???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 188

Тема: Патч Февраль 2012 (новости)

  1. #76

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Вот я и выясняю, в чём она, или этого делать нельзя, вам лень объяснить или что?
    Лень конечно, именно поэтому я не поленился проверить, сделал несколько скринов и запостил их здесь с описанием что и как

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Это я для упрощения так написал, кликал я и непосредственно в окоп с модификаторами и обороны и простого движения, кликал я и оборона просто на местности (как бы логично вроде что обороняя местность с окопом в него стоит спрятаться), НО ни то ни то ни к каким результатам не привели, ну т.е. если тыкать мимо окопа куда-нибудь в др. сторону, они куда-нибудь могут пушку и перекатить
    Ну ничем не могу тогда помочь, судя по тому что проблема беспокоит только вас у всех остальных "кликается" нормально.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А вообще странно вы вопрос ставите, это как бы человеческая психология, если я что-то хочу, то в это я и тыкаю это как бы естественно, или более естественно чем хотя одно тыкать на другое
    Вы хотите что-то сделать с окопом, закопать или выкопать глубже - что тыкаете в него? Помоему вы противоречите сами себе, не?
    Я понимаю пагубная привычка из СМ, пока не запрограммируешь каждый юнит индивидуально ничего не получится. Но у нас игра не про программирование

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Собственно спасибо за пояснение, чего я и хотел, буду пробовать, но согласитесь "секрет" то есть
    Да, огромный секрет - нужно прочитать мануал и не нужно "писать программы"

  2. #77

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Лень конечно, именно поэтому я не поленился проверить, сделал несколько скринов и запостил их здесь с описанием что и как
    Дык я и не понимаю, зачем вы при этом начинаете крошить на меня, мол нашелся 1 дебил... Вы объяснили, я поблагодарил, теперь вижу, что проблема не в алгоритме, а в том что я спустя пару лет игры все ещё не очень понимаю ваш интерфейс

    судя по тому что проблема беспокоит только вас
    Думаю не вам ни мне этого не известно, у скольких там кликается как Но поднял тут вопрос только я, это факт.

    Я понимаю пагубная привычка из СМ
    Я бы сказал это пагубная привычка из природы Но собственно каждому своё.

  3. #78

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я бы сказал это пагубная привычка из природы Но собственно каждому своё.
    "От природы" способность к программированию имеет примерно 5% от всех людей. Что мы кстати косвенно и наблюдаем на примере низкой популярности варгеймов - мало кто способен осилить управление в мейнстримной игре этого жанра

  4. #79

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Новости патч Февраль 2012
    ....
    25) Доработан алгоритм поиска целей для тяжелой бронетехники.
    26) Добавлены на панель приказов блокировки ведения огня по воздушным целям, пехоте и блокировка открывания люков.
    27) Добавлена индикация параметров взвода во всплывающей подсказке в оперативной фазе.
    28) Изменен вид немецкого политкорректного флага.
    29) Добавлена возможность выбора группы юнитов которым был отдан совместный приказ, правым кликом по юниту из группы или его иконке.
    30) Добавлена возможность найти ближайшего корректировщика, кликнув правой кнопкой на карте или ландшафте с зажатой кнопкой Ctrl.
    ....

  5. #80

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Новая фича - визуальная индикация списка команд

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_07_15_51_41_0001.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	544.2 Кб 
ID:	150098 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_07_15_52_22_0002.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	345.8 Кб 
ID:	150099

  6. #81
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Новая фича - визуальная индикация списка команд

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_07_15_51_41_0001.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	544.2 Кб 
ID:	150098 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_07_15_52_22_0002.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	345.8 Кб 
ID:	150099
    А можно прокомментировать что происходит на скрине? Я так понимаю, часть маршрута танк пройдет с модификатором "движение", часть "атака" (красная линия), а часть еще как-то?

  7. #82

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    А можно прокомментировать что происходит на скрине? Я так понимаю, часть маршрута танк пройдет с модификатором "движение", часть "атака" (красная линия), а часть еще как-то?
    Ну как и с самой первой версии игры, если с SHIFT дать несколько приказов, то они будут выполняться последовательно. Так вот теперь эта последовательность визуализируется на карте и прямо в 3д для выбранного юнита или группы (если у них общие приказы). Разными цветами разные команды.

  8. #83

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Ход работ:
    ....
    32) Скорректированы расчеты 50 мм минометов и пулемета ДШК, а так же количество носимых боеприпасов.
    33) Исправлен баг с боекомплектом Sdkfz250/10, Sdkfz251/10.
    34) Изменено количество самолетов в звеньях Ил-2 и FW-190.
    35) Добавлена индикация иерархии командования на оперативной карте.
    36) Исправлена индикация запаса боеприпасов и топлива для складов.
    ....

  9. #84

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    34) Изменено количество самолетов в звеньях Ил-2 и FW-190.
    А эффективность (или вооружение) FW-190 не изменена (о)?
    36) Исправлена индикация запаса боеприпасов и топлива для складов.
    Это хорошо. А как теперь запасы будут отображаться?

  10. #85

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    А эффективность (или вооружение) FW-190 не изменена (о)?
    Нет, мы не будем балансировать специально оружием, но эффективность по объективным причинам у звена ФВ стала ниже.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это хорошо. А как теперь запасы будут отображаться?
    Также как и раньше - количество условных боекомплектов и заправок на складе, просто топливо с боеприпасами не будет перепутано (на что указал нам один зарубежный игрок).
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #86

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    ....
    37) Добавлена реакция и новое сообщение на потери в экипаже, которые ведут к невозможности продолжать бой.
    38) Исправлен баг с обновлением состояния отделений на панели быстрого выбора.
    39) Добавлена индикация состояния тяжелого вооружения на панели быстрого выбора (для отделений).
    40) Добавлена индикация состояния взвода на панели быстрого выбора.
    ....
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #87

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Реакция на потерю боеспособности экипажем

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_11_20_51_05_0001.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	555.4 Кб 
ID:	150467
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_11_20_51_36_0002.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	528.2 Кб 
ID:	150468

    Расширенная индикация на панели быстрого выбора: наличие корректировщиков, состояние тяжелого вооружения в составе отделения, обобщенное состояние взводов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_11_20_52_21_0004.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	471.1 Кб 
ID:	150469
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_11_20_52_54_0005.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	515.0 Кб 
ID:	150470
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_11_20_52_58_0006.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	518.5 Кб 
ID:	150471
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #88

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    ....
    41) Скорректирован алгоритм действия авиации.
    42) Скорректирован алгоритм пристрелки для "внешней" артиллерии.
    43) Изменено количество патронов для пулеметчиков и автоматчиков РККА.
    44) Добавлено ограничение на количество авианаводчиков в составе одного взвода - не более 1.
    ....
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #89

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    ....
    45) Сделан чуть тише звук падающих бомб.
    46) Скорректирован внешний вид иконок отделений.
    47) Уменьшено количество авиации и артиллерии и изменен график поступления резервов в операциях за вермахт.
    48) Изменен формат вывода информации о боеприпасах и оружии отделения и техники.
    49) Режим вывода радиусов командования и тактической информации сделан трехпозиционным: нет, сокращенный, полный.
    ....
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #90

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    25) Доработан алгоритм поиска целей для тяжелой бронетехники.
    41) Скорректирован алгоритм действия авиации.
    42) Скорректирован алгоритм пристрелки для "внешней" артиллерии.
    А нельзя ли уточнить, в чём именно эти доработки и корректировки выражаются?

  16. #91

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли уточнить, в чём именно эти доработки и корректировки выражаются?
    Патч надеюсь будет скоро - увидите. Там нет ничего особенно значительного чтобы требовало объяснений - стало лучше и реалистичнее .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #92

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    стало лучше и реалистичнее
    "Жить стало лучше, жить стало веселее..."

  18. #93

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    "Жить стало лучше, жить стало веселее..."
    Вот, правильно подмечено
    Добавили физику чтобы самолеты при наборе высоты не набирали скорость, чуть по другому в пике входили и всякое такое.
    По артиллерии пристрелка идет по другому алгоритму, с поиском целей думаю и так понятно - если целей нет, их ищут.

    После работы сами знаете каких самолетов
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_15_17_25_42_0002.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	583.4 Кб 
ID:	150869 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_15_17_26_23_0003.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	653.4 Кб 
ID:	150870 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_15_17_26_36_0004.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	497.1 Кб 
ID:	150871

    P.S. Загляните в личку
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #94
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    А что за ромбики на третьем скрине на заднем плане,такие как у танков,но не пустые .Похожие как у ПТ хотя могу и ошибаться и они просто слились .

  20. #95

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Похожие как у ПТ хотя могу и ошибаться и они просто слились .
    Да, ПТ.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #96
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    В операции Блау появятся ПТ у Советов?А можно подробней об этом?

  22. #97

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    В операции Блау появятся ПТ у Советов?
    Нет конечно. Какие ПТ САУ "у советов" в середине 42 года?
    Даже если абстрагироваться от конкретной операции.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    А можно подробней об этом?
    Не совсем понятно что имеется в виду? Смущает внешний вид значка?
    Я вообще если честно никаких советских ПТ или вообще САУ на своих скринах не вижу
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 18.02.2012 в 14:57.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #98
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Какие ПТ САУ "у советов" в середине 42 года?
    Даже если абстрогироваться от конкретной операции.
    Если только ХТЗ-16, ну да они до весны )
    Крайний раз редактировалось Geier; 18.02.2012 в 15:16. Причина: действительно до мая

  24. #99

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Если только ХТЗ-16
    Этот бред закончился еще весной 1942г.

  25. #100
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Патч Февраль 2012 (новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно что имеется в виду? Смущает внешний вид значка?
    Я вообще если честно никаких советских ПТ или вообще САУ на своих скринах не вижу
    Если чесно да меня сбил с толку значек.Тогда что же там на скрине?Немцы воевали против немцев в быстром бою на карте Волоконовка? И там на заднем плане немецкие ПТ? Или вовсе не ПТ а новые значки танков?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •