???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 227

Тема: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя - JG 53 "Туз Пик"

    JG-53 "Туз Пик"


    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании JG-53 "Туз Пик" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии).

    Сам инсталлятор автоматически должен находить путь куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания JG-53 "Туз Пик" стала правильно: зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_JG_53_Pik_As (в ней будут сохранятся сейвы и начисленные очки).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_JG_53_Pik_As (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание!
    Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать все знаки "=" (равно).
    Должно выглядеть так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_France
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_JG_53_Pik_As
    campaign_Erpr.Gr.210
    campaign_II.StG.1
    campaign_dk
    campaign_bd
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_France]
    folder campaign_Battle_of_France
    title Битва за Францию
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_dk]
    folder campaign_dk
    title Спитфайры над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_Erpr.Gr.210]
    folder campaign_Erpr.Gr.210
    title Erpr.Gr.210
    image Poster.bmp

    [campaign_II.StG.1]
    folder campaign_II.StG.1
    title II.StG.1
    image Poster.bmp

    [campaign_bd]
    folder campaign_bd
    title Мессершмитты над Дюнкерком
    image Poster.bmp

    [campaign_JG_53_Pik_As]
    folder campaign_JG_53_Pik_As
    title JG_53_Pik_As
    image Poster.bmp


    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders после установки кампании.

    Параметры компьютера на котором создавалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    1 мая 1939 г. в Wiesbaden-Erbenheim сформирован Штаб Истребительной эскадры JG 53, а так же I./JG 53 под командованием хауптмана Лотара фон Янсона и II./JG 53 под командованием майора Хуберта Мерхарта фон Бернега. 1 ноября в Wiesbaden-Erbenheim была сформирована III./JG 53 под командованием гауптмана Вернера Мёльдерса.
    Приблизительно в то время новый командир JG 53 генерал-майор Ханс Кляйн решил придумать специальную эмблему для эскадры. После просмотра нескольких вариантов, среди которых были и изображение орла и стилизованной свастики, он выбрал белый ромб с черным тузом пик - "Pik-As" (В этом названии была некоторая игра слов, т.к. слово "Аs" в переводе с французского означало "туз" и в то же время термин "Аs" применялся по отношению к лучшим летчикам-истребителям).
    Кляйн говорил: "Противник должен хорошо знать нашу эмблему. Он должен понимать, что если он встретил нас, то это означает для него ничего хорошего. И когда англичане или французы говорят об эскадре "Pik-As", то делать это они должны с уважением". Эмблема быстро прижилась, и JG 53 стали называть "Pik-As".

    Кампания насчитывает 30 боевых вылетов.

    1. Доступные для управления в кампании самолеты: "Bf-109E-1", "Bf-109E-4" и "Bf-109E-4В".
    2. Пилоту предстоит летать как ведомым, так и ведущим.
    3. Одно из основных условий победы - это возвращение на аэродром и посадка!
    4. Классность пилотов противника в звене будет разная, от плохо видящих и плохо маневрирующих, до полной противоположности.
    5. Введена система наград и званий (как это реализовано судить вам), но мне такой альтернативный подход показался оригинальным.
    6. Использованы новые скины (в основном для Мессершмитта - 109)
    7. Время затраченное на создание этой кампании - около 140 часов, стоила эта кампания того или нет узнаем из ваших брифингов!

    Внимание! Важно!
    Нашёл неточность, Женя в подписи папки для сохранений не исправил "точку" (campaign_JG.53_Pik_As) на нижнюю тильду (campaign_JG_53_Pik_As) поэтому зайдите по маршруту: Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - и измените название папки: папка должна быть правильно подписана так: campaign_JG_53_Pik_As

    ВНИМАНИЕ в 196 посту ветки находится:Подредоктированный вариант кампании JG-53 под последний патч: 1.11.20362

    Скины к кампании 2 и 3 пост ветки!

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev), Евгений (Geniok) и Денис (Axel73) - 13 января 2012 года.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 23.03.2014 в 14:09.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #151
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    .....






    P.S. Запись вылета ссылка на файл :http://www.uploads.com.ua/file/plkzi...PikAs.trk.html
    Achtung! Корректно смотреть только на официальной версии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120630_190420.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	156444  
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 01.07.2012 в 10:22.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #152

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    piper-kiev , день добрый. Замечательная кампания. С удовольствием летаю. Подскажи :сложно будет перекроить так чтоб за противоположную сторону полетать, для себя и для общего развития. В онлайн рановато мне, а офлайн кампании , которые в игре - скукота.

  4. #153
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от Bora=SB= Посмотреть сообщение
    piper-kiev , день добрый. Замечательная кампания. С удовольствием летаю. Подскажи :сложно будет перекроить так чтоб за противоположную сторону полетать, для себя и для общего развития. В онлайн рановато мне, а офлайн кампании , которые в игре - скукота.
    Доброго времени суток Bora!
    А что "Битвы за Францию" и "Битвы за Британию" мало?
    Перекраивать несложно если знаешь хорошо полный редактор, если знаешь посредственно, то будет трудновато.........
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  5. #154

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Да нет не мало. ПРосто так практикую - посмотреть на тот же бой с другой стороны.

  6. #155
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    20-й вылет.
    Нашему подразделению поставлена задача : прикрыть девятку BF110 при атаке на транспортные корабли противника. Взлёт и сбор прошёл без проблем. Встретившись над Каналом с "Zerstorer" в точке сбора, мы полетели выполнять дерективу Фюрера и Геринга от 30 июня 1940 года в которой говорилось о экономической блокаде Англии. Вскоре показались транспортные корабли. Я и мой ведомый находились над нашими тяжёлыми истребителями которые выполняли заход на цели . Внезапно в разрывах облаков мы увидели самолёты Королевских ВВС. Это были Спитфайры. Они нас не заметили и поплатились за это. 7 из 9 " Бичей Божих" были сбиты. Но наши " Разрушители" были атакованы "Харрикейнами" которые подошли на предельно малой высоте, связанные боем с "Спитфайрами" мы ничем не могли помочь нашим подопечным. В суматохе боя я и мой ведомый разошлись и потеряли из вида друг друга. Я оказался над Англией среди Спитфайров и Харрикейнов , которые твёрдо решили меня не отпускать. В ходе боя я потерял высоту и ко всем моим "радостям" по моему самолёту открыли огонь Английские зенитчики. И им улыбнулась удача. Один из снарядов разорвался настолько близко от левой плоскости моего самолёта, что в следующее мгновение я наблюдал как часть плоскости вместе с элероном закрученная в воздушном потоке "пошла" к земле. Самолёт потянуло на левую сторону мне еле хватило рулей и сил в руках удержать его в воздухе. У лётчика решения в голове обретают форму мысли примерно за микрон секунды и я озарённый спрятался в строе Спитфайров от английских зенитчиков. Огонь прекратился и я выбрав удобный момент прячась в клочках облаков " на одном крыле и честном слове" рванул к берегам Франции. Мне улыбнулась удача, меня не преследовали . Достигнув побережья я совершил посадку на ближайший аэродром и ещё минут пять не мог отпустить РУС своего повреждённого "Эмиля". Уже на земле я узнал результат боя. Было сбито 13 самолётов противника. Наши потери составили 5 самолётов . Три BF110 и 2 BF109.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_151721.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	678.5 Кб 
ID:	157182   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152024.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	315.9 Кб 
ID:	157183   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152331.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	873.8 Кб 
ID:	157184   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152445.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	303.2 Кб 
ID:	157185   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152531.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	361.2 Кб 
ID:	157186  

    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 29.07.2012 в 09:36.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  7. #156
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152825.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	478.3 Кб 
ID:	157187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152539.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	266.2 Кб 
ID:	157188   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120722_152640.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	385.4 Кб 
ID:	157189  
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  8. #157
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Ты выжил в очередной раз, видно-Хоридус (покровитель пилотов-истребителей и охотников)точно покровительствует тебе!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 29.07.2012 в 17:10.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #158
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Просто повезло, если б оставшиеся Спиты полетели за мной мне никто не помог бы .
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  10. #159
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    21-й вылет.
    После нескольких дней дождливой погоды, снова можно было подняться в небо. Эта передышка дала возможность получить самолёты новой модификации. BF109-E4/B, итак наш любимый "Эмиль" получил приставку бомбардировщик. Отчасти мы были рады получить новые крылатые машины, взамен потрёпанных в изматывающих боях , которые обескровили обе стороны. Война безжалоста и к людям и к технике . Наши "Разрушители" не выдержали испытания боёв с сильным и достойным противником и показали свою полную беспомощность в деле прикрытия бомбардировщиков, теперь эта задача легла на плечи лётчиков сидящих за штурвалами "Эмилей". Что повлекло за собой увеличение потерь . С другой же стороны принятие новой модификации не сулило нам ничего хорошего. Нашей эскадрилье предстояло наносить точечные удары по объектам на территории Англии, что во много раз увеличивало шанс на Смерть или в лучшем случае Плен. Учитывая малый радиус действия "Эмилей" малейший просчёт в действиях вёл к потере самолёта и главное пилота. Но не смотря на все невзгоды которые щедро преподносила нам судьба, мы готовы были действовать. Жажда победы перекрывала инстинкт самосохранения, в наших молодых сердцах пылал огонь, боевой дух лётчиков Luftwaffe был высок как никогда.

    Итак сегодня нам предстояло вылететь на полигон и отработать по целям бомбами на неиспользуемом аэродроме. Задача состояла в отработке техники бомбометания с малой высоты. Цели были поражены с первого захода , лишь мне пришлось выполнить ещё один заход так как одна из 50ти киллограмовых бомб не сошла с креплений, со второго раза всё прошло успешно, я поразил самолёт. При подходе к аэродрому мы заметили шапки разрывов зенитных снарядов . Англичане! Здесь? Это было впервые с начала Битвы за Англию! В ходе боя мне удалось стремительно спикировать на Спитфайр находившейся над морем и точными очередями разнести английский кусок дюраля в хлам, пилот попал в плен. Не обшлось без лётного проишествия с моим участием. Всему виной была эйфория от только что одержанной победы, на ВПП при касании я сильно нажал на тормоза и мой "Эмиль" тут же скапотировал! Я грохнулся головой о прицел и разбил лицо. Но уже через минуту, меня окровавленного, с остатками прицела в моём лице вытащили из самолёта. К счастью осмотр в больнице показал что я цел, лицо моё привели в порядок и утром несмотря на головную боль и тошноту я уже был возле техников, которые всю ночь восстанавливали мой самолёт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120729_202336.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	620.8 Кб 
ID:	157248   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120729_202831.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	495.3 Кб 
ID:	157249   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120729_204013.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	645.0 Кб 
ID:	157250  
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 31.07.2012 в 22:28.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  11. #160
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    И так, действие движется к своему завершению........
    Спитфайр получил с полна, а модель его повреждения заслуживает аплодисментов!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #161
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    22-й вылет.
    Это был первый боевой вылет с подвешенными бомбами. В сумме 200 кг смерти в железной оболочке. Задача уничтожить цели на побережье острова. К цели летели на бреющем. Лишь перед самой целью набрали высоту для сброса бомб. Бомбы лягли в цель. Мне удалось повредить радарные коммуникации противника. Лишь на отходе от цели нас атаковали воздушные патрули её Величества. Чтож отказ от тактики бомбардировки аэродромов принёс свои плоды. Англичанам удалось восстановить численность ВВС. Грубый просчёт в тактике стоил дорого. И надо признать что в этот раз им удалось задать нам отличную трёпку. Ну а то что произошло со мной вообще не пожелаешь никому. При атаке на Харрикейн пилот которого пытался оторваться от моего "Эмиля" на горке, я слишком близко подлетел к самолёту англичанина и правым крылом задел его самолёт. Послышался треск ломающейся плоскости и в этот же момент на мой самолёт обрушился град пуль, меня атаковали,ч то было потом помню плохо... Время замерло .... , треск пиропатрона аварйиного сброса фонаря...., сам фонарь отдаляющийся в потоке воздуха..., стропы парашюта..., купол...., ледяными иголками из шока меня вывела зеленоватая вода Канала. Берег близко...., я поплыл..., английский берег..., красная вспышка в глазах... Плен. Пришёл в себя в госпитале. Оценив ситуацию, я понял, что война для меня окончена...(о, если б я знал в тот момент , как ошибаюсь). Через неделю к моему огромнейшему удивлению и ещё более огромному недоумению меня обменяли на какого то англичанина то ли разведчика? то ли лётчика по тайной программе обмена военнопленными,( документация по этой программе засекречена до сих пор). Моё появление на аэродроме вызвало бурю смешанных чувств, удивления, радости, восторга. Для них я был восставшим из мёртвых, человеком вернувшимся с того света. За глаза меня начали называть -
    unser gluckspilz. И это было правдой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_192835.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	157463   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_193928.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	751.5 Кб 
ID:	157464   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_194629.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	260.5 Кб 
ID:	157465   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_194708.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	263.1 Кб 
ID:	157466   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_194904.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	151.0 Кб 
ID:	157467  

    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 05.08.2012 в 14:13.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  13. #162
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    23-й и 24-й вылеты.
    Похоже началась обычная боевая рутина. Если можно назвать обычной рутиной каждый день убивать. ( страшно подумать, но человек привыкает и преспосабливается буквально ко всему). День сменяет день , боевой вылет сменяет боевой вылет. И есть только одно оправдание убийству, если ты не принесёшь смерть первым , умрёшь сам.
    Атака на пришвартовавшиеся транспортники и выставленную как на параде технику прошла как по маслу. Вдали я увидел белый дым, железнодорожный состав противника. Заманчивая цель. Несколько заходов и два состава , вместе с белым дымом протянули к небу и чёрные клубы от гари и огня.
    Так же в свой 24-й боевой вылет мне удалось так удачно поразить из крыльевых пушек Харрикейн ставший в вираж, что самолёт англичанина потерял правую плоскость и земля встретила однокрылую боевую машину, парашюта я не увидел.


    P.S. Кстати баг с травой к поездам не относится. 1й скрин обратите внимание.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_200834.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	628.6 Кб 
ID:	157858   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_201220.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	764.8 Кб 
ID:	157859   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120804_201232.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	152.3 Кб 
ID:	157860   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120805_141647.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	357.1 Кб 
ID:	157861  
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 11.08.2012 в 21:12.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  14. #163
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    23-й и 24-й вылеты.
    Похоже началась обычная боевая рутина. Если можно назвать обычной рутиной каждый день убивать. ( страшно подумать, но человек привыкает и преспосабливается буквально ко всему). День сменяет день , боевой вылет сменяет боевой вылет. И есть только одно оправдание убийству, если ты не принесёшь смерть первым , умрёшь сам.
    Атака на пришвартовавшиеся транспортники и выставленную как на параде технику прошла как по маслу. Вдали я увидел белый дым, железнодорожный состав противника. Заманчивая цель. Несколько заходов и два состава , вместе с белым дымом протянули к небу и чёрные клубы от гари и огня.
    Так же в свой 24-й боевой вылет мне удалось так удачно поразить из крыльевых пушек Харрикейн ставший в вираж, что самолёт англичанина потерял правую плоскость и земля встретила однокрылую боевую машину, парашюта я не увидел.


    P.S. Кстати баг с травой к поездам не относится. 1й скрин обратите внимание.
    Спасибо за продолжение, каждый раз жду с нетерпением.
    А поляку на Харрикейне с крылом неповезло так это точно........
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #164
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    - передаю поручение от Geschwaderkommodoren JG 53, от генерал-майор Ханс Кляйн - лично!
    Цитирую:
    "Отсутсвие новостей очень беспокоит Командование и не позволяет учитывать текущую ситуацию на фронте.
    Это заставляет доблестных солдат фюрера заниматся решением только текущих задач. И задерживает составление новых стратегических планов.
    Приказываю: лейтенанту JG52 Bubi - немедленно продолжить передачу оперативных сводок с фронта. И приделить больше внимания разного рода деталям.
    Ваше "начинание" очень важно для командования и вскорем будет отмечено!
    Так-же, некоторые "художественные" детали пришлись по душе мирному населению великой Германии. Ваши победы вдохновляют их на новые достижения и самоотдачу, для достижения нашей общей победы!
    Хайль Гитлер!"


    и от меня лично: - Спасибо ребята, порадовали.... Всем, спасибо! одним за компанию (обязательно сегодня поставлю), а Bubi - за творческие этюды!
    - Это заставляет по новому увидеть "наше увлечение" и учит по другому взглянуть на рутину взлетов, посадок, догфайта....
    Крайний раз редактировалось DenUA; 04.09.2012 в 11:13.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  16. #165
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Привет.
    Во первых - спасибо огромное за кампанию
    Сервера полупустые, все к чампу готовятся, а я не дуэлянт. Боты вроде, после крайнего патча, повменяемей стали. Вот, после отпуска, и решил я полетать в офлайн опять.
    Первый вылет прошёл штатно - строй сохранял, мишень поразил, сел
    Второй вылет принёс сюрприз - потерял ведущего в бою. Пока искал, сбил одного Хуря и убил пилота во втором. Ну и самому, соответственно, досталось немного. После команды комэска "Встать в строй", самостоятельно потянул на филд т.к. к этому моменту потерял всех своих. Вернулся, сел, увидел как сел ведущий. Ох и достанется мне от него...

    зы: писатель из меня никакой, как и фотограф... могу просто трэки выкладывать, если надо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-05_00006.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	158713   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-05_00020.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	420.0 Кб 
ID:	158714   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-05_00063.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	273.2 Кб 
ID:	158715   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-05_00076.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	299.4 Кб 
ID:	158716   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-05_00001.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	257.8 Кб 
ID:	158711  

    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  17. #166
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Спасибо за пост skynetv, приветствуются и обычные, без литературной обработки впечатления от прохождения кампании!
    С Уважением Сергей!

    PS: На щёт "немного досталось" это ты скрасил ситуацию, ибо потерял почти четверть правого крыла, ох и дастанется тебе от механиков, "кролика" наврядле погладят по головке за такое.......
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #167
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Третий вылет оказался урожайным... ведущий отпустил меня на охоту. Правда я на радостях опять пожертвовал кусок своего правого крыла Томми. Но они зря списали меня так рано со счетов, даже без правых: элерона и закрылка, мне удалось сбить ещё одного...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-06_00001.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	282.1 Кб 
ID:	158728

    Четвёртый вылет чуть не был сорван какими-то пьяными хулиганами на кабриолетах...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-06_00004.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	326.1 Кб 
ID:	158729Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-06_00005.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	431.4 Кб 
ID:	158730Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-06_00006.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	339.3 Кб 
ID:	158731

    ... но всё-таки он состоялся. Отстрелял весь БК, до последнего патрона, еле завалил указанного бомбера Всё-таки Е-1 - это не Е-3.
    Мой механик первый раз не будет на меня ворчать, ведь я вернулся без единой пробоины. Пришлось вести себя очень осторожно, чтобы не попасть под перекрёстный огонь стрелков.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-06_00011.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	368.6 Кб 
ID:	158732

    Очень атмосферные вылеты получаются. Давно не испытывал такого удовольствия от геймплея.
    Крайний раз редактировалось skynetv; 06.09.2012 в 02:42.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  19. #168
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    И это только начало заварушки, дальше будет сложнее, у англичан появятся асы........
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #169
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Пятый вылет.
    Мы прикрывали наших Хенкелей. Никто не расслаблялся, понимая, что ненавистные Томми рыскают вокруг. И вот они появились - бой начался.
    Помня последний нагоняй от своего ведущего, я в этот раз решил держаться за его крыло зубами, но ни за что не потерять его из вида. Мне это удалось... но я был просто ошарашен его манерой ведения боя - всё становилось с ног на голову - это было совсем не то, чему нас учили в школе пилотов. Ведущий вертелся ужом, виражил напропалую, сливал энергию и высоту, неоправданно рискуя и подставляясь... но я повторял все его манёвры и отгонял с его хвоста вездесущих Томми.
    Комэску пробили бак и он дал команду на отход, сам до берега не дотянул...
    Мы же вернулись на филд почти с полными БК и баками наполненными на четверть, а в это время наши Хенки продолжали отбиваться в одиночестве...

    зы: пытался средствами игры записать коротенькое видео боя из трэка (3-4 минуты), провозился полдня - так ничего и не вышло, то вылетает, то виснет... Плюнул.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  21. #170
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    И это только начало заварушки, дальше будет сложнее, у англичан появятся асы........
    Не могу понять, что нужно для победы в 6-м вылете.
    Летал два раза:
    1) Держался за ведущим, пока не выскочила надпись "Задание провалено"
    2) Плюнул на ведущего, тем более, что он столкнулся и потерял крыло. Крутился возле Штук. И тут опять надпись "Задание провалено". Живых Штук ещё целая толпа летала...
    "Что делать, Зин ?" (с)
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  22. #171
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Не могу понять, что нужно для победы в 6-м вылете.
    Летал два раза:
    1) Держался за ведущим, пока не выскочила надпись "Задание провалено"
    2) Плюнул на ведущего, тем более, что он столкнулся и потерял крыло. Крутился возле Штук. И тут опять надпись "Задание провалено". Живых Штук ещё целая толпа летала...
    "Что делать, Зин ?" (с)
    Что делать? Вопрос прямь из классики...
    Во первых, я уже писал и не раз, не каждое задание бывает выполнимым, решайте в воздухе что вам делать-по ситуации!
    Во вторых, на войне как на войне - вернулся на аэродром живым и не раненным-слава Богу!
    В третьих-не зацикливайтесь на надписях, что появляются на экране, как по мне это ближе к аркаде, чем к реализьму, так как в реале лётчик до посадки точно не знал всей картины произошедшего боя. Говоря словами одного героя из "Трех Мушкетеров" - Я дерусь, потому, что дерусь........
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #172
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Ага. Значит главное - это не победа, а участие.
    Спасибо за разъяснения
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  24. #173
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    6-й вылет.
    Мы сопровождали наши "Штуки". На подходе к английскому берегу, нарисовались Хури, завязался бой. Небо буквально кишело от самолётов, разрывов зениток и трассеров. В этой каше мне удалось свалить одного Хуря. Получив небольшую передышку, я осмотрелся и увидел, что одну из Штук берут в ножницы два самолёта, которых я ещё не встречал в небе, но о которых ходили зловещие слухи - это были Спитфайры. Размышлять было некогда, ребятам на Штуке грозила неминуемая гибель - я бросился к Спитам. Один уже полоснул по Штуке пулемётами и начал закладывать боевой разворот, чтобы повторить атаку, но наткнулся на мою заградительную очередь, пущенную вразрез. Полетели осколки фонаря, тело английского пилота безвольно повисло на ремнях и Спит, как будто споткнувшись, рухнул вниз. Но праздновать победу было рано - оставался ещё один, который увлёкшись охотой и понадеявшись на своего уже мертвого товарища, совсем забыл об осторожности и продолжал преследовать Штуку. Моя очередь, с шести, быстро отрезвила зарвавшегося врага, но деваться ему было уже некуда - мои пулемёты терзали цель, перемалывая плоть самолёта и пилота в одно месиво...
    Окрылённый таким успехом, я ринулся в самую гущу схватки - я плохо помню что происходило дальше т.к. адреналин заполнил всё моё тело и плескался уже в ушах. - летал, стрелял... Пришёл в себя, когда мы уже летели домой...
    Мы заплатили страшную цену в этом бою, но нашим врагам досталось не меньше.

    --- Добавлено ---

    7-й вылет, чуть не стал последним в моей жизни.
    Патрулировали небо вблизи нашего конвоя, когда в небе появились английские бомбардировщики... без прикрытия !
    Мы ринулись на них. Упиваясь своей безнаказанностью, поливали их свинцом со всех сторон. Вот мне удалось "уронить" одного. Торжествуя, я бросился на следующего, совершенно потеряв осторожность... и так глупо подставился под очередь стрелка... Мой самолёт вздыбился, его затрясло, фонарь тут же залепило маслом... сердце ёкнуло - до ближайшего берега очень далеко. Чертыхаясь на чем свет стоит, я потянул к своему берегу, стараясь набрать хоть немного высоты, понимая, что двигатель может остановиться в любой момент. И он не выдержал, когда я набрал почти 3000 метров - мотор встал. В зловещей тишине я боролся за каждый метр высоты, постепенно планируя к спасительному берегу... до которого всё же не дотянул около километра. Приводниться получилось очень мягко. Я выбрался из кабины, сел на фюзеляж медленно погружающегося своего самолёта и закурил. Со стороны берега, подпрыгивая на волнах, ко мне спешила лодка - спасён !
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  25. #174
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    Эх. красочно написал! ...терзали цель, перемалывая плоть самолета.... ПОЭТ!
    А за бритов кто-то хочет полетать?

  26. #175
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Статическая кампания - JG 53 "Туз Пик"

    25-й вылет.
    Не так часто в этой воздушной войне мы получали "чисто истребительные" задачи. Сегодня нам предстояло связать боем истребители Королевских ВВС. Наши" Разрушители" под прикрытием экспертов из JG51 атаковали транспортные суда противника. С Английского побережья нас встретил ураганный зенитный огонь и самолёты противника. "... Давно не виделись б...ди "- промелькнула мысль у меня в голове, а лицо исказила гирмаса сумасшедшего, которая должна была изображать улыбку. Нервы были за пределом человеческого понимания. И для этого был повод. Спитфайры появились выше нас и их было в 2 раза больше и они пикировали на нас! Только сейчас я понял что мы выполняем роль подсадных уток. Закусив губы до крови, я ринулся в гущу англичан. На один Мессершмит приходилось три Спитфайра. Это было нельзя назвать воздушным боем, это была ловля и отстрел дичи, причём дичью был я и мои боевые товарищи. Мой самолёт был прошит очередями врага. Из радиаторов летел пар, но тем не мение мне удалось увидеть, что атака на транспортники удалась полностью, два гиганта ушло на дно объятые языками пламени. Пришло время спасать и свою задницу. Увернувшись от очередной атаки звена Спитфайров, мне несмотря на пореждения моего самолёта удалось зайти в хвост их лидеру, я прошил его самолёт из всего оружия и выходя из атаки я оказался над ним в перевёрнутом состянии и увидел лицо направленное вверх с недоумевающим выражением на нём. "Как?" читался на губах немой вопрос. Последний вопрос в его жизни , парашюта не было. Ещё одного мне удалось повредить. Развернув самолёт я поковылял домой. Перед самым берегом самолёт затрясло в предсмертной лихорадке. Капут двигателю, это мне знакомо. Сброс фонаря, приводнение . Щелчок замков ремней, свободен, до берега метров 50. Спасён и жив. Командир его ведомый и мой "качмарик" не вернулись. Чёрт возьми, ну почему именно они, мои товарищи. Неделю я приходил в себя отходя от запоя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120916_105942.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	205.5 Кб 
ID:	159118   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120916_110837.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	531.0 Кб 
ID:	159119   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120916_111226.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	179.9 Кб 
ID:	159120   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120916_111328.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	320.5 Кб 
ID:	159121   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120916_111856.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	626.6 Кб 
ID:	159123  

    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •