???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Актеры на главные роли и массовка.

  1. #26
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от aig-kostroma Посмотреть сообщение
    Как вам предложение =попробуем вылет группой= приурочим к 23 февраля
    поднимем в воздух красные бомберы, спиты и хури
    Не вяжутся у меня в голове британские круги на крыльях и парад к 23 февраля. Вот в БзМ такие мероприятия будут наверное смотреться очень красиво. Выпустить технику на красную площадь и в определённое время авиацию, идущую строем Музыку соответствующую..
    А БзБ что-то не очень цепляет на такие мероприятия. Сам в двух вирт.парадах победы принимал участие - была гордость, но только со звёздами на крыльях, не с кругами.
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  2. #27
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Не вяжутся у меня в голове британские круги на крыльях и парад к 23 февраля. Вот в БзМ такие мероприятия будут наверное смотреться очень красиво. Выпустить технику на красную площадь и в определённое время авиацию, идущую строем Музыку соответствующую..
    А БзБ что-то не очень цепляет на такие мероприятия. Сам в двух вирт.парадах победы принимал участие - была гордость, но только со звёздами на крыльях, не с кругами.
    Есть скины со звездочками на хури

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    58

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    а можно поучавствовать в роли плохого парня на худом но со своим скином,так чтоб узнавалось так скать))

  4. #29
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от Diyrand Посмотреть сообщение
    а можно поучавствовать в роли плохого парня на худом но со своим скином,так чтоб узнавалось так скать))
    Сначала надо стать звездой кино

  5. #30

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Не вяжутся у меня в голове британские круги на крыльях и парад к 23 февраля. Вот в БзМ такие мероприятия будут наверное смотреться очень красиво. Выпустить технику на красную площадь и в определённое время авиацию, идущую строем Музыку соответствующую..
    А БзБ что-то не очень цепляет на такие мероприятия. Сам в двух вирт.парадах победы принимал участие - была гордость, но только со звёздами на крыльях, не с кругами.
    Так причем тут парады?) Хорошая дата, плюс выходной день, можно будет немало сцен наработать, речь ведь о реализации боя.
    Лично мой Бленхейм в этот день будет готов и бомбы сбросить, и за мессерами погоняться
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  6. #31
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Так причем тут парады?) Хорошая дата, плюс выходной день, можно будет немало сцен наработать, речь ведь о реализации боя.
    Лично мой Бленхейм в этот день будет готов и бомбы сбросить, и за мессерами погоняться
    В каком там предложении была речь о реализации боя? Было сказано: - "Поднимем КРАСНЫЕ бленимы, спиты и хури". Мысль только одна - пройти строем в честь праздника.

    p.s А сцены нарабатывать - это уже сюжет должен быть какой-то, сценарий. Это уже как у режиссёра мысля пойдёт.
    Потренироваться онлайн - другое дело, но на каком сервере? Постреляют ведь актёров.., поклоннички-с
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Да сервер поднять на съёмки не проблема. Запаролил, и привет. Хоть обснимайся. Но вот получить на выходе, что необходимо по сценарию, это привет... Особенно на пятом-шестом дубле. А снимать мелкими кусками, тоже та ещё проблема, то получилось не так, то мелкая деталь в кокпите не так на солнце блестит, потому как третьего дня патч вышел... Да и работа есть, семья, дети... Хотя мысль весьма доставляющая
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #33
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    [QUOTE=Charger;1771589]Но вот получить на выходе, что необходимо по сценарию, это привет... Особенно на пятом-шестом дубле. А снимать мелкими кусками, тоже та ещё проблема [QUOTE]

    Именно покадрово (мелкими кусками) , снимать и надо. Никогда в монтаж не войдет все отснятое. Для того, чтобы не тратить время на лишний материал надо -
    1. Иметь четкий сценарий.
    2. Нарисовать черновую раскадровку кадров, которые надо отснять.
    Вот пример черно-белой раскадровки. Она очень детальная, такая для вашей задачи совершенно не нужна. Вам нужно просто каракулями нарисовать - Крупность, композицию в кадре и описать действие в кадре. Все. Это является и задачей для оператора, который будет знать что и как снимать.

    http://www.kompas-msk.ru/primer_scen...go_rolika.html
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    И меня запишите, тока бы мне заранее знать когда съемки и тренировки, дабы спланировать время

  10. #35
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Картун, отличная ссылка! Вот, человек знает эту кухню. Всё правильно сказал, именно отдельными сценами надо снимать а потом монтаж делать. Целиком фильмы никто не снимает. Возможно придется переснимать отдельные дубли. Но тут уже оператор с автором и сценаристом работать будут, тем более, что место для съемок обещают дать.

  11. #36

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Отличная идея с крутяжкой фильма Если кому надо могу играть и немца и орать по немецки (правда с русским акцентом, от него никуда не денусь) Ну или там помощь если надо вписатать немецкие слова в видеоролике. Короче кому нужен актёр пишите в личку, поучаствуем.

  12. #37
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    ...Вот, человек знает эту кухню...
    Я в этой кухне работаю )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #38

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Идея хорошая. Готов участвовать.
    Связь нормальная, не лагает, умею ходить строем: крыло в крыло, пеленг.
    При необходимости: точная стрельба , если нужны виды из моего кокпита - есть Тракир (на много приятнее смотрится запись).

  14. #39
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Актеры на главные роли и массовка.


    могу что-нить прочитать женским голосом - вы-ра-зи-тель-но

    есть опыт
    говорят, что в черной акуле я что-то озвучивала, правда сама не слышала, что вышло

  15. #40

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Ну вот, актеры уже есть. Осталось сделать сценарий и снимать, снимать...
    Можно сделать сюжетный минифильм - налёт немецких бомбардировщиков с прикрытием на деревню, или город, с атакой танками (где-то я уже это видел... а, да, у Подвоха ). Сюжет раскрывается глазами молодого летчика (потому что нужно привлекать молодежь ), ведомого в паре, в общем составе эскадрильи, отбивающих атаку. Тут же и переговоры по рации между защитниками в небе, и переговоры с диспетчером аэродрома (Hrisa ). Атаки танков, защита артиллерии... Хорошо бы сделать атаку на портовой город, чтобы можно было снять и бои над самой землей, а они временами очень потрясные (пересмотрел наверно уже 20 раз трек Икса, там где он отбивается над самой землей сначала от спита, потом от хуря Просто потрясные картинки местами!), и над водой, она тоже очень красива с правильным видом, чтобы задействовать еще и корабли. Получится сразу охватить весь экшн в игре. Конечно, нужна и музыка подходящая.
    В общем было бы очень здорово.
    Внешние виды конечно обязательно, особенно хотя бы один момент с убийством стрелка бомбера, из глаз этого стрелка , когда наш герой атакует бомбёр.

    Видел где-то плагин к тимспику, который делает переговоры похожими на старую рацию. Это чтобы не мучаться потом с эффектами.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •