???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 54

Тема: Интервью

  1. #26
    Scout
    Гость

    Re: Интервью

    CoValent,
    Naschet socializma - eta ideja zhiva i dazhe prozvetajet - Denmark, Sweden, Norway (i mozhno sporit pro Holland i Finland) uzhe davno ee realizovali, tolko bez krasnih flagov, lozungov, pervogo maya i prochego breda.
    Uspehov,
    Scout

  2. #27
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Интервью

    2 Scout:
    Ну замени "социализм" на "коммунизм" - и увидишь тот же результат в отношении американцев... Заодно можно и спросить любого из native americans - где еще есть социализм, кроме как на Кубе и Северной Корее? Результат представляешь?...
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #28
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    Я совершенно согласен.
    Представьте, что б наши тут никому непомогали,финансово особенно. Тратилиб все бабки тут в стране. Никуда не совались, "заботились бы только об рынке сбыта". Вот была б страна в сотни раз богаче.

    Насчёт сопливой Истории, Если тут всего 200 лет с лишнем, истории (или строя) то в России всего 10 лет истории , "свободы". За 200 лет неизменёной коституции многому можно научится. Большая (долгая) Российская история мало чем ТЕБЕ (как индивидуальности) сейчас помогает.
    Короче меня раздрожает то что, Гондурасу 300милионов, ПОМОЩ!!!! Египру Полтора билиона, Израэлю 100 билионов и ДРУГИМ. А налоги,(эти деньги) ты где думаешь они берут,
    ИЗ МОЕГО КАРМАНА!!!!!!
    ИТИ их КУЗКИНУ МАТЬ!!!!!

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Интервью

    "Представьте, что б наши тут никому непомогали... Никуда не совались... Вот была б страна"
    Вот в этом ты прав. Все только спасибо сказали. Чтоб сидели у себя за "морем-океяном" (c) и нос от туда не казали, вот был бы кайф. Может найдешь такого президента а? И нам хорошо и вам.
    "Большая (долгая) Российская история мало чем
    ТЕБЕ (как индивидуальности) сейчас помогает."
    Она мне культуру дала. Что у Вас там собственного-то кроме единственного ноу-хау - горящих бочек, атрибут почти каждого фильма, да пиф-паф в очередной прерии. На примере чего ты будешь растить своих детей, на бивисе с бадхедом или на том и джери. Что ты ему можешь рассказать про свою страну, кроме того что освоение дикого запада это круто, что мы замочили всех индейцев, потому что в старой матушке европе нашим предкам неудачникам ничего не светило. А с тех пор вы что-нибудь еще сделали? Расфигарили в дым Хиросиму с Нагасаки, выжгли толпу вьетнамцев, нагадили урановыми отходами в Ираке и в центре Европы, а теперь еще и в арабо-Израильский конфликт влезть хотите. Это ты детям будешь рассказывать? Вобщем сиделиб и не вякали, т.к. скупать искусство и переманивать к себе светлые головы каждый дурак может, а ты попробуй вырасти собственного и чтоб он потом чего-нибудь вроде Джоконды сваял.
    "А налоги,(эти деньги) ты где думаешь они берут, ИЗ МОЕГО КАРМАНА!"
    так и дрючь их за это. Ты же у нас, как я помню республиканец, вот и вправляй голову всяким там Бушам, чтоб не зонтики строили, а школы например без платные. Он Вам все равно не поможет, уж коль долбанет (мы ли китайцы, индусы или паки не важно) всем достанется.

  5. #30
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    Анстэп,
    Это к тебе.
    Ты чавото всего нахватался, замешал всё, и потом вдруг червяк у тебя в одном месте заковырялся, вот ты и стал блевать какойто смешанный моразм. Ты знаешь я в карман за словом не лажу, язык у меня подвешан хорошо, и защищять мои позиции я умею.
    Знаешь ты там я тут, базар у нас не получится. Живи с миром А то язва твоя прорвётся и кровяной понос начнётся.
    Успакойся, ты мир не изменишь.
    Приятных снов.

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Интервью

    я так понимаю, что сказать-то тебе и нечего, коль в ход идут аргументы "сам дурак"
    ню ню
    СВД не потеряй

  7. #32
    'Барс'
    Гость

    Re: Интервью

    Mishka, ya dumayu, ty prekrasno znaesh, chto Israel poluchaet sovsem ne 100 billions...No delo dazhe ne v etom. Eti den'gi dayutsya s usloviem, chto budut potracheny v USA. Opyat' zhe, ya dumayu, chto ty ponimaesh, chto eto znachit. Kstati, budesh v Seattle - zvoni - 425-444-6375.

  8. #33
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Интервью

    Тихо, тихо... Зачем же на личности переходить? Обсудить-то предлагалось лишь явление...
    Давайте все успокоимся и посмотрим - как нам помочь Америке расширить кругозор (а не сектор обстрела)!
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Интервью

    2Anstep:
    Ты еще забыл упомянуть,что "доблестные мериканские астронавты впервые в истории мировой космнонавтики вышли в космос и высадились на луне"
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  10. #35
    Scout
    Гость

    Re: Интервью

    Mishka,
    Neznaju kak naschet Gondurassa, a vot ot Israela Amerika bolshinstvo etoi summi obratno poluchaet, v vide zakuplinih samoletov Boeinga, gruzovikov GMC i daje konserv dlja voennih sobak Tak chto esli komu eto delo vigodno, to uzh tolko Amerike. Takim obrazom tvoe pravitelstvo zabotsja za rabochie mesta v Seattle, Detroit e.t.c
    Ja vsegda govoril chto Amerike konflict v Middle East vigoden netolko s tochki zrenija nefti....
    Uspehov,
    Scout

  11. #36
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    Насчёт Израеля у меня никаких возражений нет,
    И если мы скоро пойдём воевать, и в помошь Израелю,хотя у меня и капли еврейской крови нет, война будет стоящяя, Поздравляю с новым Премепром. Не дай бог войны Израелю. Эта страна лучь света в тёмном царстве.
    И в тоже время если Израелю не выгодно брать деньги в США, зачем брать?
    И последнее. Запад,а особено USA ставит всех людей=эмигрантов и "местно рождёных" на свои места. Так как лимита над головой никто не ставит. Каждый получает по своим талантам,возможностям и удачам Вот эта и причина почему наша граница трешит по швам.
    Все рвуться сёда, это что нибуть говорит?
    Я могу сказать с глубокой увереностью,
    то что я делаю ТУТ (опять я просебя говорю и имею в виду авиацию)
    ни в одной стране мира у меня не получилось.
    И это мне достаточно доказательств. В мою пользу. (надоели ме эти споры. как вы можете спорить со мной ведь я прожил в СССР 24 года и тут 22 и спорить свами где лучше мне нет смысла.
    У меня только одно желание что те кто хочет жить в америке чтоб у вас это быстрей получилось,у меня есть свои причины на это
    лучше больше нас чем наших южных соседей)
    А что у вас говорят насчёт "IT" и технологии
    Джинжер.
    Которая по предсказаниям изменит человечискую жизнь и вид наших городов на всей планете. Информация поступает что это който антигравитационый аппарат который каждый сможет использовать для передвижения.
    Продукция начинается через 2 года.
    самая дешовая модель будет стоить гдето 1500бакс.
    Придумано тут, коструктор механический инженер, и Стив Джобс, (тот что комп АПэЛ внедрил)разрабатывает компьютор необхолдимый для управления.
    По его словам изобритение "IT" значительней и влеятельней на нашу жизнь чем машина, самолёт ,телевизор и компютор вместе взятые.
    хм! Интерсно?

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Re: Интервью

    24 года в Союзе и 22 в Штатах...Итого - 46 лет Мишке!!! Я-то грешным делом думал...
    Ой, какой класс!
    Я зря тут вякал что-то, ей Богу! Действительно, США - страна больших возможностей для ВСЕХ! Все! Я БЫЛ НЕПРАВ!!!
    Ой-йо!
    Geo
    Mors omnia solvit

  13. #38
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    Спасибо,
    Я принимаю это за комплемент.
    Проклятие, моей дочке исполнилось 26 пару дней назад.
    А почему я себя пацаном чувствую?
    наверно Америка
    Вот вам фотки самолётов.
    Очень много их тут http://www.photovault.com/Link/Milit...tCarriers.html
    "Лог Изи"
    Тут http://www.photovault.com/Link/Techn...ype/Rutan.html
    наслождайтесь
    сВолочь

  14. #39
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    На луне небыли ааааааааа:confused:?!!!!
    ну тогда хоть КАРТИНКИ посмотрите http://www.photovault.com/Link/Unive...LVolume01.html

  15. #40
    Scout
    Гость

    Re: Интервью

    quote:

    Originally posted by Мишка:
    Насчёт Израеля у меня никаких возражений нет,
    И если мы скоро пойдём воевать, и в помошь Израелю,хотя у меня и капли еврейской крови нет, война будет стоящяя, Поздравляю с новым Премепром. Не дай бог войны Израелю. Эта страна лучь света в тёмном царстве.



    Spasibo za dobroe slovo, Mishka!
    quote:


    И в тоже время если Израелю не выгодно брать деньги в США, зачем брать?



    Ja skazal ne vigodno? Oboim storonam po bolshomu vigodno, poetomu vi daete a mi beriom. No USA bolee vigodno potomu chto mozhet politicheskoe davlenie nakachivat', kak s Falkonom (IL-72 based AEW suite) ili s F-16I (Ja slishal shto IAF kosili na Gripen ili EF2000, a im skazali - "ne-a" tolko F-16 ili F-15. A Lavi istoriyu znaesh... koroche nevazhno, vse eto melochi.
    quote:


    И последнее. Запад,а особено USA ставит всех людей=эмигрантов и "местно рождёных" на свои места. Так как лимита над головой никто не ставит. Каждый получает по своим талантам,возможностям и удачам Вот эта и причина почему наша граница трешит по швам.
    Все рвуться сёда, это что нибуть говорит?
    Я могу сказать с глубокой увереностью,
    то что я делаю ТУТ (опять я просебя говорю и имею в виду авиацию)
    ни в одной стране мира у меня не получилось.
    И это мне достаточно доказательств. В мою пользу. (надоели ме эти споры. как вы можете спорить со мной ведь я прожил в СССР 24 года и тут 22 и спорить свами где лучше мне нет смысла.
    У меня только одно желание что те кто хочет жить в америке чтоб у вас это быстрей получилось,у меня есть свои причины на это
    лучше больше нас чем наших южных соседей)
    А что у вас говорят насчёт "IT" и технологии
    Джинжер.
    Которая по предсказаниям изменит человечискую жизнь и вид наших городов на всей планете. Информация поступает что это който антигравитационый аппарат который каждый сможет использовать для передвижения.
    Продукция начинается через 2 года.
    самая дешовая модель будет стоить гдето 1500бакс.
    Придумано тут, коструктор механический инженер, и Стив Джобс, (тот что комп АПэЛ внедрил)разрабатывает компьютор необхолдимый для управления.
    По его словам изобритение "IT" значительней и влеятельней на нашу жизнь чем машина, самолёт ,телевизор и компютор вместе взятые.
    хм! Интерсно?

    Slishal ja pro eto, vse eto klassno, no pochemuz' togda etot chuvak, kak ego tam, zapisal patent "IT" na kakoi-to samokat vonuchij? Eto chto, tipa dimovogo zavesa? Ili eto vse to chto nazivaetsja "publicity stunt"?
    P.S A samolet u tebja klasnij, ja kogda v LA bil, vse dumal, poslat' tebe e-mail ili neposlat', ochen' hotelos' na nego v zhivih posmotret'... no na samom dele ne bilo vremeni ni na chto...raboti mnogo, chert poderi

    Uspehov,
    Scout

  16. #41
    Мишка
    Гость

    Re: Интервью

    Ребята, вот сайт http://www.dickrutan.com/ моего знакомого Дик Рутан.
    Его брат БРТ Рутан знаменитый авиа коструктор.
    Он, БРТ Рутан, котсруктор всех самолётов котрые вы найдете на этом сайте.
    Включая Лонг Изи
    А Дик испытатель. Имеет мног мировых рекордов включая полёт вокруг земли без посадки на "Вояжере"
    Воевал он во Вьетнаме на Фатоме.
    был на северном полюсе на Ан-2 и утапили его они.
    Летал на воздушном шаре,(попытка) и пришлось выкидаваться на парашюте из него.
    Иного страного он делал в жизни.
    Он и его брат БРТ живут тут рядом (около "Эдвардц" авиа базы в пустыне Мохави.
    Короче кто читает на англ хорошо получит много удовольствия читая его жизненые приключения )))))
    Дик, классный мужик.

  17. #42
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Интервью

    Млин,может я и поздно влезаю, но свои пять копеек поднесу...
    Ну что за инфантилизм-то:confused:
    Воистину, по Вольтеру "если бы Америки не было, ее следовало бы выдумать"...что бы было на кого сваливать все свои ошибки.
    Наплели тут черт и чего...Помянули "невинных жертв" Кореи, Вьетнама и проч. А на себя-то оборотиться не хотите? Наш СССР сколько уничтожил мирных жителей в Восточной Европе? Руками своих союзников в Южной Корее? Южном Вьетнаме? А на кишлаки в Афганистане, где между прочим, тоже женщины и дети, Су-25 что сбрасывали?Конфеты?
    Хиросиму вспомнил, борец за мир. Ты посчитай, сколько свих сограждан тот же СССР уничтожил, потом о Хиросиме вспоминай.
    Я в Америке не был (пока). Зато по опыту знаю, как с американцами вместе работать, причем не только в теплом и сухом месте, а там где довольно хреново...и народ с Ак-47 бегает (в Африке было дело). Люди везде разные что там, что у нас. Есть плохие, есть хорошие. Хороших больше. А делать из частностей обобщения "космического масштаба, и космической же глупости"...ну не стоит, наверное.
    А прогнозы "доживет ли?" не в первый раз читаем. Не дождетесь...
    А по поводу образования - кому надо, тот учиться будет, тому что ему важно, тому, что ему интересно. В любых условиях. Независимо ни от чего.
    Mortui vivos docent

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Интервью

    я так понимаю, что это ко мне?
    "Помянули "невинных жертв" Кореи..."
    А я хоть где-нибудь упомянул, что мы безгрешные ангелы? Все это было сказано только к тому, что не стоит поучать другие народы как им жить (частенько в ультимативной форме) коль у самих проблем навалом и как говориться рожа крива.
    "Зато по опыту знаю, как с американцами вместе работать..."
    И я знаю (правда только в теплом помещении ) и далеко не с одним (это чтоб исключить мысли что 1 критин попался). Основная масса с кем я сталкивался вели себя как маленькие божки, спустившиеся к аборигенам, а те в свою очередь имеют наглость кочевряжится и заявлять, что их поделка полное Г и работать не в состоянии в принципе. После длительного тыканья мордой в стол признается, что мол на самом деле облажались, но вы нам доплатите и мы усе поправим.
    Это нормально?
    А по поводу загнутся или нет, то мне это глубоко фиолетово. Лишь бы заранее зряплату в других тугриках платить начали

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Интервью

    То ЧТО США позволяют себе в мире вытворять - мне лично не особо нравится, но тут уж что есть - то есть, и от России, боюсь, мало что зависит. Пока, надеюсь. Страшнее на мой взгляд другое - давеча узнал и по настоящий момент пребываю в шоке: НАЛОГИ на производственные помещения у нас исчисляются В У.Е (равных USD).ОФИЦИАЛЬНО. ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ. А значит произойдет крах вышеупомянутой валюты, или нет, экономика нашей страны в %%%%%%%,на долгие лета. ИМХО.
    2 Мишка
    Однако, Сэр, хотелось бы мне в Ваши годы сохранить такой же заряд энергии и непосредственности, в хорошем смысле этого слова! Мои поздравления!
    Чистого неба!

  20. #45
    SukhoiRU
    Гость

    Re: Интервью

    Во, наконец-то и я сподобился интервью почитать – смотрю, спор тут разгорелся вокруг него нешуточный.
    Лично я для себя сделал единственный вывод – это статья о старой истине – АБСОЛЮТА не бывает (кроме одноименного спирта, разумеется ). И чушь собачья, что только в Америке круто и хорошо живется всем. Так просто не бывает.
    Вот Мишка – молодец! Он действительно там реализовал себя. Насколько я знаю род его деятельности, в России до сих пор это дохлый номер. А там – летай как угодно!
    Но, Миш, не только авиация определяет страну. Это естественно, что для тебя (да и меня ) ничего важнее нет, но все же. Я реализую себя здесь и никуда не поеду. Даже причины объяснять глупо и бесполезно. Ты нашел себя в штатах, а я в России. Ну и слава Богу!
    Кстати, обратите внимание на практически тотальную пропаганду, почти дословно повторяющую бывшую советскую! И страна-то лучшая, и лучше в мире образование, и счастливое детство, и интернациональная помощь! Класс! Почему я сам раньше этого не замечал? Ну так как, Миш, где сейчас больше демократии?
    А вообще Гордона я жутко уважаю. Настоящая Личность! Всегда с удовольствием смотрю его передачи.
    P.S. Especially for Gering
    Юр, не в обиду будет сказано, но раз уж ты обмолвился о том, что тебя еще задел социализм в твои 19, что ты помнишь старых учителей, что в чатах молодняк пишет черт-те что и т.п., то на досуге скопируй свои постинги хотя бы в Word и посчитай количество подчеркнутых слов… А для примера возьми Валентина или еще кого из «старших». Результат очевиден!
    Меня не бери – я сам часто лажаю. Вот на днях в постинге про 711 слово «одиннадцатая» без «а» написал А уж про запятые в сложных оборотах и т.п. лучше молчать…
    Петрович часто шутит, типа «дАрАгой», «слЮшай» и так далее. Короче, посчитай – поймешь. И не обижайся – похоже, что система образования начала рушится еще до тебя. Может, ты и не виноват…

  21. #46
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: Интервью

    2СухойРУ:
    Опечатки (или если хочешь - ошибки) в моих постингах не от того, что у меня проблемы с русским языком (тут кстати в школе у меня было "5"), а только из-за того, что при наборе у меня как-то драйвер ruki.drv иногда не успевает за мыслью . В реальной жизни я пишу очень грамотно , и никто не жаловался - наоборот, иногда совета спрашивают .
    Кстати, может ошибки при работе с компом из-за того, что компьютерной грамоте в школе не учат? А то у нас на информатике мы занимались ... мультипликацией на ТурбоБейсике
    А что про молодежь - я имел виду не их грамотность (хотя иногда это превышает уровень, который можно списать на оЧеПятки), а про содержание. Если тебе негде посмотреть пример такого общения, то могу кинуть стенограмму чата в моей локалке (у нас их 2 - один мИРК для спокойных (напоминает по общению РУ_АВИЭЙШОН) и другой - Vypress (вот как раз "ГЫ" и т.д. - это там.
    Так что вот так. А идею про сравнение со старшими - так просто я редко перечитываю написаное перед постингом .
    ------------------
    Юрий
    Российская Авиатехника на сервере НИИЭАП
    http://www.avias.com/aviation/v4.html

  22. #47
    SukhoiRU
    Гость

    Re: Интервью

    Юр, ну я же просил не обижаться… Зря не перечитываешь!
    Я ж не одной фразе сужу. Благо почитать было чего
    Юр, что-то ты больно легко повелся…
    Понимаешь, если человек несколько раз подряд пишет слово «подрастающее» через «о» и при этом имеет уверенную пятерку по русскому, а так же списывает регулярные ошибки в одних и тех же словах на случайные опечатки и кривоту драйверов , то это и есть крах системы образования. Или я не прав?
    С 23 тебя!

    [This message has been edited by SukhoiRU (edited 24-02-2001).]

  23. #48
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Интервью

    Ню вот...
    И меня между делом застыдили...
    P.S. Ушел думать о высоком...
    Удачи!
    An.Petrovich

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Интервью

    Да ладно вам, братцы!
    Я и сам немало ляпов делаю: торопишься, как кот за мышью, по клавишам стучишь, как дятел, устал, как собака - и получаются сплошные оЧеПятки. Иногда мне их даже не в лом поправить, вернувшись... но лишь иногда!
    Так что я не показатель. Кроме того, я не идеал - я правил русского языка и не знаю, в общем-то. Я просто обожаю читать, читаю много - вот поэтому и пишу "как правильно".
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    SukhoiRU
    Гость

    Re: Интервью

    Приношу глубочайшие извинения Петровичу и Валентину за то, что помянул имя их в суе
    Предлагаю все же вернуться к интервью!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •