???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 401

Тема: Новости: "War Thunder: World of Planes"

  1. #101
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    B-17 по ленд-лизу?!

  2. #102

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    я подозреваю, что он там оказался просто ради того, чтобы веток не плодить

  3. #103
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    я подозреваю, что он там оказался просто ради того, чтобы веток не плодить
    Каких веток? Судя по сайту ветка у США будет своя. А наличие Ил-4 и Пе-8 полностью заменяют необходимость в B-17...
    Может "Ленд-лиз" = "премиум самолёты"? Разработчики в интервью говорили о "премиумных трофеях".

    З.Ы. Поправьте опечатку в ветке истребителей. Вместо "И-153(Р)", видимо, должно быть "И-153(П)"
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  4. #104
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Зададим вопрос про Б-17.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #105
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Немецкое дерево
    Скрытый текст:


    ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ПРОЕКТ! ЭТО ЖЕ СИНИЙ РАЙ! МЕССЕРЫ, ФОКИ, ЖУЖИ, ШВАЛЬБЫ, ЛАВКИ, КУВШИНЫ, КРЕПОСТИ!!РАСРАС ВСЕХ НАГНУ, ОДИН ОСТАНУСЬ!!РАСРАС

    З.Ы. Ну и "Бомбардировщики Доренье" доставили
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #106

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    можешь подать заявку на ЗБТ

  7. #107
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А говорили не каких прототипов и все такое. Хотя если есть модельки, чего им пропадать зря.

  8. #108
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Неужто и кокпиты для всего этого многообразия будут?

  9. #109
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Кабины, наверно, "стандартные" будут - иначе это как-то слишком хорошо для правды.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  10. #110
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    что значит станадартные?
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  11. #111
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    можешь подать заявку на ЗБТ
    На ЗБТ не интересно. Там будет далеко не всё из вышеперечисленного, там будет не всё работать так, как должно окончательно, и прочая и прочая Да и NDA мне ваше не нравится

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    что значит станадартные?
    Значит универсальная. Одна кабина штурмана на все Хенки, одна на все Жужы ну и т.д. Изготовление такого количества индивидуальных кабин - слишком ресурсоёмкое мероприятие. Да и с информацией по всем анонсированным моделям может быть ой как туго...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #112

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    на бомберах же вообще кабин нет

  13. #113
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Меня больше волнует, чтобы не оказалось как в КХ - на все мессера одна и та же кабина.

  14. #114
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Кабины на Мессерах разные, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    На ЗБТ не интересно. Там будет далеко не всё из вышеперечисленного, там будет не всё работать так, как должно окончательно, и прочая и прочая Да и NDA мне ваше не нравится

    Значит универсальная. Одна кабина штурмана на все Хенки, одна на все Жужы ну и т.д. Изготовление такого количества индивидуальных кабин - слишком ресурсоёмкое мероприятие. Да и с информацией по всем анонсированным моделям может быть ой как туго...

    НДА нормальное. На то он и тест, что-бы в ходе него выловить неприятности, оказать влияние на аспекты игры, улучшить своим участием и знаниями качество конечного продукта. А так получается болтология: "у вас тут плохо, там не так, здесь не правильно" и т.д. Это позиция критикана. Мне не нравиться, но работать над продуктом не хочу. Я со своей стороны и пошёл в тестеры, что бы оказать посильное влияние на проект, помоч сформировать его облик, как собственно и другие тестеры. Ну а на счёт интереса - и сейчас достаточно интересно и удовольствие я получаю от процесса.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #115

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Кабины на Мессерах разные, да.

    --- Добавлено ---




    НДА нормальное. На то он и тест, что-бы в ходе него выловить неприятности, оказать влияние на аспекты игры, улучшить своим участием и знаниями качество конечного продукта. А так получается болтология: "у вас тут плохо, там не так, здесь не правильно" и т.д. Это позиция критикана. Мне не нравиться, но работать над продуктом не хочу. Я со своей стороны и пошёл в тестеры, что бы оказать посильное влияние на проект, помоч сформировать его облик, как собственно и другие тестеры. Ну а на счёт интереса - и сейчас достаточно интересно и удовольствие я получаю от процесса.
    Сто процентов согласен со сказанным,что попусту критиковать и бес толку болтать ,надо идти в проект и помогать,тогда будет толк.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  16. #116
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Это позиция критикана. Мне не нравиться, но работать над продуктом не хочу.
    Это позиция потребителя продукта. Именно такова моя роль в нём. И именно на стадии альфы-беты критика проекта ему полезна. Пока ещё можно что-то изменить, и протестировать эти изменения. В стадии релиза может быть слишком поздно/накладно.

    Пара мыслей по дереву:
    1. Todace говорил, что "трофейные" самолёты будут преимумными, т.е. монетизированными;
    2. Трофейные самолёты в данной ветке закрывают если не все, то большую часть слабых сторон Синих;
    3. Аналогом трофеев у Красных является "Ленд лиз", который так же закрывает их слабые места;
    4. Из пп 1-3 следует, что за деньги стороны получают преимущество, выраженное в существенном уменьшении их недостатков. А значит в данной ММО будет рулить та сторона, у которой будет больше донатеров. Именно такая видится перспектива в данный момент.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #117
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    рано еще говорить о роли трофейных и части лэнд-лизовских в боях, наличие в ветке у советов Б-17 совсем не означает что в ВВС РККА Б-17 будет массовым, возможно к боям на глобальной карте его за ВВС РККА ввобще недопустят как и трофейщиков
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  18. #118
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это позиция потребителя продукта. Именно такова моя роль в нём. И именно на стадии альфы-беты критика проекта ему полезна. Пока ещё можно что-то изменить, и протестировать эти изменения. В стадии релиза может быть слишком поздно/накладно.

    .
    Это не позиция потребителя. Потреблять ещё нечего, релиза не было. Ты проекта не видел вживую. Приди в тест и посмотри своими глазами, что не так. А то говоришь про то, про что имеешь лишь поверхностное понимание или вообще не знаешь и строишь догадки по косвенному признаку. Я смотрю, знание матчасти есть, помоги сделать продукт лучше.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #119
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    рано еще говорить о роли трофейных и части лэнд-лизовских в боях, наличие в ветке у советов Б-17 совсем не означает что в ВВС РККА Б-17 будет массовым, возможно к боям на глобальной карте его за ВВС РККА ввобще недопустят как и трофейщиков
    Есть опыт ММО игр. И он чётко говорит: если можно получить преимущество за деньги, игрок его получит. Todace в интервью чётко сказал: трофеи за деньги. Хеншель 129 с прикрышкой из Лавок - это реальное игровое преимущество Синих. Пе-8 с прикрышкой из Мустангов - это реальное игровое преимущество Красных.
    Не допустить советский Б-17 до глобальной карты/основного режима боёв = убить 90% мотивации к его покупке. С точки зрения коммерции - фэйл. А это коммерческий продукт. Более того, он должен приносить прибыль, в том числе, и на продаже играбельных самолётов.
    Поэтому весьма вероятно, что советский Б-17 будет такой же обыденностью, как и немецкая Лавка. Добавим сюда чудесную коммерческую акцию "Купи КХ - увеличить свой шанс на ЗБТ", и получим красноречивую тягу Гайдзинов к прибыли любым путём. И совсем становится грустно за будущее перспективного проекта...

    Но пока альфа-бета стадия, есть возможность этого избежать.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Это не позиция потребителя. Потреблять ещё нечего, релиза не было. Ты проекта не видел вживую.
    Чтобы забронировать номер в отеле через Интернет - не надо в него приезжать и досматривать лично. Достаточно ознакомиться с информацией
    Крайний раз редактировалось Griphus; 18.03.2012 в 00:50.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #120

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Если игрок будет на советских самолетах летать за страны Оси - то у него просто, наверно, что-то не так с политическим мировоззрением. Что мешает летать на этих же самолетах за СССР, прокачав советские самолеты? Если он готов за это платить деньги - то пожалуйста, летай себе наздоровье на Ла-7 за великую Германию и сражайся за Гитлера и реализуй свою ненависть к коммунистам. Не вижу ничего зазорного летать за страны Оси, на мессерх, фокевульфах или Зеро - всё понятно - это игра и интересно посмотреть, как выглядят бои на разных самолетах. Тут просто - историзм. А платить деньги за трофейные самолеты и играть только за Германию - это своеобразный "штраф" - за антикоммунистические (и соответственно за профашистские) настроения. Так что тут подход Гайдзинов мне кажется очень даже уместным.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  21. #121

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    ...
    Тут просто - историзм. А платить деньги за трофейные самолеты и играть только за Германию - это своеобразный "штраф" - за антикоммунистические (и соответственно за профашистские) настроения. Так что тут подход Гайдзинов мне кажется очень даже уместным.
    Да ладно придумывать оправдания задним числом. Для большего баланса обе стороны должны содержать одинаковые самолеты, или хотя бы иметь возможность выставить их. Введение трофейных всего лишь способ это сделать, сохраняя разделение (уже весьма условное) на красных и синих.

    И да, второго зайца убивают. Не хочешь качаться полгода до Ла-7 - плати деньги и вперед. Весьма молодцы, как мне кажется, безо всякой иронии.


    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Ты проекта не видел вживую. Приди в тест и посмотри своими глазами, что не так.
    А он уже начался ?

    Кстати, пункт про "не работала, не работает и не будет работать" касательно ВГ убрали ? Штраф в 10к за негативный отзыв об игре тоже убрали ?

    Под последний пункт вообще любой вменяемый детальный фидбек можно подвести. Толку от "посмотреть своими глазами", если компания по НДА будет разрешать только положительные отзывы

  22. #122

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Под последний пункт вообще любой вменяемый детальный фидбек можно подвести. Толку от "посмотреть своими глазами", если компания по НДА будет разрешать только положительные отзывы
    На этапе тестирования любое НДА должно включать в себя такой пункт. Фидбек разработчикам о баге или рецензия на форуме, где с смакованием описывается тот же баг это несколько разные вещи, и НДА должна включать в себя инструменты, исключающие это.

  23. #123
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    В ещё P-38 забыли в трофеи добавить
    Скрытый текст:
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #124

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    рецензия на форуме, где с смакованием описывается тот же баг
    Рецензия в публичном разделе ?
    Имхо, в НДА такие вещи вообще должны запрещаться, если это именно "соглашение о неразглашении информации". Без разницы, положительная рецензия или отрицательная.

    Ну, у вас свои правила.

  25. #125
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Хеншель 129 с прикрышкой из Лавок - это реальное игровое преимущество Синих. Пе-8 с прикрышкой из Мустангов - это реальное игровое преимущество Красных.
    Собственно, откуда такая уверенность, что у кого-то при использовании определенных трофейных крафтов будет преимущество?

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •