???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

  1. #76

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от =SAD=BAIKAL Посмотреть сообщение
    Жду удачной пляски.
    Присоединяюсь к ожиданиям

  2. #77
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    В общем там все просто...но прога на 20 дней. А значит в пень ее)) или покупать...


    У меня получилось... Суть в том, чтобы оси мыши продублировать на оси джостика...

    Не знаю как это будет в бою. Я часто использую курсор мыши, чтобы посмотреть, например, температуру воды, масла, курс. И поэтому выставляю курсор где-нибудь поцентру. А теперь с назначенными осями мыши на джое, курсор мыши вечно бегает...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 05.01.2013 в 16:12.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #78
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Сделал в профайле джоя. Создал тему:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78434 Всем спасибо за помощь!!!
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 05.01.2013 в 22:22.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  4. #79
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от Фрейсине Посмотреть сообщение
    In English:
    In CoD, to get the smooth zooming in/zooming out, you have to go into: Control options, Camera, And set "Hold to adjust view" to whichever button you prefer (keyboard or joystick) - If you then hold down that button and move your mouse forward or backward it will change the field of view in a gradual way. It is an ok option to have, but it would be much better if CoD allowed you to set a "zoom in"-button and a "zoom out"-button, as in - for example - RoF.

    Google-translate-russkiy (don't think this will be easy to understand, maybe someone can help translate properly?):
    В CoD, чтобы получить гладкую увеличения / уменьшения изображения, вы должны пойти в: Варианты управления, камеры и установить "Hold настроить вид" на любой кнопки вы предпочитаете (клавиатуры или джойстика) - Если вы затем, удерживая нажатой эту кнопку и наведите курсор мыши вперед или назад, она будет меняться в поле зрения постепенным путем. Это хорошо выбор есть, но было бы гораздо лучше, если CoD позволил установить "увеличить"-кнопки и "Отъезд" кнопкой, как в - например - RoF.

    Фрейсине!!! Вот здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78435 alex 54 сделал плавный зум на кнопках, как в RoF.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  5. #80

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Мне не нравится, что мне нужно установить или запустить другую программу только для этой функции. Я просто хотел бы Битвы за Британию, чтобы иметь такие же возможности, как «Война в небе": две кнопки, одна для увеличения другом, чтобы уменьшить масштаб. Это слишком много, чтобы спросить?

    Я думаю, что это одна из главных причин для отказа Битва за Британию: превосходное программистов, которые делают замечательную моделирование ... - Но тогда не в состоянии делать простые вещи и дать нам документацию для них! Так грустно: тем более что они были сказаны много лет назад для улучшения документации и удобный интерфейс.

    Программисты программирования для программистов ...

    ----------

    I do not like that I need to install or run another program just for this functionality. I would just like Battle of Britain to have the same possibility as "Rise of flight": two buttons, one to zoom in another to zoom out. Is that too much to ask?

    I think this is one of the big reasons for the failure of Battle of Britain: superb programmers who do a wonderful simulation... - But then are not able to make simple things and give us DOCUMENTATION for them! So sad: especially since they were told many years ago to improve documentation and a userfriendly interface.

    Programmers programming for programmers...

  6. #81

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт



    В английском языке, русский перевод под: (Google translate...)

    "Il-2 Sturmovik: Cliffs of Dover" has amazing graphics, but often the dogfights are over so fast that there's no time for the details to sink in. I tried to show those details in this movie, which is a bit different from my earlier stuff. I hope you like it. Comments and suggestions are very welcome!

    About some of the details:

    - The Spittie pilot chose to only load tracers in his two outer machine guns. Tracer bullets (and tracer cannon shells) are the only ones that show up graphically in CoD. This pretty well mimics real life, where you can't see machine gun bullets and cannon shells either. However, all the non-tracer bullets are modelled as well, and their effect is very obvious when you hit the target. Some pilots prefer not to load tracers at all, to hide from opponents that they are being shot at.

    - The cannon shells are set to explode on impact, but actually these shells also carried a small timer delay, so that they exploded anyway, after going a certain distance. This was so that the ground wouldn't be littered with un-exploded cannon shells. When I fire at the Spitfire at long range you can see that by the end of the burst my shells happen to be at the distance where they explode. That way they end up damaging the Spit, even though they don't hit him. A bit like Flak bursts.

    - The Spit completely ravaged my oil and water coolers with his first burst, but seemingly did not hit my engine. That's why my engine works well for another minute, before it seizes up due to overheating. What can I say, I love the damage modelling in CoD...

    ---

    «Ил-2 Штурмовик: БзБ" имеет удивительную графику, но часто бои более так быстро, что нет времени на детали, чтобы утонуть внутри я попытался показать эти детали в этом фильме, который немного отличается от моего ранее вещи. Я надеюсь, вам понравится. Комментарии и пожелания приветствуются!
    #
    О некоторых деталях:
    #
    - Летчик Spittie решили загрузить только индикаторов в двух его внешний пулеметов. Tracer пули (и трассирующих снарядов пушки) являются единственными, которые отображаются графически в CoD. Это очень хорошо имитирует реальную жизнь, где вы не можете видеть пулемет пуль и пушечных снарядов тоже. Однако, все не-трассирующими пулями моделируется, а также, и их влияние совершенно очевидно, когда вы попали в цель. Некоторые пилоты предпочитают не загружать индикаторы на все, чтобы скрыть от противников, что они стреляют.
    #
    - Пушечных снарядов установлены, чтобы взорваться от удара, но на самом деле эти оболочки также провели небольшую задержку таймера, чтобы они взорвались в любом случае, пройдя определенное расстояние. Это было так, что земля не будет усеян ООН взорвались снаряды. Когда я пожар на Spitfire на большие расстояния можно увидеть, что к концу всплеск моей снарядов оказаться на расстоянии, где они взрываются. Таким образом, они в конечном итоге повреждения косы, даже если они не попали в него. Немного похоже Flak очередями.
    #
    - Коса полностью разорен мой нефти и воды кулеры с его первого взрыва, но, видимо, не попала мой двигатель. Вот почему мой двигатель работает хорошо, еще минуту, прежде чем она вырастает до таких размеров из-за перегрева. Что я могу сказать, я люблю ущерб моделирования в БзБ ...

  7. #82
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Great video! I would say my favourite among all your videos from now
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #83

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Spasiba!

  9. #84
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Красивое видео! I like to look in Slow Motion
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Excellent video! Dynamics and the slowed-down display of details.
    А кто-нибудь обратил внимание, что на 5:30 на "Мессе" тень от переплётов фонаря отражает и голову пилота? Или её только из кабины не видно?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Damn', well spotted! - Weird, because that is not usually the case, or what? - Or maybe it is only from internal view that you don't see the pilot?

    Блин, хорошо подмечено! - Странно, потому что это не всегда так, что ли? - А может, это только внутренний вид, что вы не видите пилота?

  12. #87
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Excellent video! Dynamics and the slowed-down display of details.
    А кто-нибудь обратил внимание, что на 5:30 на "Мессе" тень от переплётов фонаря отражает и голову пилота? Или её только из кабины не видно?
    Я на это не обратил внимание, за то обратил на то, что мессер очень рано начинает стрелять и берёт чрезмерное упреждение на проходе, теряя боезапас понапрасну... (может у меня уже паранойя по стрельбе?)
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  13. #88

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Maybe when you watch it in slow-motion, but surely not when you see it in real-time first...?

    Может быть, когда вы смотрите его в замедленной съемке, но, конечно, не когда вы видите его в режиме реального времени первый ...?

  14. #89
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Yes Soren, from a cabin you never will see "the" shadow.
    Скрытый текст:
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 26.01.2013 в 01:18.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #90

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Inspired by words that we hear quite often online on the ATAG server... :-)


    Best in 1080p and fullscreen!

    Everybody who has played Cliffs of Dover has noticed that the damage model is one of the best features of the sim. On this mission I involuntarily ended up demonstrating that!

    In WWII planes, the trim tabs and control surfaces were actuated with different control cables, so it quite often happens that you can no longer use a control surface, but you can still use the trim tab on that surface for small corrections. That is what happened to me, and it makes for a pretty hairy situation when trying to land.

    The music for this video is made by my good friend Christophe Gibert who has a band called Pantin Rouge. Check them out here: http://www.myspace.com/pantinrouge

    -----

    Вдохновленный словами, которые мы слышим довольно часто онлайн на ATAG сервер ... :-)

    Все, кто играл скалы Дувра отметил, что модель повреждений является одним из лучших черт сим. На этой миссии я невольно оказался демонстрируя, что!

    В самолетах Второй мировой войны, триммеры и рули были приводиться в различных кабелей управления, поэтому он довольно часто бывает так, что вы больше не можете использовать панель управления, но вы все еще можете использовать триммер на этой поверхности для небольших исправлений. Это то, что случилось со мной, и это делает для очень волосатые ситуации, когда пытался приземлиться.

    Музыку к этому видео производится мой хороший друг Кристоф Гиберт, кто имеет группу под названием Rouge Пантин. Проверьте их здесь: http://www.myspace.com/pantinrouge

  16. #91
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Великолепно!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #92
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: www.flightsimvids.com - мой Авиасимулятор видео веб-сайт

    Nice video, the music is great too!
    P.S. I'll learn that - "smiting them hip and thigh"
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •