???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #351
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Озвучить?...Пожалуйста. Core i-5 2500K(3,3Ggz), DDR-3(8Gb), NVidea GTX-460(1024MGb).Винда 7 полная.Система собиралось под БзБ.В результате плохо работает и БзБ,и Ил...
    Странно, у меня железо почти такое же - впрочем проц и карта даже слабее. Но все симуляторы работают отлично - "Лок Он", "Ил", ВвН-1917, FSX, "Стальная Ярость", "Ка-50" и "А-10" Причём графика выкручена на максимум.
    Проблемы с микрофиразами есть только в БзБ. И то, бои над Каналом проходят с едва заметными фризами. Над сушей фризы явственны во время боя - стрельба, пожары и взрывы видимо сильно подгружают видеосистему. С "Илом" повторюсь проблем нет
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 01.04.2012 в 12:45.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #352
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Странно, у меня железо почти такое же - впрочем проц и карта даже слабее. Но все симуляторы работают отлично - "Лок Он", "Ил", ВвН-1917, FSX, "Стальная Ярость", "Ка-50" и "А-10" Причём графика выкручена на максимум.
    Проблемы с микрофиразами есть только в БзБ. И то, бои над Каналом проходят с едва заметными фризами. Над сушей фризы явственны во время боя - стрельба, пожары и взрывы видимо сильно подгружают видеосистему. С "Илом" повторюсь проблем нет
    Так ото ж...Но подобные проблемы не только у меня,по всей видимости.Нас много таких:...
    ДАЕШЬ СНАРЯЖЕНИЕ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!

  3. #353
    Зашедший Аватар для Sanovich
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Исправьте пожалуйста И-15бис тыц

  4. #354
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Исправить,наконец-то,ситуацию со столкновениями на стоянке.В тебя врезались и тебя же удаляют из игры...

  5. #355

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, чтобы в 4.12 сделали:

    6) Сделали старт не на ВПП, а со стоянок, как в онлайне. Вместе с п.5 это даст просто отличный реализм

    Спасибо
    Так это же есть в 4.11 пробовал в коопах,боты спокойно выруливают со стоянок,также в догфайте применил спаун самолётов теперь более реально,а не так как раньше пустые филды приходилось статиками заставлять,теперь статики и используются для спауна,но согласен доработать ещё надо.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  6. #356
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Smile Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    ...Много Вы летаете(любите летать) на "Гладиаторах",Р-11,СR-42?Ki-27?А И-16 тип5(ЛЫЖИ!!!)много пользовали?....У меня Ил весит уже 10Ггб!Думаю,что если бы не было в нем летабов,на которых никто не летает,было бы лучше.Они просто бесполезно занимают место в игре,которое могли бы занять новые карты...
    Я летаю(много пользую) на этих табуретках! Откуда такой эгоизм? нет в Иле "лишних" крафтов!, Хотя, возможно, в "46" ... кстати, раз уж такое задумывали, то почему не доделали реально воевавший "меркурий"? А что касается размера на диске, у меня весь пропатченый ил легко помещается на двд, ещё и место остаётся для любимых шкурок
    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    ...ну вот, к примеру, летабельный и-15 и ранние ишаки, вполне бы могли подождать...
    не надо таких "добрых советов" - "подождать"! Как разработчики решат - пусть так и будет.
    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    ...а так в каждом патче - вроде и много сделано, и качественно, но без большей половины из этих нововведений можно было совершенно спокойно обойтись.
    Выражайтесь конкретнее "но без большей половины из этих нововведений МНЕ можно было совершенно спокойно обойтись"

    Почему-то список "хотелок" превращается в толкание локтями: "... вы этого не делайте, а сделайте то..." . Давайте уважать "хотелки" и "просилки" друг друга
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  7. #357
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Откуда такой эгоизм? нет в Иле "лишних" крафтов!


    А причем здесь эгоизм?Выражение своей точки зрения является эгоизмом?Я задал вопрос.Получил лично от ВАС ответ (от Вас одного,заметьте).И в чем эгоизм?В том,что Вам (одному,или одному из не многих) нравится летать на этом?Так чей это эгоизм?
    ДАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!

  8. #358
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    В том,что Вам (одному,или одному из не многих) нравится летать на этом?
    Ну почему же из немногих? Мне тоже нравится летать на довоенных машинах. Да и востребованы они. Под ту же "пятёрку" недавно прошёл классную кампанию за добровольца в Китае. Опять же Халхин-Гол и белофинская война для "бисов". Про "Гладиатор" англоязычных кампаний вообще куча(Африка, Финляндия). А что до 10 "гигов" - это далеко не предел. Мой "Ил" занимает около 11 Гб. Но при 500-гиговом жёстком диске это не проблема.

  9. #359
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Ну почему же из немногих? Мне тоже нравится летать на довоенных машинах. Да и востребованы они. Под ту же "пятёрку" недавно прошёл классную кампанию за добровольца в Китае. Опять же Халхин-Гол и белофинская война для "бисов". Про "Гладиатор" англоязычных кампаний вообще куча(Африка, Финляндия). А что до 10 "гигов" - это далеко не предел. Мой "Ил" занимает около 11 Гб. Но при 500-гиговом жёстком диске это не проблема.
    Видите ли,меня офф-лайн практически не интересует...Возможно,Вы правы.Интересные кампании и т.д.В офф-лайне использую только простой редактор.Для отработки некоторых элементов...
    Касательно объема игры.Я,повторюсь,не программист.Но мне представляется,что объем игры напрямую влияет на производительность.

    --- Добавлено ---

    ДАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!

  10. #360

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    куду проверь скока весит папка со скинами, и производительность к весу не имеет отношения.
    Смерть врагам!

  11. #361
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Еще одно предложение.По использованию закрылков.Предлагаю привести в соответствие с реальными данными время выпуска(убирания) закрылков на всех самолетах.
    Кроме этого, ввести учет расхода сжатого воздуха для выпуска(убирания)закрылков на соответствующих крафтах.

  12. #362
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Я,повторюсь,не программист.Но мне представляется,что объем игры напрямую влияет на производительность.
    У меня Иловская папка, "разбухшая" от множества авторских кампаний, весит 16 Гв, никакого влияния на производительность и fps в игре.

  13. #363
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Откуда такой эгоизм? нет в Иле "лишних" крафтов!


    А причем здесь эгоизм?Выражение своей точки зрения является эгоизмом?Я задал вопрос.Получил лично от ВАС ответ (от Вас одного,заметьте).И в чем эгоизм?В том,что Вам (одному,или одному из не многих) нравится летать на этом?Так чей это эгоизм?
    ДАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
    если это не эгоизм, тогда я не знаю что эгоизм. нужно конечно все повырезать, оставить только онлайн и пару наиболее юзабельных в нем крафтов. чтобы типа место на винте больше было. а лучше два самолета и одну карту.

  14. #364
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    57

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    AR_Kudu
    у меня намного более слабая система(да и ati к тому же) но на догфайтах фризов не замечаю. попробуй сначало проверить на вирусы потом проведи дефрагментацию диска после чего измерь компу температуру(стоит убавить анизатропку до 4 и сглаживание до 8)...
    з.ы мб это интернет?
    з.з.ы мне кажется все же первым нужно тихий океан доделать и советских бобров ту 4 например.

  15. #365
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Знаю, что идет чисто эмоциональное обсуждение, НО! Ил настолько многогранен, что в нем есть место и "чистым " "он", и чистым "офф", и желающим привнести новые эмоции в любимый Ил в виде авторских кампаний. По моему мнению, новые патчи, новые карты и новые машины нужны, поскольку любому жаждущему виртуального неба могут оказаться именно ЕГО виртуальным воплощением. Пусть не сейчас, но когда- нибудь. Не говорю, что Ил вечен, но он жив. А пока жив, будем жить!

  16. #366

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    У меня Иловская папка, "разбухшая" от множества авторских кампаний, весит 16 Гв, никакого влияния на производительность и fps в игре.
    Да хоть 100500 Гигов кампаний, они к коду Ила отношения не имеют, это не "объем игры".

  17. #367
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Да хоть 100500 Гигов кампаний, они к коду Ила отношения не имеют, это не "объем игры".
    Не в бровь, а в самое уязвимое место.

  18. #368
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Мои 7 гигов это мало... Я тоже из тех "эгоистов", которые летают на всём. Была бы метла, тоже бы облетал
    Замечания по облакам дополню завтра, пример готовых текстур: RoF. Облака почти такие-же, но текстуры более удачные, соответственно воспринимаются лучше.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  19. #369
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от KaHs Посмотреть сообщение
    мне кажется все же первым нужно тихий океан доделать и советских бобров ту 4 например.
    Тогда уж Б-29. И карту к нему, чтоб можно было взлететь с Тиниана и отработать по Токио. На нынешних картах этой птичке будет тесно.
    P.S. Давняя мечта - летабельный Б-17. Пе-8, это конечно шикарная машина, но... Их было меньше сотни, применялись ограниченно, карт под них нет. То ли дело "крепость". Хотя бы одна модификация, "E" или "F". И подходящая по размерам карта уже есть - Соломоновы острова. И в "реале" они там активно использовались.

  20. #370

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Опцию изменения угла обзора через бомбопрцел "квадратный"/широкоугольный монитор.

  21. #371
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    я мародер хочу. в масштабе игры он был куда более используемый чем 17 и 29.

  22. #372

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Опцию изменения угла обзора через бомбопрцел "квадратный"/широкоугольный монитор.
    А еще лучше общий переключатель режимов нормальный\широкоформатный в настройках
    Если ты не пацифист- заходиTanki On-line

  23. #373

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Поправить бронеспинку на "Темпесте", если не трудно конечно :-)

  24. #374
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Мои 7 гигов это мало... Я тоже из тех "эгоистов", которые летают на всём. Была бы метла, тоже бы облетал
    Замечания по облакам дополню завтра, пример готовых текстур: RoF. Облака почти такие-же, но текстуры более удачные, соответственно воспринимаются лучше.
    Как обещал.

    Текстуры наложены так-же как и в иле, но вместо рыхлого подобия дыма, сделаны плотными "мячиками". Середина равномерная, без дыр. Издалека смотрится как цельное облако, а не как комок тополиного пуха.
    Где-то прочитал, что первоначально облака как и в иле были рыхлые, но потом всё-же сменили текстуру и вот результат.

    Вот, отчётливо видна разница. Есть комок плотный, а есть рыхлый. Плотный смотрится отлично, а рыхлый - тополиным пухом.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  25. #375

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Здрасте всем!
    Очень хочется B5N , а то без него "Перл-Харбор" не "Перл-Харбор" и осбенно с ПО2 (У2). По последнему наверное можно придумать кучу миссий с посадками в поле и за линией фронта.

Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •