???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 97

Тема: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

  1. #51

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    В конфиге включаются.
    А, так то экипажи и обслуга ) Я думал колонны на марше или там из окопов торчит кто )

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    А, так то экипажи и обслуга ) Я думал колонны на марше или там из окопов торчит кто )
    Ось чого нема, того нема... Но я тут немножко совсем поэкспериментировал, система слепой посадки работает. Правда я из-за своих довольно кривых рук не сел по лучу ни разу, но выставлять мало-мало научился Стоит сделать немчуре шаблон для бомберов?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #53
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ось чого нема, того нема... Но я тут немножко совсем поэкспериментировал, система слепой посадки работает. Правда я из-за своих довольно кривых рук не сел по лучу ни разу, но выставлять мало-мало научился Стоит сделать немчуре шаблон для бомберов?
    Да.
    Charger, можешь поэксперементировать с системами слепой посадки и прочего? я даже могу организовать народ потестить, для какого-нибудь будущего проекта будет шикарно.
    Какие ещё эксклюзивные фишки есть?
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Я могу сделать шаблон и тренировочную миссию. А тестировать, это уже отдам.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    О!! У меня ж есть вариант от naryv, вечером постараюсь выложить. Там как раз система слепой посадки грамотно расставлена. Ну и в шаблоны тоже постараюсь выложить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #56

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ось чого нема, того нема... Но я тут немножко совсем поэкспериментировал, система слепой посадки работает. Правда я из-за своих довольно кривых рук не сел по лучу ни разу, но выставлять мало-мало научился Стоит сделать немчуре шаблон для бомберов?
    А барометр на QFE выставлял?
    А то так мона и ВПП поцеловать...

    P.S.
    Не знаю как на остальных пепелацах, но на Хейнкеле альтиметр надо обнулить ещё до взлёта если планируется возвращаться на тот же аэродром вслепую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ЕМНИП в брифинге можно вставлять и скрины и видео. Другое дело, как это сделать в игре. Я с этим не разбирался, но возможно каким-нить скриптом доступно сделать можно..
    Я себе представляю так.
    Должна быть фотоаппаратура которую (к примеру), загружаем на Хейнкель, или другой самоль позволяющий её установку, и летим к месту назначения, при этом в настройках игры должна быть прописана команда "сделать фотоснимок", после чего отснятый материал по приземлению автоматически отправляется на сервер игры в "Синию - Красную" комнату (штаб).
    То есть хотелось бы что то типа такого...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #57
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    О!! У меня ж есть вариант от naryv, вечером постараюсь выложить. Там как раз система слепой посадки грамотно расставлена. Ну и в шаблоны тоже постараюсь выложить.
    Вот ещё вариант, только приводные маяки и "домик лоренца", без NDB радиомаяков lorenz2.zip
    Don't happy, be worry

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Придётся мне переименовать шаблончик Вечерком буду дома выложу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А барометр на QFE выставлял?
    А то так мона и ВПП поцеловать...

    P.S.
    Не знаю как на остальных пепелацах, но на Хейнкеле альтиметр надо обнулить ещё до взлёта если планируется возвращаться на тот же аэродром вслепую.

    --- Добавлено ---


    Я себе представляю так.
    Должна быть фотоаппаратура которую (к примеру), загружаем на Хейнкель, или другой самоль позволяющий её установку, и летим к месту назначения, при этом в настройках игры должна быть прописана команда "сделать фотоснимок", после чего отснятый материал по приземлению автоматически отправляется на сервер игры в "Синию - Красную" комнату (штаб).
    То есть хотелось бы что то типа такого...
    Да, на немцах всё делал именно так.
    По предложению, да, присоединяюсь, оформи, пожалуйста, в хотелках.
    Как вариант разведки, можно просто снимок цели из прицела. Вот только с выкладыванием, несколько непонятно. Скрин создать не вопрос, а вот закинуть куда надо...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #59
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Придётся мне переименовать шаблончик Вечерком буду дома выложу.

    --- Добавлено ---



    Да, на немцах всё делал именно так.
    По предложению, да, присоединяюсь, оформи, пожалуйста, в хотелках.
    Как вариант разведки, можно просто снимок цели из прицела. Вот только с выкладыванием, несколько непонятно. Скрин создать не вопрос, а вот закинуть куда надо...
    Это лучше средствами игры бы организовать. В РОФе уже есть подобная фоторазведка.

  10. #60
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Я бы рекомендовал пользоваться созданным багтрекером. голосование опять же там встроенное есть
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #61

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это лучше средствами игры бы организовать. В РОФе уже есть подобная фоторазведка.
    В аддинах есть хитрый метод UploadFile(), можно предположить,, что используется для загрузки файлов на сервер. Точнее не скажу.

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал пользоваться созданным багтрекером. голосование опять же там встроенное есть
    И тут присоединюсь, но ИМХО, оформить стоит и там, в хотелках, и там в багтрекере.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    В аддинах есть хитрый метод UploadFile(), можно предположить,, что используется для загрузки файлов на сервер. Точнее не скажу.
    А у кого уточнить?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #63

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Надо ждать пример аддина, там видно будет, пока смысла нет.

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Надо ждать пример аддина, там видно будет, пока смысла нет.
    Будем ждать. Но сама идея доставляет. Интересно, а привязка к фототехнике будет возможна? Тип фотоаппарата, его характеристики, возможность получения высококачественных снимков с определённых высот, количество снимков, возможные повреждения фототехники? (Губу закатал)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #65
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Выложил тимплейты и туда же положил копию миссии
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #66
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Вопрос такой.
    Кораблям можно наносить повреждения в скрипте аналогично самолетам? Если да, то можно организовать работу подводников. Т.е. задать район и корабль/конвой попавший в его пределы может быть потоплен "торпедой". Цель выявляется либо самими подводниками, либо самолетом-разведчиком, который передает ее координаты.

    Можно организовать минные поля из скрипта, насколько понимаю. Т.е. задаем район и заполняем его минами в соответсвии с необходимыми параметрами, тоже может пригодится.

  17. #67
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Планирую начать разработку более-менее серьезной войнушки. В это сообщение буду добавлять постепенно мысли и идеи, позднее когда совместно определимся с концепцией - создам отдельную тему. Война будет во многом напоминать иловский проект "Туман войны". Это не будет пока навороченным мега-проектом, т.к. первый опыт и многие элементы сначала надо будет отработать на практике. По концепции - что-то вроде онлайновой кампании, которая будет проходится совместно вирпилами. Т.е. имеем набор сражений(в первом варианте не динамический - "линейный сюжет", то есть путь по сражениям A>B>C>D>E и в обратном направлении(позже можно будет сделать ветвление как на Тумане если потребуется), в каждом из которых атакует определенная сторона. Та, которая выиграет все сражения - побеждает, выигрывает кампанию. Похожее было в "Морском Льве". Война не будет исторической, т.к. это практически нереально в БОБе и наврядли окажется интересным.

    Особенности:

    • Сражения проходят за территорию(города, опорные пункты, районы)
    • Использование ресурсов
    • Возможность выбора командиров, которые будут принимать решения по определенным этапам сражения и использованию резервов и ресурсов
    • Использование ботов. Это даст возможность использовать нелетабы(торпедоносцы например ), делать более интересные задания, использовать группы ботов в качестве бонусов за успешные бои, повысит интерес при малом количестве игроков на сервере.
    • Можно будет закрывать аэродромы
    • Планируется использовать радары и посты ВНОС
    • Дополнительные динамические задания, выполнение которых поможет вашей стороне победить
    • Система разведки
    • [возможно] Апгрейд аэродромов (например большее количество зениток, радиомаяки, возможность ремонта самолета и т.п - нужны идеи)
    • [возможно] Аэродромы подскока вблизи линии фронта. Может даваться возможность построить такой аэродром за какие-то заслуги команды.


    Элементы войны.
    Сражение.
    Описание сражения на примере
    Пока это мне видится так. Допустим кампания состоит из сражений за оперативные районы(ОР) "A", "B", "C". Текущее положение фронта - ОР "В". С самого начала сражения(с определенной задержкой, чтобы самолеты успели принять участие в боях) атакует одна из сторон, т.е. в любом сражение атакует одна из сторон(два варианта сражения в зависимости от атакующей стороны). Для чего это нужно - чуть позже. Красным, к примеру, стоит задача захватить ОР. Для этого используются танки, которые выдвигаются в его направлении. ОР обороняется синей артиллерией и танками. Отсюда задача атакущей стороны - прикрыть свою атаку и штурмовать вражескую оборону. Задача обороняющей стороны - оборонять ОР. Помимо войск в тылу ОР у обороняющейся команды есть склад с ресурсом - репой(по традиции). В данном случае у синих - склад "В"(так как в сражении "В" - территория под их контролем). Красные создают красный склад "В" и начинают его "наполнять" ресурсом из ближайших городов с самого начала миссии. Ресурсы на складах не влияют на текущее сражение(предварительно), а только на следующее.
    Далее два варианта развития событий.

    Красные захватили город.
    Синие потеряли ОР и должны отступать в ОР "С" вывозя имущество по дорогам. В игре это будет выглядеть так. Из города(не обязательно) к складу В направляются красные колонны снабжения(а также ж/д составы) с ресурсом. Если колонна дошла до склада - ресурс в нем пополняется. Если синие ее уничтожили - ресурс теряется. В то же время синие начинают отступать с потерянного района и их колонны снабжения начинают вывозить(спасать) ресурс из синего склада "В" в тыл.
    Далее основной принцип такого развития событий - сторона имеющая больше ресурсов(возможно будут еще условия, например выполнение каких-то заданий) - атакует в следующей миссии(после перезагрузки) в сражении "С". Здесь уже могу объяснить почему атака происходит в самом начале миссии, а потом уже идет снабжение группировок. Это нужно для того, чтобы бомберы могли нанести удары по складам и повлиять на ход следующий миссии, у них появится время на полет к цели. Итак, синие отступают и спасают свое имущество, чтобы атаковать в следующей миссии. Красные - наоборот подтягивают войска в только что захваченный ОР с той же целью. Сторона, которая сможет перевезти больше ресурсов - атакует в следующем сражении. Так же от количества ресурсов будет зависеть мощность обороны и атаки, оснащение аэродромов, доступные самолеты и т.п.

    Красные не смогли захватить город.
    Следующее сражение снова В, все остаются на своих местах, но атакующая сторона зависит от ресурса на складах. У кого больше, тот и атакует. Красные продолжают подвозить пополнение к своей атаке. Таким образом до конца сражения нужно уничтожать как можно больше колонн и складов противника, а также выполнять дополнительные задания, чтобы атаковать в следующей миссии.
    В результате мы в начале миссии(через 30-60 минут) имеем основные боевые действия на линии фронта с движущейся наземкой. Бомберы в это время могут лететь на склады и другие большие дальние цели. После удачной или неудачной попытки захвата оперативного района наступает стадия перемещения ресурсов и охоты за колоннами снабжения противника. Успех этой охоты повлияет на мощность атаки/обороны в следующем сражении

    Склад и ресурсы
    Склад - это база, где концентрируются ресурсы армии в текущем районе. Не обязательно будет набором зданий - может быть военным лагерем. Хранит и накапливает ресурсы, которые используются для организации атаки и обороны.

    Аэродром

    Пост ВНОС
    Обнаруживает пролетающие в пределах видимости вражеские группы и сообщает об их характеристиках.

    Радар
    Обнаруживает вражеские группы на большом расстоянии и сообщает об их характеристиках.

    Снабжение
    Необходимо для доставки ресурсов на склад
    -Автоколонна
    -Ж/д эшелон(под вопросом)
    -Морской конвой(не сразу)

    Стратегическая бомбардировка
    В последнем патче появились важные нововведения - мы получили доступ к бомбам, взорвавшимся в определенном месте.Теперь есть возможность(еще не тестировалось) организовать стратегическую бомбардировку заводов и городов(можно испытать свои моральные принципы). Особая точность не будет нужна, главное вывалить определенное количество бомб на определенный район.

    "Пехота"
    Так как окопы можно подгружать из подмиссий, то видимо можно будет уничтожать "пехоту" в них. Пулеметно-пушечным огнем(не уверен) и бомбами.


    Дополнительные задания
    • 1


    ----
    От сражения к сражению двигается фронт и меняются дополнительные задания.
    В первом варианте мисии будет одно сражение для тестирования и настройки.

    Все вышеописанное вполне реально сделать уже сейчас, правда времени прилично уйдет на это.

    От вас хотелось бы услышать пожелания и идеи, т.к. моя фантазия все таки ограничена и может ошибаться в каких-то важных моментах.
    Для начала нужно подобрать название для войнушки ну и по принципам сражений договориться
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 05.07.2012 в 17:09.

  18. #68
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Да прибудет с тобой сила! Есть твоя миссия "Битва за деревню" впечатлила, с прицелом на онлайн.
    На какой ступени сейчас находиться проект? Как будет выглядеть первая "войнушка" (A-B-C?) и ее развитие?

    ПС. Предлагаю так и назвать "Войнушка"

  19. #69
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Да прибудет с тобой сила! Есть твоя миссия "Битва за деревню" впечатлила, с прицелом на онлайн.
    На какой ступени сейчас находиться проект?
    Войнушка и будет состоять из таких битв за деревни. Репка вроде тянет приличное количество юнитов, 50(а скорее всего больше, просто незачем) танков в атаке вполне реально. Захватили хутор, далее битва за следующий и так по все Франции.

  20. #70
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    а с мостами вопрос решился, я как-то не отследил? а то франсэ какая-то не танкопроходимая из за этого
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #71
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а с мостами вопрос решился, я как-то не отследил? а то франсэ какая-то не танкопроходимая из за этого
    Танки не будут ездить далеко, их задача - атаковать. Колонны снабжения пойдут там, где нет рек.

  22. #72
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    т.е порождаться неподалеку от объекта атаки?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #73
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    т.е порождаться неподалеку от объекта атаки?
    Да, миссии будут начинаться с атаки

  24. #74
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Как считаете, реально 10 синим вирпилам за 30 минут уничтожить 30 движущихся(рассредоточенно, идущих в атаку по полю) танков и броневиков? А 50?
    При том, что им противодействует 10 красных вирпилов такого же уровня.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 05.07.2012 в 16:30.

  25. #75
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Онлайн-миссии. Идеи и возможности их реализации

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Как считаете, реально 10 синим вирпилам за 30 минут уничтожить 30 движущихся(рассредоточенно, идущих в атаку по полю) танков и броневиков? А 50?
    При том, что им противодействует 10 красных вирпилов такого же уровня.
    Три цели на один ударный (сброс+курсовые), три захода. Из десяти пять на прикрытие минимум .. итого 15 целей..
    Хотя учитывая залп красных ...можно и четыре захода ..например на каждый второй ударный..

    з.ы. ... но так -как бой у земли и без скорости ... плюс красным ... все-таки три цели максимум .. половину пилотов синие 100% потеряют...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •