???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 227

Тема: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя - JG 53 "Туз Пик"

    JG-53 "Туз Пик"


    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании JG-53 "Туз Пик" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии).

    Сам инсталлятор автоматически должен находить путь куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания JG-53 "Туз Пик" стала правильно: зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_JG_53_Pik_As (в ней будут сохранятся сейвы и начисленные очки).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_JG_53_Pik_As (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание!
    Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать все знаки "=" (равно).
    Должно выглядеть так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_France
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_JG_53_Pik_As
    campaign_Erpr.Gr.210
    campaign_II.StG.1
    campaign_dk
    campaign_bd
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_France]
    folder campaign_Battle_of_France
    title Битва за Францию
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_dk]
    folder campaign_dk
    title Спитфайры над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_Erpr.Gr.210]
    folder campaign_Erpr.Gr.210
    title Erpr.Gr.210
    image Poster.bmp

    [campaign_II.StG.1]
    folder campaign_II.StG.1
    title II.StG.1
    image Poster.bmp

    [campaign_bd]
    folder campaign_bd
    title Мессершмитты над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_JG_53_Pik_As]
    folder campaign_JG_53_Pik_As
    title JG_53_Pik_As
    image Poster.bmp


    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders после установки кампании.

    Параметры компьютера на котором создавалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    1 мая 1939 г. в Wiesbaden-Erbenheim сформирован Штаб Истребительной эскадры JG 53, а так же I./JG 53 под командованием хауптмана Лотара фон Янсона и II./JG 53 под командованием майора Хуберта Мерхарта фон Бернега. 1 ноября в Wiesbaden-Erbenheim была сформирована III./JG 53 под командованием гауптмана Вернера Мёльдерса.
    Приблизительно в то время новый командир JG 53 генерал-майор Ханс Кляйн решил придумать специальную эмблему для эскадры. После просмотра нескольких вариантов, среди которых были и изображение орла и стилизованной свастики, он выбрал белый ромб с черным тузом пик - "Pik-As" (В этом названии была некоторая игра слов, т.к. слово "Аs" в переводе с французского означало "туз" и в то же время термин "Аs" применялся по отношению к лучшим летчикам-истребителям).
    Кляйн говорил: "Противник должен хорошо знать нашу эмблему. Он должен понимать, что если он встретил нас, то это означает для него ничего хорошего. И когда англичане или французы говорят об эскадре "Pik-As", то делать это они должны с уважением". Эмблема быстро прижилась, и JG 53 стали называть "Pik-As".

    Кампания насчитывает 30 боевых вылетов.

    1. Доступные для управления в кампании самолеты: "Bf-109E-1", "Bf-109E-4" и "Bf-109E-4В".
    2. Пилоту предстоит летать как ведомым, так и ведущим.
    3. Одно из основных условий победы - это возвращение на аэродром и посадка!
    4. Классность пилотов противника в звене будет разная, от плохо видящих и плохо маневрирующих, до полной противоположности.
    5. Введена система наград и званий (как это реализовано судить вам), но мне такой альтернативный подход показался оригинальным.
    6. Использованы новые скины (в основном для Мессершмитта - 109)
    7. Время затраченное на создание этой кампании - около 140 часов, стоила эта кампания того или нет узнаем из ваших брифингов!

    Внимание! Важно!
    Нашёл неточность, Женя в подписи папки для сохранений не исправил "точку" (campaign_JG.53_Pik_As) на нижнюю тильду (campaign_JG_53_Pik_As) поэтому зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As

    ВНИМАНИЕ в 196 посту ветки находится:Подредоктированный вариант кампании JG-53 под последний патч: 1.11.20362

    Скины к кампании 2 и 3 пост ветки!

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev), Евгений (Geniok) и Денис (Axel73) - 13 января 2012 года.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 23.03.2014 в 14:09.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #101
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    10-й вылет.
    Нам была поставлена задача "нанести визит вежливости" на один из английских аэродромов. Это была авантюра чистой воды. Наши самолёты даже не могли нести бомбы. Но приказы не обсуждают , а выполняют.
    Мы прикрывали истребители из JG2. Модификация E-3 была вооружена крыльевыми пушками. Использовать слабо бронированный истребитель в качестве ударной машины. Сумашедствие. На подлёте к цели нас обстреляли корабли англичан. А затем нас ожидал сюрприз. Враги были полностью готовы к нашему визиту. Все Блейнхемы, Спитфайры, Харрикейны были в воздухе. Штурмовать практически было нечего. Вокруг начался самый настоящий Ад. Зенитчики устроили нам дьявольскую встречу , по другому и не назовёшь, небо было чёрным от разрывов зенитных снарядов. Мне удалось сделать всего два захода на штурмовку. Уничтожил грузовик и Блейнхем который пошёл на посадку. Затем за меня принялись Спитфайры с красными коками винтов, те самые, которые я и мои коллеги встречали раньше. Шесть против одного , тоже мне Королеские асы . Уже после 5ти минут боя они пожалели что связались со мной. На скорости выйдя из под зенитного огня, я начал бой над Каналом готовясь подороже "продать" свою жизнь. Зная что моторы противника карбюраторные я полностью использовал этот недостаток . В итоге мне удалось сбить 3х, повредить 2х, ну а последний поняв что остался один просто удрал. На моём самолёте не было живого места, но двигатель работал ровно, я принял решение поскорее лететь на свой аэродром. Находясь над французкой частью Канала я услышал в моторе металлический щелчёк , резкий выброс масла забрызгал плексиглас и двигатель сильно завибрировал... и наступила тишина. Уже во второй раз мне пришлось купаться в Ла - Манше. Меня подобрали наши тральщики возле которых я и приводнился. Через 15 минут только кусок левой консоли напоминал мне, о моём Эмиле . Итог вылета был ужасен. Задача не выполнена. 9 истребителей не вернулось. Погиб мой шварм. Я чудом остался жить. За этот вылет я получил ПКЛ красивый кусок железки. При вручении я попросил вернуть мне моих товарищей и покинул церемонию награждения.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_104835.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	402.4 Кб 
ID:	154742   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_101305.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	381.4 Кб 
ID:	154743   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_105651.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	424.8 Кб 
ID:	154744   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_105538.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	366.5 Кб 
ID:	154745   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_110411.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	318.6 Кб 
ID:	154746  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #102
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_111639.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	155.5 Кб 
ID:	154747  
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  4. #103
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    10-й вылет. Итог вылета был ужасен. Задача не выполнена. 9 истребителей не вернулось. Погиб мой шварм. Я чудом остался жить. За этот вылет я получил ПКЛ красивый кусок железки. При вручении я попросил вернуть мне моих товарищей и покинул церемонию награждения.
    Ничего не поделаешь, потери с одной и другой стороны были значительными...
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  5. #104
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Буби, спасибо за очерки с места боев. Очень интерессно читать.

  6. #105
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    11-й вылет. Сегодня я снова прикрывал HE-111. Все силы Luftwaffe были брошены на уничтожение аэродромов противника. Новая тактика начала приносить свои плоды. Англичане слабели, их силы таяли как снег на тёплом весеннем солнце. Ещё пару недель и такая сила как Королевские ВВС перестанут существовать. Бомбовый удар удался. Нас не ждали. в воздухе было три каких то английских каркатицы я так и не понял что это за самолёт, я видел его впервые. По очертаниям он был похож на истребитель. Но сзади как чиряк на попе возвышалась тюрель со стрелком. Что делало эту машину совершенно неповоротливой и не пригодной к бою с "чистыми" истребителями. Эти самолёты тут же были сбиты нашими орлами , английские пилоты даже не поняли как и что это было. На моём счету было два таких "гибрида". Удар был страшен. Бомбы точно лягли в цель. Аэродром и самолёты на нём были уничтожены. Одна волна бомб лягла на ВПП и уничтожила зенитки, о это завораживающие зрелище. На отходе от цели нас пытались атаковать всего три Спитфайра, но их атаки были отбиты. Все HE-111 уцелели, лишь трое получили повреждения, но успешно приземлились. На отходе от аэродрома чуть в стороне я увидел аэростаты воздушного заграждения, не удержавшись я атаковал их и два уничтожил короткими очередями. Я представил себя на мгновенье лётчиком ПМВ , но в моих руках было куда совершенное оружие чем у них. Беспримерные храбрецы. Удачный вылет - Удачный день.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_194258.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	621.7 Кб 
ID:	154818   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120520_185827.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	313.6 Кб 
ID:	154819  
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 23.05.2012 в 18:20.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  7. #106
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    12-й вылет.
    Куда смотрит Минестрество вооружений? Что себе думает герр Альберт Шпеер? Ну а заместитель Геринга, Эрхард Мильх тоже хорош. Наша "Штука" , которая так себя великолепно зарекомендовала в предидущих Блиц кампаниях , бессильна перед самолётами англичан. Итак напрашивается единствнно правильный вывод. "Штука" устарела и может применяться только при полном превосходстве Luftwaffe в небе противника, иначе потери этих самолётов во многом превосходят урон который они наносят. Наше истребительное прикрытие не эффективно, настолько тихоходны эти машины. Что собственно в очередной раз подтвердил боевой вылет по прикрытию Ju-87, которые должны были атаковать полевой британский аэродром. Штуки даже не долетели до цели. Ещё над каналом они были рассеяны многочисленными самолётами противника и сбросив бомбы в Канал развернулись к берегам Франции.. Прикрытие делало невозможное спасая своих подопечных. Тем не мение итог печален: 10 Штук сбито. 3 повреждено. Сбито 3 BF109. Лётчики погибли. Англичане потеряли 5е из 12ти истребителей. Посадить бы этих чинуш в кабины "Штук" чтоб они могли в полной мере ощутить крепость английской заварки на своей шкуре. Лично мне удалось спасти две "Штуки" от атак черезмерно назойливых англичан и сбить троих из них. По возвращению на аэродром пилоты и стрелки спасённых мною пикировщиков чуть не "оторвали" мне руки и не задушили меня, выражая мне свою признательность за то что я подарил им второй День Рождения.

    P.S. Харрикейн на последнем скрине сел на вынужденную и сгорел. Я офигел. Разработчикам респект.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120522_202235.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	337.6 Кб 
ID:	154975   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120522_204138.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	186.5 Кб 
ID:	154976   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120522_204201.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	348.6 Кб 
ID:	154977   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120522_204328.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	320.3 Кб 
ID:	154978   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120522_205844.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	563.4 Кб 
ID:	154979  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  8. #107
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    13-й вылет.
    Очередной, один из самых на мой взгляд опасных , но приносящих свои плоды вылетов - штурмовка вражеского аэродрома. В этот вылет мы вылетели совместно с лётчиками которые пилотировали на пушечную модификацию "Эмиля"- Е3. Общим количеством в 22 самолёта. Вылет сложился крайне неудачно.((( Из 22-х самолётов к аэродрому через заслон из английских самолётов провался я один. Ну какой вред может нанести один BF109 к тому же вооружённый 4мя пулемётами английскому аэродрому?
    Тем не мение я сделал всё что мог. Мною был сбит Блейнхем который неосомтрительно взлетел с ВПП , а также уничтожен один грузовик снабжения и две зенитные установки врага. Во время штурмовки пикируя на зенитный расчёт я получил несколько попаданий по самолёту, но пока двигатель работал ровно , но это пока.... При отходе от аэродрома я попал под огонь двух Спитфайров. Прозевав первую атаку я с ужасом ощутил как мой самолёт содрогается от множественных попаданий , мне казалось что миллионы пуль прошивают мой самолёт насквозь. Я впал в панику и начал кидать свой самолёт из стороны в сторону беспорядочно как желторотый новичок в первом бою которого оставили без присмотра. Всё новые и новые попадания сотрясали мой самолёт , неужели всё , мелькнуло в голове? Но видимо желание жить было настолько сильным, что взяв себя в руки я проверенным манёвром вышел из под огня и полетел в сторону Франции. Через пару минут мотор начал давать сбои, я уже примерно знал насколько хватит такой работы и начал набирать высоту. Вскоре послышался нарастающий металлический лязг, масло медленно "расползалось" по плексиглазу фонаря и мотор остановился. Я сбросил фонарь кабины и начал планировать на воду . Приводнение прошло успешно и вечером я уже был на аэродроме. В этом вылете мы потеряли 5 BF109. Лётчики погибли. Англичане потеряли только один Блейнхем и был повреждён 1 Спитфайр, который был в последствии отремонтирован.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120604_184248.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	785.8 Кб 
ID:	155398   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120604_185127.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	369.6 Кб 
ID:	155399   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120604_185624.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	435.2 Кб 
ID:	155400  
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 05.06.2012 в 18:22.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  9. #108

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    добрый день! где найти папку state . В папке с компанией её нет

    проверил все папки и не нашёл

  10. #109
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Вот здесь она находится .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	409.0 Кб 
ID:	155582  
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  11. #110

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    В папке с компанией у меня её нет и не могу сохраниться
    может её создать?
    поставил везде тильды, как сказано вначале
    Крайний раз редактировалось Stanik; 10.06.2012 в 19:10.

  12. #111
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Попробуй создай - внутри будет так :
    [Main]
    battleIndex 0
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  13. #112
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от Stanik Посмотреть сообщение
    В папке с компанией у меня её нет и не могу сохраниться
    может её создать?
    поставил везде тильды, как сказано вначале
    Ищи на диски "С". state-это не папка, а файл, лежит он в папке - campaign
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 10.06.2012 в 19:58.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #113

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    не могу сохраниться . поставил везде тильды, как сказано вначале каждый раз всё сначала
    Крайний раз редактировалось Stanik; 10.06.2012 в 22:09.

  15. #114
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от Stanik Посмотреть сообщение
    не могу сохраниться . поставил везде тильды, как сказано вначале каждый раз всё сначала
    перед выходом после прохождения миссии жми "продолжить", а потом выходи..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  16. #115

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    спасибо, попробую

  17. #116

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Опишу проблему подробно. Если я, после прохождения трёх миссий иду , например в настройки а потом выхожу снова в кампанию - всё сохраняется и могу лететь дальше. А вот если выйти полностью из игры, а потом снова зайти всё нужно начинать сначала. Знаки = убрал, точку -убрал , файла state как не было так и нет. Сохранить пройденное не могу. Прошу помощи

    Летаю на Win 7 x 64

    Кампания очень нравится !! Спасибо автору!!!

  18. #117
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от Stanik Посмотреть сообщение
    Опишу проблему подробно. Если я, после прохождения трёх миссий иду , например в настройки а потом выхожу снова в кампанию - всё сохраняется и могу лететь дальше. А вот если выйти полностью из игры, а потом снова зайти всё нужно начинать сначала. Знаки = убрал, точку -убрал , файла state как не было так и нет. Сохранить пройденное не могу. Прошу помощи

    Летаю на Win 7 x 64

    Кампания очень нравится !! Спасибо автору!!!
    Ещё раз привет, проблема ясна.
    зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As

    Но с недавнего времени я сам не могу найти этот путь на диске "С" так как папка (пользователь или user куда-то исчезла???) У меня тоже win7-64, но покопавшись обнаружил - см скрины....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	155619   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	180.4 Кб 
ID:	155620   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	173.9 Кб 
ID:	155621   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	140.2 Кб 
ID:	155622   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	180.9 Кб 
ID:	155623  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  19. #118

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Спасибо огромное!!!!! Хотя сохраниться по-прежнему нормально не получается, нo могу теперь изменить номер миссии в папке state

    Разжевали, в рот положили осталось проглотить. Благодарю за помощь!

  20. #119
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    14-вылет.
    Снова свободная охота . Вылет пришёл относительно спокойно. Встретили группу Спитфайров. Завязался короткий бой , мне удалось обстрелять несколько английских машин , но к сожалению этих атак было мало для "окончательной победы", мне их не защитали. Сразу после боя я потерял ореинтацию в пространстве мне казалось что я преследую английские истребители, но к своему огромному удивлению я вышел точно на свой аэродром. Перед глазами всё плыло , меня тошнило и бросало то в жар, то в холод. С трудом посадив свой "Эмиль" я не смог самостоятельно выбраться из кабины. Напряжение последних боевых вылетов дало о себе знать. Я загремел в госпиталь.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  21. #120
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    15-вылет.
    Вернувшись в эскадрилью я с удовольствием ознакомился с новейшим творением Вилли Мессершмита. BF109-E4 выгодно отличался от наших старичков первой серии Е. Более мощное вооружение , другая конструкция фонаря , увеличенный боезапас. Страшное оружие в умелых руках. Сделав несколько ознакомительных вылетов на новом самолёте я был готов к боевым вылетам. Они не заставили себя долго ждать.
    Самые страшные вылеты это те которые проходят над территорией врага. От нашей разведки мы получили информацию что англичанам оказывают помощь. Транспорты разгружаются и днём и ночью. Немедленный взлёт. Направляемся к месту удара. По курсу следования наблюдаем атаку тяжёлых двухмоторных истребителей BF 110 на транспортные суда находящихся на рейде к сожалению бомбы не поразили целей. Нашу атаку бравые королевские лётчики прозевали полностью. Мне удалось уничтожить два железнодорожных состава. Один с топливом , другой с техникой . Затем появились Спитфайры. Но они не застали нас в расплох. Мы грамотно провели бой. Лично мною были сбиты три Спитфайра, один повреждён ( мои снаряды сорвали с замков капот у этого истребителя) в последствии он разбился на вынужденной, пилот погиб. Мои камрады по эскадрильи так же записали на свой счёт сбитые самолёты противника. Получив звание лейтенанта и качмарика в придачу, я получил ещё и некоторую свободу действий. После боя с Спитфайрами я атаковал только что разгруженную с транспорного корабля технику и уничтожил несколько грузовых машин врага, пушки на новом Эмиле работали отменно. Все истребители вернулись домой лишь несколько получили незначительные повреждения. День без потерь на войне что может быть лучше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120610_150544.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	411.6 Кб 
ID:	155624   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120610_151241.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	331.8 Кб 
ID:	155625   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120610_154250.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	423.3 Кб 
ID:	155626   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120610_154554.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	737.6 Кб 
ID:	155627   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120610_154940.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	457.5 Кб 
ID:	155628  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  22. #121
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    15-вылет.
    Вернувшись в эскадрилью я с удовольствием ознакомился с новейшим творением Вилли Мессершмита. BF109-E4 выгодно отличался от наших старичков первой серии Е. Более мощное вооружение , другая конструкция фонаря , увеличенный боезапас. Страшное оружие в умелых руках. Сделав несколько ознакомительных вылетов на новом самолёте я был готов к боевым вылетам. Они не заставили себя долго ждать.
    Самые страшные вылеты это те которые проходят над территорией врага. От нашей разведки мы получили информацию что англичанам оказывают помощь. Транспорты разгружаются и днём и ночью. Немедленный взлёт. Направляемся к месту удара. По курсу следования наблюдаем атаку тяжёлых двухмоторных истребителей BF 110 на транспортные суда находящихся на рейде к сожалению бомбы не поразили целей. Нашу атаку бравые королевские лётчики прозевали полностью. Мне удалось уничтожить два железнодорожных состава. Один с топливом , другой с техникой . Затем появились Спитфайры. Но они не застали нас в расплох. Мы грамотно провели бой. Лично мною были сбиты три Спитфайра, один повреждён ( мои снаряды сорвали с замков капот у этого истребителя) в последствии он разбился на вынужденной, пилот погиб. Мои камрады по эскадрильи так же записали на свой счёт сбитые самолёты противника. Получив звание лейтенанта и качмарика в придачу, я получил ещё и некоторую свободу действий. После боя с Спитфайрами я атаковал только что разгруженную с транспорного корабля технику и уничтожил несколько грузовых машин врага, пушки на новом Эмиле работали отменно. Все истребители вернулись домой лишь несколько получили незначительные повреждения. День без потерь на войне что может быть лучше.
    Спасибо Bubi за твои посты, каждый раз жду их с нетерпением!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #122
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    15-вылет.
    Вернувшись в эскадрилью я с удовольствием ознакомился с новейшим творением Вилли Мессершмита. BF109-E4 выгодно отличался от наших старичков первой серии Е. Более мощное вооружение , другая конструкция фонаря , увеличенный боезапас. Страшное оружие в умелых руках. Сделав несколько ознакомительных вылетов на новом самолёте я был готов к боевым вылетам. Они не заставили себя долго ждать.
    Самые страшные вылеты это те которые проходят над территорией врага. От нашей разведки мы получили информацию что англичанам оказывают помощь. Транспорты разгружаются и днём и ночью. Немедленный взлёт. Направляемся к месту удара. По курсу следования наблюдаем атаку тяжёлых двухмоторных истребителей BF 110 на транспортные суда находящихся на рейде к сожалению бомбы не поразили целей. Нашу атаку бравые королевские лётчики прозевали полностью. Мне удалось уничтожить два железнодорожных состава. Один с топливом , другой с техникой . Затем появились Спитфайры. Но они не застали нас в расплох. Мы грамотно провели бой. Лично мною были сбиты три Спитфайра, один повреждён ( мои снаряды сорвали с замков капот у этого истребителя) в последствии он разбился на вынужденной, пилот погиб. Мои камрады по эскадрильи так же записали на свой счёт сбитые самолёты противника. Получив звание лейтенанта и качмарика в придачу, я получил ещё и некоторую свободу действий. После боя с Спитфайрами я атаковал только что разгруженную с транспорного корабля технику и уничтожил несколько грузовых машин врага, пушки на новом Эмиле работали отменно. Все истребители вернулись домой лишь несколько получили незначительные повреждения. День без потерь на войне что может быть лучше.
    Прикольно! Значит не один я люблю делать скриншот-летописи.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #123

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Спасибо за отличную кампанию! Пока в онлайне не летаю, в них тренируюсь. Ситуация по превой миссии: подходим к полигону, идем ромбом (я замыкающий), скорость порядка 300 км.ч. И тут перед выполнением левого виража, для захода на атаку полигона, вся честная компания ботов производит резкий сброс скорости. Несколько раз пытался удержаться в строю, не получается...наплываю на них, приходится проскакивать. Как они так резко тормозят? Я заранее уже знаю, где они будут сбрасывать скорость, готовлюсь...тягу минимум...проскакиваю!

  25. #124
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от siraku3a Посмотреть сообщение
    Спасибо за отличную кампанию! Пока в онлайне не летаю, в них тренируюсь. Ситуация по превой миссии: подходим к полигону, идем ромбом (я замыкающий), скорость порядка 300 км.ч. И тут перед выполнением левого виража, для захода на атаку полигона, вся честная компания ботов производит резкий сброс скорости. Несколько раз пытался удержаться в строю, не получается...наплываю на них, приходится проскакивать. Как они так резко тормозят? Я заранее уже знаю, где они будут сбрасывать скорость, готовлюсь...тягу минимум...проскакиваю!
    Плохо тренеруешся, я не проскакиваю (а немного отстаю, так как должен атаковать цели последним), вполне нормально могу держать скорость и место в строю, тем более мессеры летят не английской шеренгой, а строго "четыре пальца", каждый самолёт на своей позиции.... Да, кроме ручки газа, есть ещё закрылки...
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  26. #125

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Плохо тренеруешся, я не проскакиваю (а немного отстаю, так как должен атаковать цели последним), вполне нормально могу держать скорость и место в строю, тем более мессеры летят не английской шеренгой, а строго "четыре пальца", каждый самолёт на своей позиции.... Да, кроме ручки газа, есть ещё закрылки...
    Так в то и дело, что после взлета весь маршрут до этого виража, идем четко. Стараюсь держать дистанцию метров 30-40. И тут вдруг резкий сброс скорости...без предупреждения!))) И что то я не заметил, что бы они закрылки выпускали!
    Что ж..будем тренироваться!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •