???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 145

Тема: Система триммирования для Кобры М5

  1. #26
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    А кто сказал, что вооружение теперь на хатках? Мне бы тоже она не нужна была, и курков хватит, куда больше? Вот если бы их отрезали - я бы при...офигел малость

  2. #27

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ну вы даете,боевое положение - палец на хатках...
    Спорный вопрос, у меня например,большой палец больше времени находился на кнопке пушек,чем на хатке триммеров (обзор Фритреком),но как говорится,каждому своё...
    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Переход из состояние бой в состояние полет явление редкое
    А как же полёт до места боя? Да и после выхода из боя-палец на хатках? отвалится нафих...

  3. #28
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Хорошо сделал! И смотрится как-то лучше! Я пробовал подержать в руках,так из-за этой кнопки большой палец при переносе с площадки наверх приходилось как-бы винимать из-под головы (и вставлять обратно-очень неудобно). Интересно, как сейчас -лучше стало?
    Для меня однозначно лучше, все равно левую кнопку дублировала доп. кнопка на ручке(не на голове). Сейчас все на своих местах, ничего лишнего, палец не запинается. Плюс накладка сверху(а ля защита-от чего только не знаю) - чуть-чуть военной брутальности никогда не помешает.
    Да и как говорится - дурная голова рукам покоя не дает: внутри плата, кусок с кнопкой пришлось откусить. Потом я долго голову ломал - почему у меня контроллер не работает. Там петля из фольгированного слоя вокруг дырки под крепление, пришлось перемычку бросить.
    Крайний раз редактировалось mrGregor; 30.01.2012 в 07:04.

  4. #29

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что вооружение теперь на хатках? Мне бы тоже она не нужна была, и курков хватит, куда больше? Вот если бы их отрезали - я бы при...офигел малость
    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос, у меня например,большой палец больше времени находился на кнопке пушек,чем на хатке триммеров (обзор Фритреком),но как говорится,каждому своё...

    А как же полёт до места боя? Да и после выхода из боя-палец на хатках? отвалится нафих...
    Тоже Фритрек .Я обычно хатку использую так : одна хатка ,все по видам - углы зрения ,приборы . Так вот палец лежит на ней...да и все кнопки для боя вверху........а вот хват за рус ,то есть полет без работы большого пальца........прилетел к месту столкновения ,палец поднял,если выжил и в полет ? - палец вниз.....не знаю...я бы не отрезал па.. кнопку))

    ПС сделано то аккуратно ...да.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #30

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Плюс накладка сверху(а ля защита-от чего только не знаю)
    Есть такие кожухи кнопок на боевых ручках, к своему стыду(как бывший авиатор)точно сказать не могу, могу только догадываться: наверное для более точного позиционирования пальца над кнопкой "вслепую" и ещё может для защиты от бликов, если кнопка с подсветкой. Интересно бы узнать мнение компетентных товарищей по этому вопросу...
    З.Ы. (Пришёл товарищ, посмотрел фото, просит так же кнопку снести,а мне некогда-лучше б я не показывал).
    А смотреться стал действительно "по-военному"

  6. #31
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    наверное для более точного позиционирования пальца над кнопкой "вслепую" и ещё может для защиты от бликов, если кнопка с подсветкой.
    И случайного нажатия на нее, как и откидывающиеся курки, я так думаю. Я себе такие же буду делать(ням-ням)

    Пилот, так курки есть! На настоящих ручках управление огнем осуществляется курками. На Миге например большой палец-наведение, кнопка захват, а пулять уже курками поправьте если не прав.

  7. #32
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Мужики! Вот ведь "засосало" то как - полетал немного, блин, теперь надо боковую кнопку на ручке переделывать на вертикальную. Клюва нет, удобней палец переносить с вертикальной кнопки будет! Может и над нижним курком немного покумекать. Одна радость - без клюва ручка разъединяется на раз два, скоро с закрытыми глазами это делать буду.

  8. #33

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    Мужики! Вот ведь "засосало" то как - полетал немного, блин, теперь надо боковую кнопку на ручке переделывать на вертикальную. Клюва нет, удобней палец переносить с вертикальной кнопки будет! Может и над нижним курком немного покумекать. Одна радость - без клюва ручка разъединяется на раз два, скоро с закрытыми глазами это делать буду.
    Вооттт... ,я тоже заметил,что мне уже интереснее что-то делать, переделывать, чем сами полетушки... и как мне сказал Baur :
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Это болезнь - в большинстве случаев очень трудно поддающаяся лечению. Я уже даже бросил попытки вылечиться.

    Кстати вертикальную кнопку хочешь под полочкой делать? Интересно, какие мысли по поводу курков?

  9. #34
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Истину Baur глаголит По кнопке - видимо чуть ниже полочки, где-то на грани, чтоб у пальца основной упор был на полочке, но одновременно касался кнопки. Еще подумать надо, примерку произвести так сказать. Курки - основные пока устраивают, а вот нижний как-то не очень удобен, болтается как хвост в проруби. Может вместо него неоткидывающийся курок типа тормоза подальше от ручки, чтоб пальцам не мешал.

  10. #35
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    По кнопке - видимо чуть ниже полочки, где-то на грани, чтоб у пальца основной упор был на полочке, но одновременно касался кнопки. Еще подумать надо, примерку произвести так сказать.
    так сделай
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	149676  

  11. #36

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    так сделай
    Как бы всю ручку глянуть?

  12. #37
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Как бы всю ручку глянуть?
    нельзя. доделаю реплику - покажу, техинформацию не могу - режим.

  13. #38
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Уфф, ну очень удобнооо


    Оказалось без вспышки снимал, еще фотка(на самом деле покрытие черное)

    У лошадки в животике

    Крайний раз редактировалось mrGregor; 04.02.2012 в 16:20.

  14. #39
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    очень приятственно смотрится! как-будто так и выросло щитки из чего?

  15. #40
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    на кнопке - алюминиевый колпачок от туалетной воды какой-то, над хаткой просто гнутая алюм. пластинка

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Душевненько!

  17. #42

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Аккуратно! Только вот под большой палец-не мешает щиток?

  18. #43
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    не мешает, семь раз отмеряно - восемь раз отпилено

  19. #44
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    курок(или тормоз?)



  20. #45

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    mrGregor, очень интересно! Можно подробнее? Из чего сделан/откуда взят, крепится за штатный штырек или...? Со снятой половинкой ручки бы фото...

  21. #46
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Не судите строго - сегодня уж больше не буду разбирать ручку, замучился уже. Там все просто - курок Г-образной формы, из цельного куска алюминия ~10 mm толщиной + дрель + надфили. Ставится на штатное место, на родную ось. Плюс винт-упор(его на фотке видно) чтобы убрать все зазоры и люфты, пилить точно не было желания

  22. #47

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Цитата Сообщение от mrGregor Посмотреть сообщение
    курок(или тормоз?)
    Что тут сказать? Отлично сработал! Фирма!!! . Если тормозов нет на педалях-то тормоз, если есть,то можно тормозные щитки как на ПЕ-2, или бомбы или ракеты...

  23. #48

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Вот сей час он выглядит как и должен был выглядеть. Молодец! Очень хорошо. Себе тоже такой поставлю.
    Ващет это рычаг тормоза должен быть.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  24. #49
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Раз такая пьянка, то я бы еще обрезал часть упора под ладонь, он явно великоват. Лично я это запланировал.
    Крайний раз редактировалось boRada; 06.02.2012 в 12:03.

  25. #50
    Курсант Аватар для mrGregor
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    109

    Re: Система триммирования для Кобры М5

    Согласен полностью, с этим "лопухом" надо что-то делать. Но вот как пока непонятно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •