???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Морской Лев оффлайн от HeinKill

  1. #1
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Морской Лев оффлайн от HeinKill

    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #2

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Это одна миссия только на один вылет, или как?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #3
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Это одна миссия только на один вылет, или как?
    Две миссии - день и вечер

    Missions for "Sealion Day Minus One" avail now!

    This self installer includes two mission files:

    - Sealion minus One, afternoon
    - Sealion minus One, evening

    Flyable aircraft in both missions: Spitfire 1a, Bf109E4, Bf109E4b, Blenheim, Hurricane, Bf110C4. Individually crafted sorties with separate targets and mission objectives have been designed for every flyable aircraft.

    Download here:

    http://www.box.com/s/l2i89mrua0qy4lxibv0s

  4. #4
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Миссии добавляются по мере готовности.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  5. #5
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Миссии выкладываются по мере готовности сюда http://www.airwarfare.com/sow/index....tegory&catid=7

    Также анонсируются на sim.hq http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph..._of_Dover.html

    Одна из последних миссий. Летать можно за разные эскадрильи с разными задачами.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 25.01.2012 в 19:43.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  6. #6
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Набор миссий полностью закончен. Каждую миссию можно летать разными способами. Описание и ссылки на все миссии здесь http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3551718

    Работа проделана огромная и судя по всему кропотливая.

    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #7

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Такие серьезные работы стоят усилий по переводу... Если бы кто взялся, то было бы здорово.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  8. #8
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Для начала переведу описание с форума, потом постараюсь брифинги. Там все просто вроде, без скриптов, достаточно будет сделать брифинги с окончанием _ru
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...66&postcount=1
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...67&postcount=2
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...68&postcount=3

    Сами миссии можно взять здесь: http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3551718

    Скриншоты из прохождения миссии

    Все ключевые ориентиры, цели и объекты воссозданы по мере возможностей в соответствие с исторической достоверностью. Порты, города и аэродромы присутствуют по обе стороны Ла-Манша.

    В Кале(Calais) баржи для десанта ожидают начало вторжения. Затишье перед бурей


    Британские военные базы расположены к северу от Killingwood Ridge, в Дентоне(Denton) и в десятке других мест.



    Высадка и захват плацдарма в Фолкстоне(Folkestone)




    В Фолкстоне(Folkestone) на захваченном плацдарме развернута деятельность по доставке и разгрузке снабжения и основных сил атакующих немецких частей




    Мост на реке Stour


    Британская противотанковая артиллерия ожидает на замаскированных позициях "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер"


    Эшелон с солдатами и военным имуществом отправляется из Фолкстона(Folkestone) на фронт к Дувру(Dover)





    Каждая миссия включает в себя несколько сюжетных линий(боевых вылетов на разных самолетах и за разных пилотов), каждый со своим индивидуальными целями миссии и брифингами.


    Моряки на кораблях вторжения наблюдают за падением сбитого Бленхейма.



    Во время войны в воздухе на земле также происходит сражение.






    Битва на море будет иметь решающее значение. Сможет ли Британский флот прервать снабжение немецких войск или они продержаться так долго, чтобы вынудить Британию пойти на переговоры с захватчиками?




    Крайний раз редактировалось podvoxx; 16.04.2012 в 10:42.

  9. #9
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Лучшие части Люфтваффе LG2 и Erpro 210 имеют на вооружении современные самолеты Bf109 E4 и Bf110 C7



    Лучшие силы RAF 64-я эскадрилья спитфаеров, 212-я эскадрилья бленхеймов и 111-я эскадроилья харрикейнов




    Erpro 210 оказывает поддержку немецким войскам, атакующим Хокиндж(Hawkinge)




    Аэродром Лимпн под атакой, самолеты LG2 атакуют с захваченного аэродрома в Хокиндже(Hawkinge
    )



    Вооруженные пушками бофайтеры участвуют в боях ночью



    и днем
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 16.04.2012 в 11:00.

  10. #10
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Немецкие войска окопались в Дентоне(Denton), тщательно замаскировав свои позиции и технику



    Tiger Moth используется для разведки, чтобы найти немецкие позиции



    Британские бомбардировщики готовы нанести удар после получения данных от разведчика



    Воздушный конвой из самолетов FW200 осуществляет снабжение немецких войск, сбрасывая необходимые грузы



    64 эскадрилья в Мэнстоне(Manston) взлетает под огнем Kampfgruppe Bauer

    Пока хорошо защищенные эскортом He-111 сбрасывают град бомб на аэродром




    Танки 8 танковой дивизии при поддержке с воздуха Erpro 210 подходят к Дувру(Dover)




    111 эскадрилья патрулирует над линией фронта в Кингстоне(Kingston), пока Бленхеймы атакованы BF109 E4 из LG2



    Трофейный Tiger Moth кружит над танками, окопавшимися рядом с Кентерберийским собором и железнодорожным вокзалом.



    Итальянские летчики также участвуют в битве


    Британские силы в Эльхам(Elham) в отчаянии, даже устаревшие гладиаторы бросаются на врага.






    Наконец, после восьми дней вторжения, когда линия фронта была в 60 милях от Лондона, Черчиль дает приказ на ковровую бомбардировку Кентербери(Canterbury), чтобы "уничтожить полностью волю немецких войск к сопротивлению" и тем самым изменить ход вторжения.





    Но в чью пользу?

  11. #11
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Оригинал: http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3551718
    BoB Game Hub
    Сборник миссий "Операция "Морской Лев" для Ил-2 Штурмовик. Битва за британию

    Сборник состоит из двух частей. Одна из них заканчивается победой Люфтваффе, вторая - победой RAF, однако в каждой миссии можно выбрать для прохождения самолеты обеих сторон. В миссиях присутствует как старт в воздухе, так и с земли, где это необходимо. В миссиях вам будет дана определенная задача, однако в воздухе вам предоставлена свобода действий - либо выполнять поставленную задачу, либо выполнять поиск других целей.

    Миссии в сборнике основаны на записях военной игры Royal Military Academy Sandhurst в 1974 году, моделирующей вторжение Германии на острова в сентябре 1940 года. В этой игре каждая из сторон (в исполнении английских и немецких офицеров, соответственно) осуществляла командование войсками в комнате, оснащенной масштабной реалистичной копией юго-востока Англии, созданной в школе пехоты(School of Infantry). В группу судей входил ас Люфтваффе Адольф Галланд, адмирал Фридрих Руге, главный маршал авиации сэр Кристофер Норрис Фоксли, контрадмирал Эдвард Гюритц, генерал Хайнц Третнер и генерал-майор Глин Гилберт. Основные проблемы Люфтваффе состояли в том, что немецкая авиация еще не завоевала господство в воздухе, время вторжения было ограничено погодой и приливами, а также сбор необходимых транспортных средств для переправки войск через острова.


    Бои проходят на узком фронте на суше, море и в воздухе

    Автор HEINKILL желает вам получить удовольствие от прохождения миссий, основанных на альтернативной истории.

    Скачать миссии:

    "Операция "Морской Лев" за силы RAF: http://www.box.com/s/5d8236170f3da466a4fb
    "Операция "Морской Лев" за Люфтваффе: http://www.box.com/s/55339e8c4d9fcaa73623

    www.bobgamehub.blogspot.com

    FAQ и дальнейшие указания

    Q. Я установил сборник, но миссии не появились в одиночных заданиях!
    A. Программа установки автоматически установит все необходимые файлы в папку одиночных миссий. В ответ на запрос, вы должны выбрать папку игры, как правило, 1CSoftClub>IL2SturmovikCLiffsofDover. Если вы не выберете папку, файлы будут помещены в папку "Мои документы" и нужно будет установить миссии вручную. Чтобы сделать это, просто скопируйте все файлы в папку Single(одиночные задания), как правило, 1CSoftClub> IL2SturmovikCliffsofDover> missions> Single.

    Q. В чем различия между сборниками за RAF и Люфтваффе?
    A. Сюжетные линии миссий отличаются и сборники имеют разные концовки. Управляемые самолеты по умолчанию принадлежат выбранной стороне, хотя их можно поменять в меню и выбрать сторону противника.
    Каждый управляемый самолет имеет свое задание в миссии.

    Q. Какие типы миссий содержит сборник?
    A. Список типов миссий для обеих сторон:

    - Патрулирование
    - атака наземных войск (атаки с бреющего полета, в пикировании и горизонтальное бомбометание; мосты, поезда, позиции артиллерии, порты, техника, военные базы, аэродромы)
    - Атака кораблей (атаки с бреющего полета, в пикировании и горизонтальное бомбометание, торговых и военно судов)
    - Перехват бомбардировщиков
    - Сопровождение бомбардировщиков и транспортных самолетов
    - Разведка
    - Ночные задания
    - Специальные миссии (есть несколько миссий с уникальным сюжетом и заданиями)

    Q. Я хочу летать за Люфтваффе, но по умолчанию дается самолет RAF (или наоборот). Могу ли я изменить настройки по умолчанию?
    A. Да! Причиной создания сборника одиночных миссий было то, что вы можете выбрать сторону и самолет, независимо от того, установили сборник за RAF или версию за Люфтваффе. На странице брифинга миссии измените самолет как показано на скриншоте:


    Q. Я хочу изменить самолет по умолчанию спитфаер на харрикейн или Эмиль на 110-ку. Я могу это сделать?
    A. Да! Вы можете сделать это как показано на скриншоте:


    Q. Я хочу изменить другие параметры миссии, например погоду и реализм.
    A: Чтобы изменить время или погоду нажмите D (показано на скриншоте выше). Для изменения боевой загрузки выберите А. Для изменения опций реализма - С.

    Q. Как я могу посмотреть задание для каждого самолета в миссии? Это поможет выбрать мне ту миссию, которую я буду выполнять.
    A. Проверяйте задание для выбранного самолета в области В. Когда вы в воздухе используйте карту, чтобы посмотреть брифинг.

    Q. Я хочу больше самолетов в миссии или мой компьютер не может справится с таким количеством машин в миссии!
    A. Вы можете увеличить/уменьшить количество самолетов используя меню в области А.

    Q. У меня возникли проблемы с поиском целей и вэйпоинтов в миссиях.
    A. Миссии построены по принципу свободного прохождения, самолеты имеют главные и дополнительные цели, на земле происходит независимое сражение. Если вы испытываете трудности можете попробовать следующее:
    - включите иконки и вэйпоинты в настройках реализма
    - запустите автопилот, чтобы он довел вас до цели
    - следуйте за своим ведущим (можно переключаться между самолетами через внешние виды и пересесть в выбранный самолет при помощи сочетания ALT-F1)

    Q. Где мне садиться?
    A. Вот аэродромы, которые можно использовать для посадки:
    Lehrgeschwader 2: Calais/Lympne/Hawkinge
    Erpro 210: Calais Marck/Lympne/Hawkinge
    111 Sq: Hawkinge/Croydon
    64 Sq: Manston

    Q. Мой самолет поврежден или кончились патроны/топливо, могу я пересесть в другой?
    A. Да. Можно переключаться между самолетами через внешние виды и пересесть в выбранный самолет при помощи сочетания ALT-F1.

    Q. Я предпочитаю кампании, а не одиночных миссий. Почему бы вам не составить из этих миссий кампанию?
    A. Я планирую это сделать, предварительно это будут следующие кампании:
    RAF 64 Squadron: Spitfire campaign
    RAF 111 Squadron: Hurricane campaign
    LW LG2: Bf 109e4 campaign
    LW Erpro 210: Bf110C7/Bf109e4B campaign

    Q. Мне нравятся случайные элементы в миссии, почему они не используются?
    A. Я это не сделал, так как не разбираюсь в скриптах. Однако данные миссии и так достаточно разнообразны и интересны для прохождения.

    Q. Я нашел ошибку или неисправность в одной из ваших миссий, вы можете ее исправить?
    A. Да, могу. Опишите проблему на SimHQ или Airwarfare, я исправлю ошибку и загружу исправленную версию.

    Q. Отличные миссии! Есть еще?
    A. Есть, мы плланируем выпустить мегапак, включающий 60 миссий, ищите здесь:

    www.bobgamehub.blogspot.com
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 16.04.2012 в 13:02.

  12. #12
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    Здорово! Спасибо!
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Морской Лев оффлайн от HeinKill

    никак не пойму - только у меня не получается загрузить файлы с BOX? Хотя я там даже зарегестрирован. Постоянно бросает на страницу с просьбой повысить пропускную способность.
    Если есть у кого возможность перезалейте сюда. Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •