???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 92

Тема: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

  1. #26
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    С удовольствием посмотрел, приятный ролик! 109 радует всегда.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  2. #27

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Novii video:


  3. #28
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Фрейсине, tutorial for Ju-88 please!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  4. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от Фрейсине Посмотреть сообщение
    Novii video:
    Видео о том как,как встретились два лучших аса.Один давай виражить,а второй был на столько меткий,что наверно первый убегающий подумал,что он круто виражит,что аж в него попасть не могут
    Фрейсине это худшее твоё видео,извини.

  5. #30
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Фрейсине это худшее твоё видео,извини.
    Оно не худшее, оно жизненное)) Не все же асы, вот для них это более похоже на правду. Он же не меткую стрельбу показывает, а сюжет, геймплей. Мне это интересней, например, посмотреть, чем отстрел белке в глаз. Такое нужно смотреть для обучения и получения опыта, а это видео для развлечения и демонстрации игрового процесса.

    А так да, ты все правильно написал. Но это же прменимо ко многим реально летавшим пилотам ВМВ, так часто бывало - считай что реализм

  6. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Оно не худшее, оно жизненное)) Не все же асы, вот для них это более похоже на правду. Он же не меткую стрельбу показывает, а сюжет, геймплей.
    Я не увидел ни какого сюжета в этом видео,тем более жизненного.Сюжет один:он взлетел(с бла-бла-бла титрами как всегда),хоп и уже 15 минут прошло,он около Франции.Тут он увидел мессера(вероятно это красный пилот перешедший за синих,а возможно и его знакомый спецом севший на мессера и давай виражи накручивать)Где сюжет?.Затем,что то не вероятное происходит следующие минут 5-7...Чисто конкретно опустил мессера,мол ни чё сделать не может против спита на шести.Зачем вообще такое видео выкладывать???Что в нём смотреть?И это выложил человек,который коллекцию собирает с видео БзБ имеет свой сайт.Мдяяяя...

  7. #32

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Действительно, при просмотре ролика хотелось бы увидеть хорошую стрельбу, хороший бой. В этом ролике к сожалению нет ничего.

  8. #33

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Mr X, I am not nearly as good as you in dogfighting. My videos are more for entertainment than for excellent dogfighting. - But it is no problem that you don't like my videos! I respect all opinions. Thanks for commenting.

  9. #34

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт


    (Нажмите на изображение для моего веб-сайта фильма, этот фильм является самым верхним из забавных Vids ...)

    Google-translate-Russkij:
    Я беру на Spitfire из Hawkinge опять же, не много нового о том, что, кроме того, что на этот раз я использую Teamspeak, бесплатный инструмент связи, что большинство людей, которые летают использование сети Интернет. Это большое удовольствие общаться с другими пилотами и действительно добавляет измерение: вдруг вы можете сотрудничать, скажите команда помощников, где враг, смотреть друг другу в шесть, и т.д., и т.д. Я надеюсь, что он сталкивается в этом видео. Я не смогла записать свой ​​собственный голос, и от того, что я вижу, никто другой не удается. Было бы неплохо. Во всяком случае, в аннотации я просто так (снова), делая вид, что обратно в реальный BoB

    ... Мой интернет-видео, как правило, записанные на сервер ATAG, [URL]http://theairtacticalassaultgroup.com/[/ URL] На ATAG сервер, вы можете познакомиться с новыми людьми со всего мира ... - И снимать их в огне! Это прекрасное место, и я настоятельно рекомендую вам попробовать. Надеюсь, вам понравится это VID: комментарии приветствуются. Да, и рассказать другим о своем канале, если вы думаете, оно того стоит ...

    English:

    (Click image for my movie web site, this movie is the top-most of the fun vids...)

    I'm taking up the Spitfire from Hawkinge again, not much new about that, except that this time I am using Teamspeak, the freeware communication tool that most people who fly online use. It is great fun to talk to other pilots and really adds a dimension: suddenly you can cooperate, tell squad mates where the enemy is, watch each other's six, etc, etc. I hope it comes across in this video. I haven't been able to record my own voice, and from what I see nobody else is managing to. It would be nice. Anyway, with the annotations I have fun (again) pretending to be back in the real BoB...

    My online videos are usually recorded on the server of ATAG, http://theairtacticalassaultgroup.com/
    On the ATAG server you can meet new people from all over the world... - and shoot them down in flames! It is a great place and I highly recommend that you try it out.
    Hope you like this vid: comments very welcome. Oh, and tell others about my Channel if you think it is worth it...

  10. #35

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт


    (Нажмите на изображение для моего веб-сайта фильма, этот фильм является самым верхним из забавных Vids ...)

    Я вернулся в Интернете в «Ил-2 Штурмовик: скалы Дувра", полет на ATAG сервера.Regia Aeronautica, конечно, дал мне теплый прием, но есть некоторые окупаемости через некоторое время ... :-)

    Удивительная вещь о нападении на плоскостях в CoD, что есть сотни повреждений режимах. Каждый раз, когда вы атакуете врага результат будет иным. Я думаю, что вы действительно можете увидеть разницу здесь, между первой и второй бомбардировщик я атаковать. Должно быть, получил удар повезло с первым! (Это происходит не часто). С маленький британский 0,303 пулеметов обычно нужно дать противнику хорошего пересыпая, и даже тогда вы не будете делать катастрофический ущерб.

    Полеты в Интернете в CoD только о лучшем удовольствие вы можете иметь (с штаны еще на ...). Я надеюсь, что он показывает в видео.

    Мой интернет-видео, как правило, записанные на сервер ATAG,http://theairtacticalassaultgroup.com/
    На ATAG сервер, вы можете познакомиться с новыми людьми со всего мира ... - И снимать их в огне! Это прекрасное место, и я настоятельно рекомендую вам попробовать.

    Надеюсь, вам понравится это VID: комментарии приветствуются. Да, и рассказать другим о своем канале, если вы думаете, оно того стоит ...

    Наконец, большое спасибо моим коллегам пилотов ATAG и ATAG_Colander, который сделал удивительную радио Второй мировой войны мода на Teamspeak. Я люблю ретро звук этого!



    (Click image for my movie web site, this movie is the top-most of the fun vids...)

    I'm back online in "Il-2 Sturmovik: Cliffs of Dover", flying on the ATAG server. The Regia Aeronautica certainly gave me a warm welcome, but they got some pay-back a while later... :-)

    An amazing thing about attacking planes in CoD is that there are literally hundreds of damage modes. Every time you attack the enemy the result is different. I think you can really see the difference here, between the first and second bomber I attack. Must have gotten a lucky hit with the first one! (It doesn't happen often). With the puny British .303 machine guns you usually need to give the enemy a good peppering, and even then you won't make catastrophic damage.

    Flying online in CoD is just about the best fun you can have (with your pants still on...). I hope it shows in the video.

    My online videos are usually recorded on the server of ATAG, http://theairtacticalassaultgroup.com/
    On the ATAG server you can meet new people from all over the world... - and shoot them down in flames! It is a great place and I highly recommend that you try it out.

    Hope you like this vid: comments very welcome. Oh, and tell others about my Channel if you think it is worth it...

    Finally a big thanks to my fellow pilots in ATAG and to ATAG_Colander who made the amazing WWII radio mod for Teamspeak. I love the retro sound of it!

  11. #36
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    S!

    Great vid and sound mod!
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  12. #37

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    S Soren! You need shooting in some live details of bomber to destroy this one. I think you slowly destroyed him because you shooting in wings or fuselage but it not effectively with you spit guns. You need shoot in 1 of engines or in 1 fuel tank. You do right you use short gun fire from bottom hemisphere. And you need to look at 6 more often if you want to live. With best regards Название: pilot.gif
Просмотров: 1513

Размер: 28.2 Кб.

  13. #38

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Spasiba for your advice! I need it... :-)

  14. #39

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от Фрейсине Посмотреть сообщение
    Spasiba for your advice! I need it... :-)
    Pleeease!!! "Firsting, go around, go around!" Название: pilot.gif
Просмотров: 1293

Размер: 28.2 КбНазвание: pilot.gif
Просмотров: 1293

Размер: 28.2 КбНазвание: pilot.gif
Просмотров: 1293

Размер: 28.2 КбНазвание: pilot.gif
Просмотров: 1293

Размер: 28.2 КбНазвание: pilot.gif
Просмотров: 1293

Размер: 28.2 Кб

  15. #40

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Очень высокое качество видео - приятно смотреть.
    Чисто по боевому применению в последнем ролике: по-моему стрелять стоило все же с большей дистанции и длинными очередями, сосредотачивая огонь на одном двигателе, либо атаковать проходом сверху с расчетом зацепить пилота.
    Phenom II X4 965 3.4 GHZ /8Гб RAM/GeForce GTX460 2Гб/Win 7 x64

  16. #41

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт



    ----------

    (Лучше всего видно в полноэкранном режиме и 1080p)

    Я вернулся сайте в разделе "Ил-2 Штурмовик: скалы Дувра", летящий на ATAG сервера. На этот раз я пытаюсь Hawker Hurricane, который не столь популярны, как Spitfire. И, правда, она не имеет производительность Spittie, но это хорошая устойчивая платформа пистолет, и если вы ловите Messer в состоянии с низкой энергией у вас есть хороший шанс сделать его!
    #
    Полеты онлайн в CoD фантастический весело. Я надеюсь, что он показывает в этом видео.Остальная часть истории нашей бесстрашный летчик ураган будет сказано в "Ураган лето, часть 2».

    ----------

    (Best seen in fullscreen and 1080p)

    I'm back online in "Il-2 Sturmovik: Cliffs of Dover", flying on the ATAG server. This time I am trying the Hawker Hurricane which isn't nearly as popular as the Spitfire. And, true enough, it doesn't have the performance of the Spittie, but it is a nice steady gun platform, and if you catch a Messer in a low energy state you have a good chance to do him in!

    Flying online in CoD is fantastic fun. I hope it shows in this video. The rest of the story of our intrepid Hurricane pilot will be told in "Hurricane Summer, pt. 2."

  17. #42

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Не в обиду будет сказано, но ИМХО пилотировать вы умеете, а вот драться - боюсь что нет :-) Выдержки явно не хватает :-) Кидаетесь на цель с самого невыгодного положения, никакого представления об энергии и даже на записи видно как аж руки трясутся от желания поскорее сбить :-)

    Не обижайтесь, я говорю это без всякого превосходства, и повторяю, это только мое ИМХО :-)
    Phenom II X4 965 3.4 GHZ /8Гб RAM/GeForce GTX460 2Гб/Win 7 x64

  18. #43

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Да, такое же чувство возникло, никакой логики боя (а должно быть - пришел с высоты, стукнул, отошел, хотя это логика больше мессера, но верно и для всех остальных ). Но нет высоты - нет энергии, это точно. Но если с высотой все просто, то с запасом энергии - это уже целое искусство, а как им распорядиться, этому уже надо учиться. Можно имея преимущество по высоте, слить энергию в два счета, и наоборот обладая опытом набрать помаленьку энергию (если успеешь или спровоцировать противника тоже слить энергию. А уж спит крутым маневром может легко спровоцировать мессера, особенно новичка, слить энергию, но тут как повезет. И еще - кто первым заметил противника, чаще всего тот выиграл. В войну очень многие были сбиты именно в обычном полете по курсу. Фрейсине, с твоим опытом у тебя голова должна быть всегда развернута на 6!

  19. #44

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт


    My flight sim vids web site: www.flightsimvids.com
    Direct link to movie:

    Я должен сказать, этот самолет является удивительным ... Просто взял его за спину, и вот фильм о моей маленькой полета.

    Такие огромные весело! Стоит цены на весь сим точно.Моделирование полета кажется безупречной, но я не летал реальные вещи, поэтому я не могу сказать наверняка. Динамическое моделирование и моделирование двигателя очень хорошо сделали, что я могу засвидетельствовать после довольно много аварий ...
    :-)

    Я думаю, что Су-26 будет открыть целый новый мир онлайн высший пилотаж. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что высший пилотаж отрядов можно придумать!

  20. #45

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Excellent videos and comments.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 30.09.2012 в 13:07.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  21. #46
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Many thanks! Best intro to Il-2's Su-26 on Youtube!

    Ataros
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  22. #47

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    My flight sim vids web site: www.flightsimvids.com
    Direct link to movie:

    Google-translate-Russkiy:

    Чтобы отпраздновать, что мои Youtube Channel только что прошел ½ миллиона просмотров (woohoo!) я отправляю новый маленький фильм сделан в скалы Дувра. Ju-88 в атакуют конвой в канал, и я иду вдоль снимать хаос!Летающие двумя членами ATAG просто отлично, и я уверен, вы согласитесь. Мой летать? - Ну, давайте не будем говорить об этом ... :-)

    Кроме того, моделирование взрывов довольно поразительное в скалы Дувра. Перейти бомбардировки, где вы бросаете бомбы, чтобы они отскакивают по воде, прежде чем они попали в цель работает очень хорошо. И ущерб моделирования означает, что некоторые корабли идут прямо вниз, другие остаются на поверхности в течение нескольких часов горения, некоторые списке немного, но на пыхтение, и т.д., и т.п.

    Надеюсь, вам понравится VID, комментарии приветствуются!

    English:
    To celebrate that my Youtube Channel just passed ½ a million views (woohoo!) I am uploading a new little movie made in Cliffs of Dover. Ju-88's are attacking a convoy in the Channel and I'm coming along to film the mayhem! The flying by two members of ATAG is just excellent, as I'm sure you will agree. My flying? - Well, let's not talk about that... :-)

    Also, the modelling of bombing is quite astounding in Cliffs of Dover. Skip bombing, where you throw the bombs so they bounce along the water before they hit the target works very well. And the damage modelling means that some ships go straight down, others stay on the surface for hours burning, some list a little but chug on, etc, etc.

    Hope you enjoy the vid, comments very welcome!

  23. #48
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Excellent! Только зачем из пулемётов BF109 стрелять по кораблю? Не понятно.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  24. #49

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Хороший вопрос: я забыл стрелять пушки! - Это было просто преследовать артиллеристов в любом случае, чтобы сделать их бежать в укрытие (хотя это, вероятно, не работают в SIM). Но я могу определенно боится их больше с пушками.
    Теперь, когда я думаю об этом, стрельбы пушки бы, наверное, разрушены фильме немного, так как весь самолет трясет. Так как я увеличил он сделал бы это трудно понять, Ju-88 атак.

  25. #50
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Фрейсине, отличные видео!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •