???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #101

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    3) Решить наконец вопрос с сериями советских самолетов, а то сейчас Як-9 разных годов выпуска имеют одинаковые характеристики (точнее сейчас это один самолет) тогда как в реальности между выпусками 42 и 44 года пропасть в характеристиках. Попросту добавить те же 3д модели, но присвоить им измененные хар-ки и другие дефолтные шкурки, и обозвать например Як-9 обр.1942г. и Як-9 обр.1944г. Як-9 здесь как пример, это касается большой части советских самолетов.
    А что Вас конкретно не устраивает в Як-9?? Як-9 42-года, Як-9Т- 43 года (сложнее для освоения, но это дело упорства и усилий), или как больее выпускаемый в 43-м Як-9Д , Як-9М - 44 года. У всех разные хар-ки, у Як-9М и двигатель другой в игре.
    Что с ними не так???
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  2. #102
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Так же к своим хотелкам в 4.12 хотел бы дописать:
    4. Динамические тени в кабине самолета.
    5. Увеличение размера скинов самолетов. В 2 и 4 раза.
    6. Выпустить 4.12 не патчем, а готовой игрой без лишних рудиментов и левых файлов. (Причесать игру, перепаковать архивы)
    7. Пуск двигателя не одной кнопкой, а последовательностью выставления корректоров, магнето и т.п.

    Я бы не хотел бы вешать ярлыки на любые фишки, которых в других симуляторах и нет. Орбитальное движение Луны, Солнца и вращение Земли, наверное тоже сомнительная фишка, но она есть и это хорошо.

    1. Да, согласен, порой работа очень рутинная и они могли бы ей не заниматься, а дать например мне необходимые файлы и сказать что нужно сделать. Ну коли они ей занимаются, значит кому-то это нужно.
    Привязные ремни имели бы достаточно логическое завершение начатой ими работы по 6DOF. Я могу пояснить для чего это необходимо, тем более она уже смоделирована, не путать со словом мод, это модель поведения обзора + модель поведения пилота при покидании самолета.
    Придумывал не я, но считаю должным озвучить, конечно нужно это реализовывать или нет считать не мне.
    ОБЗОР
    С пристегнутыми ремнями перемещение обзора по осям x,y,z существенно ограничивается.
    С отстегнутыми ремнями перемещение обзора осуществляется в пределах кабины
    С отстегнутыми ремнями и открытым фонарем перемещение осуществляется чуть дальше пределов кабины
    МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ПИЛОТА
    Фонарь открыт, ремни отстегнуты самолет имеет отрицательную перегрузку или перевернут пилот успешно прыгает.
    Фонарь закрыт, ремни отстегнуты при отрицательной перегрузки получает степень ранения.

    2. Над этим нужно работать, либо доверить эту работу другим.
    3. И это тоже просим. Ремни просто должны быть реализованы и это не ерунда, что может быть важнее симуляции таких прописных истин, вон ребята в соседних темах миллиметры высчитывают по стендовым стрельбам, и тоже ведь не ерунда)))
    4. Это знаем, поэтому ни о каких модах не говорим, просто видел ролик где такие фишки реализованы, вроде бы даже на базе Ил-2, но в официальной версии в настройках кнопок не нашел таких обозначений. Если кому-то это интересно, то можно будет отвести отдельную тему.


    1. Ничего, что динамические тени уже в другом движке реализованы, и существует джентльменское соглашение, не вставлять фичи из продолжения? Или вы не в курсе?
    2. На некоторые вещи есть ограничения движка, ЕМНИП на текстуры в том числе, вернее на их размеры. Напомню, если вдруг забыли, движку 11 лет. Может все ж просить что-то более полезное? Да, я понимаю, не все он-лайнеры. Но у меня по сегодня, на компе, на котором вполне играбельно идёт БзБ, тормозит миссия сделанная в 2003 году. Хотя там нет, ни динамических теней, ни чего другого интересного. Просто внятно и плотно сделанная миссия.
    3. Отдать другим. Посмотрите, сколько всего было отставлено в сторону, по причине косяков вылезающих при импортировании в игру. Может сами возьмётесь сделать? Или у вас есть команда которая это сделает, быстро, качественно, и на стандартах движка?
    4. Выпустить игру? А как вы представляете себе урегулирование юридических и правовых вопросов при выпуске игры? И самое интересное, кто будет этим заниматься? Учитывая, что ДТ некоммерческая организация.
    5. Про движок опять же столько раз говорилось. А песня всё та же... Управление магнето в игре есть. Что вам мешает сделать стартовый скрипт, который будет ставить ваш самолёт на место старта, с выключенным магнето, и закрытым радиатором, с шагом винта и корректором с неправильной установкой? Это и сейчас можно сделать. В Ил-2 Платина+ все апдейты после.
    6. Вот дались вам привязные ремни. А не хотите реализацию радаров, плюс к ним ночных охотников с радарами? Вот тут помнится шумели, по поводу радионавигации, вот она есть, работает. Много народу пользуется, из тех, кто здесь пишут хотелки? Пржде чем предложить, подумайте.
    Я вот хочу торпедное разнообразие(добавление тех торпед которых нет в игре, добавление вариантов бомб которые в игру не попали), работоспособное радио для постов ВНОС, пусть не такое продвинутое как в БзБ, но рабочее. Хочу радары, хочу ночные истребители, факт, что я ими пользоваться стану сомнительный, но хочется. Хочу больше моделей катеров, управляемую наземку, управляемые подвижные зенитки. Это всё тоже можно добавить в игру, реализация этого есть. Но вот на предмет правильности этой реализации я сомневаюсь.
    Подумайте, прежде чем предлагать. Подумайте над игрой, над геймплеем в целом, что такого, доступного и важного можно предложить к реализации.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #103
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    1. Ничего, что динамические тени уже в другом движке реализованы, и существует джентльменское соглашение, не вставлять фичи из продолжения? Или вы не в курсе?.........
    Спасибо за информацию, как то про СОГЛАШЕНИЕ открытую информацию я пропустил. Тогда напрашивается вывод ,что касаемо МНОГИХ !!!! хотелок действует СОГЛАШЕНИЕ

  4. #104
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    У кого-то из нас видимо что-то с физиологией
    Видимо да
    Я стараюсь по утрам зарядку делать, поэтому больших проблем не испытываю
    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Я допустим могу сидя на стуле и прижавшись лопатками к спинке так повернуть голову чтобы посмотреть себе на "6" (конечно учитывая переферийное зрение).
    Я ж говорил, в машине, и ключевое "за заголовник". А ещё лучше, посмотрите как водитель садится, когда надо назад сдать... Вам всё понятно станет.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    В положении "Прильнуть к прицелу" при том же повороте головы угол обзора назад с учетом того же переферийного зрения получается меньше.
    С какого перепугу? У вас что, есть ограничитель, что если корпус наклонить вперёд, шея перестаёт поворачивать голову??
    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Может не 135 но меньше чем 180. Это я и имел ввиду. Так что в БОБе ИМХО это сделано вполне оправдано.
    Для справки, углы обзора одного глаза человека составляют 160 x 175 градусов. Если в режиме "прильнуть к прицелу" ограничение меньше 180 градусов, значит голову зажали тисками и можно вращать только глазами. ИМХО бредятина.
    В Иле всё абсолютно нормально, не следует идти по непонятному пути создателей БоБа.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Розовая Пони Посмотреть сообщение
    А вот что я хочу:
    1) застрелиться
    Этим можно и ограничиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #106
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    А что Вас конкретно не устраивает в Як-9?? Як-9 42-года, Як-9Т- 43 года (сложнее для освоения, но это дело упорства и усилий), или как больее выпускаемый в 43-м Як-9Д , Як-9М - 44 года. У всех разные хар-ки, у Як-9М и двигатель другой в игре.
    Что с ними не так???
    Я бы немного перефразировал вопрос Tche
    Як-1Б разных годов выпуска сейчас имеют одинаковые характеристики (точнее сейчас это один самолет) тогда как в реальности между выпусками 42 и 44 года пропасть в характеристиках. Попросту добавить те же 3д модели, но присвоить им измененные хар-ки и другие дефолтные шкурки, и обозвать например Як-1Б обр.1942г. и Як-1Б обр.1944г.
    Можно до кучи добавить и Bf-109G2 42 года с запретом наддува 1.42 АТА и Bf-109G2 43 года с разрешённым 1.42, а ещё их же варианты R-6 с несъёмными лафетами пушек

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  7. #107

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение

    1. Ничего, что динамические тени уже в другом движке реализованы, и существует джентльменское соглашение, не вставлять фичи из продолжения? Или вы не в курсе?
    2. На некоторые вещи есть ограничения движка, ЕМНИП на текстуры в том числе, вернее на их размеры. Напомню, если вдруг забыли, движку 11 лет. Может все ж просить что-то более полезное? Да, я понимаю, не все он-лайнеры. Но у меня по сегодня, на компе, на котором вполне играбельно идёт БзБ, тормозит миссия сделанная в 2003 году. Хотя там нет, ни динамических теней, ни чего другого интересного. Просто внятно и плотно сделанная миссия.
    3. Отдать другим. Посмотрите, сколько всего было отставлено в сторону, по причине косяков вылезающих при импортировании в игру. Может сами возьмётесь сделать? Или у вас есть команда которая это сделает, быстро, качественно, и на стандартах движка?
    4. Выпустить игру? А как вы представляете себе урегулирование юридических и правовых вопросов при выпуске игры? И самое интересное, кто будет этим заниматься? Учитывая, что ДТ некоммерческая организация.
    5. Про движок опять же столько раз говорилось. А песня всё та же... Управление магнето в игре есть. Что вам мешает сделать стартовый скрипт, который будет ставить ваш самолёт на место старта, с выключенным магнето, и закрытым радиатором, с шагом винта и корректором с неправильной установкой? Это и сейчас можно сделать. В Ил-2 Платина+ все апдейты после.
    6. Вот дались вам привязные ремни. А не хотите реализацию радаров, плюс к ним ночных охотников с радарами? Вот тут помнится шумели, по поводу радионавигации, вот она есть, работает. Много народу пользуется, из тех, кто здесь пишут хотелки? Пржде чем предложить, подумайте.
    Я вот хочу торпедное разнообразие(добавление тех торпед которых нет в игре, добавление вариантов бомб которые в игру не попали), работоспособное радио для постов ВНОС, пусть не такое продвинутое как в БзБ, но рабочее. Хочу радары, хочу ночные истребители, факт, что я ими пользоваться стану сомнительный, но хочется. Хочу больше моделей катеров, управляемую наземку, управляемые подвижные зенитки. Это всё тоже можно добавить в игру, реализация этого есть. Но вот на предмет правильности этой реализации я сомневаюсь.
    Подумайте, прежде чем предлагать. Подумайте над игрой, над геймплеем в целом, что такого, доступного и важного можно предложить к реализации.

    1. Я не в курсе и буду признателен если дадите ссылки на информацию.
    2. Я не понимаю про ограничения движка, тут наверное больше ограничения ДТ и переданного им исходного материала.
    3. Желающих море, но никакого SDK или элементарных рекомендаций нет.
    4. Патчи же они выпускают, в последнем они даже dll добавили свою, не вечно же добавлять sfs файлы, рано или поздно придется произвести дефрагментацию всех файлов в sfs хотябы для ускорения работы.
    5. Так это просто нажатие кнопок а смысловой последовательности нет. А можно ведь сделать.
    6. Я пользовался и радио, и маяками, и слепой посадкой. Очень нужная вещь в условиях плохой видимости.
    Да, нужно рассматривать все хотелки, несомненно.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  8. #108

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Не надо портить нормальный, сбалансированный обзор в Иле.
    А он патчем 4.11 уже "испорчен".
    Всё понятно- 6DOF.... траляляля, но чтоб угодить всем (я имею в виду сейчас основные иловские крафты, а не игроков) в силу каких-то причин (???) они были вынуждены сместить положение головы пилота, а он сидел так уже 10+ лет.( здесь уже задевает, наверное, абсолютное большенство игроков, т.к. они все эти годы привыкали к тому, как, именно, сидит в кабине того или иного крафта их виртуальный пиксельный двойник)
    Но с изменением положения головы пилота появились какие-то совсем косяки (наверное ???), и они были вынужденны ввести, как бы новую "фичу"- режим "прицеливания", который теперь отключает на время 6DOF, не позволяя, при его задействовании, оглядываться по сторонам....
    Наверное, это хорошо и "реалистично".
    Ага- щас! Он отключет 6DOF,"свой","иловский".
    ......
    И что на выходе? А на выходе- пара деньков ковыряний в NV и на Фоке смотришь на 6, как все эти годы можно было смотреть на 6 только в крафтах с ....ну, в общем, как на фн, яке или тендере....
    c удобным в этом отношениии "стеклянным колпаком"...
    Никогда не парился с ограниченным обзором на 6 у фок, а здесь, как-то даже не спортивно и неудобно......
    Другие крафты пока сильно не ковырял.....

    По скоромному мнению, конечно...))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 23.01.2012 в 21:33.

  9. #109
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    ...
    2. Я не понимаю про ограничения движка, тут наверное больше ограничения ДТ и переданного им исходного материала.
    ...
    Вот здесь посмотри
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  10. #110
    Курсант
    Регистрация
    29.06.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    191

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    хочется нормальной модели повреждений.ну не дело стекло в масле на стоянке с не включенным движком и никогда повреждение системы охлаждающей жидкости. какбы отойти от такой накопительной системы повреждений ну и бредово выглядит мгновенная анигиляция моделей танков и автомобилей а уж темболее кораблей.
    было бы замечательно именть несколько моделей поврежденных юнитов не обязательно обгарелую пушку на раздолбанной станине да и из горяшего танка вполне могут танкисты выпрыгивать как и из машин солдаты.
    ________________________________________________________________________
    ..не таким кораблям мачты отшибали.........

  11. #111
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    ..........
    4. Патчи же они выпускают, в последнем они даже dll добавили свою, не вечно же добавлять sfs файлы, рано или поздно придется произвести дефрагментацию всех файлов в sfs хотябы для ускорения работы.
    ................................
    по sfs архиважное замечание!!!
    Если я правильно понял, в этих sfs-ках просто немеряно старых кусков фм, дм, скинов и прочей лабуды
    почистили бы они эти sfs и выпустили бы мега патч на несколько гигабайт

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  12. #112

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    по sfs архиважное замечание!!!
    Если я правильно понял, в этих sfs-ках просто немеряно старых кусков фм, дм, скинов и прочей лабуды
    почистили бы они эти sfs и выпустили бы мега патч на несколько гигабайт

    С уважением, Sparr
    .
    Оффтоп: Складывая аккуратно вещи в шкаф, вы все равно через некоторое время наводите в нем порядок.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  13. #113

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Не для кого не секрет, что немцы небыли готовы к суровой русской зиме не только по обмундированию, но и по смазочным материалам. В первую же зиму были большие проблемы с запуском двигателей, зима была на редкость суровой.
    Чтобы масло не загустело на морозе, наши разбавляли его бензином,
    как справлялись с этой проблемой немцы, я не в курсе, но несмотря ни на что движки страдали у тех, и у тех.
    Попробовал запустить движок у Хенка на 20-ти градусном морозе на сильно обеднённой смеси |выс. кор. 20%|, завёлся с пол-пинка, а хотелось бы чтобы запуск происходил на 120%, и не с первой попытки...
    Также разочаровало, что раздельное управление двигателями не фиксируется, т. е. если я переключаюсь с одного двигателя на другой, то настройки первого выравниваются под второй,
    а должны бы сохранятся.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  14. #114
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    1. Я не в курсе и буду признателен если дадите ссылки на информацию.
    2. Я не понимаю про ограничения движка, тут наверное больше ограничения ДТ и переданного им исходного материала.
    3. Желающих море, но никакого SDK или элементарных рекомендаций нет.
    4. Патчи же они выпускают, в последнем они даже dll добавили свою, не вечно же добавлять sfs файлы, рано или поздно придется произвести дефрагментацию всех файлов в sfs хотябы для ускорения работы.
    5. Так это просто нажатие кнопок а смысловой последовательности нет. А можно ведь сделать.
    6. Я пользовался и радио, и маяками, и слепой посадкой. Очень нужная вещь в условиях плохой видимости.
    Да, нужно рассматривать все хотелки, несомненно.

    1. Поиск рулит.
    2. См. первый пункт.
    3. Желающих море. Грамотных исполнителей единицы, и работы у них минимум на несколько лет вперёд. Не забывайте, это некоммерческая организация. Всё, что делает ДТ делается в личное времяи не оплачивается вирпилами.
    4. Если вы обратили внимание, патчи выпускаются по каноническим правилам Ила. В его формате, и с правилами подключения патчей определёнными ещё 1С:МГ Про "дефрагментацию" поясните?
    5. См. третий пункт.
    6. Рассматривать, возможно. Но уже давно ясно, что ДТ работают по своему собственному плану, временами совпадающему с хотелками основной массы вирпилов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Также разочаровало, что раздельное управление двигателями не фиксируется, т. е. если я переключаюсь с одного двигателя на другой, то настройки первого выравниваются под второй,
    а должны бы сохранятся.
    А, если при переключении снимать выделение двигателей? Раньше работало.

  16. #116
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Очень бы хотелось увидеть в ИЛе улучненные эффекты огня и дыма. Эти эффекты остаются неизменными уже почти 10 лет ! Давно пора это реализовать с очередным патчем ! Пакет таких эффектов весит всего 25 мб. На сегодня мы имеем в ИЛе "плоский" двухмерный дым , невыразительно не похожий на настоящий огонь , и взрыв кравта при ударе о землю весьма далёк от того , как это выглядит в реальности... Неужели это так печально и останется ??? В ИЛ добавили даже ветер (!) , а все эффекты десятилетней давности !

  17. #117

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    А, если при переключении снимать выделение двигателей? Раньше работало.
    Фиксирует только шаг винта, корректор, и газ сбрасываются.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  18. #118
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Фиксирует только шаг винта, корректор, и газ сбрасываются.
    У меня работает. Делаю так, снимаю выделение со всех двигателей, выбераю нужный двигатель и изменяю параметры, снимаю выделение и выбираю другой двигатель.
    У хенкеля управляется и шаг.(левый двигатель)

    Вложение 149249Вложение 149250

  19. #119

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Пересмотрел ветку, такого ещё не озвучивали.

    Итак, хотелось бы подкорректировать работу диспетчеров, чтобы при возвращении "домой", если в строю имеются самолёты с сильными повреждениями, топливом на нуле, ранеными членами экипажа, приоритет при посадке отдавался бы им. Сейчас эти самолёты "загоняются" в общий круг, что не совсем логично.
    Дальнобойщик.

    Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него.
    БлокПост

  20. #120

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    У меня работает. Делаю так, снимаю выделение со всех двигателей, выбераю нужный двигатель и изменяю параметры, снимаю выделение и выбираю другой двигатель.
    У хенкеля управляется и шаг.(левый двигатель)

    Вложение 149249Вложение 149250
    Если смотреть на рычаги управления: (слева)

    газом, он фиксируется ровно до того момента пока мы не трогаем ручку газа, пример; первый двигатель тяга 20, второй тяга 60, увеличиваем тягу второго, и газ сбрасывается до уровня первого (20).

    шагом, с шагом та же история что и с газом.

    корректором, этот сбрасывается сразу при смене двигателя.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  21. #121
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Если смотреть на рычаги управления: (слева)

    газом, он фиксируется ровно до того момента пока мы не трогаем ручку газа, пример; первый двигатель тяга 20, второй тяга 60, увеличиваем тягу второго, и газ сбрасывается до уровня первого (20).

    шагом, с шагом та же история что и с газом.
    корректором, этот сбрасывается сразу при смене двигателя.
    По шагу и ВК большой необходимости выставлять большую разницу ведь нет?
    А газ если он на оси перед выделением второго двигателя возвращаем на место, у меня положение определяется сразу.
    Крайний раз редактировалось NEVR444; 24.01.2012 в 11:31.

  22. #122

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    По шагу и ВК большой необходимости выставлять большую разницу ведь нет?
    А газ если он на оси перед выделением второго двигателя возвращаем на место, у меня положение определяется сразу.
    Можно конечно обойтись.
    Но это неправильно.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  23. #123

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    1. Поиск рулит.
    2. См. первый пункт.
    4. Если вы обратили внимание, патчи выпускаются по каноническим правилам Ила. В его формате, и с правилами подключения патчей определёнными ещё 1С:МГ Про "дефрагментацию" поясните?
    1.2. Не смог найти информации по данным вопросам.
    Может есть список, что хотят добавить в 4.12 или хотя бы наброски? Просто тогда не вижу смысла писать хотелки, если на них получаешь ответы в виде, это ерунда, это движок не потянет, это не добавят так как есть какие-то соглашения и т.п.
    Если возможно в шапке темы добавить как Андрик делает, форма хотелки такая-то, реализовывать так, необходимость, актуальность. Ограничения не затрагивать такие темы, так же сначала ознакомьтесь с соглашением. Многое станет ясным и простым.
    То что они делают это им большой респект и уважение, я использую их патчи и это моя им благодарность.
    4. Уверен разработчики понимают о чем я говорю.
    Ультрапаковцы вообще плевали на все правила и соглашения и ничего работают дальше.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  24. #124
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    1.2. Не смог найти информации по данным вопросам.
    Может есть список, что хотят добавить в 4.12 или хотя бы наброски? Просто тогда не вижу смысла писать хотелки, если на них получаешь ответы в виде, это ерунда, это движок не потянет, это не добавят так как есть какие-то соглашения и т.п.
    Можно попробовать заняться изучением программирования для общего образования или 3DSMax'а - половина хотелок и недовольств сами-собой отпадут.

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Если возможно в шапке темы добавить как Андрик делает, форма хотелки такая-то, реализовывать так, необходимость, актуальность.
    Писать список и разгребать его навряд ли кто-то станет. ГРОХОТ занимался вроде для 4.11 - не знаю как сейчас, захочет ли. Можете кстати заняться этим, поотправлять в ДТ - тоже для себя и для других будет полезное занятие


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  25. #125
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ........
    4. Если вы обратили внимание, патчи выпускаются по каноническим правилам Ила. В его формате, и с правилами подключения патчей определёнными ещё 1С:МГ Про "дефрагментацию" поясните?
    .............
    Этим на скинсах занимался Лакота. Во всяком случае описывал, что в sfs файлах сейчас хранится очень много левой, обрывочной информации, которая не используется в игре. Яркий пример - новые скины ядовитого цвета Т.е. новые скины добавились в игру, а старые никуда не делись и так же валяются в 3do.sfs. То же самое можно сказать по новым 3D моделям Пе-8, Hs-129, Ju-88. Все они остались в старых sfs-ках. Ну и там много чего - классы, скины, 3d модели...
    В общем надо взять и всё лишнее выкинуть и пересобрать sfs файлы. Не знаю сколько у кого, но у меня где то 3.5 Gb занимают эти файлы. Мега-патч получится

    С уважением, Sparr

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    ......
    И что на выходе? А на выходе- пара деньков ковыряний в NV и на Фоке смотришь на 6, как все эти годы можно было смотреть на 6 только в крафтах с ....ну, в общем, как на фн, яке или тендере....
    c удобным в этом отношениии "стеклянным колпаком"...
    Никогда не парился с ограниченным обзором на 6 у фок, а здесь, как-то даже не спортивно и неудобно......
    Другие крафты пока сильно не ковырял.....
    Извините, конечно, но пару деньков ковыряний и Вы получите такой же обзор в версии 4.10
    Кто-то в игру играет, кто-то её ковыряет

    Оффтопик:
    без обид, но анекдот сразу вспомнился :

    Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
    бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
    которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
    жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
    баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
    и говорит:
    - Вот, полюбуйтесь.
    - Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
    ниже окон бани.
    - Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.


    C уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •