???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    можно еще про ламповый звук поговорить. ))) не сарказм. во многих проф. студиях по дизайну, фото-видео до сих пор работают элт-мониторы. не зря, значит. правда, их колво неуклонно снижается. да и живут они только благодаря привычке людей, которые на них работают. ушел человек и нет монитора.

  2. #27
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    можно еще про ламповый звук поговорить. ))) не сарказм. во многих проф. студиях по дизайну, фото-видео до сих пор работают элт-мониторы. не зря, значит. правда, их колво неуклонно снижается. да и живут они только благодаря привычке людей, которые на них работают. ушел человек и нет монитора.
    Шутки шутками, но видел я некоторые "студии по дизайну", где денег нет, чтобы новую технику покупать, а мониторы на хороших матрицах еще недавно стоили от 20 и выше. И когда в магазине лежит NEC 1990SX за 19 тысяч и на рабочем столе стоит вполне рабочий 17" или 19" усредненный ЭЛТ и пока нормально работает, то какой смысл его менять? И даже у хороших ЖКшей нет ощущения картинки, "прибитой к экрану гвоздями" - она все равно плавает, пусть больше и контрастом, а не оттенком и яркостью.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    у элт свои косяки. сведение, например. даже среди проф. аппаратов встречаются кривые.
    и дело тут не в технике, а в привычках людей. про адаптивное зрение у человека выше уже говорили. к тому же, как известно, важна не технология, а ее реализация. элт давно мертв.

  4. #29
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    элт давно мертв.
    Возможно. Но мне бы, для работы дизайнера, не помешали бы 2-3 штуки новых трупиков моников 21-22 дюйма от Мицу диаманд, или Соньки 520 )))

  5. #30
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Возможно. Но мне бы, для работы дизайнера, не помешали бы 2-3 штуки новых трупиков моников 21-22 дюйма от Мицу диаманд, или Соньки 520 )))
    Говно вопрос: забирай из Челябинска, у меня тут у знакомого трупик как раз лежит, 21" Тринитрон Делл Р1130, мой бывший монитор. Только он трупик и есть - там что-то в электронике накрылось, предполагаю, что конденсаторы, т.к. у меня с ним были небольшие косяки с редким (раз в месяц) появлением "теней" где-то на час. Знакомый тебе, думаю, отдаст по очень сходной цене

    А так, для дизайнера поставить какой-нибудь Dell U2412 и откалибровать, будет вполне даже.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Игнат, я трупики не поставил в кавычки ))
    Читать так: Но мне бы, для работы дизайнера, не помешали бы 2-3 штуки новых "трупиков" (трупики - в смысле ЭЛТ - мертв) моников 21-22 дюйма от Мицу диаманд, или Соньки 520

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А так, для дизайнера поставить какой-нибудь Dell U2412 и откалибровать, будет вполне даже.
    По работе, Ияма пока справляется. Вот как сдохнет (не дай бог) придется раскошеливаться на хороший моник, к сожалению ЖК.

  7. #32
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    немного оффтоп. но на тему. ))) был в гостях у приятеля. он давным давно взял за бешеные деньги по тем временам (емнип, около 3 тыс.баков) роскошный элтешник Loewe 32 16:9. оставил с тех пор он яркий след в моей памяти. и вот снова посмотрел сей аппарат мечты. не беру в расчет разрешение и диагональ, тут все понятно. но цвет, контрастность, глубина черного, стабильность не произвели уже такого сногшибательного впечатления. современный девайс за те же деньги, что плазма, что жк... было время, короче. было и прошло.

  8. #33
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Игнат, я трупики не поставил в кавычки ))
    Эт я понял, так просто, совсем уж мало ли

    По работе, Ияма пока справляется. Вот как сдохнет (не дай бог) придется раскошеливаться на хороший моник, к сожалению ЖК.
    Так-то да... Насчет "к сожалению ЖК" ты зря ИМХО: совокупное качество у хороших ЖК лучше хороших ЭЛТ, а цена - а сколько эта Ийама стоила, когда еще продавалась? К слову: 21-22" ЭЛТшками Westcomp торгует, хотя я уже тут где-то писал.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    роскошный элтешник Loewe 32 16:9. оставил с тех пор он яркий след в моей памяти
    Интересно было бы почитать описание модели (навскидку не нашел).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #34
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Интересно было бы почитать описание модели (навскидку не нашел).
    точно название модели боюсь уже сам хозяин не помнит. ))) что то типа аконды.

  10. #35

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ....чем есть в обычном "одноканальном" DVI. А цена да, удачная
    В споры сейчас не хочется...CRT vs LCD...., пока обкатываю cвой монитор.
    Впечатления- ну, очень двоякие, с ощущением что, кто-то нас очень сильно обманул....))))

    Но удивляет.....ээээ...не подготовленность некоторых людей, с которыми приходится сталкиваться...

    Кабеля DVI, мне это нафиг не надо, ну, если что- викапедию пробежал глазами, то-сё....

    В общем, мне с монитором продавцы-специалисты сунули не тот кабель DVI, писал выше об этом, по звонку и на следующий день поменяли на нужный, ну, кабель, как кабель: DVI Dual Link, 24 контакта, кажется все задействованы....
    Приезжаю домой, а он в монитор не "лэзэт", начал разбираться, там в кабеле четыре лишних контактика, вокруг самого широкого, в мониторном разьёме даже дырочек ответных таких нет....нет проблем, взял пинцет и обламал туда-сюда осторожно лишние 4...
    А он всё равно не лезит....))))

    И только после этого совсем серезно начал выяснять .....
    Оказалось, что мне нужен каель DVI-D Dual Link (а него этот широкий общий контакт чуть ужеееее, чем? допустим, который мне опять посунули DVI-I Dual Link)
    Поехал в нормальный магазин и купил..
    Этих лохам специолистам даже звонить не стал....)))))

  11. #36

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Ну, как бы обещал отписаться по впечатлениям, плюс и намекнули, что обещал.
    В общем, никакой "научности" и цифр, чисто на субъективизме))))).
    Постараюсь покороче, а то поболтать я горазд.....

    Монитор: BenQ XL2410T
    Система: I8400-8G-560Ti (2xXP SP3 x86 и 1хW7 SP1 x86)

    Cамое главное- я всё же перешёл с СRT на ЖК.
    Есть свои плюсы и минусы, постараюсь тезисно.

    Как бы минусы:
    1. Проблема описанная выше Виктором в начале темы.
    Вид и поведение конов в Иле на средних дистанциях. (см. в начале)
    Cразу: я не получил такой же картинки, какую имел на CRT, ЖК всё равно остается им, но 120Hz=120фпс, и самое главное два своеобразных режима, которые есть в этом мониторе позволили выкрутить более-менее (для меня) приемлимый вариант.
    Эти режимы, вроде чисто, как "игровые" : Мгновенный режим и АМА.
    Что они там делют технически- см. профессиональные обзоры.
    У меня же они включенны оба и вместе с 120Hz дали, как сказал выше, более-менее приемлимый вариант.
    (режим АМА по описаниям отвечает за разгон матрицы. На практике же, если он выключен, то этот самый кон при быстром мелькании на проходах, как бы смазывется, при вкл. этой АМА более-менее нормально прорисовывется, но тогда иногда при опредленных ракурсах на коне проявляются такие своеобразные...бледно голубые ...огни Эльма....Умные люди в своих обзорах написали, что это и есть артефакты, свойственные разогнаной матрице....
    Впрочем, я с ними смерился, ломают они не сильно и проявляются достаточно редко и к ним быстро привыкаешь)
    Ну, и еще необходимо добавить, что эти два режима, но при 1920x1080, но 60Hz никакого облегчения не дают. 60Hz есть 60Hz- даже не обсуждаю.
    2. Второй минус, как бы следует из использования более высокого разрешения, чем прежде, и к монитору это отношения не имеет.
    Банально стало чуть не хватать производительности моей системы.
    При 1024x768x120Hz было за глаза, а сейчас при 1920х1080х120 хватает, но чувствуется, что на переделе. Вылечу...позже..апгрейтом системы))))
    3-и мой минус. Это изменение углов обзора и координат в Иле при переходе с 4:3 на 16:9.
    Да, плюс чуть другой подход к реализации обзора в 4.11.
    Переход на новый монитор и выход 4.11 совпали по времени и вызвали много .....в сторону всех и себя и патчеделов)))))
    Но решил всё, что касается обзора в новых условиях, на удивление быстро, безболезнено и быстропривыкаемо.
    Добавлю, только, что никаких глючных FOV Changer не использовал, ровно как и поностью отказался от "родного" 6DoF в самом Иле и от иловского, теперь дурацкого Сменить Прицел, который теперь отключает этот самый иловский 6DoF...
    Всё, что мне нужно выкрутил-докрутил с помощью NV/
    Результатом доволен процентов на 150...))))
    ----
    Плюсики, а так_ как я все же перешёл, то они все же перевесили.
    О них писать очень не буду...так...просто слова....: размеры (переделал стол ..уехал дальше в угол на 1.5 метра), цвета и контрастности, ощущение, что перед тобой теперь работает не компрессор, а ничего не работает и, собака, не греется,....моментальное пролбуждение геометрических размеров и тд и тп.....

    И еще считаю одно очень важным, чем сейчас и занимаюсь.
    Так, как я уже не первой молодости и уже стал использовать очки, именно, по причине отсутствия этой самой молодости..)))))
    Вобщем по глазам.
    Запаса по яркости-контастности-резкости в новом мониторе- переизбыток очень сильный.
    Конечно, я всё выкрутил и убавил, но все равно было как-то не так....
    И взял и просто попробовал и поставил за монитором обычную галогенную настольную лампу.....
    В общем понял, что амбиентный цвет не просто болтовня....
    Понятно, что сегодняшние системы амбиентного цвета уже электоронно завязанны на изображение на мониторе-тв...и пляшут свои пляски синхронно.....
    Но простые эксперементы с БП 12v- переменного резистора, как ругулятора яркости и "мебельной" светодиодной самоклеющейся ленты из Китая- показали, что мне это надо. И очень!
    В общем, мутю себе "гаражную" амбиентную подсветку.

    Ну, и на последок, как бы вывод.
    Наверно, все же больше стоит, чем нет, переходить с СRT на ЖК....
    BenQ выпустил уже следующую модедель этого игрового монитора XL2420T-
    Что-то там новенького добавили. Это если кто-то решит, что ему нужен, именно, Benq.....
    Но если честно, хотелось бы чуть побольше и сам размер...где-то 26-27", а не 24....

    Вывод N2.
    CRT Mitsubishi DimondtronNT 220 Plus/

    еще стоит...отвернувшись к стенке, в углу...опустив плечи и понурив голову....пыльноватый, грязноватый и потёртый....большим, добрым, толстым и преданным другом, ну, ....как же много интересного с ним пережито!...
    Шмыгает носом...
    то ли он, то ли я....то ли оба...
    А кто сказал, что нельзя сделать шаг назад?(((
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 09.02.2012 в 17:36.

  12. #37
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75
    Наверно, все же больше стоит, чем нет, переходить с СRT на ЖК....
    Я правильно понял - повышенной нагрузки на глаза именно из-за смены типа монитора не наблюдается?
    А то довелось поработать за TFT-монитором у знакомых - впечатления были "не очень".
    Правда, у них и модель значительно попроще (ибо не геймеры...)

  13. #38

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Bren Посмотреть сообщение
    Я правильно понял - повышенной нагрузки на глаза именно из-за смены типа монитора не наблюдается?
    Да, вроде нет. Некоторые вещи вообще легче и интереснее и красивее.
    Конечно, за компом и, в основном за Илом, я провожу времени намного меньше, чем ранее, но все равно, наверное, если бы был дискомфорт отписался бы честно.
    Все же в этом отношении -проблем нет (у меня)

    ЗЫ в просмотре 3D на этом мониторе не все так гладко. Там конкретно чувствуется удар по глазам-голове.
    Но это мне не очень нужно, да, и очки 3д использую ..эти...которые просто с синим-красным фильтром. Правда, не бумажные из книжек, а честно пошёл и купил пластмассовые. 6 евриков отдал))))) результат много приемлемеееее))), чем у бумажных.
    Ну, скачал про аватар, про вселенную что-то, ИлЗс- пока не смог в 3д запустить, Боб- да, и очень красиво получается. Совсем другие ощущения и восприятие....
    Но глаза вываливаются быстро- то ли от типа очков, то ли от совсем малого количества фпс и слабости моей системы в целом и тддд...
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 09.02.2012 в 18:55.

  14. #39
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Bren Посмотреть сообщение
    Я правильно понял - повышенной нагрузки на глаза именно из-за смены типа монитора не наблюдается?
    А то довелось поработать за TFT-монитором у знакомых - впечатления были "не очень".
    Правда, у них и модель значительно попроще (ибо не геймеры...)
    Там мало от этого зависит, т.к. мониторы в основном не особо и отличаются друг от друга. Насколько я знаю, обычно глаза собираются в кучку от избыточной яркости или манере сидеть с выключенным светом. Как Черный выше и написал, фоновая подсветка желательна. Глаза не любят большого контраста на границе света и тени, только большинство об этом не знает.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    ЗЫ в просмотре 3D на этом мониторе не все так гладко. Там конкретно чувствуется удар по глазам-голове.
    Но это мне не очень нужно, да, и очки 3д использую ..эти...которые просто с синим-красным фильтром. Правда, не бумажные из книжек, а честно пошёл и купил пластмассовые. 6 евриков отдал)))))
    Красно-синие очки - это экстрим жуткий. Тут "3Д" монитора не виновато, если его пытаются использовать не по назначению... хотя у меня отношение к современному стерео все равно не очень хорошее.

    2. Второй минус, как бы следует из использования более высокого разрешения, чем прежде, и к монитору это отношения не имеет.
    Банально стало чуть не хватать производительности моей системы.
    Никто ж не заставляет играть в полном разрешении



    результат много приемлемеееее))), чем у бумажных.
    Ну, скачал про аватар, про вселенную что-то, ИлЗс- пока не смог в 3д запустить, Боб- да, и очень красиво получается. Совсем другие ощущения и восприятие....
    Но глаза вываливаются быстро- то ли от типа очков, то ли от совсем малого количества фпс и слабости моей системы в целом и тддд...[/QUOTE]
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #40

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение

    Никто ж не заставляет играть в полном разрешении
    Как бы реплика против))))

    У каждого свои установки.

    Имея CRT монитор, я знал, что какое бы разрешение я бы не выставил -монитор, как отдельно взятая система, выдаст изображние в максимальном качестве. Потери в качестве картинки будут только в самом уменьшении разрешения, а не в мониторе.
    (но даже тогда, имея ту же карту fx5200, я не мог себе позволить опуститься в разрешении и уйти в 800x600. Сколько бы усилий и трудностей не было при этом)))))

    В случае с ЖК, и производители и интернет твердят нам, о том, что у ЖК есть только одно разрешение в котором он способен нормально работать и показывать максимально на что способен.
    Это мы все хорошо видим, настраивая мотор, и глядя на рабочий стол.

    И если происходит запуск приложения не в родном разрешении ЖК монитора, к снижению качества картинки, которое зависит от самого разрешения, добавляются искажения самого монитора, который не может нормально работать не в родном разрешении.

    1+1=2 и на выходе не просто ужас, а он же , но тихий!

    Так что, если взял монитор, который ДОЛЖЕН и может нормально рабртать только на 1920х1080х120, то будь добр, обеспечь его и соответствующей остальной системой.

    Других вариантов нет!))))

  16. #41
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Угу, ты их читай больше Отдельные точки действительно будут хуже, но из-за уменьшенного в сравнении с ЭЛТ размером пикселя это особо в глаза не бросается. Видно обычно только по этим самым отдельным точкам - если у тебя контакты именно одной точкой отображаются. Разговоры про неродные разрешения в основном велись в контексте разрешения рабочего стола, где это действительно заметно, т.к. отображение элементов на нем именно попиксельное, а во времена ЭЛТ часто использовали разные разрешения на рабочем столе, хотя для 17" оно и было почти у всех 1024х768. Я к тому, что это больше миф и стереотип - разница есть, но она немного не того порядка, тем более в играх.

    К слову: ЭЛТ монитор тоже имеет определенное "родное" разрешение, выше которого ты уже не получишь реального прироста детализации (кроме субпиксельного). Для 21" ЭЛТ монитора на Тринитроне оно по горизонтали составляет ЕМНИП около 1700 точек. Просто ЭЛТ все разрешения отображает "между пикселями", а ЖК - только неродные.

    Просто для себя в игре. Только имей ввиду, что при снижении разрешения детализация падает естественным образом, т.е. картинка в любом случае будет хуже... Но это "осторожно, кофе горячий"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #42

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Я конечно же пробовал и играл с разрешениями.
    При родном разрешении монитора, пробовал запускать тот же Ил в другом. Частотой тоже играл. (Там есть странный выбор при DVI Dual Link подключении 120, 110 и 100Hz))) И никаких 60!!!

    Вроде приемлимо было на 1440х900х120.
    Но все равно картинка в том же Иле отличалась на столько сильно от родного, что я отложил все эти пробы и решил, что можно использоввать тоько родное. Остальное самообман.
    Поэтому в планах подтянуть маму и проц под монитор, а не его на их))))))
    ЗЫ твои посты про i5 2600K уже читал!!!!)))))

  18. #43
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Угу, ты их читай больше Отдельные точки действительно будут хуже, но из-за уменьшенного в сравнении с ЭЛТ размером пикселя это особо в глаза не бросается. Видно обычно только по этим самым отдельным точкам - если у тебя контакты именно одной точкой отображаются. Разговоры про неродные разрешения в основном велись в контексте разрешения рабочего стола, где это действительно заметно, т.к. отображение элементов на нем именно попиксельное, а во времена ЭЛТ часто использовали разные разрешения на рабочем столе, хотя для 17" оно и было почти у всех 1024х768. Я к тому, что это больше миф и стереотип - разница есть, но она немного не того порядка, тем более в играх.
    Несогласен , LCD в нештатном разрешении очень "мылит" , и в иле это крайне сильно выражено .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #44
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Несогласен , LCD в нештатном разрешении очень "мылит" , и в иле это крайне сильно выражено .
    В Иле это действительно может быть заметно - там используются такие же пиксельные шрифты для конов, как и на рабочем столе. Плюс, сами точки контактов. Но это реально частности. Т.е. они актуальны только для тех, кто именно к этим частностям чувствителен.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #45

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В Иле это действительно может быть заметно - там используются такие же пиксельные шрифты для конов, как и на рабочем столе.
    Ну, и еще про разрешения и Ил.
    Всё еще не успокоился и кручу-верчу...))))
    Столкнулся, вот с такой проблемкой:

    При моём подключении через кабель DVI, комп (nvidia) дает выставить следующие разрешения:

    1920x1080 (родное)
    1600x900
    1440x900
    1280x1024
    1024x768
    и тд...

    Возжные частоты 120,110 и 100Hz.
    Все эти режимы можно выставить и все работают.
    Естественно, самое лучшие изоображение рабочего стола, когда вытавляешь родное 1920х1080х120Hz

    Дальше начинается ИЛ и непонятки.
    Я крутил config Ила и, при рабочем столе в 1920x1080х120, запускал его в различных разрешениях.
    Всё запскается, но с "но"...))))

    Ил в 1920х1080 всё в норме 120Hz
    и ещё 1440х900 -тоже в норме и в 120Hz

    Выставление в Иле других указанных выше разрешений (особенно, интересует для попробовать 1600х900) запускают Ил только в 60Hz режиме.

    Какую циферку и где не прописал?))))

  21. #46
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Зрею к покупке DNS 27" PL270L: http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...l.html#comment, обсуждение: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27061
    И появляются вопросы
    потянет ли видюха GeForce GTX560Ti(1024 Мб) современные игры в разрешение 2560*1440
    Крайний раз редактировалось VadNik; 21.03.2012 в 19:32.

  22. #47
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что есть на замену игрового ЭЛТ монитора ?

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Зрею к покупке DNS 27" PL270L: http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...l.html#comment, обсуждение: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27061
    И появляются вопросы
    потянет ли видюха GeForce GTX560Ti(1024 Мб) современные игры в разрешение 2560*1440
    Охренеть!!! Бери!! Если только не будет какого-то очень сурового косяка, то за такие деньги это очень. Видяха твоя потянет далеко не все. Но от себя: необязательно играть в родном разрешении, это чушь.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •