???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 769

Тема: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

  1. #201
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Как пишут на формуе ED иностранцы - работать будет только при неустановленном P51. Т.е. на Су-25 будет работать, а в Мустанге нет. Я смогу проверить только в Су-25, Мустанг я не покупал. Как вариант, freetrack в режим Мышь, и кнопку в интерфейсе freetrack на вкл/выкл этой функции. Не фонтан, но хоть что-то. А к релизу сделают, я думаю.
    Ууу. Жалко, нужен именно мустанг. Хатка и мышь не вариант. Подождем.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  2. #202
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Народ, чего-то туплю, где ключ-то взять(купить)? Ненашол ни цен ни ссылок, только ссылки на загрузку. Кстати что по цене?

    --- Добавлено ---

    Да, если сейчас на эту бету(или это уже релиз английский?) приобрести ключ, что потом делать с локализованными дисками(когда появятся), ключ же на русскую версию другой?

  3. #203
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
    Народ, чего-то туплю, где ключ-то взять(купить)? Ненашол ни цен ни ссылок, только ссылки на загрузку. Кстати что по цене?

    --- Добавлено ---

    Да, если сейчас на эту бету(или это уже релиз английский?) приобрести ключ, что потом делать с локализованными дисками(когда появятся), ключ же на русскую версию другой?
    на ED сайте перейди на английский режим и жми интернет магазин http://www.digitalcombatsimulator.co...r=shop&lang=en

    далее по тексту.

    Что делать потом с английской , когда появиться русская - решать вам, откудаж мы знаем
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 04.05.2012 в 08:43.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #204
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
    Народ, чего-то туплю, где ключ-то взять(купить)? Ненашол ни цен ни ссылок, только ссылки на загрузку. Кстати что по цене?
    http://www.digitalcombatsimulator.co...r=shop&lang=en
    На этой странице, в колонке Price
    Цитата Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
    Да, если сейчас на эту бету(или это уже релиз английский?) приобрести ключ, что потом делать с локализованными дисками(когда появятся), ключ же на русскую версию другой?
    На русскую локализацию другой ключ, то есть надо будет заново покупать. Сейчас продаётся только английская бета (предзаказ). После релиза этот английский ключ подойдёт только для английской версии.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #205
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Тогда я русскую подожду, всёже приятнее чем переводить, ато у меня левел инглиша низкий, хотя Притчу про бравого индейца прочитал и примерно понял.

  6. #206
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну никуда ДКС не денуться, придется им мессер в пару к мустангу делать ))))
    +1 Посещали аналогичные мысли )

  7. #207
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Угу, а также модельки техники и зданий Европейского ТВД . И самые известные нелетабы той поры(хотябы по минимуму). И всё, "смерть Ил-2"

  8. #208
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    +1 Посещали аналогичные мысли )
    как минимум чтоб не летать с маркерами. Иначе в свалке не понять где свой где чужой. Нужен как минимум еще один тип, необязательно немецкий, любой, главное чтобы было отличие визуальное. Спитфаер подойдет
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #209
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    как минимум чтоб не летать с маркерами. Иначе в свалке не понять где свой где чужой. Нужен как минимум еще один тип, необязательно немецкий, любой, главное чтобы было отличие визуальное. Спитфаер подойдет
    Раз DCS разрешили, найдется, думаю, много кто лично(любители моделирования) или конторы (как в МФСХ), наделуют со временем на любой вкус всяких ВС, и современных и нет, для продажи и так. А мы будем покупать, что понравилось. И всей серии хорошо и автору с DCSовцами какая то копейка с каждого. Главное чтоб планка стандартов не упала, вот.
    p.s. от а-10с просто тащусь, есль б таких с десяток разных.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  10. #210
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Только что друг подсказал: Проблему отключения центрирующих сил в FFB-джойстиках (не сам фидбэк, а хотябы "пружину") можно решить с помощью этой утилитки:
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...9&postcount=25 , там два файлика под 32 и 64бит оси, запускаем, настраиваем Spring Force как нужно, запускаем мустанг, уже в миссии когда РУС "обмяк" альт-таб наэту программу, в меню options жмем init directinput - переключаемся в миссию - РУС подпружинен. Проверил на МСФФБ2. Работает, пока нормально не починят - можно хоть как то летать.
    Сорри если баян )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #211
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Главное чтоб планка стандартов не упала, вот.
    АФМ машинам ED делает?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #212
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    АФМ машинам ED делает?
    Нет. Могут только советовать и контролировать. Сторонний разработчик волен делать как хочет. Вот только откровенную лажу ED не примет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #213

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Привет ребята, приобрёл П-51 летаю нравиться, но появилось пару вопросиков к тому кто тоже имеет. К примеру у меня сколько не летаю не поднимаеться не температура масла ни воды. Как на двадцати градусах стоят, так и стоят. Хоть на автомат ставлю, хоть и в ручную заслонки закрываю. И не могу снаружи ни одну лампочку зажеч (ни габариты, ни посадочный) как ни бьюсь. Не на лету, не на земле. Хотелось уточнить у вас тоже так (ну баг, глюк итп.) или я всётаки что либо неправильно делаю. Спасибо большое. Извините если не в тему, но больше тем про П-51 Мустанг вроде не нашёл.

  14. #214
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Ну так бета все таки, хотя сам не проверял еще....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #215

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Ну вот и я поэтому спросил чтоб знать, или я дурачок или это бета. А то буду себя мучать до поседения Если кто то скажет у меня тоже не идёт, то хоть искать перестану и свой ломаный английский вспоминать которого не знаю

  16. #216
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Температура еще не прикручена, а вот свет должен работать, включая три цветныз фонаря под правой плоскостью.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  17. #217

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Спасибо большоё за ответ
    Вот же странно со светом. И на "Кеу" тумблеры выставлял, и на постоянное горение. Генератор работает, и аккумулятор подключен. А эта красная кнопочка на распределителе (Кеу) вроде нажимаеться но не аретируеться. Как я понял один раз нажал должно включиться, второй раз выключаеш. Мож тут где то моя ошибка?
    Ну да ладно, а что с посадочным прожектором и с габаритками по бокам? Они тоже уже функционируют? Надеюсь не надоел с вопросами

    Пы. Сы. Даже Бета и та супер Спасибо.
    Крайний раз редактировалось 9 Грамм; 05.05.2012 в 17:20.

  18. #218
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    См. свежий скрин.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen_120505_213023.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	81.7 Кб 
ID:	154084  
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  19. #219

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Спасибо, буду дальше лошадку мучать.

    Прикол, с мотором разобрался. Самолёт запустил. Взлетаю, сажусь итд. А грёбаную лампочку зажеч не могу Надо же как бывает. Видать где то каким то спрятонным тумблером щёлкнуть забываю.

  20. #220
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Да там все просоо как мычание. На левой панели сбоку тумблер фары, на правой три тумблера идентификационных огней (перевести их вниз)
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  21. #221

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Разобрался я, оказываеться у меня всё же ошибочка в игре. Свет появляеться не на своём положеном месте, а как бы под самолётом изнутри его. Любая лампочка горит там. Включаеш все три вместе все в этом одном месте под самолётом горят. Я просто не обращал внимания а искал свет на лампах. Хотел прикрепить Скриншоты, да тоже что то не идёт. Может переинсталяция поможет. Попробую в начале только П-51 переинсталировать, а потом ДКС-Ворлд. Думаю что так переинсталировать получиться. Надеюсь поправиться, а нет ну так полную версию ждать буду.

    P.S Качаю новую версию, 1.1.2.1 И DCS-World, и P-51 Mustang. Так что всё равно пришлось бы переинсталировать. Спасибо за поддержку
    Крайний раз редактировалось 9 Грамм; 06.05.2012 в 00:09.

  22. #222

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    С новой версией всё отлично работает. Огромное спасибо за Сим ребята

  23. #223
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    В среду вечером (2 мая) я его купил и 5 дней просто не мог оторваться. Отпишусь по первым впечатлениям от беты мустанга.
    Сказать просто - СПАСИБО за такой сим мне кажется слишком мало. Очень уж много впечатлений. Попробую поделиться.

    Сразу оговорюсь что мануал английский я читаю со скрипом, поэтому многое наверное делаю не правильно - изучая методом тыка или по форумам.
    Очень интересная ФМ. Довольно непростой взлет с рядом нюансов в зависимости от загрузки/заправки (например выставить триммер РН на 5гр вправо, а при загрузке фюзеляжного бака - триммер тангажа) и посадка (тут попроще), офигенный звук который добавляет динамики полету и дает понять какой мощный у мустанга двигатель.
    Сам самолет очень интересный - обзор супер, зеркало очень информативное - реально можно пользоваться (у меня трекир, но противника-бота на 6 часто высматриваю именно в зеркале), даже сам пилот в нем отображается. Фонарь правда бликует на солнце и отражает содержимое кабины, временами существенно затрудняя слежение за противником и даже отчасти ориентацию в пространстве. Пару раз даже открывал его в бою над морем. Довольно много автоматики - летать комфортно, внимания много не занимает - приглядываю за связкой скорость-давление наддува-обороты, за остатком топлива в выбранном баке (проглядел как то в бою что кончается левый бак, в итоге в косой петле заглох, полез переключаться на правый, мышкой, успел, но сорвался и разбился)
    Пока есть скорость - очень адекватно управляется, но как доходит до затяжного маневренного боя - тут начинается цирк, особенно в первые часы налета. То что пишу дальше - только мои ощущения от ФМ текущей беты 1.1.2.1 и именно на сегодняшний день ) Самолет очень резво теряет энергию при попытке сойти с неких оптимальных для него траекторий (видимо эта траектория - те "рельсы" за которые цепляются самолеты в Ил2, здесь рельсы нужно искать самому). Брыкается, сваливается, зависает, штопорит, в общем ведет себя безобразно ) Оно и не удивительно - почти 3х метровый винт раскрученный мощным мотором до 3000 оборотов диктуют свои правила. Но самое главное - летая в дуэлях с ботами потихоньку начал его чувствовать и понимать что этот норов когда нибудь я смогу укротить. Только это произойдет не быстро. Скажем, оценивая свою динамику освоения до нормального дуэльного уровня Кэмэла, Дырчика и Севы в РОФ - там мне было и проще и быстрее обучаться. По началу мне казалось что просто ФМ в РОФ правильнее ) Сейчас уже осознаю что такая машина как мустанг обязана иметь больше нюансов в режимах близких к критическим, отсюда и сложности. Так что продолжу пока унижаться перед ботами )
    Этот тоже интересный момент. В этой версии боты всех уровней по сравнению со мной летают очень хорошо. Впервые почувствовал себя полной "грелкой" перед ботом-новичком. Он грамотно сохраняет энергию, не срывается (я не видел), заставляя меня эту энергию сливать и кувыркаться ) Почти каждый поединок занимает 10-15 минут (стрельба правда у меня хромает, а плотно на 6 он сесть не дает) Первое впечатление было что боты просто читерят. Второе тоже. И до сих пор не прошло. Но разработчики подвердили что ФМ ботов как у игрока.
    Есть небольшой баг с неучетом веса их боезапаса - корректируется добавлением им топлива на эту массу. Но это не сильно влияет - уровняв массы сильно легче мне не стало.
    В общем реально приходится потеть с ботами, их вполне можно использовать для тренировок в е-файте (а не в обычном качестве - "конуса" для стрельбы - тут мне этого пока не хватает, но обещали вроде ботов-новичков упростить)
    Очень хочу поскорее вылезти в онлайн, подуэлить с другом, сравнить его с начальным ботом ) Он тоже слетав против ботов пару раз кажется под-утратил веру в себя, а в Ил2 2 и РОФ был неплохой дуэльщик..
    Очень жаль что пока есть только дорогая английская версия, которую никак потом не русифицировать, это реально ограничивает многих интересующихся темой. Надеюсь это не на долго. Еще раз - большое спасибо ЕД что решаетесь на создание таких Симуляторов.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  24. #224

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Смотрю, читаю. Впечатляет.
    Все выглядит замечательно.

    Пару пожеланий.
    Убрать грязь на фанаре с краев стекол.
    Для такого самолета и грязный фанарь. Не солидно.

    Немного усилить звук хлопанья лопастей винта.

    Жду русскую версию.
    Удачи разработчикам.

    --- Добавлено ---

    Бодрый, разговорчивый американский дедушка на конике.
    Як-52, только большой.

    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  25. #225
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Очень хочу поскорее вылезти в онлайн, подуэлить с другом, сравнить его с начальным ботом ) Он тоже слетав против ботов пару раз кажется под-утратил веру в себя, а в Ил2 2 и РОФ был неплохой дуэльщик..
    Очень жаль что пока есть только дорогая английская версия, которую никак потом не русифицировать, это реально ограничивает многих интересующихся темой. Надеюсь это не на долго. Еще раз - большое спасибо ЕД что решаетесь на создание таких Симуляторов.
    В онлайне как ни странно легче если верить отзывам тех то там уже успел полетать.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •