???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: Вылеты беты хотфикса для 4.11

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    64
    Сообщений
    143

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Что-то мне кажется, у Вас проблемы с путями установки и названиями файлов.
    1. Попробуйте проверить, все ли дополнения устанавливаются по одному пути в одну и ту же папку с игрой,
    или у Вас получается ДВЕ игры с разными версиями?
    2. Убедитесь, что в путях к игре нет подпапок с русскими названиями.
    Вообще желательно устанавливать игру в корень логического диска. Например, D:\IL2_4111\
    3. Скачайте с торрента полную сборку IL2 ЗС версии 4.09m и к ней уже ставьте патчи 4.10, 4.11, 4.11.1
    Этот продукт распространяется легально бесплатно.
    PS Только убедитесь, что это не репак и не "Вирпильская сборка", иначе могут быть "косяки".

  2. #52
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Короче ковыряя ВИЗУАЛ СТУДИО с грехом понял что у меня в игре не хватает одной dll-ки: atiumdva.dll. Скачал я её и сунул в игру и заодно в Винду в папку system32, но при запуске игры мне написали следующее:"G\GAMES\1C\IL2 Forgotten Batles\atiumdva.dll либо не предназначена для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или продавцу программного обеспечения за поддержкой." Что делать? Может быть кто выложит на пробу эту dll-ку на пробу сюда?

    P.S.Я до этого вообще пробовал ставить по пути предлагаемому игрой, но резудьтат был тот же! Качал я Платиновую колленкцию она тоже не запускалась ещё в версии 4.08 b и больше качать не хочу долго это и зачем когда у меня куплены все диски до единого! У меня приблизительно как у парня http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=165871
    Крайний раз редактировалось PatronDragon; 15.05.2012 в 15:46.
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  3. #53

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от PatronDragon Посмотреть сообщение
    Короче ковыряя ВИЗУАЛ СТУДИО с грехом понял что у меня в игре не хватает одной dll-ки: atiumdva.dll. Скачал я её и сунул в игру и заодно в Винду в папку system32, но при запуске игры мне написали следующее:"G\GAMES\1C\IL2 Forgotten Batles\atiumdva.dll либо не предназначена для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или продавцу программного обеспечения за поддержкой." Что делать? Может быть кто выложит на пробу эту dll-ку на пробу сюда?

    P.S.Я до этого вообще пробовал ставить по пути предлагаемому игрой, но резудьтат был тот же! Качал я Платиновую колленкцию она тоже не запускалась ещё в версии 4.08 b и больше качать не хочу долго это и зачем когда у меня куплены все диски до единого! У меня приблизительно как у парня http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=165871
    Откуда взяли такую ДЛЛ?Весь ил облазил нет такой длл.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  4. #54
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Хммм странно мне Microsoft Visual Studio 11 Beta написал вроде как её не хватает! Но я его только что поставил это раз, а во вторых с чего бы это игра стала бы ругаться на неё при запуске если всё в порядке как ты считаешь? А вообще я не знаю может эта длл-ка должна стоять не в игре а в систем32 только?

    P.S. Игра долго ругается на это сообщение, но потом начинает всё таки грузиться доходит до 95% и всё вылет!
    Крайний раз редактировалось PatronDragon; 15.05.2012 в 16:41.
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  5. #55

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от PatronDragon Посмотреть сообщение
    Хммм странно мне Microsoft Visual Studio 11 Beta написал вроде как её не хватает! Но я его только что поставил это раз, а во вторых с чего бы это игра стала бы ругаться на неё при запуске если всё в порядке как ты считаешь? А вообще я не знаю может эта длл-ка должна стоять не в игре а в систем32 только?

    P.S. Игра долго ругается на это сообщение, но потом начинает всё таки грузиться доходит до 95% и всё вылет!
    Вот в Систем 32 может и должна быть,но в игре нет этой длл.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  6. #56
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Пожайлуста выложите эту длл-ку здесь или куда нибудь для скачки! Хотя другие длл-ки в игре есть!Ну хорошо счас попробую переустановить сначала БАРБАРОССУ а если опять не пойдёт заново всё!
    Крайний раз редактировалось PatronDragon; 15.05.2012 в 23:29.
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  7. #57
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Не идёт игра всё равно скачал IL-2 Sturmovik 1946 и тоже не идёт
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  8. #58

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от PatronDragon Посмотреть сообщение
    Не идёт игра всё равно скачал IL-2 Sturmovik 1946 и тоже не идёт
    Не идёт в каком смысле,не запускается экзешник?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  9. #59
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Не идёт в каком смысле,не запускается экзешник?
    Ни экзешником ни через ХиперЛобби не запускается игра!
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  10. #60

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от PatronDragon Посмотреть сообщение
    Ни экзешником ни через ХиперЛобби не запускается игра!
    В первую очередь надо проверить,нет ли в путях русских букв.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  11. #61
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    УРА запустился, но версия 4.09m! Как установить на неё все последние патчи?
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  12. #62
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Вы для начала в какую тему вообще пишите? Тема называется "Вылеты беты хотфикса для 4.11"

    Цитата Сообщение от PatronDragon Посмотреть сообщение
    УРА запустился, но версия 4.09m! Как установить на неё все последние патчи?
    Поставить 4.10,
    Поставить 4.10.1,
    Поставить 4.11,
    то же самое с 4,11.1

    ссылки тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1256730
    на 4.11.1 думаю и так можно найти в теме, в соответсвующем топике.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  13. #63

    Re: Вылеты беты хотфикса для 4.11

    Цитата Сообщение от asergejs Посмотреть сообщение
    1. При каких обстоятельствах у вас вылетает игра? Опишите как можно подробнее.

    после 20 минут полёта, игра вылетает на рабочий стол компьютера

    2. Установлены ли моды? (да/нет) не надо перечислять установленные моды - такие сообщения буду править, список модов удалять.

    нет

    3. Были ли установлены моды до этого? (да/нет)

    нет

    5. Запущенное ПО: конфигурация драйвера (OpenGL или DirectX), NewView, TrackIR...

    драйвер OpenGL, запущена программа TrackIR 5
    Если ещё актуально для кого-либо, то в моём случае фризы, зависания и полный вылет из игры с ошибкой "Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\Opengl32.dll" спустя 15 - 20 минут игры в одиночную компанию - исчезли после изменения в файле конфигурации "SaveTrk=1" на "SaveTrk=0". То есть после этого изменения запись вылета не происходит пока не запустишь её в ручную.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •