???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 401

Тема: Новости: "War Thunder: World of Planes"

  1. #376
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Та игра, чьё название нельзя называть в слух, не позиционирует себя как труЪ симулятор с труЪ ФМ, труЪ ДМ, и труЪ звуками двигателей.
    "Назвался груздём - полезай в корзину" (с)
    Приходи посмотреть сегодняшний стрим.
    Кажется он тут тоже будет транслироваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    (проходя мимо) в НИИ случалось . но в строевых частях - в бой - конечно не летали.
    Я не спорю, но ведь были....
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  2. #377
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Приходи посмотреть сегодняшний стрим.
    Приду
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  3. #378
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    А в чем собственно проблема? Разве не было трофейных Лавок у Люфтваффе? Разве не летали ВВС РККА на мессерах? В чем нонсенс-то? Как это вообще может противоречить реализму? Что за бред?
    Вот с таким же пылом и жаром расскажите нам о боевом применение трофейных лавок и мессеров.
    В том же самом Иле на туже самую Лавку можно повесить кресты и никто по этому поводу не плакал.
    И лавки с крестами становились синими и их пускали в ADW аль еще куда? Давайте не будем теплое с мягким сравнивать.

    И уж если говорить откровенно, то мне удивительно читать Ваши(и не только Ваши) сообщения, где Вы так ратуете за "реализм", все ругаете и критикуете, а когда зайдешь в другой раздел форума(не будем его называть), так картина меняется в корне. Хотя та игра является настоящим надругательством над жанром в целом.
    Ответ вам уже дали.
    Проблему "критики" можно довольно легко решить. Надо Гайдзинам поменьше гнуть пальцы и толкать пафосные речи о мега-пупер-супер-реализме.

  4. #379

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Ла5 конечно не воевали в люфтваффе, но финские Чайки, Лагги, Хури были точно. Вобщем-то не факт, что в так называемых "исторических боях" и планируЕмой "глобальной войне" будут допущены такие вольности как строй немецких Б-17. Буду внимательно смотреть стрим вечером.
    Смерть врагам!

  5. #380
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот с таким же пылом и жаром расскажите нам о боевом применение трофейных лавок и мессеров.

    И лавки с крестами становились синими и их пускали в ADW аль еще куда? Давайте не будем теплое с мягким сравнивать.


    Ответ вам уже дали.
    Проблему "критики" можно довольно легко решить. Надо Гайдзинам поменьше гнуть пальцы и толкать пафосные речи о мега-пупер-супер-реализме.
    Опять это пресловутое "нет сима кроме БзБ и Ил-2 пророк его". ......мда
    Я что-то не помню обещаний разработчиков сделать БзБ-2 и не дай божи переплюнуть его. Но таки да, они говорили, что ФМ будет на достойном уровне и может удивить. И тут я выскажу свое субъективное мнение, что свое обещание они сдержали. Удивить меня, старого Иловода, они таки смогли. При том, что сравнивать их нельзя, потому как игры разные в принципе и в целом.

    И да....Как я уже говорил выше. Приходите тоже посмотреть сегодняшний стрим.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  6. #381
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Опять это пресловутое "нет сима кроме БзБ и Ил-2 пророк его". ......мда
    Я что-то не помню обещаний разработчиков сделать БзБ-2 и не дай божи переплюнуть его. Но таки да, они говорили, что ФМ будет на достойном уровне и может удивить. И тут я выскажу свое субъективное мнение, что свое обещание они сдержали. Удивить меня, старого Иловода, они таки смогли. При том, что сравнивать их нельзя, потому как игры разные в принципе и в целом.

    И да....Как я уже говорил выше. Приходите тоже посмотреть сегодняшний стрим.
    Я ему про Фому, а он мне про Ярему... Причем тут Ил-2, БзБ, ФМ и все остальное, что вы тут выше изложили? Дайте ответ на конкретный вопрос, будут допускать в исторические бои трофейные лавки, мессеры и остальное непотребство?

  7. #382
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я ему про Фому, а он мне про Ярему... Причем тут Ил-2, БзБ, ФМ и все остальное, что вы тут выше изложили? Дайте ответ на конкретный вопрос, будут допускать в исторические бои трофейные лавки, мессеры и остальное непотребство?
    Постойте, Вы обвинили разработчиков в том, что они пальцы выгибали, Вам ответили, что все свои обещания они сдержали. И теперь Вы начинаете "переобуваться в воздухе" и говорить "причем тут это"?
    ...мда.

    Ответ дан. Приходите смотрите стрим. Все остальное - НДА.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  8. #383
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Проблему "критики" можно довольно легко решить. Надо Гайдзинам поменьше гнуть пальцы и толкать пафосные речи о мега-пупер-супер-реализме.
    Кстати, мнение субъективное, конечно, но аркадный режим у Гайдзинов куда веселее, чем в другой игре про самолетики. И управление куда как проще, во всяком случае, я воюю именно с противником, а не с мышкой и клавиатурой, в отличие от.
    Интерфейс, да, там куда как лучше. Но в остальном...
    1. За реальные деньги можно открыть и купить все самолёты, не сделав ни одного вылета?
    Кто вам такое сказал?
    3. Немецкие Б-17 нанесут больше ущерба противнику, нежели He-111/Ju-88?
    4. Немецкие Б-17 лучше защищены, чем He-111/Ju-88?
    5. Штуки лучше прикроет Ла-5ФН (особенно на отходе) или Bf-109/Fw-190?
    6. Илов у земли лучше анигилировать на Ла-5ФН, чем на Bf-109/Fw-190?
    А это пробелма кривизны рук отдельно взятых пилотов, а не машин.

  9. #384
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Постойте, Вы обвинили разработчиков в том, что они пальцы выгибали, Вам ответили, что все свои обещания они сдержали. И теперь Вы начинаете "переобуваться в воздухе" и говорить "причем тут это"?
    ...мда.
    Вспомнилась одна миниатюра Райкина про шины... Вы про лавку что-то мне ответите, дадите ссылки на боевое применение оной? Или дальше будете рассказывать, как вам нравится Вартундер? Так не надо, я и так в курсе, вы отвечайте на конкретные вопросы.

    Ответ дан. Приходите смотрите стрим. Все остальное - НДА.
    "Куры сдохли. Высылайте новый телескоп".(с)

  10. #385
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал?
    Вам список поимённо?

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    А это пробелма кривизны рук отдельно взятых пилотов, а не машин.
    С таким лозунгом можно и Швальбу к Ишаку в бой кинуть Вот только не о руках мы говорим, а о концепции и принципах.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  11. #386
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Вам список поимённо?
    Да зачем он мне, ведь в WoP нельзя
    За реальные деньги можно открыть и купить все самолёты, не сделав ни одного вылета?

  12. #387
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    За реальные деньги можно открыть и купить все самолёты, не сделав ни одного вылета?
    я виноват в этом когда предложил продажу всех самолетов и это горячо обсуждалось на альфа-форуме, но вроде помнится особо никто из АТ против не был, так как лично мне вся эта хренотень с прокачкой до одного места, честно мне проще купить, у игры есть проблемы другого порядка и продажа самолетов к ней не имеет никакого отношения
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  13. #388
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Hemul, вы троль, лжец и девственник. Зачем вы лезете в чужие разработки, у вас своих забот и так полно с самолетиками от Варгейминга, наведите хоть там порядок, ибо такой дряной авиааркадки свет давно не видывал. War Thunder вполне летабельный авиапроект, с удовольствием катаю разные типы машин, чего и вам желаю. Хватит уже войны и потуг вытянуть никчемный проект от Варгейминга (самолеты) на свет божий. Он умер еще не родившись.

  14. #389
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А что тут ругаются то?
    Где новости?

  15. #390
    Крылатый Пес Аватар для Winged Dog
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    100

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от -=Eugenoff=- Посмотреть сообщение
    А что тут ругаются то?
    Где новости?
    Вот-вот, и мне очень хотелось бы это знать. По-моему за горячими словесными баталиями и экзерсисами в иронии и сарказме как-то забылась собственно тема топика.

  16. #391
    Забанен
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    7
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    в фильме "В бой идут одни старики" есть эпизод, когда сбивают ведомого Маэстры ( Л.Быков) и в этом эпизоде, когда он поет песню в женской землянке, показывают кадры старой кинохроники..... и вот там можно увидеть Ла-5 перекрашенный под немецкий..... я думаю отсюда следует тот факт что немцы таки летали на ла 5, кинохронику тогда не подделывали

  17. #392
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от praktik Посмотреть сообщение
    в фильме "В бой идут одни старики" есть эпизод, когда сбивают ведомого Маэстры ( Л.Быков) и в этом эпизоде, когда он поет песню в женской землянке, показывают кадры старой кинохроники..... и вот там можно увидеть Ла-5 перекрашенный под немецкий..... я думаю отсюда следует тот факт что немцы таки летали на ла 5, кинохронику тогда не подделывали
    Согласно календарю майя, 21 числа сего месяца будет конец света, факт же, не поспоришь.
    За Маэстру вам отдельное спасибо...

  18. #393
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А вообще, учитесь пользоваться поиском - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=16299 С великим энд ужасным ОМ вы я надеюсь спорить не будете?

  19. #394

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Ла5 конечно не воевали в люфтваффе, но финские Чайки, Лагги, Хури были точно. Вобщем-то не факт, что в так называемых "исторических боях" и планируЕмой "глобальной войне" будут допущены такие вольности как строй немецких Б-17. Буду внимательно смотреть стрим вечером.
    Их были единины, испольовали их тоже очень редко. Финны, например, очень берегли свои ЛаГГ-3 (кажется, 2 их было), считая их хорошими машинами и потому экономили моторесурс. Про японцев с их "трофеями" вообще нигде не встречал про их упоминание, кроме одного вездесущего ЛаГГ-3.
    Так что, как ни крути, но убирать немецкие лавки нужно, как и другие не летавшие за немцев самолёты.
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  20. #395
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Их были единины, испольовали их тоже очень редко. Финны, например, очень берегли свои ЛаГГ-3 (кажется, 2 их было), считая их хорошими машинами и потому экономили моторесурс. Про японцев с их "трофеями" вообще нигде не встречал про их упоминание, кроме одного вездесущего ЛаГГ-3.
    Так что, как ни крути, но убирать немецкие лавки нужно, как и другие не летавшие за немцев самолёты.
    Когда ИБ/РБ станут действительно историческими боями, а не просто тупым делением на стороны, тогда будет смысл запрета. Но в этом случае итак будут иметь место только те машины, которые участвовали в той или иной операции.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #396

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Опять РО влепили за безобидные стишки:
    Символ наш - это улитка,
    К цели движется не шибко-
    Шаг вперед и шаг назад-
    Это нашей фирмы знак!

  22. #397
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Mihey1 так уж и безобидный?
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  23. #398

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Миф о симуляторности и историчности здесь до сих пор витает и порой пугает жутко. Вартандер не претендует на звание мифического, никогда не существовавшего исторического симулятора, но это отличная игрулька с большими возможностями и норм ФМ и ДМ. 38 раз нажимать кнопку, чтобы поднять шасси, не приходится, о чем наверное многие и жалеют, но летать весело.

  24. #399
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Меня огорчает в этой игрульке явное надругательство над историей. Если забыть все, что знаешь о истории, реальных ТТХ самолетов и остальном - то вполне летать можно.
    В Иле, по крайней мере, кинг-кобра не перекручивала Як-3 и Ла-5, Хиен не догонял в пике Лайтнинг, а бомберы не держали по 15 снарядов из 37мм пушки кобры без видимых повреждений.

  25. #400

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    О какой историчности речь ? Что такое историчность ? "Исторически" пилоты не могли управлять масалетами так же, как в игре, здоровье не позволяло. Слишком много факторов сводит "историчность" к мифическому чудовищу, пугающему Тундру издалека. Кобра. Боюсь даже в Ил2 много самолетов летает сверх возможностей самих пилотов.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •