???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 751

Тема: Обсуждение новостей World of Warplanes

  1. #401

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Спасибо! Особенно здорово, что при этом играющие вирпилы пишут, что Флайт Модель точнее, чем Флайт Модель большинства современных хардкорных авиасимов, и учитывает авторотацию винта, собственную аэродинамическую тень самолета, вторые режимы итд итп.
    Да-да, вспоминается легендарное сравнение с РоФом. Найти несложно Не только "илита", но еще и "иксперты".

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    я хоть и не любитель швейных машинок, таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ

  2. #402

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Для этого играть не надо, для этого достаточно сливы из вашей беты посмотреть.
    Слава, вы в любом случае должны понимать, что тот, кто вам предоставил эти ссылки - нарушил NDA. (Даже если это были не вы.)
    Так как никаких роликов на youtube из нашей беты я пока не видел - то речь идет о ком-то, кто вам "слил" информацию, зная, что вы конкуренты, и что он нарушает NDA.
    Это очень похоже на так называемый "промышленный шпионаж", и его использование связано с нарушением деловой этики (и закона).

    Я про ту фигню, которая показывает игроку, с каким упреждением стрелять - по крайней мере так я ее смысл понял.
    И я про эту же "фигню". Эта вот "фигня" - элементарная математика, в рамках средней школы, над скоростями и положениями двух самолетов, своего и чужого. "Вытащить" ее можно из любого клиента (ну, до тех пор пока скорости этих самолетов в клиенте есть - т.е. пока самолеты не перемещаются пунктирно).

    Ваше замечание всего лишь говорит о том, что вы не понимаете смысла слова "аркадность".
    Мое замечание говорит лишь одно: "спасибо за комплимент". Перечитайте.
    Разные значения разных слов я понимаю очень неплохо.

    Аркадность - это доступность управления для начинающего игрока и возникающий в процессе игры азарт. То, что в играх она традиционно сочетается с упрощенной флайт-моделью, не является аксиомой.
    И именно это я и сказал.

    Слава, я с уважением отношусь к Wargaming.net, с которыми мы партнеры вот уже больше 5 лет, и к World of Tanks, в который первый раз играл еще в альфе, или даже до анонса.
    К Persha Studio, создателю World of Warplanes - я никак не отношусь, ни в одну их игру я не играл и даже об их играх не слышал, так как они всегда были, в основном, аутсорсеры, и, хотя и с ними мы тоже были партнерами лет 6 назад (они нам делали модельки), качество этих моделей было неудовлетворительно и дальше "пилотного" заказа мы не продвинулись.
    К самому же проекту я тоже пока никак не отношусь, потому что видел только два ролика на Youtube, но отчетливо понимаю, что это - конкурентные продукты. Насколько конкурентные - покажет время, возможно, продукты настолько разные, что аудитории слабо пересекаются.
    А деловая этика предписывает избегать непосредственного комментирования конкретных продуктов конкурентов до их доступности на рынке и уж тем более - комментировать самих этих конкурентов.

    Тем временем, наше коммьюнити время от времени сообщает ссылки на прямые оскорбления в наш адрес от ваших коллег (например, от модераторов на форуме World of Tanks, или тут, на этом форуме). Например, работающий с вами Юрий Пашолок, себя не старается ограничивать ни в лексиконе, ни в каком-то соответствие своих слов фактике.
    Не и прочие сомнительные комментарии (например, как на Ваш комментарий про ваши впечатления от нашей игры).
    Я неоднократно уже "остужал" порывы нашего коммьюнити и своих коллег спустится в аналогичный уровень обсуждения. Не понимаю, что от этого может выиграть любой из проектов.
    Со стороны (со стороны игроков и коллег по индустрии) это всегда выглядит неприглядно, популярности продуктам и жанру в целом не добавляет.
    Давайте жить дружно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я уверен что нет, не большинства, и скорее всего ни одного современного хардкорного симулятора. Не наступайте на грабли МГ, много слов и терминов. Не стесняйтесь быть игрой про авиацию.
    Мы не стесняемся быть игрой.

    И я не могу комментировать чужие наблюдения, только их привести.
    Если хотите - могу предложить пообщаться непосредственно с теми, кто это говорил.

    В любом случае, чтобы дипломатично, все вирпилы, которые играли в War Thunder, положительно оценивают точность и продвинутость ФлайтМодели War Thunder: World of Planes, по сравнению с ФМ от Ил-2 1946 (несовременная игра), и Крылатыми Хищниками (тоже несовременная игра). Что в любом случае можно считать положительной оценкой, не так ли?

    Вообще-то, на рынке есть некоторое, небольшое количество современных очень хардкорных авиасимов (таких как DCS, RoF и БзБ. Кстати, в БзБ обещают в скором времени улучшить fps, а тот RoF, что я видел на GDC был очень красив), и при этом, ежегодно выходит заметное количество игр типа Ace Combat, HAWX, "Damage, Inc" итд - большая часть из которых имеют большие тиражи, чем RoF/БзБ и при этом очень упрощенную ФМ и ДМ.
    Крайний раз редактировалось Anton Yudintsev; 01.04.2012 в 15:53.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  3. #403
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Да-да, вспоминается легендарное сравнение с РоФом. Найти несложно Не только "илита", но еще и "иксперты".
    Надеюсь, когда Вы говорите о таких вещах, Вы разграничиваете такие понятия как: "Летные характеристики", "Флайт модель", "физическая модель", "дамаг модель", "модель баллистики" и другие параметры. Ведь это совершенно разные понятия. У меня сложилось впечатление, что Вы их не разделяете совершенно. Поправьте меня, если я не прав.

    Не могу говорить за РоФ(не моя игра), но со всей ответственностью, могу сказать, что "FlyModel" в игре МС, превосходит Ил-2 по многим параметрам. И это уже не секрет. Надеюсь, что Вы в скором времени, тоже сможете оценить это, если конечно хоть что-то понимаете в этом.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  4. #404
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Вы в скором времени, тоже сможете оценить это, если конечно хоть что-то понимаете в этом.
    Не хватает только про "грязных танкистов", угу
    Элитаж.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  5. #405
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Мы не стесняемся быть игрой.

    И я не могу комментировать чужие наблюдения, только их привести.
    Если хотите - могу предложить пообщаться непосредственно с теми, кто это говорил.

    В любом случае, чтобы дипломатично, все вирпилы, которые играли в War Thunder, положительно оценивают точность и продвинутость ФлайтМодели War Thunder: World of Planes, по сравнению с ФМ от Ил-2 1946 (несовременная игра), и Крылатыми Хищниками (тоже несовременная игра). Что в любом случае можно считать положительной оценкой, не так ли?

    Вообще-то, на рынке есть некоторое, небольшое количество современных очень хардкорных авиасимов (таких как DCS, RoF и БзБ. Кстати, в БзБ обещают в скором времени улучшить fps, а тот RoF, что я видел на GDC был очень красив), и при этом, ежегодно выходит заметное количество игр типа Ace Combat, HAWX, "Damage, Inc" итд - большая часть из которых имеют большие тиражи, чем RoF/БзБ и при этом очень упрощенную ФМ и ДМ.
    Никаких поводов для полемики у меня нет. Я только хотел предостеречь от обобщений и лозунгов. Во всяком случае тут на сухом. Я прекрасно понимаю что основная масса потребителей неспособна увидеть разницы после пересечения определенного порога сложности системы. Более того как автор фактически тренажера (как противоположность аркаде (игре), что бы не путаться в терминах), очень и очень положительно отношусь к играм про авиацию. Так как это очень важный шаг в популяризации и вообще информировании огромного круга людей о истории авиации. И тиражи как реализация массовости есть наиболее верный показатель. Поскольку я тут гость а мы с вами откровенно офтопим и злоупотребляем уважением WG (их поляна), то выскажусь и отойду. Я бы предложил вам сравниваться все таки с Илом, тем более что много от ила есть в основе (все знаю, все понимаю, и объем переписанного и т.д. но подход и методики все таки от "деда" достались) , и такое позиционирование не вызывало бы вопросов и попаболи у массы поклонников тренажеров, тем более что сравнение корректное и более того будет легко проверено, а значит пользователи смогут доверять информации и охотнее будут реагировать на рекламу. Ниша свободна, никто не претендует, все будут только рады. Объем продаж БЗБ аудиторию которого вы собираетесь поглотить известен, цель по моему отличная. А то если будете обобщать то неверно спозиционировав, получите только неоправданные ожидания и постоянные споры, которые никак не мотивируют ни разработчика ни пользователя. Всей нише очень бы хотелось получить Ил3 только с продуманным геймплеем основанным на на понятных 30 минутных целях для игрока (прокачка в народе) и перспективах в случае успешного старта. А то вы и WG зачем то бывает задеваете хотя WG делает проект про другое, и тренажеры троллите которые совсем про другое. Тут умолкаю, ибо трибуна не моя. Но всегда открыт для общения.

    (вообще непонимание идет от слова симулятор, в английском языке и как следствие в игровой индустрии это очень широкое понятие, в среде же поклонников виртулаьной авиации в СНГ это слово имеет более узкий смысл и связано в основном с тренажерами. Существует даже противопоставление Аркада-Симулятор, что как сказал Слава в корне не верно с точки зрения мирового рынка. Они не противоречат друг другу. Но тутошние посетители вкладывают в понятие симулятор другой смысл, понимая это можно избежать массы не нужных споров и криков)
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #406
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Не хватает только про "грязных танкистов", угу
    Элитаж.
    Г-н Таранов. Вы сейчас скатываетесь в оскорбления, провокации и троллинг. А то что Вы написали, это как раз провокация конфликта, холливара и троллинг. В прочем как всегда и это уже отметили многие, даже на этом портале. А когда Вам адекватно отвечают, обижаетесь, угрожаете и применяете санкции, совершенно необоснованно. Это вообще-то печально. Я знаю, что Вы мечтаете выписать мне бан. Спровоцировать и зацепится хоть за что-то. Я дам Вам этот повод. Я осуждаю лично Вас. Скажите пожалуйста, кому я могу пожаловаться на Ваши действия? Ведь могу я иметь право на это, в конце концов?!

    А то, что Вы являетесь администратором на этом портале и позволяете себе такое поведение, вообще нонсенс! На портале, где продвигаете продукт Вашего работодателя, под который даже создали специальные разделы на форуме, хотя игры к тому времени были только в планах и их не существовало, но разделы уже были. А когда я обратился к администрации с просьбой упорядочить раздел КХ, то получил отказ. Странное дело.
    А как только видите успех другого проекта, положительные отзывы тестеров, Вас охватывает не прикрытая ненависть. Ведь Ваше детище не может похвастать всем тем, чем может похвастать проект от ненавистной Вами студии Гайдзин. Вы можете говорить что угодно, но Ваша предвзятость уже очевидна давно. Она не прикрыта и откровенна, что для администратора данного портала не позволительная роскошь.

    С уважением, Г-н VerTun к Г-ну Таранову!
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  7. #407
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes



    Anton Yudintsev
    Пустите посмотреть на пару дней, штоле Заявку подавал давно, ещё в прошлом году. А то коллеги по танковому клану [SUHOI] очень интересные отзывы дают.
    Впрочем, из-за моего скептического отношения и наличия в рядах АТ WoWP, как я понимаю, заработал черную метку?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  8. #408
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    На портале, где продвигаете продукт Вашего работодателя
    Делают ЧТО?
    Макаров, прикинь - тут ПРОДВИГАЮТ продукт!
    Дражайший, раскройте наконец глаза и узрите очевидные вещи. Раздел создан как минимум потому, что есть вот это:
    http://wot.sukhoi.ru
    Про пиар наверное будет ржать весь пиар-отдел Варгейминга, которого тут нет очень давно.

    А когда я обратился к администрации с просьбой упорядочить раздел КХ, то получил отказ. Странное дело.
    Потому что надо обратиться к истории поведения определенных товарищей. Окромя Gaijin Entertainment, более ни одна команда не может похвататься на Сухом тем, что как минимум один из ее членов (нынешних или бывших) находится в перманентном бане. Махач был года два назад, если я не ошибаюсь.

    А как только видите успех другого проекта, положительные отзывы тестеров, Вас охватывает не прикрытая ненависть.
    По-моему, кого-то накрыло приступом паранойи.

    Ведь Ваше детище не может похвастать всем тем, чем может похвастать проект от ненавистной Вами студии Гайдзин.
    А вот это уже неприкрытая ничем попаболь.
    Могу только посоветовать к проктологу обратиться, я не медик.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  9. #409
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    А вот это уже неприкрытая ничем попаболь.
    Могу только посоветовать к проктологу обратиться, я не медик.
    Стиль общения у Вас своеобразный. Как правило, на других ресурсах, лица причастные к администрации не позволяют себе таких высказываний! Ну разве, что на каком нибудь форуме, где собирается какая нибудь аудитория, которая не блещет своими манерами.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  10. #410
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Стиль общения у Вас своеобразный. Как правило, на других ресурсах, лица причастные к администрации не позволяют себе таких высказываний! Ну разве, что на каком нибудь форуме, где собирается какая нибудь аудитория, которая не блещет своими манерами.
    На других ресурсах Вас бы уже забанили за оффтоп и рекламу мега-продукта в чужом разделе.

    И кстати да, за общение. Просто для примера.

    http://dtf.ru/forum/flat.php?id=2570...1&page_size=20

    Начиная с этого сообщения: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=374260
    Если это не попаболь, то я даже не знаю что сказать.

    И это не менее чудесно: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=374275

    А вот этот персонаж в перманенте тут сидит: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=380767

    Аналогичные цыганочки с выходом были и тут, периодически зачищались кровавой адмней. А теперь можете примерно прикинуть уровень кармы раздела, который вы тут яростно защищаете.

    P.S. При всем этом я многих, кто в Gaijin Entertainment работает, реально уважаю, Стебаков так вообще мегачеловечище.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  11. #411
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Как правило, на других ресурсах, лица причастные к администрации не позволяют себе таких высказываний! Ну разве, что на каком нибудь форуме, где собирается какая нибудь аудитория, которая не блещет своими манерами.

    VerTun
    , если не нравится здесь, не нравятся правила и не нравится администрация, то ведь ворота знаете же где, что тут всё гужуетесь-то?
    Мне вот тоже подпись Ваша не нравится что это за "Кручу, верчу, обмануть хочу....." нормальные юзеры не позволяют себе таких подписей...

  12. #412
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    На других ресурсах Вас бы уже забанили за оффтоп и рекламу мега-продукта в чужом разделе.

    И кстати да, за общение. Просто для примера.

    http://dtf.ru/forum/flat.php?id=2570...1&page_size=20

    Начиная с этого сообщения: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=374260
    Если это не попаболь, то я даже не знаю что сказать.

    И это не менее чудесно: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=374275

    А вот этот персонаж в перманенте тут сидит: http://dtf.ru/forum/msg.php?id=380767

    Аналогичные цыганочки с выходом были и тут, периодически зачищались кровавой адмней. А теперь можете примерно прикинуть уровень кармы раздела, который вы тут яростно защищаете.

    P.S. При всем этом я многих, кто в Gaijin Entertainment работает, реально уважаю, Стебаков так вообще мегачеловечище.
    И что это означает? Что админ портала Сухой, должен вести себя как хочет? Умываю руки, но тогда прошу не предъявлять мне претензий.
    P.S.: Я не рекламирую. Я обсуждаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение

    VerTun
    , если не нравится здесь, не нравятся правила и не нравится администрация, то ведь ворота знаете же где, что тут всё гужуетесь-то?
    Мне вот тоже подпись Ваша не нравится что это за "Кручу, верчу, обмануть хочу....." нормальные юзеры не позволяют себе таких подписей...
    Ну когда сама администарация поддерживает один проект, и начинает высказывать свое негативное отношение к другому проекту, это навевает на определенные мысли и действительно подталкивает к тому, чтоб покинуть портал. Но кто от этого выиграет? Администрация или пользователи?
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  13. #413
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Стиль общения у Вас своеобразный. Как правило, на других ресурсах, лица причастные к администрации не позволяют себе таких высказываний! Ну разве, что на каком нибудь форуме, где собирается какая нибудь аудитория, которая не блещет своими манерами.
    Вы активно лижите пятки ВГ, по другому этого не назовёшь, за приглашение в АТ
    Источник

    З.Ы. Ну не хотел взлезать... ей Богу не хотел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Стиль общения у Вас своеобразный. Как правило, на других ресурсах, лица причастные к администрации не позволяют себе таких высказываний! Ну разве, что на каком нибудь форуме, где собирается какая нибудь аудитория, которая не блещет своими манерами.
    Вы активно лижите пятки ВГ, по другому этого не назовёшь, за приглашение в АТ
    Источник

    Бывший вирпил орёт о том, что аркада у ВГ отлична
    Источник

    З.Ы. Ну не хотел взлезать... ей Богу не хотел
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #414
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Грифус, не забывайте и помните, что это противостояние, исключительная заслуга Варгейминга! А причастность некоторых лиц администрации портала Сухой к этому.......
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #415
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Ну когда сама администарация поддерживает один проект, и начинает высказывать свое негативное отношение к другому проекту, это навевает на определенные мысли и действительно подталкивает к тому, чтоб покинуть портал. Но кто от этого выиграет? Администрация или пользователи?
    Ну видите ли тема в которой Вы наговорили баллов этак на 15 обзывается "Обсуждение новостей World of Warplanes", а не "обсуждение Taranovа".
    Люди, в том числе и я заходят почитать, пообсуждать новости об игрушке, а не Ваше толстое мнение о Taranovе или заговоре администрации портала Сухой.
    Если Мы Вас забаним то выиграют все, правда?
    Ведь тема она про игру, а не для вашего самовыражения создана...как думаете?

  16. #416
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Грифус, не забывайте и помните, что это противостояние, исключительная заслуга Варгейминга! А причастность некоторых лиц администрации портала Сухой к этому.......
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #417
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Ну видите ли тема в которой Вы наговорили баллов этак на 15 обзывается "Обсуждение новостей World of Warplanes", а не "обсуждение Taranovа".
    Люди, в том числе и я заходят почитать новости об игрушке, а не Ваше толстое мнение о Taranovе или заговоре администрации портала Сухой.
    Если Мы Вас забаним то выиграют все, правда?
    Ведь тема она про игру, а не для вашего самовыражения создана...как думаете?
    Вы правы. Безусловно и безоговорочно. Умолкаю. Была бы тема, где можно было бы это все это обсудить.....
    Прошу прощения. Был не прав. Не прав в том, что писал не в том разделе, где можно было бы писать о подобных проблемах, но другого нет. Поэтому приходится идти вопреки правил, когда уже чаша терпения просто переполнена.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  18. #418
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    ...Ну когда сама администарация поддерживает один проект...

    Комментарий администратора

    1. AirSupport
    2. Собственно, за подход.

  19. #419
    Администратор Аватар для AirSupport
    Регистрация
    01.01.1980
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    352

    Администраториал

    Комментарий администратора

    1. AirSupport
    2. В связи с бесконечностью споров в "чужом" разделе с этого момента и впредь закрывается доступ на запись всем работникам любой компании-разработчика в раздел, где обсуждаются продукты другого разработчика.

      Возможность чтения остаётся. Возможность обсуждать другие продукты в своём разделе остаётся. Все зарегистрированные сотрудники компаний-разработчиков предупреждаются о нововведении рассылкой в приват и электронной почтой. Нарушившие этот запрет до технического ограничения получат бан на срок до технического решения.

      Подозреваемые в работе на компанию-разработчика, не принадлежащую к разделу, в котором обсуждается продукт другой компании-разработчика, также получают состояние "только чтение".

      Данное решение обратной силы не имеет.
    Крайний раз редактировалось AirSupport; 01.04.2012 в 23:30.

  20. #420

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Надеюсь, когда Вы говорите о таких вещах, Вы разграничиваете такие понятия как: .... У меня сложилось впечатление, что Вы их не разделяете совершенно. Поправьте меня, если я не прав.
    Неправы. В исходном постинге указан текст, написанный вашим тестером. Если вы его пропустили, продублирую :
    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    я хоть и не любитель швейных машинок, таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ
    Разделяет этот человек написанные вами понятия или нет, спросите сами.

    Надеюсь, что Вы в скором времени, тоже сможете оценить это, если конечно хоть что-то понимаете в этом.
    Боюсь, у вас смелости не хватит меня на тест пустить .

    Ну за "хоть что-то понимаете" готов поговорить. Надеюсь, скромного авиационного образования и некоторого программистского опыта хватит понять всю глубину ваших познаний. По крайней мере, их хватает обсуждать моделируемые аспекты ФМ с нашими (ВоВП) разработчиками, разбирать уравнения движения ЛокОна и понимать написанное в книжках по динамике полета. А так же их хватает понять, что моделирование ЛА в РоФе очень и очень проработано. И насколько Петрович крут в этой области и что в вашей команде человека такого уровня нет, похоже. Как и по остальным частям игры - интерфейс, модели, графика и прочее. Команда РоФа делает очень качественную вещь.

    Пренебрежительное высказывание Юдинцева о дискретности расчетов движения говорит, что :
    а) либо у вас революционный способ не использовать мат.методы на дискретном вычислительном устройстве (в повседневной жизнью именуемом компьютер), а брать значения координат напрямую откуда-то из подпространства вселенной,
    б) либо он не понимает, как на самом деле считается движение в играх.

    Так что если "за ФМ" готовы поговорить, я не против. Можно даже публично, и в нейтральном месте. И заранее извините за нупский уровень "чумазого танкиста", да.

    Кстати, на мой взгляд, "Летные характеристики" и "Флайт модель" вы зря разделяете. При верном (пусть даже и грубом) моделировании одно вытекает из другого.
    Крайний раз редактировалось detka; 02.04.2012 в 06:50.

  21. #421
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Райз ошибся.
    Петрович в этом аспекте действительно крут. Лучше, чем в РоФе физической модели среди игровых симуляторов нет. Это факт.
    Не могу говорить за физику в ВоВП, не видел. Видеосливов с альфы для понимания уровня физики и геймплея явно не достаточно. В тесте, особенно на ранних этапах делать далеко идущие выводы рано. Это касается любого проекта.
    Как альфатестер ВОП могу лишь сказать, что игра мне откровенно нравится и физическая модель там хорошая, она точно удовлетворит Иловцев и остальных не разочарует.
    Я не склонен демонизировать или святить что-либо, особенно игры. По мне - чем больше на авиатему будет интересных игр, тем лучше. И уровень разный нужен.
    Чего всем и желаю.

    ЗЫ И эта, "Ребята, давайте жить дружно" (с) Леопольд
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #422

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    сколько всё же маёвцев в авиасимах осело, видимо так проявляются чувства за то, что бросили свои КБ и ушли в свободное плавание
    Вертун забанен, бессмысленно взывать к нему
    Способ прочесть найдет. И если захочет поговорить, на нашем форуме у него есть аккаунт.


    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Петрович в этом аспекте действительно крут. Лучше, чем в РоФе физической модели среди игровых симуляторов нет. Это факт.
    Не могу говорить за физику в ВоВП, не видел. Видеосливов с альфы для понимания уровня физики и геймплея явно не достаточно. В тесте, особенно на ранних этапах делать далеко идущие выводы рано. Это касается любого проекта.
    НДА запрещает про физику детально говорить, но она там есть, и аспектов весьма много. Выше Слава Макаров уже говорил, что аркадность - это легкость управления и геймплея, но сами расчеты и симуляция могут быть достаточно серьезными.

    Как альфатестер ВОП могу лишь сказать, что игра мне откровенно нравится и физическая модель там хорошая, она точно удовлетворит Иловцев и остальных не разочарует.
    Я не склонен демонизировать или святить что-либо, особенно игры. По мне - чем больше на авиатему будет интересных игр, тем лучше. И уровень разный нужен.
    Чего всем и желаю.
    Поддерживаю. Нужны игры и массовые, и откровенно аркадные, и "классические" симуляторы, и тру-хардкорные. Ниша после Ил2 пустует, ваш продукт очень удачно вписался бы туда. Судя по отзывам, сим вполне перспективный и стоящий, именно как замена старичку Илу.

    Вместо этого попытки одновременно быть хардкорнее РоФа и аркаднее ВоВП.

  23. #423
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Бесполезно. Фока появится у нас не скоро...
    Уже запилили.

  24. #424
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Уже запилили.
    КВГ троллит фоководов, да...

    Чуваки ремонтируют Фоку, а над ними Дугласы летят. Забавные художники
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #425
    Зашедший Аватар для FreeLancer
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lietuva
    Возраст
    45
    Сообщений
    29

    Re: Обсуждение новостей World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    КВГ троллит фоководов, да...

    Чуваки ремонтируют Фоку, а над ними Дугласы летят. Забавные художники
    А может здесь хотели показать авиа линий Турции
    Bombs away. Have a nice day.

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •