???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 145 из 145

Тема: Система триммирования для Кобры М5

  1. #126
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Брутально...

  2. #127
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Мда, ручка теперь с трудом узнаваемая
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  3. #128
    Курсант Аватар для Drunken Master
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия, г.Ноябрьск
    Возраст
    28
    Сообщений
    139

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Вот бы серийная ручка так выглядела
    В авиации не пьет только автопилот, но и того спиртом протирают!

  4. #129

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Перенес ручку Кобры на Сайдвиндер. Не хотелось тянуть лишний кабель, поэтому убрал родную плату из головы и немного изменил функционал. Разбавил немного "красненьким" (насмотрелся "буржуйского" видео про тамошние вертолеты). На кнопку "висение" пошел отрезанный от "клюва" кусок пластика.
    Класс! Ручка смотрится по-военному! Левая нижняя кнопка не мешает "хвату"?

  5. #130
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Если взятся за дефолтную ручку таким образом, что упомянутая кнопка станет мешать хвату, то откидной курок будет упираться в сустав среднего пальца. По крайней мере у меня с моими граблями именно так получается.

    Мне вот интересна технология потёртостей/сколов краски... Неужто каждая выщербинка вручную колонковой кисточкой рисовалась?

  6. #131
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Мне вот интересна технология потёртостей/сколов краски... Неужто каждая выщербинка вручную колонковой кисточкой рисовалась?
    Да че там сложного то? Любой моделист знает как это сделать. Называется метод сухой кисти.

  7. #132
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Да че там сложного то? Любой моделист знает как это сделать. Называется метод сухой кисти.
    Да вот как раз на "сухую кисть" то и не похоже... М.б. так http://redtanks.bos.ru/obodr_okras.htm ?
    Хотелось бы автора услышать =)

  8. #133

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да вот как раз на "сухую кисть" то и не похоже... М.б. так http://redtanks.bos.ru/obodr_okras.htm ?
    Хотелось бы автора услышать =)
    Скорее всего-кисточка,поролоновый тампон и "серебрянка",подождём автора...

  9. #134
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Всем привет. Что-то в последнее время с этим самым временем совсем труба, пришлось даже купить РУД от Gametrix(ВКБ), чтоб было на чем полетывать иногда.

    "Левая нижняя кнопка" - скорее всего большинству будет неудобно, но я уже как-то привык(уж больно хотелось примонстрячить куда-нибудь такой весь аккуратненький кусок от клюва). Хват приходится на безымянный и средний палец, в управлении кнопками теперь участвуют помимо указательного и большого пальца еще и мизинец.

    "Скорее всего-кисточка,поролоновый тампон и "серебрянка" - примерно так и есть, краска - металлик для авто в баночке с кисточкой. Малевал практически от балды, главное не переборщить(основные места - грани, сгибы, короче те места, где потертости и живут и размножаются).

  10. #135

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что-то в последнее время с этим самым временем совсем труба, пришлось даже купить РУД от Gametrix(ВКБ), чтоб было на чем полетывать иногда.
    Я вот тоже,когда невтерпёж,подлётываю на старом,раздолбанном Логитеке 3Д(а что делать? педалей нет,джой не готов,а летать хоцца...)


    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    "Скорее всего-кисточка,поролоновый тампон и "серебрянка" - примерно так и есть, краска - металлик для авто в баночке с кисточкой. Малевал практически от балды, главное не переборщить(основные места - грани, сгибы, короче те места, где потертости и живут и размножаются).
    Значит я угадал? -Хорошо смотрится!!!

  11. #136
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже,когда невтерпёж,подлётываю на старом,раздолбанном Логитеке 3Д(а что делать? педалей нет,джой не готов,а летать хоцца...)
    У меня ситуация получается немного наоборот - после точности Кобры и Сайдвиндера использовать что-то со 100 отсчетами даже на РОШе не охота, а так да - судя по всему когда еще руки дойдут до своей задумки.

  12. #137

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    У меня ситуация получается немного наоборот - после точности Кобры и Сайдвиндера использовать что-то со 100 отсчетами даже на РОШе не охота, а так да - судя по всему когда еще руки дойдут до своей задумки.
    Больше дорабатывать не будешь? Кстати там уже наверное и нечего дорабатывать по внешнему виду(и так хорош,красавец),разве что изнутри добавить...(не по теме:где летаешь,если не секрет?)

  13. #138
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    С ручкой, думаю, закончил пока издеваться, хочу РОШ себе сделать. Но, судя по всему, откладывается минимум на осень. Летаю? Эх, сильно сказано, балуюсь - в основном Ка50 и РоФ, офлайн.

  14. #139

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    С ручкой, думаю, закончил пока издеваться, хочу РОШ себе сделать. Но, судя по всему, откладывается минимум на осень. Летаю? Эх, сильно сказано, балуюсь - в основном Ка50 и РоФ, офлайн.
    Жаль-я пока только на Ил-2 и на другие не тянет. Кстати-можно ещё на ручку сделать "оребрение"-был бы вообще законченный вариант[COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    ...а так да - судя по всему когда еще руки дойдут до своей задумки.
    Что за задумка,если не TOP SECRET?

  15. #140
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Жаль-я пока только на Ил-2 и на другие не тянет. Кстати-можно ещё на ручку сделать "оребрение"-был бы вообще законченный вариант
    Что за задумка,если не TOP SECRET?
    Оребрения видимо на ней не будет, хотя и хочется. Оребрение, наверное, проще выполнить на неразъемной ручке, как у тебя(кстати здорово получилось, слюнки текут, но на такое я видимо не решусь).
    Задумка - да ничего примечательного, просто РОШ для вертолета, хочется немного развлечься.

  16. #141

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Оребрения видимо на ней не будет, хотя и хочется. Оребрение, наверное, проще выполнить на неразъемной ручке, как у тебя(кстати здорово получилось, слюнки текут, но на такое я видимо не решусь).
    Можно сделать как на пистолете ПМ -чисто сбоку-фигурные,будет классно смотреться и,кстати ,многие жаловались на малую толщину ручки-этим можно слегка увеличить её

  17. #142
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Можно сделать как на пистолете ПМ -чисто сбоку-фигурные,будет классно смотреться и,кстати ,многие жаловались на малую толщину ручки-этим можно слегка увеличить её
    Да, для разъемной ручки это наверное единственный вариант. Кстати для ручки на рош хочу поискать резиновый чулок с оребрением, наподобие ручек мото-вело, да пока не попадалось ничего на глаза.

  18. #143

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Да, для разъемной ручки это наверное единственный вариант. Кстати для ручки на рош хочу поискать резиновый чулок с оребрением, наподобие ручек мото-вело, да пока не попадалось ничего на глаза.
    На РОШ: http://www.avsim.ru/forum/topic/1166...leznie-soveti/ #-20

  19. #144
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Да, все странички с результатами трудов уважаемых форумчан засмотрены до дыр, ищу какой-то свой вариант. Просто как-то давно валялись резиновые ручки от мопеда или мотоцикла, просто идеально бы подошли - в виде резиновой трубки с насечками. Но похоже утеряны безвозвратно.

  20. #145

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Да, все странички с результатами трудов уважаемых форумчан засмотрены до дыр
    Уважаю! А то некоторым лень....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •