???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 769

Тема: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

  1. #101
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012









    --- Добавлено ---







    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #102
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Мечтааательно так:"Эх, вот бы весь Ил-2 штурмовик Платиновая 4.11 в таком качестве"! А так, да, на кавказе не приживётся и рублей за 600 не многие возьмут, хоть и шедевр.

  3. #103
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Очень ждем, шикарные скрины
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #104
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Зверски хорош!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #105
    Курсант Аватар для Drunken Master
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия, г.Ноябрьск
    Возраст
    28
    Сообщений
    139

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Ну глядишь может через какое то время сделают какого нибудь Японца 2-й Мировой и небольшой ТВД (Много моря и острова), а там и Корсара, как раз он в музее в Даксфорде и вот уже не придерешься!
    В авиации не пьет только автопилот, но и того спиртом протирают!

  6. #106
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    У DCS уже сложилась традиция в самолетном парке - все сделанные модели - штурмовики! Даже родоначальник серии - ЧА, хотя и не самолет.
    Теперь вот неожиданный Мустанг... и похоже за отсутствием воздушных целей, будет облетан в варианте ударного самолета...
    Ну что ж, тогда в рамках "легендарных самолетов" логично помечтать и об F-82 Twin Mustang! И об знаменитом и значимом А1 Skyraider, и о таком же заслуженном Corsaire, в версии AU-1...
    ... даждусь ли, когда ED "дойдут" в линейке "штурмовиков" де желания сделать, с присущей им тщательностью и проработанной AFM Harier GR.Mk.1 и его клоны...
    Крайний раз редактировалось Moroka; 08.03.2012 в 00:57.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  7. #107
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    "Обидно, чесное слово обидно" (с) - х/ф "Кавказская пленница". Если бы сделали любой нелетаб самолет/вертолет имеющийяся в серии - были бы восторги, аплодисменты, дефирамбы итд. Вместо этого - что с ним делать?
    Зачем устраивать демонстрацию возможностей делая Мустанг, когда в этих возможностях никто не сомневается? Все приготовили деньги и готовы были купить любой из ожидаемых сообществом самолет/вертолет.
    Зачем так рисковать затрачивая ресурсы на сомнительный проект, когда можно было бы с большей вероятностью получить большую прибыль выпустив что-то более ожидаемое и соответствующее серии?
    Есть самолет, но негде летать, есть пулеметы, но некого сбивать, есть бомбы, но некого бомбить, есть ракеты но не в кого их пускать.
    При этом все это очень красиво смотрится и от этого в двойне обидно.
    Крайний раз редактировалось griffon80; 30.03.2012 в 14:39. Причина: очепятки

  8. #108
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    А вдруг Фока? Или Швальба? Или постепенно ещё что? А вдруг и новые театры военных действий? *побежал за ГЗМ*
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #109
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    К, сожалению, в данное время все решают деньги. Делают мустанг - значит это выгодно экономически. Понятно, что основной приток вечнозеленых идет с более "демократичных" стран. Самолеты соответствующие - а10с, мустанг, ф18с. Не стоит винить разрабов - всем хочется хлеб с маслом есть.
    2griffon80: на офф. форуме проскакивала такая фраза, что мустанг будет - остальное добавят может-быть мододелы. Учитывая, что сейчас мод можно сделать и официально продать, то "может быть" можно принимать за скорее всего.

  10. #110
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    К, сожалению, в данное время все решают деньги. Делают мустанг - значит это выгодно экономически. Понятно, что основной приток вечнозеленых идет с более "демократичных" стран. Самолеты соответствующие - а10с, мустанг, ф18с. Не стоит винить разрабов - всем хочется хлеб с маслом есть.
    Понятно что не альтруизмом занимаются, но сколько было игр где "акелла промахнулся" из-за "богатой фантазии" разработчиков/заумных маркетологов. Я о том, что тот же упомянутый Вами ф18с был бы более кстати, и не столь рискованным - дешево надежно и практично. Многие бы не задумываясь понесли бы деньги (ради чего и весь сыр-бор), а в случае с мустангом многие задумаются - зачем он мне такой?
    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    2griffon80: на офф. форуме проскакивала такая фраза, что мустанг будет - остальное добавят может-быть мододелы. Учитывая, что сейчас мод можно сделать и официально продать, то "может быть" можно принимать за скорее всего.
    Мужик выбрался из пустыни, подходит к кафе просит воды - официант долго где-то ходил, приносит бутылку минералки - холодную запотевшую, но не открытую, ставит настол.
    мужик - "откройте бутылку- сил нет"
    Официант - "подождите еще немного, сейчас схожу за открывалкой".
    .
    Крайний раз редактировалось griffon80; 31.03.2012 в 00:40.

  11. #111
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    а в случае с мустангом многие задумаются - зачем он мне такой?
    для начала мне хотелось бы почувствовать что такое на самом деле поршневик, как я уже смог это сделать на примере Ка-50 и А-10, Сравнить с тем что было в Ил-2. и есть в БЗБ. На мустанге можно делать все то же самое что делают сейчас многие в онлайне - Дуэль, пилотаж, гонки и т.д. Ну и главное, с чего и начал, я рад что наконец за все время моего увлечения авиасимами, я смогу наконец поуправлять поршневиком.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 31.03.2012 в 10:04.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #112
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    для начала мне хотелось бы почувствовать что такое на самом деле поршневик, как я уже смог это сделать на примере Ка-50 и А-10, Сравнить с тем что было в Ил-2. и есть в БЗБ. На мустанге можно делать все то же самое что делают сейчас многие в онлайне - Дуэль, пилотаж, гонки и т.д. Ну и главное, с чего и начал, я рад что наконец за все время моего увлечения авиасимами, я смогу наконец поуправлять поршневиком.
    Гонки и пилотаж - FSX. Если поршневики Вас не устраивают в Ил-2/БЗБ, добро пожаловать в RoF.
    Дуэлится на одинаовых самолетах ИМХО скучно. А над современным Крымом-Кавказом несколько странно, если не сказать больше (ладно если создадут как в Ил-2 небольшую абстрактную сетевую карту). Но давольно большой процент (если не половина) вообше не летает онлайн и что делать им? А есть и те которые летают и в он- и в оф-лайне и какой процент из этих людей купит игру узнав, что за свои деньги они получат только половину обычных возможностей игры?
    Симы покупает определенная группа людей. Безусловно каждый последующий сим часть из этих людей не покупает, кто-то уходит (кому-то не нравится или еще что-то), кто-то из новичков приходит в симы, но костяк (являющийся большинством покупателей остается) - и вот этот костяк уже привык к определенному уровню игры, набор составляющих итд. И для многих Мустанг в небе Крыма-Кавказа не соответствует привычному уровню/набору сима в связи с чем они откажутся от покупки.
    Что касается меня лично, то если я куплю мустанг, то явно из меценатских побуждений (не подумайте что хвастаюсь, но все покупал все авиасимы орлов начиная с первого лок он, нет только акулы2) тк пару дней пострелять по апачам и поштурмовать леопарды (на большее меня не хватит) для меня не оправдывают покупку игры.

  13. #113
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Поддержу Бота - есть шанс впервые на нормально смоделеном поршневике ВВ2 полетать (мсфс, ил2, и бзб не в счет из-за фм, РОФ это здорово, но надо ВВ2) Дуэлить как раз и нужно на одинаковых самолетах, летать в принципе все равно над чем, лишь бы красиво было. ) Наземку выносить на нем вполне нормально. Так что очень жду.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  14. #114
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Гонки и пилотаж - FSX.
    Кстати говоря, "гонки и пилотаж" - это в первую очередь флайтмодель. FSX, как и его предшественники, силён обилием ЛА, территорией и аддонами. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - а за счет чего достигнуты первые два пункта. Даже самый ярый приверженец продукции MS признает, что флайт-модель там - никакая. То же самое относится и к аддонам, хотя и в несколько меньшей степени. Довелось пощупать и сравнить продукты, собственно, особо "щупать" FSX и не надо - всё лезет в глаза сразу.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  15. #115
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, "гонки и пилотаж" - это в первую очередь флайтмодель. FSX, как и его предшественники, силён обилием ЛА, территорией и аддонами. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - а за счет чего достигнуты первые два пункта. Даже самый ярый приверженец продукции MS признает, что флайт-модель там - никакая. То же самое относится и к аддонам, хотя и в несколько меньшей степени. Довелось пощупать и сравнить продукты, собственно, особо "щупать" FSX и не надо - всё лезет в глаза сразу.
    Не знаю как насчет приверженцев FSX, но сравнивать корректоно флайт модели ИМХО могут только те, кто полетал не только в обоих симах, но еще и в реале, а так это все вилами по воде, а из Ваших уст это еще и на рекламу смахивает.
    Буду рад получить Мустанг с самой близкой ФМ к реальности, а так же просто счастлив, если наберется достаточно вирпилов пожелающих преобрести Мустанг (в таком виде, в каком планируется выпустить) чтобы вырученных денег хватило не только что-бы направление не закрыли, но и на продолжение, а еще лучше на продолжение в больших масштабах и в менее долгие сроки. С созданием других самолетов/вертолетов, карт, объектов итд.

  16. #116
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет приверженцев FSX, но сравнивать корректоно флайт модели ИМХО могут только те, кто полетал не только в обоих симах, но еще и в реале, а так это все вилами по воде,
    Видишь ли, очень многие вещи при сравнении совершенно не нуждаются в летном опыте. И в этом нет ничего странного. Реакция поршевика с сильным мотором и огромным винтом на наддув и шаг хорошо известна и вполне предсказуема, равно как и на перекладку руля направления. Не говою уже о том, что наши динамики и авионщики постоянно сверяют модели с эксплуатантами "живых" P-51.

    а из Ваших уст это еще и на рекламу смахивает.
    А около каждого сообщения есть такой треугольный значок внизу - ты его ткни и модераторы получат соответствующий сигнал. Разумеется, если и в самом деле считаешь, что я тут рекламой занимаюсь. И не забудь ткнуть в такой же значок у всех постов всех разработчиков на Сухом. Я не пытаюсь охаять чужую продукцию и не превозношу до небес нашу: FSX, например, хорош парком самолетов и (более важно) легкостью подключения аддонов - у нас такого размаха не будет, по всей видимости, никогда. Но отсюда же вытекают и недостатки - как у нас, так и у них. Я лично только рад, что есть выбор.

    А "меценатствовать" не надо (да и само понятие это сильно отличается от того, что ты описал). Понравится по отзывам - покупай, нет - нет. Всё честно.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  17. #117
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Видишь ли, очень многие вещи при сравнении совершенно не нуждаются в летном опыте. И в этом нет ничего странного. Реакция поршевика с сильным мотором и огромным винтом на наддув и шаг хорошо известна и вполне предсказуема, равно как и на перекладку руля направления. Не говою уже о том, что наши динамики и авионщики постоянно сверяют модели с эксплуатантами "живых" P-51.
    По прежнему не отказываюсь от своих слов - что буду рад заполучить сим с лучшей ФМ Р-51.
    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    А около каждого сообщения есть такой треугольный значок внизу - ты его ткни и модераторы получат соответствующий сигнал. Разумеется, если и в самом деле считаешь, что я тут рекламой занимаюсь. И не забудь ткнуть в такой же значок у всех постов всех разработчиков на Сухом. Я не пытаюсь охаять чужую продукцию и не превозношу до небес нашу: FSX, например, хорош парком самолетов и (более важно) легкостью подключения аддонов - у нас такого размаха не будет, по всей видимости, никогда. Но отсюда же вытекают и недостатки - как у нас, так и у них. Я лично только рад, что есть выбор.
    Треугольнички я жму, в др. случаях.
    Всерьез рекламой? Конечно - нет! ИМХО некорректно одному разработчику говорить, что у других ФМ никакая. ИМХО намного лучше было бы, если бы было сказано чем Ваша ФМ лучше, а вирпилы сами сделают правильную оценку.
    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    А "меценатствовать" не надо (да и само понятие это сильно отличается от того, что ты описал). Понравится по отзывам - покупай, нет - нет. Всё честно.
    Не надо заниматься "буквоедством" все прекрасно поняли о чем я тем более я расписал что я имею ввиду под "меценатством" в данном конкретном случае.
    Я не враг Вам и не хочу провалов. Проект Р-51 ИМХО слишком авантюрный тк слишком нестандартный. Таких разработчиков как вы очень мало и мне очень не хочется что бы вирпилы остались без Вас. А такое сплош и рядом огромное количество хороших фирм-разработчиков игр прекратили существование только потому, что решили сделать что-то эдакое. Поэтому, если с продажами Мустанга будет худо, я все же не последую твоему совету, в надежде что мой посильный вклад перевесит "чашу весов".

  18. #118
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    ИМХО некорректно одному разработчику говорить, что у других ФМ никакая. ИМХО намного лучше было бы, если бы было сказано чем Ваша ФМ лучше, а вирпилы сами сделают правильную оценку.
    Корректность - вещь, конечно, хорошая... Но если имеет место быть обычное человеческое общение, то чью-то ФМ можно назвать посредственной. Точнее, я бы сказал, что это допустимо, если не несет в себе элементов пиара Другое дело, что определить последнее для конечного пользователя может быть нереально
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #119
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    ИМХО некорректно одному разработчику говорить, что у других ФМ никакая. ИМХО намного лучше было бы, если бы было сказано чем Ваша ФМ лучше, а вирпилы сами сделают правильную оценку.
    "лучше" мало, надо тогда уточнить насколько. Это важно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  20. #120
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Корректность - вещь, конечно, хорошая... Но если имеет место быть обычное человеческое общение, то чью-то ФМ можно назвать посредственной. Точнее, я бы сказал, что это допустимо, если не несет в себе элементов пиара ... .
    Я только ЗА! За такое человечесоке общение, но мы пишем не в приват друг другу. Я кстати согласен насчет ФМ (хотя бы потому что здесь есть штопор), но все же ИМХО лучше оставить оценки на суд потребителя, а то как-то .
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ... Другое дело, что определить последнее для конечного пользователя может быть нереально .
    Не надо считать народ "хрюшей". Некоторые разбираются в "апельсинах" лучше разработчиков (это я не о себе).

  21. #121
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Оценил . Главное что бы это так и осталось шуткой, а то после Р-51 над Крымом-Кавказом страшно становится.
    С другой стороны ну хоть что-то отечественное.
    Крайний раз редактировалось griffon80; 01.04.2012 в 22:00. Причина: Мысль пришла:)

  22. #122
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Очень шикарные паровозики для авиасима. Следующий проект ВЛ-10?
    ROSS_Wespe

  23. #123
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    О, это меняет дело, теперь есть что бомбить с мустанга )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #124
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Не надо считать народ "хрюшей". Некоторые разбираются в "апельсинах" лучше разработчиков (это я не о себе).
    Нет, здесь важно скорее не некоторые, а в среднем... Так да, я согласен, что не стоит "привышать" свое, принижая чужое. Речь скорее о другом: могут ли разработчики (это я об этике ) проводить адекватное сравнение продуктов - своего и чужого.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ладно чтоб не скучно было, пару новых скриншотов моделек для сима
    В первой картинке не сразу заметил, что не фотка
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #125
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Нет, здесь важно скорее не некоторые, а в среднем... Так да, я согласен, что не стоит "привышать" свое, принижая чужое. Речь скорее о другом: могут ли разработчики (это я об этике ) проводить адекватное сравнение продуктов - своего и чужого...
    Согласен насчет "средней температуры по больнице", но кто ж ее знает.
    Что-то я Вас недопонимаю. Мы об этике или об адекватном сравнении? На счет этики я уже сказал достаточно не буду повторятся, а насчет адекватности ИМХО вполне могут не хуже нас с Вами.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •