???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #51
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Я скромно... но назойливо: Сделате возможность разных раскладок по джойстику. Самолёты очень разные, работа с движками сложная. Хочется иметь разные раскладки для "разномоторных" самолетов.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #52

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Вставлю свои пять копеек - сделайте нормально облака! А то летишь - впереди просвет между облаками , насквозь всё видно , но как только подходишь - сразу ничего не видно , как будто в центр облака залез...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  3. #53
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    "Самоокапывание" бомб есть, теперь можно бы и новый объект добавить - бункер. Со всеми вытекающими.
    А со временем можно будет на этой основе и "Толлбои" с "Грэнд Слэмами" доделать, когда до Ланкастеров дело дойдет.

  4. #54

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Я скромно... но назойливо: Сделате возможность разных раскладок по джойстику. Самолёты очень разные, работа с движками сложная. Хочется иметь разные раскладки для "разномоторных" самолетов.
    Это про кнопки или про кривые отклика?

  5. #55

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы Модель полёта не меняли до тех пор, пока не сделают обновлённую для всех самолётов сразу. А то получается что спита и фоку колбасит так что фиг попадёшь, а мессы и прочие нетронутые крафты продолжают летать как поезд на магнитной подушки - мягко и ровно. Из той-же оперы... Я так полагаю, что в иле, изначально практически все самолёты настроены на прямолинейный полёт на крейсерских скоростях полёта, а у спитов и фок эту настройку убрали... Теперь у них нос задирает не по детски и приходится триммироваться самостоятельно - уже в полёте. Возникает следующая проблема... Недостаточный ход руля внизу, и избыточный ход вверху. В результате возникает расколбас при управлении, на джойстиках с малым количеством дискретных точек... Это неправильно. Так как в жизни все самолёты регулировались под их пилота, а триммера в иле реализованы некорректно... Они смещают ось джоя, в результате получаются мертвые зоны и расколбас при управлении - мешающий прицельной стрельбе. Предлагаю в меню настройки самолёта добавить пункт - отрегулировать самолёт для прямолинейного полёта - на такой-то скорости.... Где будет графа в которой можно быдет самому выставить скорость. При этом надо сделать так, чтобы это было сделано не за счёт триммера и как результат - смещения оси джоя, а с помощью ограничения нижних или верхних пределов отклонений. А то получается верхняя часть механического хода руля, отвечает, за более длинный программный ход руля, а нижняя механическая часть, за суженную програмную. По этому в нижней части, когда мы тянем на себя, у нас получается большое число дискретных точек, а следовательно и большая плавность управления, а когда нам надо опустить нос и мы тянем вниз, то тут дискретных точек не хватает и самолёт начинает колбасить...
    Отличная идея! Может профи меня поправят но насколько читал в жизни так и было - каждый летчик регулировал управление под себя. И про Спиты - ну действительно, просто непонятно с чего их так уделали. Посмотрите на внешн. видах как отклонен например РВ при горизонтальном полете или сравните с поведением настоящего Спита в отзывах и на видеороликах - летит как по рельсам едет... При этом такой динамически неустойчивый в реале И-16 в игре гораздо спокойнее и легче управляется. Что-то здесь не так... Кстати ИМХО Як и Ла в игре тоже по динамической устойчивосте и простоте пилотирования в игре и выполнены с точность до наоборот.
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 18.01.2012 в 06:13.

  6. #56
    Заявка на ПМЖ Аватар для 1/JGr125_Verman
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Артём
    Сообщений
    22

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А по мне так что нужно илу так это новые КАЧЕСТВЕННЫЕ звуки двигателей стрельбыв кабине и снаружи,приелись они уже что то за столько лет.А вообще коль вы реализм управления двигателем начинаете затрагивать дайте побольше фишек типа как ручное управление подачи топлива как коллега выше заметил,между баков там переключаться,стартеры генераторы тумблера.........короче вы меня поняли.И ещё выше ужо мной было прочитанно,неплохо было бы хоть как то реализовать фишку с полетами в "космосе",я имею виду кислородное питание.

  7. #57
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Это про кнопки или про кривые отклика?
    Это именно про кнопки!... и оси... в плане их назначения.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  8. #58
    Одинокий индивидуалист
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Если заменять звуки двигателей и вооружения, то я лично ратую и за смену этого дурацкого саундтрека на что-нибудь аутентичное тому времени, когда использовались все эти самолёты. Хотя я думаю, что это нереально...
    "Мир - это когда стреляют где-то в другом месте", - Габриэль Лауб.

  9. #59
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Какого саундтрека??? У меня в меню Прощание славянки играет, и у каждой страны свой саундтрек. Мож что не так делаю, или речь о чем?
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  10. #60
    Одинокий индивидуалист
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Какого саундтрека??? У меня в меню Прощание славянки играет, и у каждой страны свой саундтрек. Мож что не так делаю, или речь о чем?
    Давайте будем обсуждать официальный ИЛ, а то ведь я тоже могу "Полёт Валькирии" у Оси поставить.
    "Мир - это когда стреляют где-то в другом месте", - Габриэль Лауб.

  11. #61
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sparrow960 Посмотреть сообщение
    Давайте будем обсуждать официальный ИЛ, а то ведь я тоже могу "Полёт Валькирии" у Оси поставить.

    Вообще-то в "официальном ИЛ" находится папка samples где вполне официально можно и Полет Валькирий поставить
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #62
    Заявка на ПМЖ Аватар для 1/JGr125_Verman
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Артём
    Сообщений
    22

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Неужели вам так важно какая музыка играет в главном меню,по мне да пущай хоть ранетки играют,для меня куды важней слушать и наслаждаться качественными звуками двигателей на разных режимах и стрельбы...
    p.s. Помнется когда моды на иле юзал мододелы очень даже качественные звуки делали,от звука двигателя месса на полном газе вообще хотелось мододелов в ноги расцеловать

  13. #63
    За...летчик Аватар для ROSS_1Andrey
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Монино
    Возраст
    60
    Сообщений
    22

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от 1/JGr125_Verman Посмотреть сообщение
    И ещё выше ужо мной было прочитанно,неплохо было бы хоть как то реализовать фишку с полетами в "космосе",я имею виду кислородное питание.
    Вам ответят - учи м.часть ))) В Испании, Финляндии и Монголии так и летали. Хотя я хотел бы посмотреть на ответчика в и153 в открытой кабине на 9000 . Видно он не альпинист и не летчик. Теоретик ...
    Не нашел я воспоминаний о боях на таких высотах...

  14. #64
    Зашедший Аватар для atay
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Бишкек, Кыргызстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    61

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Кто Вам такое сказал? Разные были частоты.
    Да вы правы Вот интересный отрывок из интервью со Скоробогатовой А. М.:
    - Вы что, на одной волне с немцами работали?

    Нет, зачем? Мы работали на своей волне. Это они на нашу волну переходили, чтобы нам показать: "Мы знаем, что ваши вылетели".

    Но когда Амет Хан Султан вылетал, то он сам о себе заявлял:

    - Ахтунг, ахтунг, Амэд Хан Султан в воздухэ! Смэрт немецким оккупантам! Пошел!

    Причем он таким тоном говорил, у него такой узнаваемый акцент был! И он всегда возвращался "на коне". Леша Решетов потом рассказывал:
    http://iremember.ru/svyazisti/skorob...ranitsa-8.html

  15. #65
    Курсант Аватар для Tolic51
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    211

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Не знаю, было или нет, но хотелось бы подсветку полосы ночью сделать не только огнями вдоль полосы, но и прожекторами, как в этом видео с 9.25 по 9.28. Добавит реализму и антуражу.

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Включите поддержку широкоформатных мониторов.

    -----
    Live Long and Prosper

  17. #67

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочется что бы сетки стали наконец маскировочными.
    Т.е. чтобы их текстура зависела от текстуры карты.

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    САБы хочется однако.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #69

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Мануал к игре.
    Не та вода что сейчас в основном, а реально, с конкретными буковками, которые надо прописывать в ини файлах, чтобы включать/выключать разные новые фичи.
    Нормальную инструкцию, а не только рекламный буклет.

  20. #70

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Когда сижу в кабине,чувствую себя привидением : РУС,педали,визуально отклоняющиеся неизвестно от чего,пустое кресло пилота...Нельзя ли положить на РУС виртуальные руки и ноги на педали (и виртуальную ж...в кресло пилота) ?

  21. #71
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Когда сижу в кабине,чувствую себя привидением : РУС,педали,визуально отклоняющиеся неизвестно от чего,пустое кресло пилота...Нельзя ли положить на РУС виртуальные руки и ноги на педали (и виртуальную ж...в кресло пилота) ?
    Поиск рулит. Спрашивали столько раз, что впору за этот вопрос банить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #72
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1).Что-бы боты наконец выполняли приказы. Дал команду атаковать танки (машины), они атакуют. А не кружат в районе набирая высоту или вообще влетая в землю как самоубийцы (боты асы !).
    2).Что-бы боты (все - новички, ветераны и асы) стрелки стреляли по самолётам, а не по облакам выпуская весь БК в 0 ! На синих самолётах ещё терпимо (на пулемётные ленты не поскупились), а на красных самолётах БК дифицит.

    P.S. Всё это хотел увидеть в 4.11, но видно не судьба . Да если честно сказать, здаётся мне , что Ил-2 пришёл "медный таз". ИМХО.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  23. #73

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочу:
    1. Переохлаждения двигателя.
    2. Привязных ремней.
    3. Процедуры пуска двигателя.
    4. Раздельный пуск ракет и бомб.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    2. Привязных ремней.
    А зачем? И что должно произойти если не пристегнуться?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  25. #75

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А зачем? И что должно произойти если не пристегнуться?
    Можно выпасть из открытой кабины, например. Или при отстегнутых ремнях улучшается обзор.
    Или можно ввести новую систему покидания самолета.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •