???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #876

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Эх....мой любимый выриант 25-ого, жаль не летаб. Молодцы посадили!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  2. #877
    Зашедший Аватар для Sanovich
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотим увидеть раздельные тормоза для каждого колеса.

  3. #878
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    ))))Тормоза и так раздельные..только необходимо нажать руль направления..

    --- Добавлено ---

    Необходимо снизить плотность огня зенитных установок малого калибра кораблей, при использовании осветительных ракет во время атаки корабля самолётом,при условии что директор наводки батареи или плутонга не является радарным, а обычным для того времени,т . е . оптическим. Сегодня зенитки палят и попадают.Так не было.

  4. #879

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    [QUOTE=-JX-Bravo;1952496]))))Тормоза и так раздельные..только необходимо нажать руль направления..[COLOR="Silver"]

    Скажем попонятнее, отклонить руль направления в необходимую сторону
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  5. #880

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Верните в игру Фоки!!! После долгого отсутствия начал летать и просто поражен! Крутейший и в жизни и в игре самолет превратили в кастрированого инвалида. Про довороты молчу - их уже нет в принципе, раньше фока была бревном быстрым и с хорошим ролом, а сейчас - бревно хрустальное, так она еще и при пикировании на шестиста разваливается, на противника доворачиваешь, бемц - крыла нет! Уже и кривые по умолчанию - все равно! Геймплей потерял одного из основных "игроков". Что-то с этим надо делать. Хоть убейте меня - не верю и не хочу верить, что лагг был крепче фоки, да даже если - это игра, а не клуб охреневших на деталях знатоков. Не стоит доводить до абсурда.

  6. #881
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Эхо крика))..Обрезанный и Укороченный спитфайр догонял фоккера в пикировании..

  7. #882
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    [QUOTE=Николай78;1952520]
    Цитата Сообщение от -JX-Bravo Посмотреть сообщение
    ))))Тормоза и так раздельные..только необходимо нажать руль направления..[COLOR="Silver"]

    Скажем попонятнее, отклонить руль направления в необходимую сторону
    Это дифференциальный тормоз, такой как на самолетах с тормозом на ручке управления. Раздельных ножных тормозов: левая ось тормоза, правая ось тормоза отдельно нету.

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #883
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Может уже высказывали, тоды ой сорри. Хотелось бы увидеть в офлане и онлайне имитацию заправки и зарядки самолёта.
    Дапустим прилетел с вылета, техника не пострадала а только бк или топливо заканчиваются. Сел зарулил на парковку можно сделать секунд на 30 типа техники рядом суетятся и бензовоз подьехал. По прошествии указанного времени все разезжается или исчезает топлива столько сколько выставлеш перед вылетом и бк полный. А что бы в онлайне народ терпеливо ждал за это давать какие нить дополнительные очки к стату или что нить этакое придумать.

  9. #884
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ahabus Посмотреть сообщение
    Верните в игру Фоки!!! После долгого отсутствия начал летать и просто поражен! Крутейший и в жизни и в игре самолет превратили в кастрированого инвалида. Про довороты молчу - их уже нет в принципе, раньше фока была бревном быстрым и с хорошим ролом, а сейчас - бревно хрустальное, так она еще и при пикировании на шестиста разваливается, на противника доворачиваешь, бемц - крыла нет! Уже и кривые по умолчанию - все равно! Геймплей потерял одного из основных "игроков". Что-то с этим надо делать. Хоть убейте меня - не верю и не хочу верить, что лагг был крепче фоки, да даже если - это игра, а не клуб охреневших на деталях знатоков. Не стоит доводить до абсурда.
    Аккуратнее в выражениях Но в целом, согласен
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #885
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Georg-m Посмотреть сообщение
    Может уже высказывали, тоды ой сорри. Хотелось бы увидеть в офлане и онлайне имитацию заправки и зарядки самолёта.
    Дапустим прилетел с вылета, техника не пострадала а только бк или топливо заканчиваются. Сел зарулил на парковку можно сделать секунд на 30 типа техники рядом суетятся и бензовоз подьехал. По прошествии указанного времени все разезжается или исчезает топлива столько сколько выставлеш перед вылетом и бк полный. А что бы в онлайне народ терпеливо ждал за это давать какие нить дополнительные очки к стату или что нить этакое придумать.
    Вам надо в WT, там всё вам сделают как надо - заправят, и орлы с опытом добавят, а здесь просто дайте полетать...
    Крайний раз редактировалось Barkass; 07.01.2013 в 10:42.

  11. #886
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы что б в полном редакторе был добавлен объект "Checkpoint" в виде шарика или плоского прямоугольника, при пролете через который фиксировалось бы время пролета в лог.
    Что б записывалось что то такое: "Server: Pilot1 flies through checkpoint in 12:25:58.1"
    Это очень пригодится на серверах с гоночными картами, где по времени пролета чекпоинтов можно вычислять время пролета круга/гонки.

  12. #887

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от freeslot Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что б в полном редакторе был добавлен объект "Checkpoint" в виде шарика или плоского прямоугольника, при пролете через который фиксировалось бы время пролета в лог.
    Что б записывалось что то такое: "Server: Pilot1 flies through checkpoint in 12:25:58.1"
    Это очень пригодится на серверах с гоночными картами, где по времени пролета чекпоинтов можно вычислять время пролета круга/гонки.
    У выделенного сервера уже есть фича - консольная команда с ответом "кто-где-находится".

    П.С. Для параноиков видящих повсюду читеров: эта команда доступна только в консоли сервера, т.е. с клиентского компьютера посмотреть невозможно.

  13. #888
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    я даже не в курсе про что вы говорите, литаю в ил 2 и в другое летать не хочу, бобку видел на моей системе не пошла.

  14. #889
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    45

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ahabus Посмотреть сообщение
    Верните в игру Фоки!!! После долгого отсутствия начал летать и просто поражен! Крутейший и в жизни и в игре самолет превратили в кастрированого инвалида. Про довороты молчу - их уже нет в принципе, раньше фока была бревном быстрым и с хорошим ролом, а сейчас - бревно хрустальное, так она еще и при пикировании на шестиста разваливается, на противника доворачиваешь, бемц - крыла нет! Уже и кривые по умолчанию - все равно! Геймплей потерял одного из основных "игроков". Что-то с этим надо делать. Хоть убейте меня - не верю и не хочу верить, что лагг был крепче фоки, да даже если - это игра, а не клуб охреневших на деталях знатоков. Не стоит доводить до абсурда.
    Читал в каких то дневниках немецкого летчика, он довел новую Фоку(пересаживались с мессов на фоки) в пикировании почти до скорости звука, из последних сил вытянул РУС на себя и после посадки нашли лишь пару вылезших заклепок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Georg-m Посмотреть сообщение
    я даже не в курсе про что вы говорите, литаю в ил 2 и в другое летать не хочу, бобку видел на моей системе не пошла.
    ЛИтать, это хорошо

  15. #890
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Когда будут реализованы ТРИГГЕРЫ и и триггерные зоны?
    Этот вопрос задаю уже не в первый раз. Да и вообще имеется ли какая то цель у ДТ. Они молодцы! Но к чему они нас ведут.
    Старичок ИЛ еще долго может послужить, конечно если не будет задвинут новым проектом БзС.
    Его (старичка) никто никогда не задвинет, если улучшат - подремонтируют звуки, графику эффектов, кокпиты, и переделают некоторые карты восточного ТВД. Так куда же движется ДТ?
    Иногда складывается ощущение, что каждая новая фишка (в том числе и вкусные) рождается чисто спонтанно, без какого либо планирования...
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

  16. #891
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Не в 4.12 уж наверное, но хотя бы в 4.13, что ли. Расширенный список повреждений для авианосцев. Единственное, что с ними может произойти сейчас(кроме потопления, ес-сно) это небольшой крен и дымление. А хочется видеть пробоины в полётной палубе и провалы элеваторов. Чтоб корабль, оставаясь на плаву, терял способность проводить взлётные или посадочные операции. Да и гореть они должны(в зависимости от тяжести повреждений) так, чтоб пламя было видно, а не один только дым.

  17. #892
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    даёшь транспортную авиацию в Ил!!!!! заброс десанта,диверсантов, подвоз боеприпасов, транспортировка в тыл раненых....и т.д и т.п...задач было много...летаю в msfs X но хотелось бы некоторого элемента риска...

  18. #893

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от ingvard50 Посмотреть сообщение
    Читал в каких то дневниках немецкого летчика, он довел новую Фоку(пересаживались с мессов на фоки) в пикировании почти до скорости звука, из последних сил вытянул РУС на себя и после посадки нашли лишь пару вылезших заклепок.
    А в одной газете писали, что красноармеец Н..в при отражении атаки немецких танков на деревню З..ка расстрелял все патроны, забежал в ближайший сарай, схватил лежащие там вилы и проколол бензобак танка. Бензин, естественно, вылился, и танк загорелся. А потом, вооружённый теми же вилами, отважный боец взял в плен взвод немецких автоматчиков. Его даже хотели представить к ордену. Правда, фронт был прорван на другом участке, и деревню пришлось оставить немцам, ну и о наградах думать стало не с руки.

    А ещё помню случай, встретились как-то Гордон Фримен и Сара Коннор...

    Тоже верите?

  19. #894
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Не в 4.12 уж наверное, но хотя бы в 4.13, что ли. Расширенный список повреждений для авианосцев. Единственное, что с ними может произойти сейчас(кроме потопления, ес-сно) это небольшой крен и дымление. А хочется видеть пробоины в полётной палубе и провалы элеваторов. Чтоб корабль, оставаясь на плаву, терял способность проводить взлётные или посадочные операции. Да и гореть они должны(в зависимости от тяжести повреждений) так, чтоб пламя было видно, а не один только дым.
    Хочу добавить к сказанному кое- что насчет авианосцев, да и других кораблей, о чем писал еще в пожеланиях к 4.11. Снижение интенсивности зенитного огня по мере получения повреждений (изменение фактора "время перезарядки", возможно?).

  20. #895
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    схватил лежащие там вилы и
    там вроде не вилы а лом был )

  21. #896

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    там вроде не вилы а лом был )
    Зря смеётесь, подобный случай зарегистрирован В ЦАМО. Красноармеец когда случайно наткнулся на грузовик с фрицами, зарубил двоих топором, а к другим кинул гранату в кузов. Притом взял в плен одного.
    Читал в каких то дневниках немецкого летчика
    А я слышал из уст английского ветерана что фридрихов на виражах складывались крылья. А в мемуарах наших пилотов фоки вообще не зарекомендовали себя, и считались более простой мишенью нежели мессы.

    Снижение интенсивности зенитного огня по мере получения повреждений (изменение фактора "время перезарядки", возможно?).
    Куда уже ниже? На всех серверах корабли ( в тч авианосцы) это самая простая цель.

  22. #897
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Куда уже ниже? На всех серверах корабли ( в тч авианосцы) это самая простая цель.
    Про сервера не знаю- не пользую. В оффлайне если пролететь над американским авианосцем, половины твоих "Рейзенов" не будет. Чисто вражеские зенитки, без участия истребителей.
    При этом для авианосца выставлен "новичок". Если интересно, могу записать трек.

  23. #898
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    схематичный вид трека подобный этому видео, для дуэлей и простого редактора было бы здорово.
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  24. #899
    Зашедший Аватар для Sanovich
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    [QUOTE=PoHbka;1953105]
    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Это дифференциальный тормоз, такой как на самолетах с тормозом на ручке управления. Раздельных ножных тормозов: левая ось тормоза, правая ось тормоза отдельно нету.
    Именно про это я и говорил, что нужны раздельные тормоза. На самолетах с тормозом на ручке управления пусть так и остается, а вот для бомберов было бы самое то.

  25. #900
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Надоело получать время от времени "кривой" трек trk в оффлайне. Записывать кнопкой в ntrk в оффлайне тоже не айс, может мне эта запись не нужна будет, и что, отбирать потом? Хотелось бы, чтобы разрабы сделали в оффлайне возможность по завершении полета предложить сохранить трек, также как и сейчас - но только в формате ntrk (т.е. писать трек в оффе по умолчанию во временный ntrk, по завершению полета - предложить сохранить запись).
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •