???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 751

Тема: Обсуждение новостей World of Warplanes

  1. #451
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Эээ не, джойстик тебе там не понадобится. Просыпаются иловские рефлексы, которые начинают мешать. Максимально комфортной игры позволяет добиться геймпад с стиками.
    Всё так грустно? Или всё же стоит попасть на бета-тест и повлиять на команду таки допилить нормальную реакцию на джой?
    В Иле практически только штурмовал на Ил-2 да осваивал Пе-2, пока жизнь не переменила приоритеты.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  2. #452
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Спокойно играю себе на джойстике, на мышке совсем не получается, сколько не пробовал.

  3. #453

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Всё так грустно? Или всё же стоит попасть на бета-тест и повлиять на команду таки допилить нормальную реакцию на джой?
    В Иле практически только штурмовал на Ил-2 да осваивал Пе-2, пока жизнь не переменила приоритеты.
    Джойстик нужен, если есть необходимость точного контроля над самолётом в околокритических режимах. А тягать ось от края до пупа удобнее на стике.

  4. #454

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Всё так грустно? Или всё же стоит попасть на бета-тест и повлиять на команду таки допилить нормальную реакцию на джой?
    В Иле практически только штурмовал на Ил-2 да осваивал Пе-2, пока жизнь не переменила приоритеты.
    Использую мышеджои, и встроенный, и внешний. Вполне играбельно, в том числе и штурмовки.

  5. #455
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Все типы управления играбельны, надо только разбираться и настраивать. Помогу если что с настройкой, в ЛС.

  6. #456
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    после вар тандера, самолёты выглядят танчиками только летающими

  7. #457
    Заявка на ПМЖ Аватар для Krilion
    Регистрация
    07.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    4

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от hewi12 Посмотреть сообщение
    после вар тандера, самолёты выглядят танчиками только летающими
    после проекта от Гайдзинов, самолёты от варгейминга вообще никак не выглядят...игру нужно делать заново...

  8. #458
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    На мышке летать проще, но из-за того, что не чувствуешь, в каком положении твой летчик держит РУС, порой управление начинаешь проклинать всякими нехорошими словами. Надо индикатор сделать ярко-красного цвета, вместо зеленого хотя бы, а иначе получается иногда совсем не в ту сторону рулить, куда хочешь.

  9. #459
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Krilion Посмотреть сообщение
    после проекта от Гайдзинов, самолёты от варгейминга вообще никак не выглядят...игру нужно делать заново...
    Есть такое мнение, что кто первый выйдет, тот больше всего получит фекальных масс в свой адрес.
    У нас есть и время, и средства для полировки игры до того уровня, когда она будет достойна выхода в обт. У кое-кого нет ни времени, ни бибов для отладки до необходимого уровня. Так что велкам ту боль и унижение
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  10. #460
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Зачислили меня в тестеры, качаю клиент и винт аж жалко - каждый полученный килобайт дистрибутива отзывается диким тарахтением винта, словно программа выжигается на винте, с целью идентификации для всякого nda.
    У меня у одного так?

    upd.Винт дефрагментирован, места прилично, если нажать "Прервать" в лаунчере - звук тут же пропадает.
    Крайний раз редактировалось mAd!Duke; 06.11.2012 в 06:46.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  11. #461
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Зачислили меня в тестеры, качаю клиент и винт аж жалко - каждый полученный килобайт дистрибутива отзывается диким тарахтением винта, словно программа выжигается на винте, с целью идентификации для всякого nda.
    У меня у одного так?

    upd.Винт дефрагментирован, места прилично, если нажать "Прервать" в лаунчере - звук тут же пропадает.
    Не у тебя одного, но разрабам пофигу на это (я об этом фидбекал в первый же день перехода на лаунчерную загрузку клиента, n-цать месяцев назад).
    Тому кто писал лаунчер я бы гвоздь в голову вбил.
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение, что кто первый выйдет, тот больше всего получит фекальных масс в свой адрес.
    У нас есть и время, и средства для полировки игры до того уровня, когда она будет достойна выхода в обт. У кое-кого нет ни времени, ни бибов для отладки до необходимого уровня. Так что велкам ту боль и унижение
    У меня есть подозрение, что Гайдзины затроллят вас именно тем, что не будут запускаться в релиз, а будут обходиться ОБТ (с учетом того, что вайпа вроде как уже не будет, но покупки внутриигровой валюты и контента доступны уже давно).
    В любом случае, чем дальше оттягивается релиз у обоих проектов - тем более качественный продукт будет в конечном итоге. ВГ получит допиленную модель полета, Гайдзины ввод наземки и корабликов. Маркетинг сейчас меньше сыграет роль, чем дурацкие стереотипы образовавшиеся с момента повальных инвайтов в оба проекта, т.к. только лентяи не получили ключи к обоим тестам и не выяснили где "комфортнее".
    Крайний раз редактировалось Гриз; 06.11.2012 в 10:23.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  12. #462
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрение, что Гайдзины затроллят вас именно тем, что не будут запускаться в релиз, а будут обходиться ОБТ
    Удобно (ибо можно на все косяки говорить "Это же бета! В релизе всё исправят!"), но глупо. Статусом "Вечной беты" они могут затроллить только себя
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #463

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрение, что Гайдзины затроллят вас именно тем, что не будут запускаться в релиз, а будут обходиться ОБТ (с учетом того, что вайпа вроде как уже не будет, но покупки внутриигровой валюты и контента доступны уже давно).
    В любом случае, чем дальше оттягивается релиз у обоих проектов - тем более качественный продукт будет в конечном итоге. ВГ получит допиленную модель полета, Гайдзины ввод наземки и корабликов. Маркетинг сейчас меньше сыграет роль, чем дурацкие стереотипы образовавшиеся с момента повальных инвайтов в оба проекта, т.к. только лентяи не получили ключи к обоим тестам и не выяснили где "комфортнее".
    с кораблями был ваще эпик фэйл корабли нужно рисовать с нуля, а это мне кажется еще на год работы, поэтому будет одно из двух или у улиток ОБТ будет год или они выпустят управляемые кораблики в таком убогом виде в каком они есть сейчас, там кстати с сухопутной наземкой тоже косяков хватает

  14. #464
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрение, что Гайдзины затроллят вас именно тем, что не будут запускаться в релиз, а будут обходиться ОБТ (с учетом того, что вайпа вроде как уже не будет, но покупки внутриигровой валюты и контента доступны уже давно).
    Ну у нас какбе о своей игре голова болит, а не то, что у соседа теленок сдох.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  15. #465
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    с кораблями был ваще эпик фэйл корабли нужно рисовать с нуля, а это мне кажется еще на год работы, поэтому будет одно из двух или у улиток ОБТ будет год или они выпустят управляемые кораблики в таком убогом виде в каком они есть сейчас, там кстати с сухопутной наземкой тоже косяков хватает
    А что-то пропустил, или это невероятной силы пердеж в муку? Если мне не изменяет память, ни геймплея наземки, ни кораблей показано еще не было. Или вы штатный тестер Гайдзинов (в чем я на 99% сомневаюсь )?
    Рисовать год корабли - могли позволить себе только МГ, но только с учетом, что в этих кораблях каждый болтик будет смоделирован Так написанное вам просто глупая, бессвязная чушь.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Удобно (ибо можно на все косяки говорить "Это же бета! В релизе всё исправят!"), но глупо. Статусом "Вечной беты" они могут затроллить только себя
    Все может быть, но Таранов правильно сказал : кто первый выпустит - в того больше тапок и полетят. В любом случае второй проект после имеет все шансы в ускоренном темпе "подстроиться" под массу.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #466

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А что-то пропустил, или это невероятной силы пердеж в муку? Если мне не изменяет память, ни геймплея наземки, ни кораблей показано еще не было. Или вы штатный тестер Гайдзинов (в чем я на 99% сомневаюсь )?
    Рисовать год корабли - могли позволить себе только МГ, но только с учетом, что в этих кораблях каждый болтик будет смоделирован Так написанное вам просто глупая, бессвязная чушь.
    ты пойди не поленись найди тему у улиток с их презентацией японской ветки кораблей, а там глядишь и тебе мука понадобится

  17. #467
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    ты пойди не поленись найди тему у улиток с их презентацией японской ветки кораблей, а там глядишь и тебе мука понадобится
    Т.е. по 3,5 скинам, без видео геймплея уже можно давать вердикт? Клинический случай
    Ни в коей мере не пытаюсь хвалить Гайдзинов (причем в теме конкурентов), но в чем в чем, а в визуальной составляющей WT выглядит "серьезней" чем Wowp. Движок позволяет выдавать отличную картинку с играбельным фпс как с высоты так и у земли. WOWP в этом плане уступает на мой взгляд довольно сильно. С другой стороны позиционирование игры как БСР, которое подразумевает скоротечный догфайт, отчасти и компенсирует графическое "отставание", благо игра сосредотачивается больше на воздушных пейзажах )) Облака, кстати, в WOWP сделаны лучше чем в WT.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  18. #468

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Т.е. по 3,5 скинам, без видео геймплея уже можно давать вердикт? Клинический случай
    Ни в коей мере не пытаюсь хвалить Гайдзинов (причем в теме конкурентов), но в чем в чем, а в визуальной составляющей WT выглядит "серьезней" чем Wowp. Движок позволяет выдавать отличную картинку с играбельным фпс как с высоты так и у земли. WOWP в этом плане уступает на мой взгляд довольно сильно. С другой стороны позиционирование игры как БСР, которое подразумевает скоротечный догфайт, отчасти и компенсирует графическое "отставание", благо игра сосредотачивается больше на воздушных пейзажах )) Облака, кстати, в WOWP сделаны лучше чем в WT.
    я прекрасно знаю у кого картинка лучше, но зачем было делать мы с гордостью представляем вам... и скрины убогих кораблей, куда спешить? или их разработчики не видили что корабли откровенно убоги, вот поэтому эту новость кроме как эпик фэйлом не назовешь

  19. #469
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    но в чем в чем, а в визуальной составляющей WT выглядит "серьезней" чем Wowp.
    Сие уже не столь очевидно, причем чем дальше, тем больше. Одному проекту время идет на пользу, второму уже во вред.
    https://lh6.googleusercontent.com/-9...WP_screen1.png
    https://lh6.googleusercontent.com/-A...WP_screen2.png
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  20. #470
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Taranov обратите внимание на то что я отметил на картинке, явная ошибка в модели.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WT_WoWP_screen2.png 
Просмотров:	185 
Размер:	982.2 Кб 
ID:	160867
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #471
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Taranov обратите внимание на то что я отметил на картинке, явная ошибка в модели.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WT_WoWP_screen2.png 
Просмотров:	185 
Размер:	982.2 Кб 
ID:	160867
    Спасибо, будем фиксить.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  22. #472
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем фиксить.
    Не за что.
    З.Ы Ещё пара моментов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WT_WoWP_screen2.png 
Просмотров:	109 
Размер:	978.1 Кб 
ID:	160874
    Крайний раз редактировалось Schreder; 08.11.2012 в 20:29.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #473
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    У нас есть и время, и средства для полировки игры до того уровня, когда она будет достойна выхода в обт.
    Хотите повторить судьбу wot и два года быть в стадии обт, что по большому счету и происходит с танками?

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Ну у нас какбе о своей игре голова болит, а не то, что у соседа теленок сдох.
    Да видел я wowp. Играл, тестировал. И если у соседа теленок сдох, то в вашем случае корова сдохла и не одна.
    Простите, но там никакая полировка не поможет. Там надо пройтись бензопилой, рубанком и рашпилем, а потом все облить бензином и сжечь.

  24. #474
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Да видел я wowp. Играл, тестировал. И если у соседа теленок сдох, то в вашем случае корова сдохла и не одна.
    Нам очень важно ваше мнение.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  25. #475
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Хотите повторить судьбу wot и два года быть в стадии обт, что по большому счету и происходит с танками?
    Ежедневный онлайн в 500000 и многомиллионные доходы... Да, они очень хотят повторить это еще раз.

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •