???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 16 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 380

Тема: Бомбы в 4.11

  1. #1
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Бомбы в 4.11

    На немецких бомберах не возможно выставить задержку взрывателя в простом редакторе, можно выбрать только тип взрывателя (электрический, или электр.морской), задержка вообще не выставляется.
    Крайний раз редактировалось BARS_57; 14.01.2012 в 07:20.

  2. #2
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ...........................
    Она по-моему в полете выставляется. Точнее из кабины. Необходимо назначить клавишу на переключение типа взрывателя.
    Или поясните в каком точно самолете, какой тип взрывателя. Если электрический, то значит так, как я описал.
    Ясно, т.е. если я правильно понял, то для немецких бомберов теперь нет возможности выставлять в ручную задержку взрывателя в секундах.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Ясно, т.е. если я правильно понял, то для немецких бомберов теперь нет возможности выставлять в ручную задержку взрывателя в секундах.
    Разработчики рекомендовали почитать (на русском, только детей отгоните от экрана - там в хэдере и в футере нехорошая реклама): http://www.pirotek.info/Fail/obezvrnemeckixbomb.htm
    В мануале следущее сказано:
    ...
    Немецкие электрические взрыватели - исключение из этого правила. Этот тип взрывателей вообще не поддерживает выбор задержки. У взрывателя есть три разных режима, которые можно изменить во время полета. Для этого надо назначить клавишу для новой функции "Переключатель режима задержки взрывателя" в меню управления. Доступные режимы: oV "мгновенная", mV "короткая", Vz "длинная".
    Находясь в кабине самолета, можно вызвать меню радиокоманд, где в верхнем правом углу, можно увидеть подсказку (на примере Hs-129 B-2 с выбранным типом боевой загрузки R-1 4xSC50):
    Бомба: SC50
    oV: взведение 7,0с, задержка 0,0с
    mV: взведение 10,4с, задержка 0,08с
    Vz: взведение 1,75с, задержка 14,0с
    Такая подсказка кстати и при выборе торпедного вооружения появляется, то есть. удобно.
    А вообще да, тогда получается, что косяк в другом - надо убрать по идее это выпадающее меню, которое сбивает с толку.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Даже не знаю, баг или фича. Расчет радиуса поражения бомб стал более примитивен и считается по формуле =корень из массы бомбы*7.
    Не учитывается даже количество ВВ в бомбе. Что делает бессмысленным наличие специализированных бомб, аля SD PC и пр.

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    toAndric
    В свое время юзали такую формулу для расчета эффективного радиуса Бомб = (массаВВ/массаБомбы)*(корень(массаБомбы)*2,08*7,1), получались вполне реалистичные результаты с учетом массы ВВ в каждой конкретной бомбе. Это лучше варианта чем есть сейчас. Может закините в DT?
    Крайний раз редактировалось SG2_Wasy; 14.01.2012 в 17:10.

  6. #6
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Цитата Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
    Описание ошибки:Недостоверное моделирование низковысотных взрывателей.
    Пояснение ошибки:В реале существовали взрыватели АДП и АГП, которые были предназначенны для штурмовок с предельно малых высот и позволяли выставлять задержку от 0.3 до 22сек. Время перехода во взведённое состояние 0.5 сек.
    Стабильность обнаружения: Всегда
    Скриншот или видео:Вложение 148678Вложение 148679Вложение 148680
    Версия ПО, конфигурация компьютера, версия ОС, стороннее ПО (запущенное во время проявления):несущественно
    Посмотри в этой книге главу 4.1.8. "Взрыватели семейства АВ-1" со стр 679.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #7
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Посмотри в этой книге главу 4.1.8. "Взрыватели семейства АВ-1" со стр 679.
    Почитал, Вашу мысль не уловил)))Уточните))

  8. #8

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Ребята, я вот что хочу спросить... В патче бомбы, особенно ФАБы, реально опустили ниже плинтуса, или я просто не знаю как ими пользоватся...? К примеру - бросаю ФАБ-5000 с задержкой ноль, на колонну транспорта и бронетехники... В результате уничтожаются только несколько машинок в радиусе 150 метров, и ни одного танка, причём даже среднего или лёгкого, даже около взрыва бомбы...
    Простите если я не прав, но по моему такой мощи бомба, подбросит или перевернёт, разметает или разорвёт на куски всё в радиусе метров 300... А тяжелые танки типа Тигр уничтожит как минимум в радиусе метров 70-100... Чего уж там говорить про незащищенные бронёй грузовички, мотоциклы или бензовозы - их вообще должно поражать на дистанции до 400-450 метров...
    Я не ссылаюсь на какую либо литературу, я просто рассуждаю логически... Как-то мне не верится, что бомба размером с половину танка ТИГР, уничтожит его только если практически закладывать её ему в люк... ))))

  9. #9
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
    Почитал, Вашу мысль не уловил)))Уточните))
    Не приходит мысль, что если в игре задержка выставляется на 22, 5, и 7 секунд, то скорее всего в игре достоверно реализованы именно низковысотные взрыватели серии АВ:
    АВ-1 на 22 секунды задержки, АВ-1-5с. на 5 секунды задержки и АВ-1-7с на 7 секунд задержки?

    Так же упомянутые здесь:
    http://www.soldat.ru/doc/nko/text/1942-0778.html
    http://vadimvswar.narod.ru/avzr.htm
    Крайний раз редактировалось Wotan; 16.01.2012 в 18:15.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #10

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Ребята, я вот что хочу спросить... В патче бомбы, особенно ФАБы, реально опустили ниже плинтуса, или я просто не знаю как ими пользоватся...? К примеру - бросаю ФАБ-5000 с задержкой ноль, на колонну транспорта и бронетехники... В результате уничтожаются только несколько машинок в радиусе 150 метров, и ни одного танка, причём даже среднего или лёгкого, даже около взрыва бомбы...
    Простите если я не прав, но по моему такой мощи бомба, подбросит или перевернёт, разметает или разорвёт на куски всё в радиусе метров 300... А тяжелые танки типа Тигр уничтожит как минимум в радиусе метров 70-100... Чего уж там говорить про незащищенные бронёй грузовички, мотоциклы или бензовозы - их вообще должно поражать на дистанции до 400-450 метров...
    Я не ссылаюсь на какую либо литературу, я просто рассуждаю логически... Как-то мне не верится, что бомба размером с половину танка ТИГР, уничтожит его только если практически закладывать её ему в люк... ))))
    Да, меня поражающий эффект бомб тоже разочаровал.

  11. #11

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Цитата Сообщение от Edward_76 Посмотреть сообщение
    Да, меня поражающий эффект бомб тоже разочаровал.
    Да я вот не пойму никак... Это баг/недоделка - или бомбы реально так должны взрываться? Ато напишу щас притензию в целевую тему, а там выяснится что действительно ФАБ-5000 или прочие бомбы, уничтожат немецкий танк, только если попадут ему в открытый люк... Вот и спросил тут, может есть знающие?

  12. #12

    Бомбы в 4.11

    На всех проектах очень важное значение имеют бомбы. Их мощность, разрушающая способность.
    По-моему в патче 4.11 бомбы опустили ниже плинтуса. Их теперь вообще нет смысла таскать. Легче из бортового оружия пострелять всю наземку.
    Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич. (А.С.Пушкин)

  13. #13
    Зашедший Аватар для GRAF_VISHENKA
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    20

    Re: Бомбы в 4.11

    Да, действительно, бомбы теперь вообще не имеют никакого смысла. Ну если и имеют то мелкие и в огромном количестве. Вчера тестировал сброс фаб 5000 на смешанную колонну - результат 2 машинки. Перелет бомбы 30м Повторил заход на Пе-8 но с 40ка фаб 100. Положил хорошо, результат 2 танка и 21 машинка.
    Система: MS Windows 7 64-bit. Core i5 CPU 760 @ 4045MHz, 8Gb, GTX 580 Zotac AMP

  14. #14
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Бомбы в 4.11

    Была еще тема Авиабомбы (ФАБ, SC..), оттуда в помощь:
    ФУГАCНЫЕ АВИАБОМБЫ
    Ссылка на "Краткий отчёт испытаний ФАБ, по годам и модификациям." к сожалению потерялась.
    Крайний раз редактировалось Andric; 17.01.2012 в 12:31.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #15
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Бомбы в 4.11

    Попробуйте использовать побольше бомб малого и среднего калибра (50-500кг), они теперь по соотношению количество/эффективность выгоднее, чем "килоФАБы"...
    Вчера из интереса на Ю-88 слетал на цель типа "ЖД станция" с загрузкой 28*50 + 4*250 кг, трек к сожалению не записал, но дело было примерно так: в первом заходе бросил 250-ки "на кого бог пошлёт" -16 целей, во втором прицельно выложил мелкие по поезду - ещё ЕМНИП 24 вагона + 3 каких-то попавших под раздачу зенитки. ИМХО вполне нормально.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  16. #16
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не приходит мысль, что если в игре задержка выставляется на 22, 5, и 7 секунд, то скорее всего в игре достоверно реализованы именно низковысотные взрыватели серии АВ:
    АВ-1 на 22 секунды задержки, АВ-1-5с. на 5 секунды задержки и АВ-1-7с на 7 секунд задержки?

    Так же упомянутые здесь:
    http://www.soldat.ru/doc/nko/text/1942-0778.html
    http://vadimvswar.narod.ru/avzr.htm
    СПС за ответ, НО лично меня да и многих Иловодов неустраивает когда за нас решают каким вооружением мы можем пользоваться.
    Про АВ-1 было понятно сразу. НО опять же, позвольте нам самим выбирать что безопасно, а что нет, и не прикрывать свои решения заботой о безопасности.
    Если нет времени и ввозможностей смоделировать АДП и АГП, тогда пусть вернут бомбометание из 4.09, тем более что тот вариант как раз более соответствует этим взрывателям.
    Они были в реале, значит должны быть и в игре, тем более что это не сложно.

    --- Добавлено ---

    Пускай сделают ещё один вариант "штурмовые" и повесят на них версию из 4.09.
    Я не думаю что это сложно

    Помне так вот АДП,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7a27dc2f103aadcaa4aa9d0e0ba.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	210.3 Кб 
ID:	148745
    Крайний раз редактировалось RUS66; 17.01.2012 в 00:30.

  17. #17
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от Якуш Посмотреть сообщение
    Всем привет. Обнаружил такой баг. Когда в сложности отключаешь бомбовые взрыватели, то бомбы взрываются как в версии 4.09. Но, при выставлении в настройках вооружения самолета таймера бомб, например 3 сек, после взлёта эта задержка самопроизвольно ставиться в НОЛЬ! Сейчас в онлайне 2 раза подарвался на собственных бомбах. Проверил в простом редакторе- тоже самое. Бомбить с бреющего невозможно....
    Надо заявлять, это точно баг.

  18. #18
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Бомбы в 4.11

    Доброе время суток!

    Интересует, как реализованы взрыватели! И если здесь Вотан уже подсказал, что как низковысотный используется взрыватель серии АВ-1, то вот по взрывателю с задержкой очень похоже, что смоделировали АВ-87. У того тоже задержка от 0 до 7.4 сек, только шаг 0.2, а в игре шаг 0.5. Так вот, данные взрыватели использовались для топмачтового бомбометания. Сейчас взрыватели с задержкой невозможно использовать для топмачтового бомбометания - они не взводятся что абсолютно не соответствует исторической действительности. Для топмачта в игре можно использовать только низковысотные взрыватели.
    при парном сбросе бомб, одна бомба всегда тонет раньше другой. Несмотря на расстояние между бомбами при подвеске. ИМХО, явный баг.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  19. #19
    Мурманчанин Аватар для 2GIAP_Gandvik
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Петрозаводск, Апатиты
    Возраст
    42
    Сообщений
    497

    Re: Бомбы в 4.11

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    По-моему в патче 4.11 бомбы опустили ниже плинтуса. Их теперь вообще нет смысла таскать. Легче из бортового оружия пострелять всю наземку.
    Цитата Сообщение от GRAF_VISHENKA Посмотреть сообщение
    Да, действительно, бомбы теперь вообще не имеют никакого смысла. Ну если и имеют то мелкие и в огромном количестве. Вчера тестировал сброс фаб 5000 на смешанную колонну - результат 2 машинки. Перелет бомбы 30м Повторил заход на Пе-8 но с 40ка фаб 100. Положил хорошо, результат 2 танка и 21 машинка.
    Речи не мальчиков, но мужей!

    Всё нормально с бомбами. А то привыкли к сладенькой халявке. Вам бы 10-, нет, 15-тонные бомбы - вот тогда бы лафа была?

    Andric, спасибо за ссылку, очень интересный документ.

  20. #20

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    По ФАБ-5000.
    Да уж. Как то смешно, брать стратегический бомбардировщик, засунуть самую крупную на карте бомбу, натуженно взлететь и кружить над филдом минут двадцать, что бы высоту набрать, долететь и сбросить - и все это для того, что бы грохнуть несколько машинок???? Косяк явный. Только дымный грибок и говорит о том, что сброшена 5000 кг бомба.
    Интересно, а есть у кого данные по испытаниям/применению 5 тоннок? Сунуть бы их дейдалосам, ведь они иного не признают.
    Крайний раз редактировалось Andric; 17.01.2012 в 12:34.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

  21. #21

    Re: Бомбы в 4.11

    Цитата Сообщение от 2GIAP_Gandvik Посмотреть сообщение
    Всё нормально с бомбами. А то привыкли к сладенькой халявке. Вам бы 10-, нет, 15-тонные бомбы - вот тогда бы лафа была?
    Ты это о чем? У кого была халявка и кто к ней привык?
    Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич. (А.С.Пушкин)

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Ошибка в вооружении Ю-88А-4

    В такой конфигурации как в Ил-2 (в переднем бомбоотсеке доп. бак) должна быть загрузка топливом 2120 кг, с соответсвующим увеличением дальности.
    А так же ни как не возможна загрузка 28 штук 55 кг SC-50, про 250 кг в бомбоотсеке даже речи быть не может в любой конфигурации:
    Там еще одна ошибка с момента появления Ju-88 - пишут 18 SC-50 + 2 SC-500 и 18 SC-50 + 4 SC-500, а там 28 "полтиников"

  23. #23
    Зашедший Аватар для KostyaARM
    Регистрация
    04.11.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    45

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Цитата Сообщение от [I.B.]-=Zulu=- Посмотреть сообщение

    По ФАБ-5000.
    Да уж. Как то смешно, брать стратегический бомбардировщик, засунуть самую крупную на карте бомбу, натуженно взлететь и кружить над филдом минут двадцать, что бы высоту набрать, долететь и сбросить - и все это для того, что бы грохнуть несколько машинок???? Косяк явный. Только дымный грибок и говорит о том, что сброшена 5000 кг бомба.
    Интересно, а есть у кого данные по испытаниям/применению 5 тоннок? Сунуть бы их дейдалосам, ведь они иного не признают.
    http://www.russianarms.ru/forum/inde...9b6ihkifaa5lb2
    Win XP sp3, intel core duo E4600 2,4Ghz, 2 Gb RAM, Gforce 8600 GT, Saitek Aviator. Program - Newview v37М.

  24. #24

    Re: Бомбы в 4.11

    Уже писал где-то, но раз открыли спецтему, то продублирую. Некоторые наблюдения во время бомбометания.
    Кидал бомбы в воду с Ил-2, парный сброс фаб-100, скорость примерно 250, б/к бесконечный, остальное фуллреал. Взрыватель низковысотный, задержка 5 сек.
    Ниже 20 м. бомбы не взрываются. От 20 м. и примерно до 150 м. взрывается одна бомба, редко две. С увеличением высоты от 150 м. и выше начинают взрываться обе, реже одна. Наблюдал взрыв отскочившей от воды бомбы в воздухе. Скрин прилагаю. Так же наблюдал подскок бомбы примерно на 30 м. над водой. Скрин прилагаю. Бомбы рикошетят очень рандомно. Одна может зарыться, вторая поскачет, могут проскакать на одно расстояние, может одна другую обогнать, одна может подскочить на весьма большую высоту, вторая лететь настильно.
    Топмачтовое бомбометание с низковысотным взрывателем не отличается от 4.10. При сбросе с Ил-2 бомбы или недолетают, или не успевают взвестись.
    Покидал эти же бомбы с бреющего над сушей - ни одного рикошета от земли не наблюдал...
    Вполне допускаю, что все это так и задумывалось разработчиками.
    Хотя, ожидал от взрывателей нечто большего.
    И еще, кстати. Когда прочитал про новую баллистику бомб, то подумал: неужели бомбы будут теперь падать не в вакууме?! Ошибся...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0001.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	174.4 Кб 
ID:	148751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0003.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	438.0 Кб 
ID:	148752  
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 17.01.2012 в 03:40.

  25. #25
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.11

    Цитата Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
    Помне так вот АДП,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7a27dc2f103aadcaa4aa9d0e0ba.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	210.3 Кб 
ID:	148745
    Помне так нет.
    На фото пятидесятка, читаем у Пырьева с Резниченко:
    Взрывателями АДП снаряжали только фугасные авиабомбы калибром от 16 кг и выше (за исключением 50 кг) в донное очко диаметром 36 мм.
    Т.е. получается, что пятидесятки этим взрывателем совсем не снаряжались. Остальные бомбы что снаряжались, снаряжались только в донное очко.
    Как видно на фото, взрыватель установлен в головное очко, а донного очка, у этих пятидесяток нет вообще.
    Смотрим конструкцию, и зелёным подчеркнул какими взрывателями снабжались эти пятдесятки(там ещё и на других страницах есть ):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	617.9 Кб 
ID:	148750
    Далее, в этой книге, на стр 222 всё же находятся только два образца пятидесяток на которых, в числе других взрывателей предполагалось использовать АДП, изготавливались эти две бомбы из 152-мм снарядов. Головное очко снаряда заваривалось, а снаряжались эти бомбы только в донное очко.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 1 из 16 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •