???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #401

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от HAMILTON Посмотреть сообщение
    К Якам питаю,немалую симпатию,и то что его т.т.х. занижены по отношению к Мессу-это факт! А Як-3 вообще,в последнем патче,опустили донельзя! Заметили?

    В целом поддерживаю!!!
    Каковы ваши доказательства, документы, сканы, таблицы?
    В вашем высказывании нет ни одной конкретной циферки, от которой можно было бы отталкиваться ДТшникам в правке ФМ Яков.

  2. #402
    Курсант Аватар для Tolic51
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    211

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от HAMILTON Посмотреть сообщение
    К Якам питаю,немалую симпатию,и то что его т.т.х. занижены по отношению к Мессу-это факт! А Як-3 вообще,в последнем патче,опустили донельзя! Заметили?

    В целом поддерживаю!!!
    Прежде чем менять ТТХ, нужно определиться с тем, на что при этом опираться, а то потом начнется приведение воспоминаний кого нибудь как он в легкую кого то перекручивал)))) Перекрутить то он перекрутил, но он ведь не знал, где и с кем до этого его аппанент крутился, может у него уже от крутилова руки отваливались или он просто не в состоянии(физически или физиологически) был крутиться, вот и проиграл)))))
    ТТХ можно, к примеру, привести в соответствие с ТТХ полученными в ЛИИ страны изготовителя, но для всех. А не так, что немцам ТТХ по их Рехлингу(или как его там), а Русским ТТХ тоже по немецкому Рехлингу)))))(или наоборот, Русским по НИИ ВВС и Немцам по НИИ ВВС), это бред получится)))))) Только разрабам для этого нужно документы предоставлять, с конкретными цифрами, датами и т.д и т.п.

    Intel Core i5 2.8 GHz, NVIDIA GeForse GTX 660 2ГБ, Win7 64Bit, 8ГБ ОЗУ, Philips Briliance 231S 1920*1080

  3. #403
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вы сами то хоть сталкивались с радаром?
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Конечно, и не раз. Но мне всё равно, читят против меня или нет.
    Такие ответы может дать только чистый истребитель. Для бобра или штурма радар - это не просто проблема. Это просто первая причина удалить Ил-2 с компа и забросить все проекты.

    Работа по борьбе с радаром должна вестись очень и очень серьёзная. Поддерживаю Dr.Lektor полностью.

  4. #404
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Если вы плохо искали, то верный способ не играть вообще. Я играю в проекте в котором как защита от читов, так и "проблема радара" решена. Радар - не работает. Читы не работают. Предложение по внедрению модуля выключения радара от разработчиков модуля в процессе уточнения условий передачи в ДТ. Единственное, что меня останавливает от рекламы проекта это запрет на обсуждение модов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #405
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Если вы плохо искали, то верный способ не играть вообще. Я играю в проекте в котором как защита от читов, так и "проблема радара" решена. Радар - не работает. Читы не работают. Предложение по внедрению модуля выключения радара от разработчиков модуля в процессе уточнения условий передачи в ДТ. Единственное, что меня останавливает от рекламы проекта это запрет на обсуждение модов.
    Скинь ссылку на проект.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  6. #406
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    117

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочу реализацию кнопки отключения чтения сообщений, чтобы реплики и ругань не видеть.
    Stoik

  7. #407
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stoik Посмотреть сообщение
    Хочу реализацию кнопки отключения чтения сообщений, чтобы реплики и ругань не видеть.
    А что мешает просто настроить чат? Читать только канал Сервер?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #408
    Зашедший Аватар для HAMILTON
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Каковы ваши доказательства, документы, сканы, таблицы?
    В вашем высказывании нет ни одной конкретной циферки, от которой можно было бы отталкиваться ДТшникам в правке ФМ Яков.

    Воспользовавшись правом высказать свое мнение,я не ставил целью,вступать в дебаты и что либо доказывать. А у разрабов думаю,
    хватает инфы,для отладки Ф.М.,большинства Иловских крафтов.Тем более с нынешним развитии,компьютерных технологий.Сколько лет назад,Ил начинали делать?? За это время,настоящие самолеты в воздух поднимаються.Только видимо существуют,какие то скрытые причины,для такого юзанья ФМ,от патча к патчу

  9. #409

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от HAMILTON Посмотреть сообщение
    Воспользовавшись правом высказать свое мнение,я не ставил целью,вступать в дебаты и что либо доказывать.
    Это называется "вброс". А вбрасывающий называется "тролль", ага.
    А вообще-то, если вы обвиняете разработчиков в том, что они неправильно делают свою работу и портят ФМ Яков, то вам и доказывать их неправоту, т.к. бремя доказательств ложится на обвиняющую сторону, согласно презумпции невиновности. Так что вам стоит потрудиться поискать документы и данные.

    Ну и ещё: любое право (в том числе и право высказывать своё мнение) обязательно влечёт собою обязанность (в данном случае - обосновать свои претензии фактами). Не бывает свободы "просто так".

  10. #410
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от HAMILTON Посмотреть сообщение
    К Якам питаю,немалую симпатию,и то что его т.т.х. занижены по отношению к Мессу-это факт! А Як-3 вообще,в последнем патче,опустили донельзя! Заметили?
    По правде говоря, не заметил. Сегодня, заинтересовавшись фразой про последний патч, специально провёл несколько "спаррингов" Як-3 с его одногодками-фрицами на малых и средних высотах на версии 4.11.1. Ну что сказать? На "Яке" достаточно быстро валил всех. А вот попробовав полетать с другой стороны... Про "Фоку" и говорить нечего, это всё равно, что на тракторе пытаться загонять мотоцикл. "Як" летает вокруг тебя, как хочет. На "Мессере" ненамного лучше. Лишь три или четыре раза удалось свалить "Яка", и то подловив на встречных курсах. "Сесть на хвост" не получилось ни разу. А ведь это был всего лишь бот! О каком "опускании" идёт речь?

  11. #411

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от HAMILTON Посмотреть сообщение
    ... у разрабов думаю,
    хватает инфы,для отладки Ф.М.,большинства Иловских крафтов....
    С чего бы это?
    Вовсе им не нужна информация по большинству самолетов.
    Практически все самолеты сделаны еще до появления ДТ.
    Кое что по ФМ сделано с подачи тех, кто предоставил какие-то документы.
    Они же занимаются совсем другими вещами.
    Ну попутно реализовали перегрев, так зачатки были сделаны еще раньше.

  12. #412

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Для бобра или штурма радар - это не просто проблема. Это просто первая причина удалить Ил-2 с компа и забросить все проекты.
    Истребителям радар тоже мешает. Порой заходишь с 6-ти с превышением, или снизу с мертвой зоны, а супостат уже с 2км. начинает уклоняться.

  13. #413
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Мужики, завязывайте с радаром. Будут подвижки, в этом вопросе, будет и оповещение. А сейчас, хватит рыдать. Надоело уже. Последуйте совету данному пилотам АллИталиа, просившему помощи после удара молнии выведшем из строя часть электронавигационного оборудования - Заткнись, и умри как мужчина!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #414
    Заявка на ПМЖ Аватар для Ололоев
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Charger, если не указывать на проблему - никто ее решать не будет. Это правильно что выше, Лектор в лице "рыдающих мужиков" написал о ней, возможно о ней стоило бы писать чуть больше.

  15. #415
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Не надо делать из мухи трицератопса.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #416
    Заявка на ПМЖ Аватар для Ололоев
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Charger, никто не раздувает проблему, скорее вы приуменьшаете её значение - что есть большее зло на мой взгляд. Наверно для вас радары это вполне себе-допустимая норма игры, возможны вы и сами не отказываете себе в его использовании. Позиция "Разработчики сами все знают - Сами все исправят" совершенно идиотична, на мой взгляд, почему бы не сообщать об этой проблеме если она таковой является?! Может вы располагаете информацией что проблема уже решается? Другой вопрос, если данная проблема не может быть решена в принципе, а возможно он ("разработчик") считает что это вовсе не проблема: т.к. жалоб по ней почти не имеется.

  17. #417
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Ололоев Посмотреть сообщение
    Charger, никто не раздувает проблему, скорее вы приуменьшаете её значение - что есть большее зло на мой взгляд. Наверно для вас радары это вполне себе-допустимая норма игры, возможны вы и сами не отказываете себе в его использовании. Позиция "Разработчики сами все знают - Сами все исправят" совершенно идиотична, на мой взгляд, почему бы не сообщать об этой проблеме если она таковой является?! Может вы располагаете информацией что проблема уже решается? Другой вопрос, если данная проблема не может быть решена в принципе, а возможно он ("разработчик") считает что это вовсе не проблема: т.к. жалоб по ней почти не имеется.
    Спасибо, смешной позитив с утра поднимает настроение.
    Мне, как я уже неоднократно говорил, пофигу, пользуют против меня радар или нет. У меня за два вылета парой на 88 6 истребителей в активе. И мне всё равно, пользовали они радар, чтоб меня найти или нет. Любой, мало-мальски грамотный бомбер с налётом больше 300 часов умеет так вертеться, что ястребы считают его читером. А между тем, это всего-навсего умение управления игровым юнитом. Те, кто пользуют радар - лохи по определению. Мне лично, таких неумёх жаль. Кроме того, уже сейчас есть проект в котором совместилось несколько привлекательных для меня лично возможностей. Две из которых звучат так - радар от "стороннего производителя", тот, который по 10 баксов за копию, не работает. Любой чит, связаный с изменением параметров крафта - не работает. А в плюсе, несколько очень приятственно реализованых возможностей, добавляющих интереса в игру.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #418
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Ололоев Посмотреть сообщение
    Может вы располагаете информацией что проблема уже решается?
    Вчера оказалось, что проблема уже решается. Да будет свет.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75639
    Будете смеятся, но работает. Вчера в пятером летали, с использованием - синие нашли уже после сброса. Без использования - один синий перхватил уже на пересечении границы в сторону цели. Оба раза летели в противоположную сторону от аэродрома взлётов противников. Оба раза летели глубоким обходным манёвром. Гарантии нет, но результат налицо - будем тестить дальше.

    Оффтоп
    2Charger: Паражаюсь, какую одностороннесть мышления проявляют большинство синих пилотов.
    Радар для Юхи или Хенка, идущих на over 6000 и имеющих противниками там Яков или МиГов, в худшем случае Лавок, это вот вообще не одно и то же что для Ил-2 идущего по нулю пара фок или Г6 с двумя МК. Это вот даже не рядом, это, на секундочку, проблемы разного порядка. Я не плачу, просто если это не понятно, и не понятно что встретится на Юхе с обычным Як-9 это совсем не одно и то же, что встретится на Ил-4 с любой фокой то и говорить по этому вопросу с вами не о чем.


    Вот если бы были стрелки годные, то и нам было бы плевать на радар. А то вот вчера... Одна обкаканая фока А4 сбила 3хБ25 идущих крылом к крылу вообще за просто так. В сумме на всех было произведено более 10 атак, фока пришла снизу, 2 квадрата тянула снизу строго с шести. Вообще не боялась стрелков. Двое были сбиты, когда она висела строго на шести за строем. За мной висела и поливала очередью секунды 3-4... Третьего, потом с фельдфебелями на мессерах запинали. Ушла с косметическими повреждениями фюзеляжа. Это вот вообще нормально? Если задуматься?
    Или может крутиться на Юхе как на истребителе для того что бы Яка завалить? это так всё и должно быть? Это так и крутились на бобрах асы люфтваффе?

    В который раз убеждаюсь, что без сильных стрелков, бобрам не выжить :-( В том виде, как есть сейчас - это просто не может оставаться.

  19. #419
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Так лошить не надо. Идущую толпу валить, завсегда приятно. А что пять живых хенков в плотном строю, без ковера, 6 выстрелами Як-9 крупнокалиберным дрыном убивает, это нормально? Ага. Красные-синие, хватит уже свои собственные ошибки и неумения сваливать на противника. Вас почитать, фока не такая, митчеллы картонные. А может просто умение использовать надо? А не парадным строем ходить? Может пора мозги включать играя, а не надеяться на авось? Что мне тогда бедному делать, если я умею на Ки-27 валить ТБ-3? И на чайке пилить хенков? Может в консерватории поправить? А не хныкать, тех опустили, этих задрали... Поймали - в первую очередь ищи свои ошибки, на чём тебя словили, а потом уже вали на противника. Как собственные ошибки разбирать, нет, я безгрешен, и не ошибаюсь, это читеры кругом, радар у них ого-го, характеристики крафтов ой, точно говорю поправленные, боезапас увеличеный... А нам, бедным, и боекомплект урезали, и вираж удлинили, и скорости срезали, и скороподъёмность отняли, не надоело?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #420

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Вот если бы были стрелки годные, то и нам было бы плевать на радар. А то вот вчера... Одна обкаканая фока А4 сбила 3хБ25 идущих крылом к крылу вообще за просто так. В сумме на всех было произведено более 10 атак, фока пришла снизу, 2 квадрата тянула снизу строго с шести. Вообще не боялась стрелков. Двое были сбиты, когда она висела строго на шести за строем. За мной висела и поливала очередью секунды 3-4... Третьего, потом с фельдфебелями на мессерах запинали. Ушла с косметическими повреждениями фюзеляжа. Это вот вообще нормально? Если задуматься?
    Как было, вид с синей стороны, инфа от участника событий:
    Цитата Сообщение от FoxSheridan
    Там была не одна а две фоки, Фоки были А5 ата, заходили мы на них сверху с превышением в 1000, били на проходах.
    потом снизу мессы подлезли и в упор насовали им с мкх, они еще все летели строем, потом Графиту удалось сбить один б25,
    я высадил всю пушку в движки второго в упор, он так и полетел домой, упал только при заходе на посадку, второй 3й б25 записали на Граффита, но пробили мессы с мкх, б25 как были крепостью так и остались... 3 месса что лезли на них снизу спалили моторы и сразу же просели...
    Как говорится "У страха...."
    Крайний раз редактировалось =M=Puzatiy; 03.05.2012 в 11:07. Причина: исправил грамматику

  21. #421
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =M=Puzatiy Посмотреть сообщение
    Как было, вид с синей стороны, инфа от участника событий:

    Как говорится "У страха...."
    Мегалол. Что-то примерно такое я и предполагал. Как обычно, видели всех, но вспомнили одну фоку. Спасибо за мнение со стороны
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #422
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ... Что мне тогда бедному делать, если я умею на Ки-27 валить ТБ-3? И на чайке пилить хенков? Может в консерватории поправить? А не хныкать, тех опустили, этих задрали...
    чарджер, при всем уважении, но именно это и говорит о том что стрелки - гуано. у меня есть большие, нет, просто огроооомные сомнения, что в жизни (что равноценно режиму тру-хардкор-фулл-реализм) можно было бы на пулеметном ешаке вынести Х хенков, или на ки27 ронять тб-хи. и именно по причине того что у тамошних пулеметчиков была бы прямая зависимость их собственного здоровья и жизни от "целкости" (мильпрадон, но меткость здесь не канает), а количество стволов прицельно бьющих по ястребу отличалось бы от нуля... и били бы они не в белый свет как в копеечку (текущий онлайн), а точно так же как и атакующий их ястреб - на поражение.


    2.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Так лошить не надо. Идущую толпу валить, завсегда приятно... Красные-синие, хватит уже свои собственные ошибки и неумения сваливать на противника. Вас почитать, фока не такая, митчеллы картонные. А может просто умение использовать надо? А не парадным строем ходить? Может пора мозги включать играя, а не надеяться на авось?..
    насчет идущей толпы и парадного строя, опять же:


    и что характерно, на красных я такого эффекта не добивался никогда, а полетать доводилось много на чем от илов до митчелов, и на догфайтах и на проектах. ну то есть эффективность стрелкового прикрытия росла, но не до такого уровня. поэтому мое имхо такое, что стрелки в он-лайне, на сейчас действительно крайне криво накручены. но стрелки хенка и жужи все же посильнее их собратьев на илах/пехах. да и даже митчеловских слабее. тех выручает только патронов поболе чем на советских.


    Скрытый текст:
    роф:
    стрелок-бот даже не снайпер, но его эффективность стрельбы не несколько порядков выше иловских. и человек который привык пусть даже грамотно и на проходах высаживать бобров, будет неприятно удивлен тем насколько опасен туситтер с задней получферы. и что наиболее эффективно и безболезненно их получается сношать только превышающим количеством - чтобы мешать пулеметчику "определиться" какая из целей наиболее приоритетная. во всех иных случаях - гарантированны повреждения любой степени тяжести, причем к 100% показатель стремиться даже при недолгом но висении на 5-6-7

    ил2 а.а.а.-сами-знаете-что (год этак 2009 наверное?! как раз перед ультрапаком):
    стрелки были накручены так, что и синие и красные в полной мере оценили насколько надо было быть метким и умелым истребителем чтобы служить в пво, и почему те же немцы несли огромные потери при атаке американских крепостей шедших даже без истребительного эскорта. а все потому, что даже просто задержка атакующего ястреба в одном положении более 2х секунд была почти гарантированным пк атакующему, ну а повреждения двигла итыды - так это 100% как только влез в дистанцию эффективного огня (что составляло примерно 0-300м). вот когда бомберы летали тучными стадами - да потому что группа из 3-5 машин могла вообще не обращать внимания на 1 или 2 ястребов. как вроде их и нету. потому что при таком соотношении сил шансы у ястребов были чуть ниже чем никакие. и только плотное + грамотное прикрытие истребителями пво районов целей позволяло отбить бобров.



    з.ы. а стрелок сбд, уже много лет, примерно в 30% случаев ведет огонь в сторону ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ той с которой висит зеро. как хошь так и понимай, может это реализЪма, а может так задумывалось...

  23. #423
    Зашедший Аватар для HAMILTON
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    Вовсе им не нужна информация по большинству самолетов.
    Практически все самолеты сделаны еще до появления ДТ.
    Кое что по ФМ сделано с подачи тех, кто предоставил какие-то документы.
    Они же занимаются совсем другими вещами.
    Ну попутно реализовали перегрев, так зачатки были сделаны еще раньше.
    То есть они занимаються "Илом",не имея обширной теоретической базы,по авияции того периода?
    Вопрос:где можно узнать электронный адрес,для прямой связи с этой организацией?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    По правде говоря, не заметил. Сегодня, заинтересовавшись фразой про последний патч, специально провёл несколько "спаррингов" Як-3 с его одногодками-фрицами на малых и средних высотах на версии 4.11.1. Ну что сказать? На "Яке" достаточно быстро валил всех. А вот попробовав полетать с другой стороны... Про "Фоку" и говорить нечего, это всё равно, что на тракторе пытаться загонять мотоцикл. "Як" летает вокруг тебя, как хочет. На "Мессере" ненамного лучше. Лишь три или четыре раза удалось свалить "Яка", и то подловив на встречных курсах. "Сесть на хвост" не получилось ни разу. А ведь это был всего лишь бот! О каком "опускании" идёт речь?
    Попробуйте слетать на патче 4.09. возможно тогда поймете,о чем я.

  24. #424

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    Эх, Паша, только на днях этот вылет вспоминал. Наглядная иллюстрация преимуществ плотного строя над "инфильтраторами". Всего то нужны грамотные ведомые, способные не разваливать строй при оборонительном маневре или смене курса. Замечу, что в этом вылете непосредственно от огня противника была потеряна только 1(!) машина (и та по причине отставания от строя), а бобрам было записано 6 с половиной побед. И это с непосредственной прикрышкой всего из 1 истребителя. Не говоря уже о том, что почти всех красных на себя собрали

  25. #425
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    ага, одна из ПЯТИ от непосредственного огня противника. а сколько было пройдено по карте под атаками? это до цели и обратно. причем первый раз нас атаковали сразу в районе взлетного филда ))) надо будет на карте маршрут накидать и картинкой добавить ))) трек, где-то у меня до сих пор жив

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •