???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 299

Тема: Возвращение в БзБ

  1. #101
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Возвращение в БзБ

    Контакты это.
    Т.е. те точечки. которые при приближении оказываются самолётом - своим либо вражеским

  2. #102
    Зашедший Аватар для Eber
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Teocally Посмотреть сообщение
    Контакты это.
    Т.е. те точечки. которые при приближении оказываются самолётом - своим либо вражеским
    Понял, спасибо.

  3. #103

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    =M=PiloT Дружище! Как ты летаешь то в он-лайне со своим железом. Я сегодня решил полетать и весь изматерился. Тормоза ужасные. В оф-лайне нормально (более менее).
    К стати... По моему вылет Лаунчера совсем не по тому что памяти не хватает. БоБ просто не корректно (агрессивно) работает в винде и она в конце концов его анулирует.
    Ну нет нет конечно фризанет ,а что делать ,но проблема главаня у меня пропоадющий кон,посмотрим теперь со сглаживанием как ...
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #104
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Возвращение в БзБ

    "чет я очкую" мод этот ставить - только вроде настроил все более менее...хотя глянуть охота. может кто хоть скрины выложит посмотреть что там и как гладится?

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Возвращение в БзБ

    Попробовал, интересно но для меня не комфортно, на атаге еще и фризы пошли не слабые. Убрал моды - игра при запуске вываливается...(врубаешь любой мод - идет). Что только не пробовал. Избавился только откатом винды на пару деньков в зад.
    Крайний раз редактировалось Harh; 23.01.2012 в 18:51. Причина: Полумат
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  6. #106
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ну нет нет конечно фризанет ,а что делать ,но проблема главаня у меня пропоадющий кон,посмотрим теперь со сглаживанием как ...
    Контакты проподают даже со сглаживанием, даже более резче на мой взгляд, спецом записал трек с этим моментом и проигрывал его при разных настрйоках, забавно смотрится, была контрастная тушка и раз уже нет. Только при приближении можно разглядеть. Ботов постоянно зеваю, не гворя уже про людей
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  7. #107
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Возвращение в БзБ

    Попробовал, интересно но для меня не комфортно, на атаге еще и фризы пошли не слабые. Убрал моды - игра при запуске вываливается...(врубаешь любой мод - идет). Что только не пробовал. Избавился только откатом винды на пару деньков в зад.
    Тоже так было. Но если отключить мод при запущенной игре, а затем выйти из неё, то потом нормально запускается.
    Крайний раз редактировалось Harh; 23.01.2012 в 18:51. Причина: Цитата полумата
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  8. #108

    Re: Возвращение в БзБ

    Вот скажите... Ставлю какую нибудь прогу а она настраивает .NET Framework 3 под себя а БоБ пользует .NET Framework 4 и у меня по умолчанию работает в системе .NET Framework 3. Я получаю жуткие тормоза в БоБе и ломаю голову что случилось.
    Сегодня решил переустановить .NET Framework 4 и о чудо... Боб залетал как угарелый (до следующей установки какой либо проги которая настроит третий и он опять по умолчанию станет в системе). Странно это как то.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  9. #109
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Тоже так было. Но если отключить мод при запущенной игре, а затем выйти из неё, то потом нормально запускается.
    А мне даже это не помогло, очень странная и прилипчивая программочка! ((
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #110
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Возвращение в БзБ

    А мне даже это не помогло, очень странная и прилипчивая программочка! ((
    Не иначе происки буржуев. Там писали, что перед установкой этой приблуды желательно засэйвить файлик ***.h из директории, но я сделал все чисто по русски. Может у кого то есть нетронутый БоБ?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  11. #111
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Не иначе происки буржуев. Там писали, что перед установкой этой приблуды желательно засэйвить файлик ***.h из директории, но я сделал все чисто по русски. Может у кого то есть нетронутый БоБ?
    файлик ***.h из директории - плиз по-подробнее про файлик и директорию?

    ЗЫ
    Переустановка ( перекачка) игры тоже не помогла! ((
    Проверка кеша пишет все зашибись! А оно не так!((
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  12. #112

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    файлик ***.h из директории - плиз по-подробнее про файлик и директорию?

    ЗЫ
    Переустановка ( перекачка) игры тоже не помогла! ((
    Проверка кеша пишет все зашибись! А оно не так!((
    Вот оно нам надо было ставить всякую хрень. Нет ведь пофиг, а вдруг прокатит. Я тоже поставил и убедился что это полная хрень которую по какой то причине (причина известна) нам так сказать "лекари" предлагают. Я не удалял эту заразу а просто отключил. Там действительно изменяет какие то параметры настройки и просто переустановка не поможет. Нужно и в Мои документы всё зачищать в конфиге чтот прописывает (изменяет).
    К стати... У владельцев Н-видий сглаживание прекрасно настраивается из панели настроек драйвера. Лень тратить время для подбора настроек? Проще всякую заразу поставить и потом мучаться с дополнительной проблемой.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 24.01.2012 в 13:15.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Возвращение в БзБ

    Бобик, лишь один из многих, кто в очередной раз подтверждает необходимость возможности отката \ восстановления сторонними прогами
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  14. #114
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Возвращение в БзБ

    Да че шумим-то?.. БЗБ так замучил микрофризами и фризами, долгими ожиданиями.. тут в кашпировщину впору поверить, а вдруг поможет! Ж)))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #115

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Да че шумим-то?.. БЗБ так замучил микрофризами и фризами, долгими ожиданиями.. тут в кашпировщину впору поверить, а вдруг поможет! Ж)))
    Дык вон я... Летал БоБ и вдруг запускаю а он мне задницу показал. Я в он-лайн, не тут то было, тормоза жуткие. Кучу времени потратил пока не понял что БоБ не дружит с Microsoft .NET Framework 3 а четвёртый ему подавай. Как вот быть? Ведь нужно будет ставить проги а они 3-ий ставят. Ужасть. Как вот не покричать.
    Вот и получается что БоБ важнее всего и он задницу покажет если кроме него ещё чего поставишь. Нужно чисто отдельную систему держать только для него...любимого.

    И ваще...Мужики! Всем у кого тормоза, рекомендую обратить внимание в сторону http://www.microsoft.com/downloads/r...f-b21f31ab88b7
    совсем другое дело.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 24.01.2012 в 13:34.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  16. #116
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Возвращение в БзБ

    Товарищ Каен, так расскажите что в папке "мои документы" чистить?
    Неужто всю папку снести или только конфиг поменять?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  17. #117

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Товарищ Каен, так расскажите что в папке "мои документы" чистить?
    Неужто всю папку снести или только конфиг поменять?
    Конфиг сохрани куда нибудь и удали всё. Запусти БоБ (он создаст всё новое). Авось поможет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Действие.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	149258  
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  18. #118
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Возвращение в БзБ

    Вот это ответ! Спасибо отзывчивый человек! Вечером обязательно попробую. О результате сообщу.
    Читал тут многие мучались вырубанием этой кашпировщины
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  19. #119
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Дык вон я... Летал БоБ и вдруг запускаю а он мне
    По идее абсолюто нормально, что в системе несколько версий фреймворков, для разных приложений используется свой. БОБ использует 4-й, обновить можно на сайте микрософта. У меня стояли 3-й, 3.5 и 4-й - все работало

  20. #120
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Возвращение в БзБ

    НАРРРРООДД!! ААА!!! Пришел ко мне ключик из интернет-магазина! УрРРа!!

    (начинаю воевать со стимом...)

  21. #121
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    НАРРРРООДД!! ААА!!! Пришел ко мне ключик из интернет-магазина! УрРРа!!

    (начинаю воевать со стимом...)
    Ну слава б-гу))
    Зачем воевать? Есть детальная инструкция:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1556781
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #122

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    По идее абсолюто нормально, что в системе несколько версий фреймворков, для разных приложений используется свой. БОБ использует 4-й, обновить можно на сайте микрософта. У меня стояли 3-й, 3.5 и 4-й - все работало
    Да я с тобой согласен. Только я не о том каким и какая пользуется. Просто после установки другого приложения в системе автоматом прописывается по умолчанию 3-ий и БоБ тоже запускается с 3-им хотя я устанавливал 4-ый. Вопрос: как в системе включить опять 4-ый?
    Я же писал что БоБ летал нормально, но после установки других приложений вдруг стал косячить с тормозами и только переустановка Фрамеворка 4 возвращает его к жизни. Это уже не первый раз. Я только вчера вкурил почему это происходит.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  23. #123
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Зачем воевать? Есть детальная инструкция:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1556781
    Это для обычных людей инструкция, а я... в общем, у меня тут свои сложности. Есть старый аккаунт в стиме, но я не помню пароль. Пытаюсь задать новый пароль (все как положено, через проверочный код по e-mail), но все равно не пускает. Может, забанили? Он у меня с 2009-го года не используется..

  24. #124
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Да я с тобой согласен. Только я не о том каким и какая пользуется. Просто после установки другого приложения в системе автоматом прописывается по умолчанию 3-ий и БоБ тоже запускается с 3-им хотя я устанавливал 4-ый. Вопрос: как в системе включить опять 4-ый?
    Я же писал что БоБ летал нормально, но после установки других приложений вдруг стал косячить с тормозами и только переустановка Фрамеворка 4 возвращает его к жизни. Это уже не первый раз. Я только вчера вкурил почему это происходит.
    Да вроде не нужно ничего включать, это всего лишь набор стандартных библиотек, откуда программы берут нужные им. Как включить не знаю, потому как не знаю как выключить

  25. #125
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Возвращение в БзБ

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Это для обычных людей инструкция, а я... в общем, у меня тут свои сложности. Есть старый аккаунт в стиме, но я не помню пароль. Пытаюсь задать новый пароль (все как положено, через проверочный код по e-mail), но все равно не пускает. Может, забанили? Он у меня с 2009-го года не используется..
    Напишите в тех.поддержку Стима
    https://support.steampowered.com/kb_...4988-DHXV-7272
    если не можете писать по английски - сделайте это через переводчик
    http://translate.google.ru/#ru|en|
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •