???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 297

Тема: Статистика на R4

  1. #251
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Статистика на R4

    Понятно, спасибо.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  2. #252

    Re: Статистика на R4

    Какие-то опять "косяки" с посадкой.
    В этом вылете:
    http://r4.repka.su/sortie.php?id=2183
    села на ВПП на шасси на совершенно целом самолете, а в стате "разбился" и поражение.

    И эта... Плен при расчете К/Д должен к смертям приравниваться.

  3. #253
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Статистика на R4

    Ты ведь раненая была, и может погибла после приземления, в то время когда в брифинг зашла. Персонаж-то твой, ещё в самолёте находится некоторое время. А мало ли...остановка сердца случилась от стресса, к примеру...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  4. #254

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ты ведь раненая была, и может погибла после приземления, в то время когда в брифинг зашла. Персонаж-то твой, ещё в самолёте находится некоторое время. А мало ли...остановка сердца случилась от стресса, к примеру...
    Мой пилот ранен не был, это он ранил кого-то. Наверное, пьяные механики самолет сломали и пилоту физиономию набили

  5. #255
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Статистика на R4

    Уважаемая Веточка,А почему Вы считаете ,что пленение и ранения,должны приравниваться к смертям?
    В реальности,читая воспоминания пилотов,начинаю понимать.что в "жизни может быть такое,что быть такого не может" это каламбур,но я в это верю)))
    Я это говорю к тому что вирпилы даже в игре,должны стремиться при, даже критических положениях,или "плюхнуться"(приземлиться) или при наличии высоты,выпрыгнуть.
    А попадет он в плен,или его народонаселение выходит,и на ноги поставит,это другой вопрос.
    Пилот должен иметь стимул .бороться за свою жизнь(даже виртуальную),до последнего.
    В нашей ситуации,стимул это (хоть и громко скажу)это стат.(хотя стат для многих это пустое место)
    И еще в догонку.
    Уважаемые разработчики статистики ,можно ли к нему "прикрутить" поиск.Чтобы при .....(много)страниц не искать где я(Иванов ,Петров ,Сидоров)там есть.В Ил-2 статах это было удобно.
    Athlon 64 X2 6000+ : оперативки 4Гб : Radeon HD4870 1024Mb : ViewSonik 1680*1050: FreeTrack 2.2 Win.7 64dit

  6. #256
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Статистика на R4

    обидно, в онлайне погиб 1 раз, чертов лаунчер вылетел 1 раз.. итог 2 смерти
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  7. #257

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    обидно, в онлайне погиб 1 раз, чертов лаунчер вылетел 1 раз.. итог 2 смерти
    Тебе еще повезло. У других обычно идет 1 к 3, одна смерть от противника, три от лаунчера.

    Цитата Сообщение от Gena65 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Веточка,А почему Вы считаете ,что пленение и ранения,должны приравниваться к смертям?
    Во-первых, так всегда считалось. Во-вторых, любимый всеми коэффициент К/Д, если считать его правильно, это победы/(кол-во боевых карьер), т.е. физический смысл коэффициента - сколько виртуальный пилот под управлением конкретного игрока (ник которого указан в стате) в среднем сбивает за свою боевую карьеру. В случае попадания пилота в плен боевая карьера прерывается, также как и при смерти. Хотя если считать К/Д как сейчас, то можно и не приравнивать, все равно коэффициент бессмысленный.
    А ранение я нигде не предлагала приравнивать.

  8. #258
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Статистика на R4

    Вероятность спасения можно сделать процентов 30.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  9. #259
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Статистика на R4

    а как общитывается пленение, по самолёту или по игроку? была такая ситуация: тянул на подбитом до линии фронта с плотным шесть, после пересечения границы задрал нос, выпрыгнул, сам приземлился на своей половине, а самолёт, сделав петлю улетел к врагам в итоге записан плен..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  10. #260
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Статистика на R4

    Вот, зашел посмотреть себя в стате....
    Интересно,это когда я столько успел налетать?

    Ид. 151
    • Зарегистрирован 05.02.12 01:18
    • Последний визит 06.02.12 02:54
    • Время на сервере 230 ч. 51 мин.
    Крайний раз редактировалось Zerg; 06.02.2012 в 20:25.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  11. #261
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Вероятность спасения можно сделать процентов 30.
    Опять же, не всем! Мне надо 99% выживаемости, даже после приземления в глубоком тылу врага и пыток плена.
    [IMG][/IMG]
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  12. #262
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Мне надо 99% выживаемости, даже после приземления в глубоком тылу врага и пыток плена.
    Это по нашему, по "Гвардейским законам"))
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  13. #263

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    а как общитывается пленение, по самолёту или по игроку? была такая ситуация: тянул на подбитом до линии фронта с плотным шесть, после пересечения границы задрал нос, выпрыгнул, сам приземлился на своей половине, а самолёт, сделав петлю улетел к врагам в итоге записан плен..
    Плен считается по головам, не по самолетам. Если можно, плиз ссылку на вылет. Т.е. в теории вы можете прыгнуть над враж. территорией - плен, а самолет сядет дома, буде нормальная посадка.

    Вообще по плену, кто-то читает, что на главной написано?

    Выпрыгнув с парашютом, или сев на вражеской территории персонаж попадает в плен к врагу. Штрафы в этом случае такие же, как и за смерть. Однако, приземлившись на чужой территории не менее чем за 10 км до линии фронта, есть шанс, что пилот избежит плена. Чем ближе приземление к линии фронта, тем шанс на спасение выше.
    Если вы приземлились в воду (на парашюте или вместе с машиной), существует 50% шанс того, что Ваш персонаж попросту утонет. Зависимости от дальности до береговой линии - нет. Возможно, будет добавлено после.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Вот, зашел посмотреть себя в стате....
    Интересно,это когда я столько успел налетать?

    Ид. 151
    • Зарегистрирован 05.02.12 01:18
    • Последний визит 06.02.12 02:54
    • Время на сервере 230 ч. 51 мин.
    Да, тут неправильный запрос. Но на старой базе уже никаких изменений не будет, новая на подходе )

  14. #264
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Плен считается по головам, не по самолетам. Если можно, плиз ссылку на вылет.
    блин, ссылка осталась в предыдущей стате..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  15. #265
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Статистика на R4

    Однако, приземлившись на чужой территории не менее чем за 10 км до линии фронта, есть шанс, что пилот избежит плена. Чем ближе приземление к линии фронта, тем шанс на спасение выше.
    Что-то не понятно. Можно пример? Например, как будет вероятность меняться в 15 км от линии и в 8 км от линии? Может, "не более чем за 10 км"? Тогда 10 км мало имхо. Но это не так важно, чтобы сейчас время на исправление тратить.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  16. #266
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Проблема решается. Детализацией (а она вообще кому-то реально надо?) жертвовать пока не будем - решение вроде есть.
    Как-то не так стало без детализации.
    Вот на прошлой стате был случай. Попакостил над синим филдом и на утек от Касиуса. Далеко в море ушли, только достал он меня с полукилометра по водорадиатору. Ну завязался бой на ножах. На очередном схождении приложились мы по друг-дружке от души. Он мне все стволы по правому крылу отстегнул, законцовку збрил, да еще крыло запалил, И шаг винта накрылся. Вишу я еле-еле на 100 метрах от воды, чадящий по правому борту, ну, думаю, хана мне, щас добивать будет. Смотрю, он к себе потянул. Мне то из кабины не шибко видать, чего с ним. А он еще в воздух пострелял так, типа пока брат. Ну я ему то же в ответ крылушками помахал и к себе пошкреб, с молитвами. Добрался до берега, полет нормальный, высоты набрал в 600 метров и крыло вроде еще держит. Сервер сообщил что Касиус домой вернулся. Порадовался за него и не стал прыгать решил то же самолет посадить. До базы добрался, посадил. Фухх! Да же не сломал ни чего больше Решил глянуть в стате, что ж его сподвигло на рыцарский поступок А пробитый маслорадиатор и куча дыр в бензобаке - это вам не хухры мухры. Тут каждая секунда дорога, не до авиагопничества
    Так воот. Если б не стата детальная, и не запомнился бы вылет. На проектах подобное больше фана придаст
    А сейчас случись такое, и в стате ни одной закорючки, с кем столкнулся? что отстрелил? какие повреждения получил? Скукотища. Чем она отличается от того, что есть в игре?
    Хоть бы количество выпущеных снарядов\патронов и процент попадания по целям прикрутили.

  17. #267

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно. Можно пример? Например, как будет вероятность меняться в 15 км от линии и в 8 км от линии? Может, "не более чем за 10 км"? Тогда 10 км мало имхо. Но это не так важно, чтобы сейчас время на исправление тратить.
    Сорри, "Не более" правильно. Посчитал, что 10км пешком по вражеской территории более чем достаточно. Зависимость линейная, +10% на успех за каждый километр. до 10км - шанс 10%, до 9км 20% и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Как-то не так стало без детализации.
    Эта мера пока вынужденная, понятно что без детализации "не то".
    Новая база на данный момент тестится на производительность, результаты более чем обнадеживают, так что думаю все будет хорошо.

  18. #268
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Статистика на R4

    Вчера приключилась неприятность, взял грех на себя - помог противникам свалить своего одноцветника. Ну не спецом я, вот такой вот мазила, блин.
    http://r4.repka.su/sortie.php?id=3096
    Но удивило, что штраф был уменьшен.
    Думаю, делить штрафы после гибели\прыжка\ав.посадки нельзя. Наказывать, так наказывать.

  19. #269

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Вчера приключилась неприятность, взял грех на себя - помог противникам свалить своего одноцветника. Ну не спецом я, вот такой вот мазила, блин.
    http://r4.repka.su/sortie.php?id=3096
    Но удивило, что штраф был уменьшен.
    Думаю, делить штрафы после гибели\прыжка\ав.посадки нельзя. Наказывать, так наказывать.
    Да, есть такое дело, решил сделать так, типа "искупил кровью", но наверное, все же неправильно.

  20. #270
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Статистика на R4

    Small_Bee, а нету ещё инвормации, когда примерно вернётся детализация? Очень уж ждёмс.....
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  21. #271
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Статистика на R4

    to Small_Bee: Почисти личку, плз.
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  22. #272
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: Статистика на R4

    Полная бредятина в статистике.
    • № 5969
    • Позывной =KAG=Katran
    • Начало 18.02.12 21:36
    • Взлет 30.11.-1 04:00
    • Завершен 19.02.12 22:54
    • Длительность 25 ч. 17 мин.
    • Позиция, самолет Пилот, Спитфайр Mk.Ia
    • Состояние игрока Погиб
    • Результат Погиб
    • Состояние самолета взлетел
    Явно накуренная статистика !
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  23. #273

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    Small_Bee, а нету ещё инвормации, когда примерно вернётся детализация? Очень уж ждёмс.....
    Работа продвигается, пока все что могу сказать. Со сроками проблема, т.к. делается все в свободное от работы и от семьи время.
    Тут как-бы надо умудрится и показывать много, и что бы это мало весило и ресурсы не жрало. Мозги уже десять раз поломаны, но прогресс есть.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katran_1 Посмотреть сообщение
    Полная бредятина в статистике.
    • № 5969
    • Позывной =KAG=Katran
    • Начало 18.02.12 21:36
    • Взлет 30.11.-1 04:00
    • Завершен 19.02.12 22:54
    • Длительность 25 ч. 17 мин.
    • Позиция, самолет Пилот, Спитфайр Mk.Ia
    • Состояние игрока Погиб
    • Результат Погиб
    • Состояние самолета взлетел
    Явно накуренная статистика !
    Причина описывалась выше, не вылезайте из самолета в воздухе - раз, подождите хотя бы пару сек, что бы старый самолет или разбился или был удален - два, пробел между последним словом и восклицательным знаком лишний - три.

  24. #274
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Работа продвигается, пока все что могу сказать. Со сроками проблема, т.к. делается все в свободное от работы и от семьи время.
    Тут как-бы надо умудрится и показывать много, и что бы это мало весило и ресурсы не жрало. Мозги уже десять раз поломаны, но прогресс есть.


    --- Добавлено ---



    Причина описывалась выше, не вылезайте из самолета в воздухе - раз, подождите хотя бы пару сек, что бы старый самолет или разбился или был удален - два, пробел между последним словом и восклицательным знаком лишний - три.
    Оба последних раза садился на филд с полным выключением двигла-это раз, никаких претензий к разрабам -это два, пост написан в информативных целях -это три. Пробел между знаком и последним словом, в результате удаления знака вопроса -это четыре.
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  25. #275

    Re: Статистика на R4

    Цитата Сообщение от katran_1 Посмотреть сообщение
    Оба последних раза садился на филд с полным выключением двигла-это раз, никаких претензий к разрабам -это два, пост написан в информативных целях -это три. Пробел между знаком и последним словом, в результате удаления знака вопроса -это четыре.
    ок )))
    С этой проблемой тоже боремся, думаю она уйдет.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •