???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 227

Тема: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя - JG 53 "Туз Пик"

    JG-53 "Туз Пик"


    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании JG-53 "Туз Пик" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии).

    Сам инсталлятор автоматически должен находить путь куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания JG-53 "Туз Пик" стала правильно: зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_JG_53_Pik_As (в ней будут сохранятся сейвы и начисленные очки).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_JG_53_Pik_As (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание!
    Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать все знаки "=" (равно).
    Должно выглядеть так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_France
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_JG_53_Pik_As
    campaign_Erpr.Gr.210
    campaign_II.StG.1
    campaign_dk
    campaign_bd
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_France]
    folder campaign_Battle_of_France
    title Битва за Францию
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_dk]
    folder campaign_dk
    title Спитфайры над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_Erpr.Gr.210]
    folder campaign_Erpr.Gr.210
    title Erpr.Gr.210
    image Poster.bmp

    [campaign_II.StG.1]
    folder campaign_II.StG.1
    title II.StG.1
    image Poster.bmp

    [campaign_bd]
    folder campaign_bd
    title Мессершмитты над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_JG_53_Pik_As]
    folder campaign_JG_53_Pik_As
    title JG_53_Pik_As
    image Poster.bmp


    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders после установки кампании.

    Параметры компьютера на котором создавалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    1 мая 1939 г. в Wiesbaden-Erbenheim сформирован Штаб Истребительной эскадры JG 53, а так же I./JG 53 под командованием хауптмана Лотара фон Янсона и II./JG 53 под командованием майора Хуберта Мерхарта фон Бернега. 1 ноября в Wiesbaden-Erbenheim была сформирована III./JG 53 под командованием гауптмана Вернера Мёльдерса.
    Приблизительно в то время новый командир JG 53 генерал-майор Ханс Кляйн решил придумать специальную эмблему для эскадры. После просмотра нескольких вариантов, среди которых были и изображение орла и стилизованной свастики, он выбрал белый ромб с черным тузом пик - "Pik-As" (В этом названии была некоторая игра слов, т.к. слово "Аs" в переводе с французского означало "туз" и в то же время термин "Аs" применялся по отношению к лучшим летчикам-истребителям).
    Кляйн говорил: "Противник должен хорошо знать нашу эмблему. Он должен понимать, что если он встретил нас, то это означает для него ничего хорошего. И когда англичане или французы говорят об эскадре "Pik-As", то делать это они должны с уважением". Эмблема быстро прижилась, и JG 53 стали называть "Pik-As".

    Кампания насчитывает 30 боевых вылетов.

    1. Доступные для управления в кампании самолеты: "Bf-109E-1", "Bf-109E-4" и "Bf-109E-4В".
    2. Пилоту предстоит летать как ведомым, так и ведущим.
    3. Одно из основных условий победы - это возвращение на аэродром и посадка!
    4. Классность пилотов противника в звене будет разная, от плохо видящих и плохо маневрирующих, до полной противоположности.
    5. Введена система наград и званий (как это реализовано судить вам), но мне такой альтернативный подход показался оригинальным.
    6. Использованы новые скины (в основном для Мессершмитта - 109)
    7. Время затраченное на создание этой кампании - около 140 часов, стоила эта кампания того или нет узнаем из ваших брифингов!

    Внимание! Важно!
    Нашёл неточность, Женя в подписи папки для сохранений не исправил "точку" (campaign_JG.53_Pik_As) на нижнюю тильду (campaign_JG_53_Pik_As) поэтому зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As

    ВНИМАНИЕ в 196 посту ветки находится:Подредоктированный вариант кампании JG-53 под последний патч: 1.11.20362

    Скины к кампании 2 и 3 пост ветки!

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev), Евгений (Geniok) и Денис (Axel73) - 13 января 2012 года.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 23.03.2014 в 14:09.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #126
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от siraku3a Посмотреть сообщение
    Так в то и дело, что после взлета весь маршрут до этого виража, идем четко. Стараюсь держать дистанцию метров 30-40. И тут вдруг резкий сброс скорости...без предупреждения!))) И что то я не заметил, что бы они закрылки выпускали!
    Что ж..будем тренироваться!
    Всё прийдёт с налётом, чем больше тренировок , тем лучше результат. Советую сразу отключить все маркеры, внешние виды и прочую информационную атрибутику, сделать полный реализм, тогда учёба пройдёт намного быстрее, хотя в начале будет немного сложно.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #127
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    16-й вылет.
    Сегодня нам была поставлена задача по уничтожению самолётов противника. Параллельно с нами в этом же квадрате . как нас предупредили будет действовать группа BF110. Взлёт прошёл без проишествий и мы легли на курс. Вскоре мы уже были над Каналом на бреющем и занялись поиском противиника . Под нами транспорты противника. С них нас щедро поливали свинцом. Отвлёкшись на нас, зенитчики полностью прозевали атаку наших тяжёлых истребителей. Один транспорт был потоплен , двое потеряли ход. Не давши нам насладиться зрелищем которое для нас устроили BF110, появились Спитфайры. Началась смертельная карусель состоящая из всех мыслимых и не мыслимых фигур пилотажа . Время от времени из этой карусели вываливались объятые пламенем искорёженные куски металла, перкали, плексигласа, ранее гордо носившее имя истребитель. Наше внимание полностью поглотил бой с англичанами. В этом бою мы задали англичанам жару, казалось, что воздух вокруг можно потрогать рукой такой был жар вокруг. Итог для англичан был катастрофичен. 8 из 8ми . 8 английских техников сегодня не дождутся своих лётчиков к чаю. Это ужасно. Тем не мение мы доказали, что на нашей стороне великолепное оружие и лётное мастрество. Мне удалось отправить на дно Канала 6-ых английских лётчиков вместе с их хвалёнными самолётами. Твёрдая рука и две 20 мм пушки не оставили им никаких шансов. Парашютов сегодня не было. Двоих добили мои товарищи по эскадрильи. Но самое главное, что мы не потеряли сегодня ни одного товарища. Лишь два "Эмиля" совершили удачные посадки "на брюхо" на территории Франции куда благополучно дотянули на израненных машинах. Мои победы достались мне благодаря моему "качмарику", который показал себя с наилучшей стороны, это была "стена" за хвостовым оперением моего самолёта, ни одна пуля врага не достигла даже контуров моей боевой машины. А ведь ему досталось и очень крепко досталось. На его машине насчитали около 70 попаданий , был оторван левый руль высоты и правый элерон. Я ума не приложу как он смог посадить этот "друшлаг" и что самое фантастическое, он не получил ни одной царапины. Улыбаясь во всё лицо он подошёл ко мне. Мы молча, крепко пожали друг другу руки, здесь не было места словам, они были не нужны. После посадки я узнал как не повезло BF110. Я ужаснулся, большенство из них сбили подоспевшие Харрикейны , лишь несколько самолётов дотянули до аэродрома ,но что самое ужасное , лётчики из JG51 прозевали атаку и не смогли помочь двухмоторным увальням.
    По дороге в столовую напряжение боевого дня потихньку спадало и уступало место самым простым человеческим потребностям таким как еда и сон, как будто и не было войны и вокруг не погибали люди.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_183718.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	592.4 Кб 
ID:	155728   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120612_202032.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	602.9 Кб 
ID:	155729   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120612_202703.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	448.6 Кб 
ID:	155730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_184144.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	245.4 Кб 
ID:	155731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_184509.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	281.9 Кб 
ID:	155732  

    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 13.06.2012 в 21:13.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  4. #128
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_184929.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	166.2 Кб 
ID:	155733   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_184953.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	635.1 Кб 
ID:	155734   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_185353.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	575.8 Кб 
ID:	155735   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120613_185456.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	878.8 Кб 
ID:	155736  
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  5. #129

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Всё прийдёт с налётом, чем больше тренировок , тем лучше результат. Советую сразу отключить все маркеры, внешние виды и прочую информационную атрибутику, сделать полный реализм, тогда учёба пройдёт намного быстрее, хотя в начале будет немного сложно.
    Так и летаю, маркеров нет. Правда видимость конов желает быть лучшим. Растворяются в воздухе!

  6. #130

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Упс! Пройденные миссии после перезагрузки не сохраняются. Где и что я не так сделал?

  7. #131
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от siraku3a Посмотреть сообщение
    Упс! Пройденные миссии после перезагрузки не сохраняются. Где и что я не так сделал?
    Внимание! Важно!
    Нашёл неточность, Женя в подписи папки для сохранений не исправил "точку" (campaign_JG.53_Pik_As) на нижнюю тильду (campaign_JG_53_Pik_As) поэтому зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #132

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Внимание! Важно!
    Нашёл неточность, Женя в подписи папки для сохранений не исправил "точку" (campaign_JG.53_Pik_As) на нижнюю тильду (campaign_JG_53_Pik_As) поэтому зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As
    А у меня по этому маршруту, такой папки вообще нет. "День орла" есть, а "Туза" нет. Эта папка у меня есть в Стиме, и там она правильно подписана.
    Скопировать её в 1C SoftClub?

  9. #133
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от siraku3a Посмотреть сообщение
    А у меня по этому маршруту, такой папки вообще нет. "День орла" есть, а "Туза" нет. Эта папка у меня есть в Стиме, и там она правильно подписана.
    Скопировать её в 1C SoftClub?
    Там где у тебя есть папка "День Орла", можешь ручками создать новую папку, подписать как указано, вбросить туда файлик state и летать с любой указанной в нем миссии... Как говорил Сан Саныч в фильме "Спортлото 82" - это дело трёх минут... В данном случае - секунд 30....
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #134

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Там где у тебя есть папка "День Орла", можешь ручками создать новую папку, подписать как указано, вбросить туда файлик state и летать с любой указанной в нем миссии... Как говорил Сан Саныч в фильме "Спортлото 82" - это дело трёх минут... В данном случае - секунд 30....
    Спасибо! Все можно сделать быстро, когда знаешь как! Вот уже и сделано...красота!

  11. #135
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя - JG 53 "Туз Пик"

    Подскажите деревянному что такое инстолятор и где его искать??

  12. #136
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Подскажите деревянному что такое инстолятор и где его искать??
    В первом посту три архива RAR (качаешь, разархивируешь, получишь папку, внутри два инсталятора (для 32-х и 64 -х систем). Второй и третий пост - скины к кампании.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 15.06.2012 в 18:21.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #137

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Никак не удается взлететь вместе с группой! Слишком быстро они стартуют. Пока заведешь двигатель, пока пропустишь проезжающий перед носом транспорт, группа уже успевает взлететь. Приходится потом их искать в воздухе и догонять!

  14. #138
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Я догоняю спокойно , это при том что жду разрешения на взлёт, а он даётся башней ещё позже. Группа догоняется без проблем.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  15. #139

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    В некоторых миссиях при взлете, в воздухе уже находятся другие группы. Пару раз догонял тройку 110-х. Потом искал своих. Я не против, добавляет реализма. Но все же, думаю, взлетать компактной группой лучше!
    А вообщем, что "Туз", что "Орел", кампании супер! Спасибо автору!

    --- Добавлено ---

    В одном из вылетов, кроме двух крафтов противника, как оказалось сбил своего. Правда, как это произошло, так и не понял. Видимо случайно, при стрельбе по противнику, задел. Так вот, перехожу на следующую миссию, и читаю в брифинге историю о молодом летчике, который в предыдущем бою также сбил своего. Я офигел!!!

  16. #140
    Зашедший Аватар для samsonov
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    54
    Сообщений
    25

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    У меня вопрос, возможно, не строго по теме, но возник именно в процессе прохождения кампании оффлайн (конкретно - "Туз Пик"). Вопрос такой: только у меня радио команды, которые я отдаю НИ НА ЧТО не влияют? Есть какое-то принципиальное отличие от ЗС? Таб+1+5+... (что там надо - атаковать, ли "заходите на посадку") боты все игнорируют. Может, я чего-то не понимаю?
    Сразу оговорю: нажимаю кнопочки только "желтых"(разрешеных) команд.

  17. #141
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от samsonov Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, возможно, не строго по теме, но возник именно в процессе прохождения кампании оффлайн (конкретно - "Туз Пик"). Вопрос такой: только у меня радио команды, которые я отдаю НИ НА ЧТО не влияют? Есть какое-то принципиальное отличие от ЗС? Таб+1+5+... (что там надо - атаковать, ли "заходите на посадку") боты все игнорируют. Может, я чего-то не понимаю?
    Сразу оговорю: нажимаю кнопочки только "желтых"(разрешеных) команд.
    Привет Дима!
    (Земляк, создатель одних из лучших скинов для Ил-2 ЗС+АвН+ПХ) !
    Радиокоманды, если ты не ставил бета патч, пока не рабочие, обещают в официальном патче все включить (я бетку не ставил поэтому не знаю).
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #142
    Зашедший Аватар для samsonov
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    54
    Сообщений
    25

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Спасибо за ответ, Серей! Со своей стороны хочу поблагодарить за эту кампанию, за "День Орла".
    А также хочу отметить что некоторые команды все же работают: например вчера очень бодро боты размыкали строй по моей команде, а также успокаивали меня, что на 6-ти у меня чисто Но до взаимодействия в группе пока далеко.

  19. #143
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    17-й вылет.
    Поступила команда на вылет. Командир запросил прикрытие при отходе от берегов Англии после работы по целях , так как видел, что с аэродромов взлетели самолёты RAF. Зазвучала сирена и мы побежали к своим самолётам заняв место в кабине я привычными движениями провёл процедуру запуска двигателя. Благодаря работе механиков самолёт работал как отличные часы. Взлетев мы направились в указанный квадрат. Я уже изучил тактику RAF, Спитфайры связывают боем BF109, а Харрикейны уничтожают неповоротливых "Разрушителей". Внизу уже начинался бой - группа из 8ми Харрикейнов заходила на отходящие BF110. Наши основные силы уже были связаны боем с Спитфайрами. Дав короткую команду качмарику следовать за мной , выполнив переворот через крыло я ринулся защищать наши тяжёлые истребители. 2е против 8ми, что ж не первый раз и Дай Бог не последний . Мысли с бешенной скоростью проносились у меня в голове. Мне удалось отогнать троих Харрикейнов от 110го. И 8 Харрикейнов занялись нами. Я построил бой на вертикалях и мне удалось затянуть туда противников. Через минуту 2-е были сбиты. Остальные пытаясь выйти из боя двинулись к берегам Англии. Я принял решение преследовать врага. Вторая фаза боя развернулась на предельно малой высоте . Ещё двое в земле. Пятый оказался крепким орешком для меня. Англичанин так умело маневрировал и видимо обладал отменным здоровьем раз мог так долго крутить бочки , швырять свой самолёт вверх и затем резко вниз. Пытаясь успеть за ним я испытывал такое напряжение что из носа пошла кровь. Наконец то мне удалось подловить его в верхней точке и точная очередь из пушек сотрясла его самолёт , отлетели какие то части, но огня не было. Увлёкшись боем один на один,я совершенно забыл о том что мой самолёт не может долго находиться над Англией! ТОПЛИВО! Мысль подобно снаряду разорвалась в голове. Я глянул на стрелку и обомлел 100 кг топлива, а я в глубине над этим чёртовым островом . Оставив своего визави в покое ( он заслужил право жить), я полетел к берегам Франции. Над каналом я как мог экономил топливо , но лампочка вскоре загорелясь что ж 10 минут. Снова вынужденная на воду . За моим приводнением наблюдали с берега. Сразу же ко мне направилась лодка. Результаты этого боевого вылета были более чем плачевными. 12 "Zerstorer"ов были сбиты . JG53 потеряли 7 Мессершмитов. Англичане потеряли всего 4 Харрикейна , один сел на вынужденную,пилот жив. Я был в бешенстве, спасти 110х для того чтоб их сбили подоспевшие на помощь Спитфайры. Посетив бар и изрядно нахлеставшись шнапса я завалился спать прямо под крылом своего верного "Эмиля".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_130155.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	340.5 Кб 
ID:	156162   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_130705.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	581.2 Кб 
ID:	156163   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_130904.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	156164   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_130827.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	579.2 Кб 
ID:	156165   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_130922.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	807.5 Кб 
ID:	156166  

    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 24.06.2012 в 15:50.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #144
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    .....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_131511.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	593.9 Кб 
ID:	156167   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_131622.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	155.6 Кб 
ID:	156168   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_132532.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	559.4 Кб 
ID:	156169   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_134454.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	554.5 Кб 
ID:	156170   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_134357.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	156171  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  21. #145
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    18-й вылет.
    Снова в небе. Нам предстоял визит "вежливости" . Тем не мение задача не из простых - атака наземных целей. Взлёт, сбор, дальше полёт на бреющем над Каналом. Слева на волнах качался на рейде наш тральщик , в какой - то момент мне показалось что матросы машут нам, я помахал в ответ , хотя прекрастно понимал что никто на корабле не увидит мой знак внимания, но это придавало сил и уверенности. Английское побережье , благодаря низкой высоте радары проморгали нас. Удар был быстрым и точным . Колонна автомобилей была уничтожена. Лично я атаковал зенитки охранявшие радары обеспечивая отход моих камрадов. Мне удалось уничтожить три расчёта. На отходе подоспели Спитфайры. Начался смертельный догфайт.
    Нам с качмариком удалось связать боем тройку Спитфайров и навязать бой на выгодных нам условиях. Вскоре мои снаряды вклочья разнесли зависший без скорости Спитфайр . Моим огнём был сорван капот , разбита кабина, изуродованы плоскости самолёта. От лётчика осталась кровавая каша. Одна из очередей из пушек угодила именно в кабину, я невольно содрогнулся от увиденного, хотя это была всего доля секунды. В воздушном бою время течёт медленней и секунды кажутся минутами.
    Два других попытались удрать. Одного я подбил, второму пришлось прыгать с парашютом, так как левая плоскость его самолёта имела сильные повреждения. Настало время прийти на помощь остальным . Я метался от самолёта к самолёту, ставя заградительные очереди и срывая атаки англичан. Враг дрогнул и начал выходить из боя. Мы направились домой. вылет был удачен. Мы потеряли 2 самолёта ещё 2 повреждены, но сумели совершить посадку. Остров потерял 2 машины уничтоженными и 6 повреждёнными , 4е из которых были направлены на слом. Ещё один день величайшего воздушного сражения прожит. Завтра снова предстояло подняться в воздух и сражаться чтобы жить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_201644.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	225.3 Кб 
ID:	156177   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_202302.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	434.0 Кб 
ID:	156178   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_202745.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	610.8 Кб 
ID:	156179   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_203429.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	176.8 Кб 
ID:	156180   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120624_203932.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	515.2 Кб 
ID:	156181  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  22. #146
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Bubi, если вдруг замахнусь на ещё одну кампанию над Ла-Маншем, то непременно твои отчёты вкл. в брифинги!
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #147
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Bubi, если вдруг замахнусь на ещё одну кампанию над Ла-Маншем, то непременно твои отчёты вкл. в брифинги!
    С Уважением Сергей!
    Я очень даже не против. С Уважением Сергей.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  24. #148
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Bubi выложи треки если не сложно.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  25. #149
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Bubi, если вдруг замахнусь на ещё одну кампанию над Ла-Маншем, то непременно твои отчёты вкл. в брифинги!
    С Уважением Сергей!
    только не забудь подредактировать, а то случаются казусы
    Снова вынужденная на воду . За моим приводнением наблюдали с берега. Сразу же ко мне направилась лодка. ....
    Посетив бар и изрядно нахлеставшись шнапса я завалился спать прямо под крылом своего верного "Эмиля".
    занырнул

    А вообще, Буби - красава, смачно пишет
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  26. #150
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    19-й вылет.
    4е часа утра на аэродроме базирования завыла сирена. Вверх взмыла ракета. Вылет по тревоге - никогда не знаешь что ждёт впереди, планировать вылет приходится на ходу, а может даже и на бегу. Приняв рапорт старшего механика о готовности самолёта , я занял место в кабине и прогрев двигатель стал ждать разрешения на взлёт. Мы понятия не имели в чём дело. Уже в воздухе поступила команда атаковать Веллингтоны которые возвращались с ночного налёта. Совершенная авантюра , мы ведь не ночные истребители! Желание этих штабных крыс выслужиться перед Фюрером и Герингом меня просто взбесила, JG только что получили пополнения в виде "желторотиков" и бросать их на строй бомбёров да ещё и в темноте . Сумашедствие. С такими невесёлыми мыслями я занял своё место в строю. Собравшись над Каналом и заняв эшелон на 4тысячах мы начали поиск цели. В квадрате I-16 мы обнаружили противника. Адреналин заполнил моё тело, мышцы охватила предбоевая дрожь. Первый заход мне не удался в темноте я потерял противника. Но тут небо осветилось трассами атакающих и обороняющихся самолётов. Атака наших ястребов была точна, первый строй из 16ти англичан был рассеян, почти все бомберы были уничтожены или повреждены. Я зашёл на третью 8ку и ударил из всего оружия по крайнему левому бомбардировщику, из крыла показалось пламя и через несколько секунд охваченный огнём он вывалившись из строя пошёл вниз. Я вышел из атаки своим излюбленным приёмом - вниз от бомберов. Вторая атака не принесла желаемого результата хотя попадания были. Вдруг я услышал по радио что появились Спитфайры. Припознились встречающие. Чемоданы у них то своровали прямо из под рук. Качмарик был рядом. Я принял решение идти домой. Посадка не доставила особых хлопот, самолёт был цел, не считая 8 попаданий доставшиеся "Эмилю" от любезных стрелков бомберов, которые щедро угощали наши самолёты свинцом. Итак результаты боя: 16 бомбардировщиков у англичан. JG53 - 3 самолёта , JG51- 5 самолётов (4 не боевые потери).
    Вот так начался очередной боевой день в воздушной Битве за небо Англии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_195828.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	244.5 Кб 
ID:	156439   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_200553.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	156440   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_200930_982.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	199.5 Кб 
ID:	156441   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_200945.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	156442   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_201108.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	153.3 Кб 
ID:	156443  

    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 30.06.2012 в 21:22.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •