???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #326
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение



    а
    опять же французы - нет их. да, плохо. а если будут? хорошо конечно, но исключительно как самоцель. а куда их потом девать? делать их без ранних эмилей и 110х -- не пришей кобыле хвост. только для оффлайна и годится, но и даже тогда как минимум сразу карты местности соотвествующие и кампании нужны. для онлайна картоделы бы как обычно "назначили" европой мапу словакии ))))) но там синяков летабельных не будет. замкнутый круг.
    Когда-то давно, играл кампанию за лётчика "Нормандии". Начиналась она в 40 году - вместо летабельных французов автор использовал Р-40, противник естествеено Ме-109 Е-4 . Карты Франции есть. В онлайне "французы" вообще не помешают - особенно на "Винни" . В игре есть большое количество итальянских истребителей, но я как то не заметил наличия дефолтной кампании за Италию в оффлайне. Конечно, более ранний Эмиль как реалистичный противник, с моей стороны только бы приветсвовался.
    И ей богу: своя "Битва за Францию", для "старика ила" отнюдь не помешала бы
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #327
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Ув.Чарджер!Повторяю хотелку,на которую Вы не обратили внимания - снаряжение БК по своему усмотрению(естественно,из тех боеприпасов,которые существовали в реальности)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, играл кампанию за лётчика "Нормандии". Начиналась она в 40 году - вместо летабельных французов автор использовал Р-40, противник естествеено Ме-109 Е-4 . Карты Франции есть. В онлайне "французы" вообще не помешают - особенно на "Винни" . В игре есть большое количество итальянских истребителей, но я как то не заметил наличия дефолтной кампании за Италию в оффлайне. Конечно, более ранний Эмиль как реалистичный противник, с моей стороны только бы приветсвовался.
    И ей богу: своя "Битва за Францию", для "старика ила" отнюдь не помешала бы
    На ВИННИ???Да там и так полно экзотики!Вы когда последний раз туда захаживали? процентов 70 всякой...необычности!Простите за офф-топ!

  3. #328
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение

    На ВИННИ???Да там и так полно экзотики!Вы когда последний раз туда захаживали? процентов 70 всякой...необычности!Простите за офф-топ!
    ВИННИ для того и создан что бы не только "Г-2 vs "лавка" Мясной, весёлый сервак, что бы особо не заморачиваться
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #329
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А что это за функция такая - "фиксация взгляда"?В настройках видел,но не пользовался.Для чего она нужна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ВИННИ для того и создан что бы не только "Г-2 vs "лавка" Мясной, весёлый сервак, что бы особо не заморачиваться
    Где в моем сообщении Вы прочли "Г-2","лавка"?Я как раз писал противоположное.Кстати последних("лавок")там,мягко скажем,маловато...
    Много Вы летаете(любите летать) на "Гладиаторах",Р-11,СR-42?Ki-27?А И-16 тип5(ЛЫЖИ!!!)много пользовали?Я не програмист,но прекрасно понимаю - любая мелочь,добавленная в игру подъедает ресурс.У меня Ил весит уже 10Ггб!Думаю,что если бы не было в нем летабов,на которых никто не летает,было бы лучше.Они просто бесполезно занимают место в игре,которое могли бы занять новые карты...

  5. #330
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение



    Где в моем сообщении Вы прочли "Г-2","лавка"?Я как раз писал противоположное.Кстати последних("лавок")там,мягко скажем,маловато...
    Много Вы летаете(любите летать) на "Гладиаторах",Р-11,СR-42?Ki-27?А И-16 тип5(ЛЫЖИ!!!)много пользовали?Я не програмист,но прекрасно понимаю - любая мелочь,добавленная в игру подъедает ресурс.У меня Ил весит уже 10Ггб!Думаю,что если бы не было в нем летабов,на которых никто не летает,было бы лучше.Они просто бесполезно занимают место в игре,которое могли бы занять новые карты...
    Вы как то слишком жёстко реагируете... Я вообще последнне время в старый "ил" особо не летаю. 10 гигов это не рекорд. У меня папка Wings over Vietnam весит 78 гигабайт
    Впрочем не суть - "Ил", старый добрый "Ил" благодаря таким не особо популярным P-11, "Гладиаторам", ранним "ишакам", охватывает период не только Второй Мировой но и 30-х годов.
    Летабельные "французы", ранние "Эмили" (и в купе с ними CR-32) -закрыли бы практически последние "белые пятна"- "Битва за Францию" "Огненное небо Испании"

    P.S И-16 тип 5 в своё время очень понравился
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #331
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Очень хотелось бы, чтобы в 4.12 сделали:
    1) что-нибудь с жуткой нагрузкой на вычислительные мощности компа, поскольку с включенным фулл-реальным управлением двигателем лагает невыносимо, если в воздухе десятки самолетов - это все
    2) добавили в DGen.exe новые карты, в частности Соломоновы острова, тогда можно будет сделать полноценные динамические кампании
    3) наконец-то добавили полноценный Planes.dat с подвесами для всех самолетов, появившихся в игре от 4.08 и выше
    4) Разрешили игроку вид от первого лица при парашютном прыжке
    5) Подумали, как можно реализовать свободное перемещение игрока с видом от первого лица - например, садиться в самолет или выходить из него
    6) Сделали старт не на ВПП, а со стоянок, как в онлайне. Вместе с п.5 это даст просто отличный реализм
    7) Пофиксили баги с Р-5, который делает выкрутасы над целью, с Пе-8 и ТБ-7, не желающими появляться в динамических кампаниях

    Спасибо
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  7. #332
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    У меня Ил весит уже 10Ггб!
    Спорим на бутылку хорошего коньяка, что если Ил "чистый" то 2/3 большую часть объёма занимают не крафты, а шкурки( не дефолтные не из патчей) к ним, ну и ещё кампании скачанные с инета?
    Инфа 100% так как я снёс Ила. Скоро буду заново ставить. Перед удалением папка занимала около 30 Гб. И это я не всё подряд (не все шкурки и компании) в неё закидывал. С наилучшими пожеланиями, ГРОХОТ.
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 29.03.2012 в 12:36. Причина: Побоялся проспорить коньяк

  8. #333

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Присоединяюсь насчет Моранов - сразу "оживятся" (пусть с некоторыми условностями) конец "Зимней войны", битва за Францию, добавятся Сирия, Мадагаскар, да даже "Факел" :-) Тем более если дадут летабельные "Суордфиши" и "Фульмары"...

  9. #334
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Чистый Ил, с обновлениями до 4.09 (кажется), весит на жёстком диске 6 гигов.

    С уважением, Sparr

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, чтобы в 4.12 сделали:

    2) добавили в DGen.exe новые карты, в частности Соломоновы острова, тогда можно будет сделать полноценные динамические кампании
    3) наконец-то добавили полноценный Planes.dat с подвесами для всех самолетов, появившихся в игре от 4.08 и выше
    Скажем СПАСИБО Asura!!!!
    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    6) Сделали старт не на ВПП, а со стоянок, как в онлайне. Вместе с п.5 это даст просто отличный реализм
    Старт сделан, читаем ридми ()
    А в остальном полностью поддерживаю!!!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  10. #335
    Зашедший Аватар для Morok
    Регистрация
    13.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    38

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы чтобы наконец доделали линейку ишаков. Ошибка с вооружением И-16 тип 24 тянется уже много лет с самого появления этого самолета.
    И-16 тип 24 надо бы переименовать в И-16 тип 28 и сделать настоящий И-16 тип 24, который с 4 шкасами.
    Еще, конечно, хотелось бы тип 10, 17, 27 и 29.
    Это сделать очень просто, а многие были бы рады.

  11. #336
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Скажем СПАСИБО Asura!!!!
    Пока все еще wip и когда будет окончательно рабочий вариант - неизвестно. Уважаю Asura, но считаю его желание спрятать работу неправильной. Работать надо с официальным контентом. Сколько времени о "скажем спасибо" идут разговоры, а уже старые карты все еще не добавлены. Говорить спасибо, увы, пока не за что

    Старт сделан, читаем ридми
    Читал. Не работает. К тому же никто не потрудился перевести ридми с инглиша
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  12. #337
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Даешь авиационные гранаты!

  13. #338
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Спорим на бутылку хорошего коньяка, что если Ил "чистый" то 2/3 большую часть объёма занимают не крафты, а шкурки( не дефолтные не из патчей) к ним, ну и ещё кампании скачанные с инета?
    Инфа 100% так как я снёс Ила. Скоро буду заново ставить. Перед удалением папка занимала около 30 Гб. И это я не всё подряд (не все шкурки и компании) в неё закидывал. С наилучшими пожеланиями, ГРОХОТ.
    С нета ничего не скачиваю.Никаких модов,шкурок(левых) и прочего нет.Только патчи.Записи удаляю.

    --- Добавлено ---

    Очень хотелось бы, чтобы в 4.12 сделали:
    1) что-нибудь с жуткой нагрузкой на вычислительные мощности компа, поскольку с включенным фулл-реальным управлением двигателем лагает невыносимо, если в воздухе десятки самолетов - это все

    Поддерживаю.На 4.10 система была на порядок слабей - никаких фризов.Сейчас,особенно над населенными пунктами - жуть...

    ...Хочу заряжать БК по своему усмотрению...

  14. #339
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    С нета ничего не скачиваю.Никаких модов,шкурок(левых) и прочего нет.Только патчи.Записи удаляю.

    --- Добавлено ---

    Очень хотелось бы, чтобы в 4.12 сделали:
    1) что-нибудь с жуткой нагрузкой на вычислительные мощности компа, поскольку с включенным фулл-реальным управлением двигателем лагает невыносимо, если в воздухе десятки самолетов - это все

    Поддерживаю.На 4.10 система была на порядок слабей - никаких фризов.
    Не могли бы Вы свой конфиг озвучить? Ей богу просто забыл когда у меня старый "ил" лагал. (Правда есть друго "ил" с тем не всё так гладко) Даже на одноядерном Атлоне 64, с 512мб атишной картой, было комфортно на максимуме натроек. Я думаю специально оптимизировать "ил" под слабые машины никто не будет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #340
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Скажем СПАСИБО Asura!!!!
    Пока все еще wip и когда будет окончательно рабочий вариант - неизвестно. Уважаю Asura, но считаю его желание спрятать работу неправильной. Работать надо с официальным контентом. Сколько времени о "скажем спасибо" идут разговоры, а уже старые карты все еще не добавлены. Говорить спасибо, увы, пока не за что
    Ну добавить то уже можно. Хоть и WIP, но работы то ведутся. И вполне возможно, что станет официальным дополнением. Что ты имеешь ввиду под официальным контентом? Вроде исходники были получены оригинальные. Теперь дело за кампаниестроителем, добавить необходимые строчки, в том числе и карты.
    И вроде ничего не прячет он:
    http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2337&page=5

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Старт сделан, читаем ридми
    Читал. Не работает. К тому же никто не потрудился перевести ридми с инглиша
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1816705
    Попробуй ещё раз, у меня получилось

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  16. #341
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    хотелка, возможно дурацкая, но:

    а нельзя ли предложить, чтобы дт сначала показывали "планов громадье" (к примеру список из 100 пунктов), затем озвучивали что в ближайший патч могут войти не более 30 пунктов из это, и далее интересовались уже "у потребителей" (или хотя бы некоего узкого круга выразителей чаяний общественности) а что же им актуальнее. чтобы не получалось как у мг с ввс46, или с некоторыми фичами из крайних патчей, когда скрупулезно и очень качественно делается много работы, необходимость которой весьма и весьма сомнительна (а расход человеческого ресурса - колоссальный).

    ну вот, к примеру, летабельный и-15 и ранние ишаки, вполне бы могли подождать патча с летабельными же сб и р-5. а заодно с фиатами и ранними мерседесами, и (мечтаю) хенком. или хотя бы японами. тогда можно было бы патчем перекрыть в онлайне испанскую тему или китайскую. и наверное все бы выиграли если бы еще тогда их место в патче заняли летабельные ранние 110ки (уж им в компанию есть хотя бы спиты/хури или наши машины восточного фронта). ну и далее в таком ключе: расширили линейку спитов? отлично. сделали бы с ними в патче расширенную линейку меринов (тропические варианты, форсированные модификации) и якорей-единичек (1позд./1941-1/1942-1пф/1942-1б/1943 etc). вышел бы роскошный файтер-патч, всем полно работы - кому карты править, кому летать, а разрабам "респект и уважуха"(с) за реально востребованную работу.

    а так в каждом патче - вроде и много сделано, и качественно, но без большей половины из этих нововведений можно было совершенно спокойно обойтись.

  17. #342

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Да, давненько ДТ планами не радовали...

  18. #343
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    И вполне возможно, что станет официальным дополнением
    Прости Sparr, я тебя уважаю как просто великолепного скинодела, и не хочу разочаровывать. У них, похоже, неприязнь к ДТ. дай Бог, конечно, чтобы в одном из патчей мы увидели новый генератор, но... этого не будет

    Добавлено
    Хотелось бы увидеть в патчах ДТ, и в 4.12 в частности, лучшие за всю историю Ила скины от Wotan, Sparr, Bomber, Dan46 и некоторых других парней.
    Wotan вообще просто король скиноделов. Комьюнити Ил-2 должно знать своих героев.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  19. #344
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...забыл когда у меня старый "ил" лагал... (Правда есть друго "ил" с тем не всё так гладко
    Где-то в начале "Багов 4.11" ЭТО я уже озвучивал, причем чуть позднее мое мнение подтверждали другие форумчане. При переходе 4.101- 4.11 fps ощутимо (примерно на 20 упал, как средний, так и min. ДО ТОГО после месяца боев с драйвером и конфигом добился максимально возможных показателей, ПОСЛЕ потребовался еще месяц тех же боев, чтобы достичь показателей лишь чуть ниже, чем в 4.101. Драйверные настройки при этом остались прежними (правда, поставлены новые драйвера, а глюки убраны, спасибо Stingray за помощь в этом- ветка "Бубен для ATI").
    Резюме: просадка fps на 4.11 присутствует. Не знаю, у всех ли, или на конкретной железно- софтовой обойме. Но что этот эффект есть- не подлежит сомнению. Чисто визуальное восприятие картинки не является критерием. Я судил по конретным аппаратным замерам fps.

  20. #345
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    Резюме: просадка fps на 4.11 присутствует. Не знаю, у всех ли, или на конкретной железно- софтовой обойме. Но что этот эффект есть- не подлежит сомнению. Чисто визуальное восприятие картинки не является критерием. Я судил по конретным аппаратным замерам fps.
    Возможно - но на моём весьма скромном железе нет ни лагов, ни фризов. Картинка плавная и играть комфортно в самых нагруженных сценах: над городами, со множеством самолётов и наземкой. Естественно и настройки реализма выкручены на максимум.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #346
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Возможно - но на моём весьма скромном железе нет ни лагов, ни фризов. Картинка плавная и играть комфортно в самых нагруженных сценах: над городами, со множеством самолётов и наземкой. Естественно и настройки реализма выкручены на максимум.
    Самое смешное- на моем предыдущем слабом железе+ХР ничего особенного в виде фризов не замечал, хотя видеонастройки были субмаксимальны, правда, на разрешении 1024х не помню на что (еще был старый ЭЛТ). С получением от друзей подарка в виде нынешнего монстра+7-64 пришлось поработать (см. выше) для приспособления его к новым условиям и новому монитору. Все ничего, но при постановке 4.11 действительно пришлось переделывать настройки капитально, экспериментально отыскивая оптимум. Но разговор о другом- почему просели fps на 4.11!? Даже с нынешней отработкой прежнего уровня до сих пор не достиг (тестировал на "Черной смерти"). Есть еще один момент, не знаю, имеет ли отношение к вышеизложенному. Ролики в кампаниях (с большим количеством самолетов) стали проигрываться с короткими фризами и неадекватными дерганьями самолетов, находящихся в поле зрения. Я- сторонник 4.11. 6DOF привнесло для меня особую "изюминку" в том, что я считал уже пройденным этапом Ила. Но, насколько я понял, меняя его настройки в конфиге, он здесь ни при чем.

  22. #347
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Простите за Оффтоп-в какой ветке выкладывают баги по 4.11?
    У меня приготовлен хороший список по некорректной работе авиаприборов на самолетах.Спасибо.

  23. #348
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от -JX-Bravo Посмотреть сообщение
    Простите за Оффтоп-в какой ветке выкладывают баги по 4.11?
    У меня приготовлен хороший список по некорректной работе авиаприборов на самолетах.Спасибо.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73915
    Rectum non bustus (LSO motto)

  24. #349
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы свой конфиг озвучить? Ей богу просто забыл когда у меня старый "ил" лагал. (Правда есть друго "ил" с тем не всё так гладко) Даже на одноядерном Атлоне 64, с 512мб атишной картой, было комфортно на максимуме натроек. Я думаю специально оптимизировать "ил" под слабые машины никто не будет.
    Озвучить?...Пожалуйста. Core i-5 2500K(3,3Ggz), DDR-3(8Gb), NVidea GTX-460(1024MGb).Винда 7 полная.Система собиралось под БзБ.В результате плохо работает и БзБ,и Ил...

  25. #350
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Возможно, (опять же, в контексте начавшихся изменений поведения ИИ) пора несколько расширить "мыслительные возможности" кораблей? В частности, "научить" их уклоняться от торпед и двигаться задним ходом. Ну и как то исправить ситуацию, при которой в столкновении(даже по касательной) линкора с катером тонут оба!

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •