???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 401

Тема: Новости: "War Thunder: World of Planes"

  1. #326
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Я смотрю это очень популярная точка зрения, дескать, вирпилов не тронут, а что там будут делать с любителями аркады, нас не касается...
    А вдруг так и будет?
    Если отвлечься от всех разговоров про денежки и прокачку, то аркада сама по себе здесь, кстати, весьма и весьма неплоха.

  2. #327
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    А вдруг так и будет?
    Если отвлечься от всех разговоров про денежки и прокачку, то аркада сама по себе здесь, кстати, весьма и весьма неплоха.
    Неплохая, да, только нынешняя схема доната убьет эту аркаду.

  3. #328

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    После публикации ссылки на свою заметку, я как-то выпал. Вы чего тут понаписали? Откуда эти фантастические домыслы? Я не имею права озвучивать цифры, но уверяю вас, вы нафантазировали. Да так, что хоть плачь. Хоть смейся. Пользуйтесь проверенными источниками. Я писал и повторю снова. Эти цифры покупок предварительные. Да. На некоторые позиции великоваты. Но мы и работаем в тесте для того, чтобы скорректировать и их.
    Мои скромные покупки самолётов в ROF стали давно привычными. Кстати саму игру я покупал в электронной версии за 50 баксов. Не умер. Самолёты. Компании. Модные гаджеты. Да мало ли, что можно предложить дополнительно? Вот вчера полетал на Ю-87 с 37 мм пушками. Я бы эти пушки продавал Такой кайф. Звук еще плотный такой от выстрела. Пук-пук и танка нет.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  4. #329

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Но если есть умопомрачительное желание именно "нагибать" сразу и всех - за такую возможность, я считаю, надо платить и платить серьезно.
    То есть если человек заходит бесплатно (да еще новичок), то работает фрагом.


    В жестком донате смысл все-таки есть, как мне кажется. Небольшая, но преданная аудитория. Нем проблем с серверами и каналами. Вопросы баланса решаются уровнем оплаты. Возможность почувствовать себя Илитой, отстегивая немаленькие суммы. И т.д.

  5. #330
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    После публикации ссылки на свою заметку, я как-то выпал. Вы чего тут понаписали? Откуда эти фантастические домыслы? Я не имею права озвучивать цифры, но уверяю вас, вы нафантазировали. Да так, что хоть плачь. Хоть смейся. Пользуйтесь проверенными источниками. Я писал и повторю снова. Эти цифры покупок предварительные. Да. На некоторые позиции великоваты. Но мы и работаем в тесте для того, чтобы скорректировать и их.
    1. Источники у нас очень проверенные и хорошие, не хуже ваших.
    2. Дела даже не в цифрах (их, кстати, могут в разные стороны корректировать), а в самом количестве опций для монетизации. Уже точно можно сказать, что Гайдзины делают ставку не на "много игроков, платят немного", а на "мало игроков, платят очень много".
    Мои скромные покупки самолётов в ROF стали давно привычными. Кстати саму игру я покупал в электронной версии за 50 баксов. Не умер. Самолёты. Компании. Модные гаджеты. Да мало ли, что можно предложить дополнительно? Вот вчера полетал на Ю-87 с 37 мм пушками. Я бы эти пушки продавал Такой кайф. Звук еще плотный такой от выстрела. Пук-пук и танка нет.
    Да, мы в курсе уже, что надо привыкать платить много и часто.

  6. #331

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    То есть если человек заходит бесплатно (да еще новичок), то работает фрагом.
    меня так забавляет, как у вас с Хемулем получается передёргивать, троллинг восьмидесятого уровня!

  7. #332
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    меня так забавляет, как у вас с Хемулем получается передёргивать, троллинг восьмидесятого уровня!
    Куда там нашему троллингу до ВЕРЫ ярых фанатов вартундера, что все будет замечательно и все будут довольны.

  8. #333
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Куда там нашему троллингу до ВЕРЫ ярых фанатов вартундера, что все будет замечательно и все будут довольны.
    Да нет, ваша вера ярых антифанатов в то, что "не взлетит" куда заметнее

  9. #334
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Да нет, ваша вера ярых антифанатов в то, что "не взлетит" куда заметнее
    А с чего вы решили что я антифанат? Потому что ругаю непомерный донат и другие "фокусы" Гайдзинов? Ну тогда я антифанат всего на свете.

  10. #335

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Куда там нашему троллингу до ВЕРЫ ярых фанатов вартундера, что все будет замечательно и все будут довольны.
    Я верю в то, что сначала посмотрю игру в окончательном виде, в релизе, и лишь затем начну писать восхваляющие или ругающие посты, на основе собственного мнения.
    Спасибо за очередное передёргивание, поднимает настроение)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что я антифанат? Потому что ругаю непомерный донат и другие "фокусы" Гайдзинов? Ну тогда я антифанат всего на свете.
    Можно полюбопытствовать, в MWO пакет предзаказа никакой не приобретён ещё?

  11. #336
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А с чего вы решили что я антифанат? Потому что ругаю непомерный донат и другие "фокусы" Гайдзинов?
    Потому что вы ругаете все это, еще не видя саму игру. Потому что заранее пророчествуете крах ВоП. Чем это отличается от смелых заявлений о успехе игры от фанатов? Тоже самое, только со знаком минус.
    С другой стороны, так даже лучше, не будь ваших постов о том же донате, я бы и внимания на это не обратил - мне не до этого, мне просто летать нравится Ну а так да, есть повод задуматься, надеюсь, люди, ответственные за эту часть проекта продумают все до мелочей, мне бы очень не хотелось, чтобы ВоП загнулся.

  12. #337
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я верю в то, что сначала посмотрю игру в окончательном виде, в релизе, и лишь затем начну писать восхваляющие или ругающие посты, на основе собственного мнения.
    Спасибо за очередное передёргивание, поднимает настроение)
    Если в игре уже можно донатить, то это разве не релиз? Или я опять что-то передергиваю и не понимаю глубину замысла Гайдзинов?
    Можно полюбопытствовать, в MWO пакет предзаказа никакой не приобретён ещё?
    Полюбопытствуйте, что я пишу в ветке MWO, может и найдете там ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Потому что вы ругаете все это, еще не видя саму игру. Потому что заранее пророчествуете крах ВоП. Чем это отличается от смелых заявлений о успехе игры от фанатов? Тоже самое, только со знаком минус.
    1. У меня есть хорошие источники.
    2. Краха я не пророчествую, но жалкое существования так да.
    С другой стороны, так даже лучше, не будь ваших постов о том же донате, я бы и внимания на это не обратил - мне не до этого, мне просто летать нравится Ну а так да, есть повод задуматься, надеюсь, люди, ответственные за эту часть проекта продумают все до мелочей, мне бы очень не хотелось, чтобы ВоП загнулся.
    Во, улавливаете суть, игра мне не безразлична, есть в ней много и очень положительных моментов и обидно, если все это будет загублено ради призрачного шанса быстро нажиться здесь и сейчас.

  13. #338
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Сейчас идёт ЗБТ. Игра не релизная. Донатить возможно, но на данный момент никаких преимуществ это не даёт. Можно донатить, можно не донатить. Возможность включена лишь для теста платёжной системы. Безусловно, вложенные сейчас в проект деньги сохранятся при релизе, вкладывающий ничего не теряет. Вплоть до возврата денег обратно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  14. #339

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    меня так забавляет, как у вас с Хемулем получается передёргивать, троллинг восьмидесятого уровня!
    Спасибо за комплимент.

    Но троллить не пытался. В исходном посте утверждалось, что "за желание нагибать надо платить и платить серьезно.". Увеличивая шансы донаторов и премтехники, вы уменьшаете шансы бесплатной игры. Не бывает в дуэли двух победителей. Кто-то будет нагибать, кто-то будет сбит.

    То же самое и с вирпилами. Если игра допускает большую разницу в скиллах игрока, то вирпил закономерно будет волком среди овец. И обратная сторона этой медали, новички становятся фрагами. Ну не бывает так, чтобы одновременно вирпил мог реализовать свой десятилетний опыт и преимущество, и тут же новичок с нулевым опытом имел бы такие же шансы сбить его. Либо то, либо то. Либо все на одной ступеньке, либо кто-то автоматически ниже, а другой выше.

    Вы считаете, что это не так ?

    PS
    Вроде недавний стрим так и получился. Взяли новичка, и он тут же был сбит. Закономерно.

  15. #340
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Во, улавливаете суть, игра мне не безразлична, есть в ней много и очень положительных моментов и обидно, если все это будет загублено ради призрачного шанса быстро нажиться здесь и сейчас.
    А вот ваши переживания не столь очевидны, во всяком случае у меня на основе ваших постов сложилось именно то впечатление, о котором я писал раньше.

  16. #341
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    А вот ваши переживания не столь очевидны, во всяком случае у меня на основе ваших постов сложилось именно то впечатление, о котором я писал раньше.
    Ну извините, горевать и лить крокодиловы слезы, не в моем стиле. Особенно когда на рынке есть и другие предложения.

  17. #342
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Ну извините, горевать и лить крокодиловы слезы, не в моем стиле. Особенно когда на рынке есть и другие предложения.
    Да я и не настаиваю

  18. #343
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я верю в то, что сначала посмотрю игру в окончательном виде, в релизе, и лишь затем начну писать восхваляющие или ругающие посты, на основе собственного мнения.
    Во-первых: это ММО. И когда ММО окажется в "окончательном виде" - её можно закрывать, так как развитие заглохло Следовательно, даже после релиза всё поменяется 100500 раз.
    Во-вторых: речь не о технической реализации, а о манагерских решениях (и тенденциях к продаже всего, что шевелится). К сожалению Мир знает массу примеров, когда технически отличная часть была погублена административными решениями. Не хочется пополнять этот список...

    Только представьте: педали ВКБ за 5000$, ТракИр за 1000$, самолёт RoF за 100$ с обязательной оплатой наличными 20$-ми купюрами. С технической стороны не подкопаться, всё крайне высокого качества. Но будь их манагеры жадными и не умными, не увидели бы мы этих прекрасных продуктов
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #344

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Только представьте: педали ВКБ за 5000$, ТракИр за 1000$, самолёт RoF за 100$ с обязательной оплатой наличными 20$-ми купюрами. С технической стороны не подкопаться, всё крайне высокого качества. Но будь их манагеры жадными и не умными, не увидели бы мы этих прекрасных продуктов
    С ценами вы, конечно, махнули, всё не так страшно
    Донат РоФа вышел весьма симпатичный, и не сказать, что дорогой. А прежде чем обсуждать донат вартундры, нужно обязательно дождаться релиза, окончательного вида.

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент.

    Но троллить не пытался. В исходном посте утверждалось, что "за желание нагибать надо платить и платить серьезно.". Увеличивая шансы донаторов и премтехники, вы уменьшаете шансы бесплатной игры. Не бывает в дуэли двух победителей. Кто-то будет нагибать, кто-то будет сбит.

    То же самое и с вирпилами. Если игра допускает большую разницу в скиллах игрока, то вирпил закономерно будет волком среди овец. И обратная сторона этой медали, новички становятся фрагами. Ну не бывает так, чтобы одновременно вирпил мог реализовать свой десятилетний опыт и преимущество, и тут же новичок с нулевым опытом имел бы такие же шансы сбить его. Либо то, либо то. Либо все на одной ступеньке, либо кто-то автоматически ниже, а другой выше.

    Вы считаете, что это не так ?

    PS
    Вроде недавний стрим так и получился. Взяли новичка, и он тут же был сбит. Закономерно.
    Не смотрел стрима.
    По илдвашному опыту, проблему ожидаю только в опытных вирпилах-донатерах. Они в определённых условиях могут нагибать, да. Но и этот нагиб можно компенсировать административными методами, например пускать летать донатерскую ФНку с крестами только против по честному прокаченных Ла-7х и Як-3х, пилоты которых к моменту покупки этих истребителей тоже набрали необходимый опыт. Не знаю, насколько есть смысл напоминать про танковые нерфы техники не изменением ттх, а повышением уровнем боёв. А разницу в скиллах игроков можно решить, например, разделением боёв, нубов к нубам, асов к асам. Возможности есть, какие из них будут использованы, увидим в релизе.

  20. #345
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А прежде чем обсуждать донат вартундры, нужно обязательно дождаться релиза, окончательного вида.
    Дело не в цифрах. Дело в подходе. Хочешь редактор? Без проблем! Заплати. Хочешь сингл? Без проблем! Заплати. Хочешь открыть самолётик мгновенно? Без проблем! Заплати. Хочешь воздух? Без проблем! Заплати. Не, мы не заставляем тебя платить. Не хочешь - не плати. Но только тогда дыши без воздуха

    А цифры в моём посте нужны лишь для иллюстрации того, как прекрасно реализованная техническая идея может быть убита административными решениями.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Но и этот нагиб можно компенсировать административными методами, например пускать летать донатерскую ФНку с крестами только против по честному прокаченных Ла-7х и Як-3х, пилоты которых к моменту покупки этих истребителей тоже набрали необходимый опыт.
    А кто будет покупать такой товар? Сколько найдётся любителей полетать на Лавке с крестами лишь для того, чтобы быть сбитым Як-3? Выставить на продажу товар, и самому же понизить его "качество"... не логично как минимум.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А разницу в скиллах игроков можно решить, например, разделением боёв, нубов к нубам, асов к асам.
    Очень неудачное решение. Олень среди оленей никогда не станет асом. В лучшем случае он станет супер-оленем А ас среди асов никогда не станет нагибатором. А ведь иногда так хочется спикировать и с одной очереди убрать "слепого" противника, правда? Стоит перейти "супер-оленю" к "асам" - и его нагнут. Оно ему надо? Не, есть конечно целеустремлённые люди, которые идут напролом и растут скилом именно в боях с превосходящим себя противником. Но таких единицы среди десятков. И нытьё "вирпилы нагибатют" на форуме Гайдзинов прямое тому подтверждение.

    В сухом остатке: фигова туча пилотов, которым скучно летать. А для ММО проекта это первый гвоздь в гроб. Поэтому гораздо лучше супер-оленей пускать как в бои к оленям, дабы они нагибали, так и в бои в асам, дабы они понимали, что им есть куда поднимать скил.
    Крайний раз редактировалось Griphus; 04.07.2012 в 21:21.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #346

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Дело не в цифрах. Дело в подходе. Хочешь редактор? Без проблем! Заплати. Хочешь сингл? Без проблем! Заплати. Хочешь открыть самолётик мгновенно? Без проблем! Заплати. Хочешь воздух? Без проблем! Заплати. Не, мы не заставляем тебя платить. Не хочешь - не плати. Но только тогда дыши без воздуха
    Давай всё же подождём, я не думаю, что игра получится совсем безвоздушная без доната.

    А кто будет покупать такой товар? Сколько найдётся любителей полетать на Лавке с крестами лишь для того, чтобы быть сбитым Як-3? Выставить на продажу товар, и самому же понизить его "качество"... не логично как минимум.
    хм, вспоминается песочный маус, стабильные сто тысяч серебра на только появившихся КВ-5 и Лоше, уникальные КВ-220..

    Очень неудачное решение. Олень среди оленей никогда не станет асом. В лучшем случае он станет супер-оленем А ас среди асов никогда не станет нагибатором. А ведь иногда так хочется спикировать и с одной очереди убрать "слепого" противника, правда? Стоит перейти "супер-оленю" к "асам" - и его нагнут. Оно ему надо? Не, есть конечно целеустремлённые люди, которые идут напролом и растут скилом именно в боях с превосходящим себя противником. Но таких единицы среди десятков. И нытьё "вирпилы нагибатют" на форуме Гайдзинов прямое тому подтверждение.

    В сухом остатке: фигова туча пилотов, которым скучно летать. А для ММО проекта это первый гвоздь в гроб. Поэтому гораздо лучше супер-оленей пускать как в бои к оленям, дабы они нагибали, так и в бои в асам, дабы они понимали, что им есть куда поднимать скил.
    Вариантов полно, и у любого всегда можно найти плюсы и минусы. Казуальщики, которые проходят дюкнюкемов на минимальном уровне сложности, не захотят совершенствоваться, им будет достаточно того, что уже умеют. Можно даже вспомнить лиги старкрафта, подбирающие соперников равных уровней, и делающие игру интересной всем.

  22. #347
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    С другой стороны, так даже лучше, не будь ваших постов о том же донате, я бы и внимания на это не обратил - мне не до этого, мне просто летать нравится
    Оказывается, правильно делал, что не обращал внимания Теперь можно не беспокоиться о покупке всех крафтов сразу.
    Какая следующая тема будет для наброса, а, Хемуль?

  23. #348

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    С ценами вы, конечно, махнули, всё не так страшно
    Донат РоФа вышел весьма симпатичный, и не сказать, что дорогой.
    РоФ сейчас весьма качественный продукт. Извините, но ваша игра до этой планки несколько недотягивает. Возможно, пока, время покажет.


    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А прежде чем обсуждать донат вартундры, нужно обязательно дождаться релиза, окончательного вида.
    Имхо, как раз наоборот. Чем больше вайна во время ЗБТ, чем больше шансов увидеть адекватный ценник. Вон "лицензию пилота" уже сняли по каким-то причинам, неспроста. А если сидеть и ждать, то можно дождаться в релизе текущей цены, а то и выше.


    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    По илдвашному опыту, проблему ожидаю только в опытных вирпилах-донатерах. Они в определённых условиях могут нагибать, да. Но и этот нагиб можно компенсировать административными методами,
    Т.е. "наказывать игрока за хорошую игру" (с) не скажу кто )

    Вопрос не так прост. Уберешь преимущество донатеров, будет непонятно, для чего вносить деньги. Уберешь преимущество вирпилов, есть шанс получить вайн в лучшем случае и отток в худшем. Не уберешь преимущество, получишь уход новичков, кто раз за разом страдать не хочет.

    Нужен баланс, который почему-то так упорно отрицается среди вашего сообщества.

    Кстати, а как вы предполагаете административно убрать преимущество вирпилов ? Посадить их на отдельный сервер не получится, никто не может запретить игроку зайти на сервер новичков и устроить там побоище. Сортировать по сложности ? То есть если отлетал хорошо, сходи и поработай фрагом для более опытного игрока. Вариант даже интересный, но пойдет ли массово, непонятно.

  24. #349
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Оказывается, правильно делал, что не обращал внимания Теперь можно не беспокоиться о покупке всех крафтов сразу.
    Какая следующая тема будет для наброса, а, Хемуль?
    Хотите поговорить про интерфейс? Так вам он наверно не интересен, вы ведь постоянно где-то летаете и не обращаете не на что внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    РоФ сейчас весьма качественный продукт. Извините, но ваша игра до этой планки несколько недотягивает. Возможно, пока, время покажет.
    И кстати РоФ ни разу не ММО, потому сравнивать его цены с ценами в ММО-играх, совершенно бесперспективная затея.

  25. #350
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Хотите поговорить про интерфейс?
    А что с ним не так (или так)?
    Кстати, а как вы предполагаете административно убрать преимущество вирпилов ? Посадить их на отдельный сервер не получится, никто не может запретить игроку зайти на сервер новичков и устроить там побоище. Сортировать по сложности ? То есть если отлетал хорошо, сходи и поработай фрагом для более опытного игрока. Вариант даже интересный, но пойдет ли массово, непонятно.
    Ладдер, матчмейкинг. При достаточном количестве игроков это вполне реальное решение, я считаю.
    Нужен баланс, который почему-то так упорно отрицается среди вашего сообщества.
    Что за зверь такой - "баланс" и кем он отрицается?

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •