но мне например будет неприятно, когда моего "Спитфайра" (А они, кстати, будут?) собьет что-то непонятное, даже ни разу не взлетевшее. Это по-моему просто глумление над прославленным самолетом.
    Тогда уж стоило сделать уфолеты с изначально заниженными характеристиками, и что бы они были слабее летавших аналогов. Может, конечно, не совсем исторично, зато честно.
    Честно по отношению к кому? Любителям альтернативной истории авиации? По-моему ниочень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Странно, а мне вот кажется что это разработчики просто обожают несерийную, а еще лучше "бумажную" технику так как под нее гораздо легче впихнуть любой, даже самый невероятный бОланс.
    В любую технику можно впихнуть любой, даже самый невероятный боланс. Нарисуем тигру миллион хитов - и он команду из любых маусов будет рвать. Разаработчики обожают несерийную технику потому, что ее обожают игроки. Мы коммерческая кампания, денег играми зарабатываем. Был бы спрос на строгую историчность - делали бы строгую историчность.

  10. #110
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Да ну какое глумление то? Когда 34-ку в WoT ваншотит какой-нибудь GW Тигр, это тоже глумление? А когда ты на Ла-7 например сносишь какой-нибудь уфолет, который по замыслу конструкторов должен был быть вундерваффе? По моему это наоборот хорошо!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Ваш спор очень хорошо идёт с попкорном и кока-колой, но хотелось бы спросить, уважаемого Славу Макарова, насколько дружелюбна игра будет к "калькуляторам" ? Потому как если не дружелюбна, то мне совершенно без разницы будет уфолёты там или историчность.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #112

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ваш спор очень хорошо идёт с попкорном и кока-колой, но хотелось бы спросить, уважаемого Славу Макарова, насколько дружелюбна игра будет к "калькуляторам" ? Потому как если не дружелюбна, то мне совершенно без разницы будет уфолёты там или историчность.
    Пока ожидается танковый уровень плюс-минус. С одной стороны, производительность мы улучшаем, с другой - и красот накрутить надо больше.

  13. #113
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Cудя по скриншотам немцев, в релизном советском дереве будет представлена ветка лавочкиных . А также будет ишак, что не может не радовать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Пока ожидается танковый уровень плюс-минус. С одной стороны, производительность мы улучшаем, с другой - и красот накрутить надо больше.
    Да ради бога, накручивайте хоть 100500 красот, главное, чтобы всё это отключаемо было, вплоть до проволочной графики аля F-16 combat pilot на ZX-Spectrum.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #115

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Опубликованные скрины снимают вопрос по поводу нелепого рисунка спирали на рендере мессера, лучшего ответа не придумаешь.
    Ишаки намекают на ветку с И-185 и И-190?

    Лихо лавочка обратно заложила на таком расстоянии от земли, пилот наверное аккуратно соскабливается с остекления))
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...9&d=1327497081

    С какой целью с законцовок крыльев всегда срываются вихри? У эльфов должны быть следы?

  16. #116
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    У эльфов должны быть следы?
    Угу. Иначе орки не нагибают
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #117

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    С какой целью с законцовок крыльев всегда срываются вихри?
    Хм. А что с ними не так ? Вроде во всех современных симуляторах эффект есть.
    Вот уж не думал, что это удивит кого-то.

  18. #118

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Хм. А что с ними не так ? Вроде во всех современных симуляторах эффект есть.
    Вот уж не думал, что это удивит кого-то.
    Ключевое слово "всегда".

  19. #119
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "всегда".
    Тут нет. И тут нет.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #120

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    а тут и тут есть у всех, даже у прямолетящих тихоходов.

  21. #121
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Земля пока не очень

  22. #122
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Sigil Посмотреть сообщение
    Земля пока не очень
    На то она и альфа
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #123
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    А Лавка то забила на жабы и зачем-то погналась за какой-то фигней. Изи фрагство я гляжу процветает и тут уже!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #124
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А Лавка то забила на жабы и зачем-то погналась за какой-то фигней. Изи фрагство я гляжу процветает и тут уже!
    Это называется педобирство
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  25. #125
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    а тут и тут есть у всех, даже у прямолетящих тихоходов.
    Художники они такие художники. То следы нарисуют на всех увиденных крыльях, то шесть пушек Хурику...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А Лавка то забила на жабы и зачем-то погналась за какой-то фигней. Изи фрагство я гляжу процветает и тут уже!
    Вы ещё не видели, что бывает, когда среди противников появляются знакомые до боли ники модераторов и разработчиков
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •