???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #126

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Извините, конечно, но пару деньков ковыряний и Вы получите такой же обзор в версии 4.10
    Кто-то в игру играет, кто-то её ковыряет

    [offtop]без обид, но анекдот сразу вспомнился :
    Хотелось бы посмотреть.
    Я говорил, именно, об "официальном" Иле.
    Также как и о средствах вполне "офицальных", как о инструментах квыряния. Например -NV
    Так что стоит оставить скинам скиново.
    Как и всякие апы-саси3.0 и хистори5.01 им же. )))

    Касательно, самих ковыряний и не ковыряний, у каждого же свои установки.
    Вполне же возможно, что процесс ковыряния для меня давно уже интересней и забавнее, чем то, что ты назыаешь "игранием".
    Но что характерно, у меня даже мыслей не возникает оценивать твои подходы)))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 24.01.2012 в 15:11.

  2. #127
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Этим на скинсах занимался Лакота. Во всяком случае описывал, что в sfs файлах сейчас хранится очень много левой, обрывочной информации, которая не используется в игре. Яркий пример - новые скины ядовитого цвета Т.е. новые скины добавились в игру, а старые никуда не делись и так же валяются в 3do.sfs. То же самое можно сказать по новым 3D моделям Пе-8, Hs-129, Ju-88. Все они остались в старых sfs-ках. Ну и там много чего - классы, скины, 3d модели...
    В общем надо взять и всё лишнее выкинуть и пересобрать sfs файлы. Не знаю сколько у кого, но у меня где то 3.5 Gb занимают эти файлы. Мега-патч получится

    С уважением, Sparr

    --- Добавлено ---


    Извините, конечно, но пару деньков ковыряний и Вы получите такой же обзор в версии 4.10
    Кто-то в игру играет, кто-то её ковыряет

    Оффтопик:
    без обид, но анекдот сразу вспомнился :

    Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
    бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
    которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
    жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
    баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
    и говорит:
    - Вот, полюбуйтесь.
    - Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
    ниже окон бани.
    - Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.


    C уважением, Sparr

    Тут меня интересует один вопрос. Кто этим займётся, и нет ли в этом действии нарушений авторских прав и соглашений между МГ и ДТ. Спору нет, почистить не мешает. Но нет уверенности, что после чистки мы не получим другую игру
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #128
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть.
    Я говорил, именно, об "официальном" Иле.
    Также как и о средствах вполне "офицальных", как о инструментах квыряния. Например -NV
    Я тебе может быть открою тайну, но NV, когда появился, был объявлен чуть ли не читом!! Потому как позволял смотреть на 360 градусов
    Но был потихоньку приведён в сегодняшнее состояние, за что спасибо Alezz-у и Hruks-у. С NV отлетал всё время от самой первой версии до покупки трекира в позапрошлом году.
    Более того 6 dof ЕМНИП просят с СПШ. И у многих была надежда на 6 dof в Засражах. Но не срослось А тут сделали такой подарок и сразу начинается "зачем сделали, итак хорошо было". ИМХО - не очень красиво.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Касательно, самих ковыряний и не ковыряний, у каждого же свои установки.
    Вполне же возможно, что процесс ковыряния для меня давно уже интересней и забавнее, чем то, что ты назыаешь "игранием".
    Но что характерно, у меня даже мыслей не возникает оценивать твои подходы)))))
    Каждый любит Ил-2 по своему! Удачи тебе в твоих начинаниях!


    C уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  4. #129

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Но не срослось А тут сделали такой подарок и сразу начинается "зачем сделали, итак хорошо было". ИМХО - не очень красиво.
    По отношению к кому не очень красиво?
    К DT?
    Так я с ними никаких договоров не "подписывал". Я "подписывал"...ну, сам знаешь с кем.
    И готов был, как всегда тоже ворчать, но жить с этим.
    С DT же у меня, как и большенства здесь присутвующих, любовь вынужденная, потому что Ил процесс в основном коллективный и от них (DT), просто, никуда не деться.
    Кого? Бориску на царство?! (с)

    И если установки и косяки в игре от настоящего создателя я принимал, как есть, то измышления и виденье этих я так не воспринимаю.
    Почему?
    Да, просто хочется так.)))

  5. #130
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    И если установки и косяки в инре от настоящего создателя я принимал, как есть, то измышления и виденье этих я так не воспринимаю.
    Почему?
    Да просто хочется так.)))
    Кто Вас заставляет играть в версию 4.11?
    Я вот тут вспомнил что-то какая шикарная ФМ была в СПШ.
    Снесу пожалуй ЗС и установлю СПШ, поиграюсь. Но это не значит, что я считаю труд ДТ лажой или прочее, просто считаю, что устал от огромнейшего парка однотипных крафтов. А ещё устал смотреть на недопиленный патч, который в моём перегруженном левыми файлами Иле работает некорректно. Но когда этим заниматься, если я дома в 8 вечера, а в 11 уже сплю, а есть ещё домашние дела. А ещё недавно я занимался отправкой пожеланий в ДТ от страждующих, а теперь читая коменты такие желания этим заниматься нет. Собственно времени нет опять-же. Я к чему это словоблудие развёл?
    "Дают бери, а бьют - беги" (с) Народная мудрость.
    Дали бесплатно - скажи спасибо. Потребовали от Вас 1000 долларов за возможность и дальше играть - ищи другую игру.

  6. #131

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Кто Вас заставляет играть в версию 4.11?
    я же написал выше, что считаю Ил процессом коллективным.
    и обсуждаю сейчас, именно 4.11 и только, а не СПШ, 4.01 и что-то иное.
    Если это не понятно, то я не знаю, как объяснить.

    ".....Но это не значит, что я считаю труд ДТ лажой...."

    Тоже ниде так не сказал. Даже более того, считаю 4.11 более, чем приемлимым патчем.
    Но лажой считаю, что например в 4.10.1 у некоторых крафтов отваливались крылья, теперь снова нет, но теперь почти у всех тех же фок выключили форсаж.
    И тогда и сейчас - почему-то все было правильно....


    "....Дали бесплатно - скажи спасибо. Потребовали от Вас 1000 долларов за возможность и дальше играть - ищи другую игру...."

    У тебя кто-то, вообще, совета спрашивал, что и где нужно делать или искать?))))

    ЗЫ.
    Считаю, что этот спор не верным и неуместным.
    Пусть каждый остаётся при своём мнении.
    Пас...))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 24.01.2012 в 16:23.

  7. #132
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы увидеть летабельные американские самолёты:
    Р-61 Black Widow, палубный торпедоносец-бомбардировщик Grumman TBF Avenger, палубник TBD-1 Devastator, палубный торпедоносец-бомбардировщик SB2C Helldiver.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  8. #133
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Ваня Васильков Посмотреть сообщение
    Я давно играю в эту игру. Она мне очень нравиться. Ил-2 Штурмовик , моя любимая игра.
    Я бы очень хотел , чтобы разработчики включили в патч 4.12 возможность изготовления пилота , как в игре Симс , или других играх , где самому можно выбрать своего героя , и настроить , мальчик это будет или девочка. Это было-бы очень здорово. Я думаю со мной многие согласятся.
    Я предлагаю это обсудить и выдвинуть на голосование.
    Вот не понимаю я людей. Забанили тебя - дык иди с миром. Зачем возвращаться и гадить на форуме? Или некоторые персонажи считают себя особо хиторовыжопыми, а модераторов тупыми, которые не разберутся кто чей клон?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #134

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что немцы небыли готовы к суровой русской зиме не только по обмундированию, но и по смазочным материалам. В первую же зиму были большие проблемы с запуском двигателей, зима была на редкость суровой.
    Чтобы масло не загустело на морозе, наши разбавляли его бензином,
    как справлялись с этой проблемой немцы, я не в курсе, но несмотря ни на что движки страдали у тех, и у тех.
    Попробовал запустить движок у Хенка на 20-ти градусном морозе на сильно обеднённой смеси |выс. кор. 20%|, завёлся с пол-пинка,
    а хотелось бы чтобы запуск происходил на 120%, и не с первой попытки...
    Какого ещё соответствия хочется при запуске двигателя в морозную погоду.

    • предисловие:

    Скрытый текст:
    пуск двигателя в мороз от –20 °С сопоставим по износу движущихся и трущихся деталей с серьезным пробегом в нормальных условиях, а десятиминутную поездку на работу можно будет приравнять к 500-километровому пробегу в летнее время.
    Если поставить термометр на измерение температуры масла в двигателе, то будет видно, что оно мало нагревается и при езде! До нормальных 95–100 °С при наружной температуре –30 °С масло никогда не нагреется. За 10-15 километров езды со скоростями 60–100 км/ч оно прогреется лишь до 70-80 °С (а быстрее на холодном масле ездить вообще опасно для двигателя). Если при нормальной температуре масла в двигателе на холостых оборотах его давление составляет 2–2,2 бара, то на 80 °С — около 3 бар, на 70 °С — 4 бара, а на 60 °С — 6 бар! Вы сами можете сделать выводы о степени зависимости вязкости масла от температуры и, соответственно, о потерях мощности на его прокачку в сильные морозы.


    Двигатель в мороз запускается не только на бедной смеси, но и не теряет мощности, т.е. все признаки прогретого движка, готового к немедленному взлёту.

    1. Двигатель запускается без дросселирования.
    2. Сразу же может дать максимальные обороты без потери мощности, и выхода из строя.
    3. Не глохнет при обеднении смеси, и затяжеления винта.
    А этого быть не должно...


    пожелание;
    реализация самых элементарных, и необходимых действий перед вылетом в морозную погоду.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 26.01.2012 в 20:22.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #135

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы узреть H6K & PBY-5. А так же Z.506, летабами.

  11. #136

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Понимаю конечно,что это маловыполнимо,но всё же...хотелось бы лучшей прорисовки всего что находится на аэродроме,людей,техники,средств ПВО,и их деятельности на земле.Улучшения погодных условий,отражения их воздействия на внешний вид самолёта,к примеру появление капель на стекле при дожде.Чтобы после приземления и остановки самолёта из него вылазил бы лётчик...ИМХО добавило бы реалистичности.По мере улучшения ИИ, внести бы изменения по тактике полётов для различных ВВС,полностью убрать бы самоубийства ботов путём посадок в лес.Ещё хотелось бы получить возможность сажать некоторые самолёты в поле,слишком уж сильно их "подкидывает"...вот такие у меня хотелки.

  12. #137

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Самая большая хотелка-летабельный Су-2. Также присоединяюсь к просьбе о расширении линейки Як-1.Далее стоит мечта о приведении выпуска закрылков в соответствие с реальностью. Ну и на последок- возможность одиночного и залпового отстрела РС и сброса бомб. Ну и не мешало бы подправить на Ил-2 разброс ПТАБов (он должен быть таким же как у АЖ).
    Я летал в Ил-2 . Тут в комнату вошла мама и сказала: "Опять кренделя выделывать! О неееет!!!!"

  13. #138
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Volchok56 Посмотреть сообщение
    Самая большая хотелка-летабельный Су-2.
    У вас есть РЛЭ и ТО от СУ-2?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  14. #139

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    У меня нет.Но тот же Пе 8 насколько я знаю сделали без этих документов.К тому же нелетаб-то существует.К тому же есть , хоть и самые общие, но чертежи кабины, а также фотография
    Я летал в Ил-2 . Тут в комнату вошла мама и сказала: "Опять кренделя выделывать! О неееет!!!!"

  15. #140
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелка: "рандомизация" ДГЕНа в плане крафтов.
    Что подразумеваю: всем известно, что в начале войны в авиаполках ВВС(истребительных, хотя не только - но я о них) зачастую на вооружении стояли одновременно несколько типов самолётов, и за неимением для вылета(по разным причинам) нужного количества однотипных ЛА - формировались "разношерстные звенья". Это есть в штатном ДГЕНе, но это никогда не работает с игроком... Причем это желательно увязать со следующим фактором: прибыл из последне крайнего вылета на незначительно или совсем неповрежденной машине - вероятность получения устаревшего крафта близка к нулю, поранили посерьезнее - 70/30(техники не успели подлатать), пришел "на одном крыле" - скорее всего полетишь на "ишачке" или "чайке". Опять же - остался "безлошадным" - или пропуск во времени, или, например, миссия "по доставке срочного пакета в штаб" в одиночку на том, что в бой не годится А "охотники" не дремлют... Опять же - не хватает миссий по "дежурству в готовности №1", парой, на перехват бобров вражеских или разведчиков... (Странно, миссии по прикрытию своих разведчиков в игре есть, а перехват вражеских - только в статике...) Вобщем - "больше жизни" в ДГЕНе хочется...
    И еще - оченно хочется "Девуатин", хотя и писали вроде уже...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  16. #141
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы в ДГЕНе миссий и по наземке разнообразней в связи с добавлением новых объектов.

  17. #142
    Курсант Аватар для Voro-36
    Регистрация
    16.01.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    117

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы диск, подарочный с игрой версии 4.12. Ну что-бы мониторы широкоформатные в настройках.
    Intel(R)Core(TM) i5-2300 2,8GHz 4ГБ 460GTX
    http://www.gamearmy.ru/monitor/51512.png

  18. #143

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    я же написал выше, что считаю Ил процессом коллективным.
    и обсуждаю сейчас, именно 4.11 и только, а не СПШ, 4.01 и что-то иное.
    Если это не понятно, то я не знаю, как объяснить.
    Непонятно.
    Раз игра коллективная, то что мешает собрать коллектив тех, кому не нравятся изменения/дополнения от ДТ, и этим коллективом остаться в 4.08, 2.04, СПШ и т.п.,
    а не парить мозги окружающим?
    ДТ делают то что хотят, вы также можете, правда раз ничего не делаете для ила, то можете только выбирать во что играть, и смотреть на то, что делают другие

    Хочу расширения загрузок бомберам и штурмам, а так же новых бомб. Ну и раз возник спор по мощности больших ФАБов, то почему бы не реализовать со спецзарядами - более мощные, оставив как стандартные - валовые с сурогатными ВВ.

  19. #144
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от МЕХАНИК
    Хочу расширения загрузок бомберам и штурмам, а так же новых бомб. Ну и раз возник спор по мощности больших ФАБов, то почему бы не реализовать со спецзарядами - более мощные, оставив как стандартные - валовые с сурогатными ВВ.
    Заинтригован. Поконкретней пожалуйста - какие будут "более", а какие "суррогатнее"?

  20. #145
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    63
    Сообщений
    202

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Кто Вас заставляет играть в версию 4.11?
    Я вот тут вспомнил что-то какая шикарная ФМ была в СПШ.
    Снесу пожалуй ЗС и установлю СПШ, поиграюсь. Но это не значит, что я считаю труд ДТ лажой или прочее, просто считаю, что устал от огромнейшего парка однотипных крафтов. А ещё устал смотреть на недопиленный патч, который в моём перегруженном левыми файлами Иле работает некорректно. Но когда этим заниматься, если я дома в 8 вечера, а в 11 уже сплю, а есть ещё домашние дела. А ещё недавно я занимался отправкой пожеланий в ДТ от страждующих, а теперь читая коменты такие желания этим заниматься нет. Собственно времени нет опять-же. Я к чему это словоблудие развёл?
    "Дают бери, а бьют - беги" (с) Народная мудрость.
    Дали бесплатно - скажи спасибо. Потребовали от Вас 1000 долларов за возможность и дальше играть - ищи другую игру.
    вот Грохот читаю тебя и,извиняюсь за оф-топ, горжусь, что являюсь твоим современником...свет твоей мудрости озаряет мне путь в бесконечность...))) жаль вот только что торпеды и бомбы по прежнему не взрываюся...(((

  21. #146

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочу пирооженое, хочу морооженое.. вы пальцы то загибайте. (с)

    Починить шарик, починить Яки (по Степанцу А.Т.)
    Заменить дефолтный комуфляж на от Авиаскинов или на тот который был до кислотного патча.
    Сейчас поздние красные на фоне леса хорошо видно, как бирюзовые фанарики сияют.

    Но это фантастика.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 25.01.2012 в 16:34.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  22. #147

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    мне вот интерестно а тяжело заменить винты на самолетах на более похожие (реальные), что бы было видно ,что это винт крутится а не кружок полупрозрачный?
    как работает винт в ил 2 в реале

  23. #148

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    На этом видео визуализация винта неправильная, причина тому частота кадра.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  24. #149

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Klot Посмотреть сообщение
    мне вот интерестно а тяжело заменить винты на самолетах на более похожие (реальные), что бы было видно ,что это винт крутится а не кружок полупрозрачный?
    как работает винт в ил 2 в реале
    Лучше пусть заднюю стенку кабины сделают как тут .
    Я летал в Ил-2 . Тут в комнату вошла мама и сказала: "Опять кренделя выделывать! О неееет!!!!"

  25. #150

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Интересно, а ДТшники не собираются в ближайших патчах сделать какие-нибудь новые эффекты или сделать покрасивее старые?

Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •