???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Актеры на главные роли и массовка.

  1. #1
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Актеры на главные роли и массовка.

    В задушевных переписках с Фобосом возникла небольшая дилемма для клипмейкеров-кого выбрать? Боты в БоБе порой неадекватны, сценарии и роли в них сложны, тупенькие боты не справляются и кино не идет, а кем заменить чтобы получился шедевр? Так вот, возникла идея помочь нашим режисерам, операторам и сценаристам в создании их высокохудожественных шедевров. Парни, уважаемые актеры, кто желает оставить свой актерский след в творениях наших Ридли Скоттов, Сидни Поллаков, Стивенов Спилбергов и прочих великих, просьба оставить здесь свои "резюме". Согласитесь, что лучше бота может быть только вирпил. Я уверен что ни один человек создающий ролик не откажется от помощи и участия живых людей. Да и в титрах будет приятно увидеть свой ник..

  2. #2
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    В задушевных переписках с Фобосом возникла небольшая дилемма для клипмейкеров-кого выбрать? Боты в БоБе порой неадекватны, сценарии и роли в них сложны, тупенькие боты не справляются и кино не идет, а кем заменить чтобы получился шедевр? Так вот, возникла идея помочь нашим режисерам, операторам и сценаристам в создании их высокохудожественных шедевров. Парни, уважаемые актеры, кто желает оставить свой актерский след в творениях наших Ридли Скоттов, Сидни Поллаков, Стивенов Спилбергов и прочих великих, просьба оставить здесь свои "резюме". Согласитесь, что лучше бота может быть только вирпил. Я уверен что ни один человек создающий ролик не откажется от помощи и участия живых людей. Да и в титрах будет приятно увидеть свой ник..
    Отличная идея, открыть собственный Голливуд Актеры треки будут присылать? А прослушивание тоже по трекам или онлайн?

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Могу в принципе поучаствовать, если очень нуно и не очень напряжно Даже могу побыть расстреливаемым ботом
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Когда можно будет прочитать сценарий?)))Я бы с удовольствием принял участие.Идея отличная!!!!

  5. #5
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Парни, уважаемые актеры, кто желает оставить свой актерский след в творениях наших Ридли Скоттов, Сидни Поллаков, Стивенов Спилбергов и прочих великих, просьба оставить здесь свои "резюме"
    А Тинто Брасса забыл?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  6. #6
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Треки, скорее всего, будут сниматься непосредственно авторами, им надо просто содействовать в осуществлении их замыслов. Нужна ваша игра как актеров, выполнение действий по сценарию, просто роли статистов. Также в кино есть не только положительные но и отрицательные роли. Порой сыграть плохого парня сложней чем хорошего. Насчет прослушивания хорошая мысль, Подвох!! Почему бы нет? Если человек владеет языком и у него хорошее произношение то можно в некоторые моменты роликов вставлять голоса живых людей, это сильно "оживит" муви. Представьте момент когда месовод заходит на спита, тут действие переносит нас в кабину ведомого несчастного спита и тут микшируем голос человека который кричит об опасности... Из прицела заходящего охотника виражом выскакивает недавняя жертва... "Шайзэ!!"-слышим гортанный выкрик с досадой в голосе водителя мессера и видим кадры выходящего из атаки худого. Примерно вот такие задумки. Также мувимейкеров, при необходимости живых актеров, прошу писать об этом в этой теме.

  7. #7
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Опыт участия в групповых съёмках имеется. Правда в другом симе)

    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Огромный гемор......
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #9

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Всеми руками за. Когда полетушки планируете?
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  10. #10

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Огромный гемор......
    +1
    я всей душой за развитие,популяризацию,творческого подхода к теме и прочего энтузиазма в жанре,и готов всячески помогать идее,ждем сценарий,и время репетиций!на которые уйдёт масса времени,записей..это да,гемор не малый
    ...Нам нужен мир..весь мир...

    i5-2500K(4.6),ASRock-P67Extreme4,DDR3-1600 Corsair Vengeance-8gb,Gig6970-2gig(Сat 11.10),Creative SoundBlaster X-Fi Titanium,Zalman750W,1920/1200,Win7-64SP1Ultim.

  11. #11
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Ну кого, очень сильно, гемор беспокоит, просьба к проктологу пройти Вообще никто никого не неволит, или я не правильно понял? Господа вирпилы и им сочуствующие, наверняка понадобится хостинг на момент съемок дабы кадры были качественными и без фризов. Кто может гарантировать хост?

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Опыт участия в групповых съёмках имеется. Правда в другом симе)

    КЛёвое видео! не видел раньше.....

    но тут групповые съемки это просто нарезка работы штурмов, а сюжетные ролики другое дело.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Ну кого, очень сильно, гемор беспокоит, просьба к проктологу пройти Вообще никто никого не неволит, или я не правильно понял? Господа вирпилы и им сочуствующие, наверняка понадобится хостинг на момент съемок дабы кадры были качественными и без фризов. Кто может гарантировать хост?
    Я ничего против не имею. Но знаю как не просто на словах объяснить что именно нужно делать, как синхронизировать действия пилотов, а если еще и кадры хотите получить живые, то надо и оператору летать и переснимать...переснимать...переснимать. Просто люди должны осознавать на что готовы подписаться.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #13
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    С уважением! Если по времени для меня будет не напряжно, то к вашим услугам Сообщите пожалуйста время, место (сервер) и примерный сценарий (вкратце). А вообще сложное дело затеяли, но интересное и нужное.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #14
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Я ничего против не имею. Но знаю как не просто на словах объяснить что именно нужно делать, как синхронизировать действия пилотов, а если еще и кадры хотите получить живые, то надо и оператору летать и переснимать...переснимать...переснимать. Просто люди должны осознавать на что готовы подписаться.
    Да сложно, возможно очень сложно. Но есть сценарий, есть режисер, есть актеры, а значит и ролик будет. Наверняка дублей будет много, но мы все, в детстве, не сразу встали на ноги и пошли. Были шишки ссадины и ушибы, было больно но всетаки мы ходим и даже бегаем Естественно актеры получат сценарий или пояснения что от них требуется и будут играть свою роль, а оператор будет снимать. Из многих дублей будет набираться сцена и т.д. Главное чтобы актеры были и понимали что от них хотят. Как правило если у людей есть желание то у них всегда всё получается Огромное спасибо всем откликнувшимся!

  15. #15
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Самое оптимистичное - один час на один кадр (сцену). Минутный ролик (в среднем 2 сек. на кадр) - 30 кадров. Получаем 30 часов работы - 3 съемочных дня по 10 часов. Готовьтесь энтузиасты )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #16

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Самое оптимистичное - один час на один кадр (сцену). Минутный ролик (в среднем 2 сек. на кадр) - 30 кадров. Получаем 30 часов работы - 3 съемочных дня по 10 часов. Готовьтесь энтузиасты )))
    Пипец оптимист

  17. #17
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Я работаю в этой сфере )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #18
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Самое оптимистичное - один час на один кадр (сцену). Минутный ролик (в среднем 2 сек. на кадр) - 30 кадров. Получаем 30 часов работы - 3 съемочных дня по 10 часов. Готовьтесь энтузиасты )))
    Ты немного не правильно понял. Есть сцены в которых выполнить режиссерскую задумку может только человек. Вот для таких случаев и нужны живые актеры. Никто не собирается(пока наверное) снимать ролик целиком с живыми актерами. А энтузиастов в нашей стране всегда было много-это исторически так сложилось и пожалуй уже на генном уровне сидит в нас.

  19. #19
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Ихь бин готов)
    Вожу 109ый
    Зовут Дима
    Возраст 18
    Комп в подписи, интеренет вроде как нормальный)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  20. #20

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Если и будем собираться, то скорее всего после ожидаемого нами патча, сейчас это очень нервное занятие связанное с падением лаунчера.. и кое-какими багами. Подождем пока БОБ переведут на новые рельсы.

    Но тренировки никому не запрещены. Актерам нужно уметь очень плотно держаться на шести, уметь более-менее летать строем, и уметь плавно управлять самолетом.

    Сценария пока никакого нет. Если есть какие-то предложения, идеи или хотите поделиться музыкальной композицией, которая вас зацепила - пишите в ЛС.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Ихь бин готов)
    Вожу 109ый
    Зовут Дима
    Возраст 18
    Комп в подписи, интеренет вроде как нормальный)
    На самом деле не в компе дело (актерам настройки графона можно убирать в ноль), но все же параметры компа тоже важны. Нужен идеальный, стабильный инет, чтобы не было ни у кого рывковатых перемещений.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Но тренировки никому не запрещены. Актерам нужно уметь очень плотно держаться на шести, уметь более-менее летать строем, и уметь плавно управлять самолетом.
    вспомнилось как я снимал постановочную тренировку двух пилотов- говорю:
    я-Он сидит на 6 поплотнее, а ты вроде как виражишь, пытаясь его скинуть
    комрад- Так он не удержится!
    я- так нехера его скидывать!? Ты говори когда и куда маневр делать будешь!
    комрад- а! ну да......
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #22

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Ну так когда там первые вылеты?)
    А летать могу на чем скажете (разве что не на бомберах синих, на них летал мало).
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  23. #23
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Актреры на главные роли и массовка.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Опыт участия в групповых съёмках имеется. Правда в другом симе)
    А живенько. Давно я таких динамичных роликов не видал. И операторкая работа неплоха, как опытный человек говорю.
    Надеюсь, полная версия не хуже.
    Крайний раз редактировалось Lemon Lime; 15.01.2012 в 00:23.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  24. #24

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Друзья!!! "Не так страшен чёрт,как его малюют". Нужно просто собраться и попробовать.У кого есть опыт тот пусть и рулит.
    Сейчас необходимо найти отличного,талантливого режиссёра и в перёд.А там дальше будет видно.

  25. #25
    Курсант Аватар для aig-kostroma
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Russia, Kostroma
    Возраст
    54
    Сообщений
    135

    Re: Актеры на главные роли и массовка.

    Как вам предложение =попробуем вылет группой= приурочим к 23 февраля
    поднимем в воздух красные бомберы, спиты и хури
    подниму в воздух спит, хотя в сети чаще на Bf-109E-3
    Крайний раз редактировалось aig-kostroma; 16.01.2012 в 02:23.
    Sie den start verner wier nicht schissen! Maestro=На взлете бить не будем! Маэстро=Или будем= JG.RR44_Argus_(AiG)
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.2GHz, 4GB, NVIDIA GeForce GTX285 3D Vision, 3D glasses, 23” ViewSonic 120Hz 3D, win7-64, Thrustmaster T.16000M, TrackIR5 ClipPro, в сети JG.RR44_Argus_(AiG)

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •