???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 769

Тема: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

  1. #351
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Для того же Су-25Т и Ка-50 можно менять язык.
    Сведение не меняется, выставлено типовое.

  2. #352
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Для того же Су-25Т и Ка-50 можно менять язык.
    Сведение не меняется, выставлено типовое.
    А по поводу русской версии не в курсе когда выйдет? И я слышал что вроде следующая легенда будет Спитфайр. Это правда?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #353
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Абсолютно не в курсе.

  4. #354
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А по поводу русской версии не в курсе когда выйдет? И я слышал что вроде следующая легенда будет Спитфайр. Это правда?
    надеемся что да. Во всяком случае установленный на спите тот же двигатель, дает основания верить
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #355
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    надеемся что да. Во всяком случае установленный на спите тот же двигатель, дает основания верить
    Эх, мессера бы. Даймлер приятней поёт чем Мерлин визжащий. А в файтер колекшн их нет.

    П.С.Е Бот, а можешь у Yo-Yo спросить существенен ли на мустанге реактивный момент? На взлёте да, там тянет монотонно в сторону, а в полёте резкий переход руда от 0 к 100 никак не ощущается. Не привычно как то.

    --- Добавлено ---

    После испытаний в Англии одной из серийных машин NА-83 («Мустанг» I) командование королевских ВВС сделало вывод о том, что «Мустанг» не пригоден для боевых действий в Европе, так как из-за особенностей двигателя V-1710-39 его характеристики быстро падали выше 4000 м.
    Стали искать, куда же деть машины, уже строившиеся в массовом количестве. Часть использовали в качестве скоростных низковысотных фоторазведчиков, а затем как штурмовики. А партию из десяти самолетов англичане передали Советскому Союзу.
    Первые два «Мустанга» отправились на погрузку 16 декабря 1941 года, последние машины этой партии прибыли в СССР 14 мая 1942 года. Один из первых самолетов в июне-июле 1942 года прошел программу испытаний в НИИ ВВС. Летал В.Е. Голофастов. Большую часть полученных самолетов этого типа направили в 6-ю запасную бригаду полковника Шумова, где они служили для учебных целей. Например, летом 1942 года в процессе подготовки личного состава 1-й перегоночной дивизии, который надо было познакомить с особенностями американской авиатехники, использовали пять «Мустангов». Три истребителя эксплуатировались в бригаде довольно долго. Они базировались на аэродроме в Иваново.
    Три «Мустанга» в августе 1942 года направили для войсковых испытаний в 3-ю воздушную армию, на Калининский фронт. Из Иваново их отправили 22 августа. Две машины попали в 5-й гвардейский истребительный полк, вооруженный ЛаГГ-3. Летал на американских самолетах в основном командир полка дважды Герой Советского Союза В.А.Зайцев, но попробовали эти машины также летчики Попков (впоследствии тоже дважды Герой) и Онуфриенко. По воспоминаниям Попкова, впечатление от американских истребителей было резко отрицательным. Хотя машина и отличалась высокой скоростью, но была «тяжела, как утюг». Маневренность ее оставляла желать много лучшего. Не понравился и затянутый взлет. Ни одного боевого вылета на «Мустангах» не сделали. Вскоре на обоих истребителях повредили винты и, за неимением запасных, самолеты сдали назад.
    Один «Мустанг» достался учебному полку Военно-воздушной академии им. Жуковского. Он эксплуатировался еще в 1946 году, а потом служил как экспонат. Еще одна машина находилась в экспозиции Бюро новой техники ЦАГИ.

    Не про D естественно, но интересно. «тяжела, как утюг» что есть, то есть
    Крайний раз редактировалось Maler; 24.11.2012 в 04:03.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #356
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    существенен ли на мустанге реактивный момент? На взлёте да, там тянет монотонно в сторону, а в полёте резкий переход руда от 0 к 100 никак не ощущается. Не привычно как то.

    Чем меньше скорость полета, тем сильнее будет эффект.

  7. #357
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    П.С.Е Бот, а можешь у Yo-Yo спросить существенен ли на мустанге реактивный момент?
    Малер, я могу спросить, но это будет также как и всегда на страницах форума ED . В личную переписку к разработчикам по вопросам не связанным с чем то личным я не пишу никогда. Во первых потому что это крайне не скромно и не красиво, во вторых обсуждение на то и обсуждение что бы в нем участвовали все.

    Те ответы что я давал выше появились в следствии того что при попытке (по твое же просьбе) выполнить штопор у меня быстро грелся двигатель. Меня это заинтересовало и я задал вопрос на форуме ссылкой на Сухой

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=2418
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=2425

    После чего, по поводу ссылки и Сухого, уже в личке

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Однако логичнее, если ответы на вопросы он получал бы здесь. Мы ж не кусаемся и не баним.
    По поводу штопора ..........
    Цитата Сообщение от Eponsky_bot
    А Он действтельно забанен
    Видимо поэтому там и спрашивает, но с другой стороны это тоже хорошо, ведь на Сухом аудитория в основном почти потенциальная, в смысле темы поршневиков ВВ2. (На ED- форуме больше о СБА обсуждений.) Так -то мне бы тоже хотелось обсуждать тут, тем более темы интересные. :book:
    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    Доигрался Малер... даже у наших либеральных модеров. Можешь донести до Малера радостную новость - мы тут амнистию провели, так что он под нее попал.

    ну параллельно были даны ответы по вопросам , которые я уже выкладывал выше.

    Поэтому не пойми меня не правильно, я могу спросить, но ... проси сам кароче
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #358
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение

    Чем меньше скорость полета, тем сильнее будет эффект.
    Ну так я про это и пишу, что он очень смазанный и плавный. Сейчас мысль пришла что это может быть связано с РПО, хз. Я чего это вопрос поднял. В БоБе на мессере при резкой смене наддува реактивный момент в разы сильней и иногда при вираже, когда чувствуешь что будет заваливаться при срыве потока(только не помню, кажется в право) можно убрать руд и компенсировать этот момент силы. На Спите тоже рпо и там точно помню что при правом вираже убавив руд можно резче переложить на правое крыло. На мустанге же это не даёт ощутимых результатов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Малер, я могу спросить, но это будет также как и всегда на страницах форума ED . В личную переписку к разработчикам по вопросам не связанным с чем то личным я не пишу никогда. Во первых потому что это крайне не скромно и не красиво, во вторых обсуждение на то и обсуждение что бы в нем участвовали все.

    Те ответы что я давал выше появились в следствии того что при попытке (по твое же просьбе) выполнить штопор у меня быстро грелся двигатель. Меня это заинтересовало и я задал вопрос на форуме ссылкой на Сухой

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=2418
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=2425

    После чего, по поводу ссылки и Сухого, уже в личке

    Скрытый текст:





    ну параллельно были даны ответы по вопросам , которые я уже выкладывал выше.

    Поэтому не пойми меня не правильно, я могу спросить, но ... проси сам кароче
    Понял, спасибо.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #359
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Во всяком случае установленный на спите тот же двигатель, дает основания верить
    Ух ты! Классная новость. А какой, какой Спит, если будет?)
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #360
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ух ты! Классная новость. А какой, какой Спит, если будет?)
    Сейчас точно не помню, но упоминалось что то из позднего с индексом V . Там кстати еще походу можно начать мечтать про модификацию мустанга "В". (тоже интересный самолет и двигатель такой же)

    --- Добавлено ---

    Зацените лучше первый взлет и посадку одного вирпила , очень веселелое видео.



    комментирует =YeS=CMF
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #361
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Супер!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #362
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    ОТЛИЧНА!!! )))

  13. #363
    Страж кордонів Аватар для Ais
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Харьков сити
    Возраст
    46
    Сообщений
    130

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Сейчас точно не помню, но упоминалось что то из позднего с индексом V . Там кстати еще походу можно начать мечтать про модификацию мустанга "В". (тоже интересный самолет и двигатель такой же)

    --- Добавлено ---

    Зацените лучше первый взлет и посадку одного вирпила , очень веселелое видео.



    комментирует =YeS=CMF
    +1000! Оборжался!

  14. #364
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Под стулом.

    Коментатору +1000.
    ВВАУЛ им. П.О. Сухого.
    Челябинский аэроклуб РОСТО.

    _________________________________________________________________________________________________
    Intel i7 860 2.8, 12Gb DDR3 1333, ASUS ENGTX465 1Gb, Win7/64bit, 1920x1080 (основной) + 1280x1024

  15. #365
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Сейчас точно не помню, но упоминалось что то из позднего с индексом V .
    Может IX ка? Мерлин как на Пони вроде только там стоял
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  16. #366
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    2 Eponsky_bot

    Спасибо за улыбку в течении 7 минут 27 секунд
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  17. #367
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    интересно

    Цитата Сообщение от Laivynas Посмотреть сообщение
    RShift+K - карта на экране
    К - быстрый взгляд на карту (пропадает при отпускании клавиши)
    [, ] - перелистывание листов планшета

    RShift+P - включение фигурки летчика в кабине. на его ноге будет планшет. Управление листами такое же.

    RCtrl+K - автоматическая маркировка текущей позиции, направления и времени на карте.

    ПС. последний пункт "читтерский". Но уж какой есть.

    ППС. Еще в планшет можно вложить свои листы. Они будут доступны в конце списка шататных карт или можно листать в другую сторону - листание циклично.

    Для прикрепления своих листов в планшет нужно сделать следующее:
    В файле миссии создать новую папку с названием "KNEEBOARD". В ней еще одну - "IMAGES". А уже в последней можно размещать текстуры страниц.
    Лучше всего в формате PNG, разрешение - 680х1024 (или подобное по пропорциям). Не латинские символы в названии картинок недопустимы.


    Качество изображения карт зависит от настройки "дисплеи кабины".



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Может IX ка? Мерлин как на Пони вроде только там стоял
    С уважением, Sparr
    да-да! вроде оно
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #368

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    господа,

    никогда раньше я не пользовался продуктами DGS, поэтому прошу отнестись с пониманием к моему невежеству..
    правильно ли я понял, для того что бы пользовать сей шедевр (Р-51 Мустанг) необходимо в качестве базы, сперва установить DCS World! и инсталировать купленный он-лайн Р51 непосредственно в DCS World ?
    прошу подскажите как все это правильно сделать и где скачать этот DCS World? ползая по сайту производителя я чуть умом не тронулся но так ничего и понял!

    заранее спасибо

  19. #369
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от II/JG5_Wagner Посмотреть сообщение
    господа,

    никогда раньше я не пользовался продуктами DGS, поэтому прошу отнестись с пониманием к моему невежеству..
    правильно ли я понял, для того что бы пользовать сей шедевр (Р-51 Мустанг) необходимо в качестве базы, сперва установить DCS World! и инсталировать купленный он-лайн Р51 непосредственно в DCS World ?
    прошу подскажите как все это правильно сделать и где скачать этот DCS World? ползая по сайту производителя я чуть умом не тронулся но так ничего и понял!

    заранее спасибо
    скачать DCS World (Torrent file в самом низу)

    скачать DCS: P-51D Mustang (Torrent file в самом низу)

    купить ключ в E-shop (магазин) (напротив DCS: P-51D Mustang 1.2.2 (English download version) жмакнуть на Add to cart)

    p.s. Предварительно зарегистрироваться
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  20. #370

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    спасибо

  21. #371
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012


    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что та электрика, которую все так ждали (ну чтобы аккумуляторы разряжались, лампочки гасли и пр.) была готова как раз к Мустангу. Почему так долго делали? Ну потому что не так все просто,

    как кажется.

    1. Аккумулятор. Должен разряжаться и заряжаться, причем емкость, т.е. сколько А*ч он может отдать до полного разряда, сильно зависит от разрядного тока. Сделали. И от температуры. Сделали. Эдс и внутреннее сопротивление зависят от степени разряженности (сопротивление еще и от температуры). Сделали. А еще щелочные и кислотные несколько по-разному разряжаются. Сделали.

    2. Лампы и фары. Сила света зависит от тока, протекающего через нить, соответственно - от напряжения на лампе. Сделали. Цветность тоже зависит - не сделали, но все еще впереди.

    3. Стрелочные приборы. Для большинства измерителей напряжение, используемое в измерительной схеме, никак не стабилизировалось, поэтому показания зависят от колебаний напряжения в бортовой сети. Сделали.

    4. Электромоторы и генераторы, а также комбинированные стартер-генераторы. Электромашины постоянного тока, одним словом. Грех не сделать. Сделали. Теперь видно, что стартер потребляет гораздо больший ток, пока не двигатель не раскручивается (п.2 и 3 работают). Заодно, раз знаем ток через якорь и его сопротивление, грех не погреть обмотку. Можно и перегреть, если перестараться... пуфф - и меняйте стартер. А если представить себе самолет, где все работает от электромоторов? Это ж какое раздолье... А еще сделали к честному генератору честный регулятор напряжения... не помню, сделали ли его отказ, но перспективы радужные вырисовываются...надо глянуть.

    6. Потребители. Потребляют ток в зависимости от своего сопротивления и в зависимости от напряжения сети. Но это простые резистивные - лампы (у мощных даже нелинейность сопротивления от накала учтена. Зачем? А просто так, чтобы не тыкали, что физика слишком простая ), обогреватели и пр. У сложных потребителей считается, что они потребляют ток примерно постоянный, затем просто вырубаются. У К-14 реализован стабилизатор напряжения (по нему были точные параметры), от которого питаются его замечательные электромагнитики. А вот пулеметы греются не только обогревателями, но и стрельбой. А охлаждаются - окружающим воздухом.

    7. И теперь самое интересное - как все это объединено. Поскольку источников, одновременно работающих, может быть несколько (представьте, есть и такие ЛА, где два аккумулятора соединяются параллельно и еще и снабжены индивидуальными выключателями), а еще - аккумуляторы могут быть как источниками, так и потребителями в зависимости от степени их разряженности и эдс генератора, простым законом Ома не обойтись. Узлов несколько, поэтому считается это все как положено в теории цепей. Теперь и один аккумулятор может начать заряжать другой, если их раздельно разряжали, например. И то, что амперметр генератора показывает ток, вовсе еще не значит, что аккумулятор заряжается. Возможно, что они оба работают на всю кучу включенных потребителей.

    Сложновато? Нормально. Зато все живет своей жизнью, иногда малопредсказуемой. Спасибо Olgerd'у, который интегрировал это все в существовавшую электросистему.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #372
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    А русская версия будет в этом году, хоть неделя осталась, но а вдруг? Или ее вообще не будут выпускать?
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  23. #373
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    А русская версия будет в этом году, хоть неделя осталась, но а вдруг? Или ее вообще не будут выпускать?
    В этом году точно не будет. Да и собственно будет ли в следующем тоже под вопросом.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #374

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Господа,

    ещё один вопрос от дилетанта:
    собственно есть ли возможность русифицировать даный модуль (возможно есть кустарные наработки?) ибо настроить команды на свой джойстик и клаву в английском варианте мустанга мне не хватает ума, а непосредственно русской версии пока нет

    спасибо

  25. #375
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от II/JG5_Wagner Посмотреть сообщение
    Господа,

    ещё один вопрос от дилетанта:
    собственно есть ли возможность русифицировать даный модуль (возможно есть кустарные наработки?) ибо настроить команды на свой джойстик и клаву в английском варианте мустанга мне не хватает ума, а непосредственно русской версии пока нет

    спасибо
    Русификатор есть, но он глючный и не доделанный. Если что можно в тс встретиться, я помогу.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •