???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 401

Тема: Новости: "War Thunder: World of Planes"

  1. #226
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    хех,а мне пришло приглашение ))),я уж и забыл про то,что подавал заявку ....

  2. #227
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    По мотивам:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67333.jpeg 
Просмотров:	198 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	152523

  3. #228
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А нет картинке где нам показывают "успехи" КХ и Апача, и делают вывод как все будет круто у WoP?

  4. #229
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А нет картинке где нам показывают "успехи" КХ и Апача, и делают вывод как все будет круто у WoP?
    Пока не нашел
    Кстати, а что там с "успехами"?

  5. #230
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Народ, вы чего ссоритесь-то? Выйдет игра, тогда и посмотрим. Окажется плохой - удалим и забудем, хорошей - будем летать и радоваться! Зачем заранее злобствовать?

  6. #231

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Народ, вы чего ссоритесь-то? Выйдет игра, тогда и посмотрим. Окажется плохой - удалим и забудем, хорошей - будем летать и радоваться! Зачем заранее злобствовать?
    не мешай, видишь, на работе делать нечего

  7. #232
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Народ, вы чего ссоритесь-то?
    Да никто не ссорится Я - точно не.
    Выйдет игра, тогда и посмотрим.
    И то верно.
    не мешай, видишь, на работе делать нечего
    Есть такой грешок

  8. #233
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    не мешай, видишь, на работе делать нечего
    Ничто так не тонизирует мозг, как хороший холиварчик ни о чём
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  9. #234
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    А, ну тогда извините, что помешал
    Записался на бета-тест, уж больно интересно посмотреть, что там получилось. Да и посильный вклад внести.

  10. #235
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Пока не нашел
    Кстати, а что там с "успехами"?
    Да сам не в курсе. Зашел тут, тишина и спокойствие в разделе, зашел к Гайдзинам - аналогично. Беспокоюсь, может их в игре кто насильно держит, оторваться не дает и вообще мучает.

  11. #236
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да сам не в курсе. Зашел тут, тишина и спокойствие в разделе, зашел к Гайдзинам - аналогично. Беспокоюсь, может их в игре кто насильно держит, оторваться не дает и вообще мучает.
    Ну эт Вы зря, на форуме ВоП полный ажиотаж донаторов из КХ о том кому раньше пришло "письмо счастья"
    Но гораздо интересней Ваша реакция , а так же реакция Грифуса, Детки и т.д. , действительно создается впечатление, как сказал Виктор, что вам на "работе" (АТ ВоВП)действительно делать нечего, а главное "накакать" на страничке конкурента.
    Кстати на Ваше громогласное заявление в ветке ВГ- во время ЗБ,. когда онлайн в 3 кило был максимумом, никаких "вливаний" от ВГ и заметно то небыло, а наоборот гнусно смеялись над покупкой кластероов в Германиии, игре давали от силы полгода-год. Однако грамотные маркетинговые действия, а так же новизна игры сделали свое дело. И теперь имеем что имеем.
    Так что зря насмехаетесь над 60 гавриками на форуме и бодро пророчите провал, есть большая вероятность сесть в лужу.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  12. #237
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Ну эт Вы зря, на форуме ВоП полный ажиотаж донаторов из КХ о том кому раньше пришло "письмо счастья"
    О да, аж 86 человек, это достижение.

    Но гораздо интересней Ваша реакция , а так же реакция Грифуса, Детки и т.д. , действительно создается впечатление, как сказал Виктор, что вам на "работе" (АТ ВоВП)действительно делать нечего. а главное "накакать" на страничке конкурента.
    Конкурента? Не смешите, игры совсем разные и конкуренция мерещится только ярым фантам КХ, рЪализма и личным врагам КВГ. Не верите мне, так поверьте бывшему дизайнеру WoP и нынешнему продюсеру WoWP.

    Кстати на Ваше громогласное заявление в ветке ВГ- во время ЗБТ. когда онлайн в 3 кило был максимумом, никаких "вливаний" от ВГ и заметно то небыло, а наоборот гнусно смеялись над покупкой кластероов в Германиии игре давали от силы полгода-год. Однако грамотные маркетинговые действия, а так же новизна игры сделали свое дело. И теперь имеем что имеем.
    Мои? Ткните пальцем пожалуйста, охота почитать.
    Так что зря насмехаетесь над 60 гавриками на форуме и бодро пророчите провал, есть большая вероятность сесть в лужу.
    Да мне как-то все равно, сядет Гайдзин в лужу или нет. Пока он там сидит, выберется, молодец, похвалим.

  13. #238

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Хем, он не был геймдизайнером ВоП, там по другому сказано было. Гайдзины не одну игру делают.
    Но про конкуренцию с ним соглашусь.

  14. #239
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение


    Мои? Ткните пальцем пожалуйста, охота почитать.
    "В танчиках уже на стадии ЗБТ было ясно что в игру вложены немалые средства и на раскрутку в том числе. С WoP совсем другая картина наблюдается."

    Надеюсь от своих слов отказываться не будете? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Хем, он не был геймдизайнером ВоП, там по другому сказано было. Гайдзины не одну игру делают.
    Но про конкуренцию с ним соглашусь.
    Слово "конкуренция " - согласен здесь не совсем уместно, но на момент написания поста просто другого не подобралось.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  15. #240
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    на "работе" (АТ ВоВП)действительно делать нечего
    АТ ВоВп - это не работа. Это для души

    А есть информация о том, сколько ЗБТ пустят на сервера? "Сотня тысяч заявок" даёт возможность неплохо развернуться.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  16. #241
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Да мне как-то все равно, сядет Гайдзин в лужу или нет. Пока он там сидит, выберется, молодец, похвалим.
    Ага, именно поэтому г-н Хемуль один из самых активных пользователей данного раздела Может, поделитесь причиной того, что вы при каждом удобном случае стараетесь пнуть Гайдзинов и ВоП? Фанбойство какое-то, но ведь вам НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ РАВНО!111 Так в чем же дело?

  17. #242
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Ага, именно поэтому г-н Хемуль один из самых активных пользователей данного раздела Может, поделитесь причиной того, что вы при каждом удобном случае стараетесь пнуть Гайдзинов и ВоП? Фанбойство какое-то, но ведь вам НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ РАВНО!111 Так в чем же дело?
    Так делать нечего, как верно подметили. Вот что-то закрутится, может на днях, так вас я и покину до лучших времен, ждите и надейтесь.
    Ну и терминологию подучите на досуге, хейтерство это называется, а не фанбойство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    "В танчиках уже на стадии ЗБТ было ясно что в игру вложены немалые средства и на раскрутку в том числе. С WoP совсем другая картина наблюдается."

    Надеюсь от своих слов отказываться не будете? ))
    И? Можете более внятно изложить свою мысль? Я вот вам щас еще подробней изложу свою. Где нормальный форум у Гайдзинов, с кучей разделов, регулярным общением разработчиков с пользователями и так далее? Где конкурсы, турниры и другой пиар? Все это было у ВГ уже на стадии альфа-теста...
    Вы вроде написали, что я что-то там нехорошие написал о ВГ на стадии ЗБТ танчиков и предрек им быструю смерть или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Хем, он не был геймдизайнером ВоП, там по другому сказано было. Гайдзины не одну игру делают.
    q: а что скажете о конкурентах? Не боитесь, что они будут первыми или что у них будет лучше?
    a: Следим, пристально, я лично работал там одним из ведущих геймдизайнеров еще недавно.
    Может быть, но из контекста следует что именно в WoP.

  18. #243
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Ну и терминологию подучите на досуге, хейтерство это называется, а не фанбойство.
    Одно другому не мешает :Р
    Так почему именно Гайдзины? Чем они вам так насолили? На свете полным-полно других игр. Хотя, может, вы и там успеваете

  19. #244

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Может быть, но из контекста следует что именно в WoP.
    Нет, в Гайдзинах, но не ВоП. Я его резюме при приеме читал, помню.

  20. #245

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"


  21. #246
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает :Р
    Так почему именно Гайдзины? Чем они вам так насолили? На свете полным-полно других игр. Хотя, может, вы и там успеваете
    Лично Гайдзины ни чем, а вот отдельные фанаты рЪализма, отсюда родом, это да, иногда раздражают.

  22. #247
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да мне как-то все равно, сядет Гайдзин в лужу или нет. Пока он там сидит, выберется, молодец, похвалим.
    Судя по тому, что разработчиков забанили и фанбои и тестёры WoWP срочно прибежали кидаться какашками, вам отнюдь не всё равно
    Только вот реаутацию фанатов танчиков и WoWP портите

  23. #248
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Зайдёшь, думаешь толковое что то написали, но нет. Всё как всегда - срач.
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  24. #249
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Зайдёшь, думаешь толковое что то написали, но нет. Всё как всегда - срач.
    Дело в том, что участники бета-тестирования принимают соглашение о неразглашении, поэтому за видео из игры, описание впечатлений и т.д. можно получить бан.

  25. #250
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новости: "War Thunder: World of Planes"

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что разработчиков забанили и фанбои и тестёры WoWP срочно прибежали кидаться какашками, вам отнюдь не всё равно
    Вы намекаете что это я их забанил? Могу вас разочаровать\обрадовать, я тут совсем не причем, все вопросы к администрации форума. Или это намек на очередной заговор мировой закулисы во главе с КВГ? Да и почему вы так однобоко смотрите на ситуацию, где упоминание о фанбоях Гайдзинов в теме самолетиков от ВГ? Объективней надо быть, объективней.
    Только вот реаутацию фанатов танчиков и WoWP портите
    Да мне как-то все равно какая репутация у фантов WoWP, WoP, WoT, GoP. MoH, DoG, CaT и любых других аббревиатур. Не имею привычки делать себе кумиров и поклоняться им, потому ругаю\хвалю всех и вся, в зависимости от действий этих всех и вся. Вот Гайдзинам пока не "повезло". Но нечего, запилят нормальную игру, в которую будут играть не "1.5 землекопа" как сейчас в КХ и другие их леталки, похвалим, даже не сомневайтесь.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •