???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 49 из 49

Тема: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

  1. #26
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Конечно! Только сейчас решил поиграть в старкрафт 2.
    В этом смысле любые игры конкуренты. Время основной разменный ресурс. в этом списке ХОРОШИЕ игры. Которые сделаны правильно, с душой и талантом.

  2. #27
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    ...а если сравнивать по суммарному затраченному времени на конкретную игру, то... Но авиасимы вещь личная и глубоко субъективная.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #28
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    В таком случае я сравню Скайрим и РоФ и отдам голос за Скайрим, хотя бы потому, что я сейчас на него трачу больше времени чем на РоФ Правда, я уже почти прошел основную линейку там и игра, полежав еще с какое-то время на винте, будет благополучно удалена. Но хуже она от этого не станет.
    За всю жизнь, на вселенную The Elder Scrolls я убил годы, не жалею ни секунды

    Мой мнение - леталки нужны для того чтобы толкать людей в реальное небо, но на практике они вызывают привыкание и подменяют его, так появляются людиботы, которые обижаются на "обзывательство" игрой "симулятора". Конечно это не хорошо и не плохо, особенно для тех кто утратил возможность летать ИРЛ (хотя тоже сомнительно, теоретически управлять ЛА может хоть говорящая голова из Футурамы), но лучше было бы иначе. Единственное о чём я сейчас жалею, это о том что в детстве сидя в кокпите только что собранного ЯК-38 на ныне уже несуществующем САЗе, я так и не понял чем я захочу заняться много лет спустя...
    Крайний раз редактировалось Argen+um; 29.01.2012 в 19:09.

  4. #29
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Мой мнение - леталки нужны для того чтобы толкать людей в реальное небо, но на практике они вызывают привыкание и подменяют его, так появляются людиботы, которые обижаются на "обзывательство" игрой "симулятора". ...
    Это смотря какие симуляторы. Вообще я оцениваю ИГРУШЕЧНОСТЬ ресурсами необходимыми на создание продукта. Для создания нормального, адекватного симулятора авиационного нужно как минимум обладать определенными навыками в области аэродианмики, самолетовождения, физики, механники и т.д. и т.п. нужно изучить самолет не хуже реального бортинженера.

    Другими словами ресурсы совсем не децкие. (и напомню - речь не о деньгах, а о людях - специалистах )

    Что для пользователя. Раньше , когда я летал в Ил-2, мне как то особо в голову не приходило что-то дополнительно читать об авиации, хоть я и бил себя в грудь что я этой самой авиации большой поклонник.

    Не читал, потому что не было времени (далее "многа многа" отмазок ) в общем тупа летал и получал свою пилюлю. Однако когда на компе появились более продвинутые симуляторы, стал читать.... не потому что типа интересно, а потому что реально нужно!!!

    нужно именно для "ИГРЫ" и не просто читать, а фактически изучать. я раньше понятие не имел что такое автомат перекоса, ротативный двигатель, всякие там срывающиеся, набегающие потоки ... отступающая лопасть, набегающая ,конус вращения.....

    Я уже не буду говорить что из общей массы времени отдаваемого на увлечение , в "ИГРЕ" провожу порядка 25% , остальное время матчасть.

    вот вам и игрушки
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Потом еще начинаешь делать всякие палки и ,кукушеньки,-механик.

  6. #31
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Потом еще начинаешь делать всякие палки и ,кукушеньки,-механик.
    кстати
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Именно оно

  8. #33
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Ну так Бот и не скрывает, что он собственно - бот!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #34
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))


    ну или где глянуть? Пжалста
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну так Бот и не скрывает, что он собственно - бот!
    Мы про другое
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73999 к примеру

  11. #36
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Искренне поздравляю! Очень рад за команду, за всех за нас пилотов, что есть у нас этот сим, эти 800 дней, может это лучшая память... Так держать!
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    РОФ для меня первый по списку и единственный. Хорошо , что дожил. Спасибо команде за нашу счастливую старость Ура!!!
    Даже Ил по сравнению с ним как то не очень. Современная авиация от DCS хороша, но современная.. У меня столько терпения запоминать все там не осталось.
    А РОФ чистой воды бриллиант

  13. #38
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    49
    Сообщений
    73

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    47-е место... хмм для РОФ-а это не предел! Будет и в первой десятке, однозначно!!!
    А кто занимает 1-е место? CoD чтоль???
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

  14. #39

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    А с чем связанно что все ссылки на первоисточник позатирали? Вроде же были они.
    На оф-форуме РоФ тоже нет.
    Вроде ни чего такого не курил. На сайте PC Gamer ни нашёл какой либо информации по рейтингу. Поисковик ихний на запрос Rise of Flight ваще молчит.
    На оф-форуме РоФ иностранцы сюда ссылаются.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 30.01.2012 в 15:17.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Ром никаких ссылок и не было ничего не затирали. Скриншот страницы журнала на первой странице темы.

  16. #41
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))


  17. #42

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Володь! Спасибо. Сей час полистаю на русском языке.

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Ром никаких ссылок и не было ничего не затирали. Скриншот страницы журнала на первой странице темы.
    Сергей! Я же подумал что у них на фирменном сайте есть информация, а там фикус.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  18. #43
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Предлагаю для продвижения проекта, каждому выложить актуальный клиент на локальных (районных, областных, провайдерских) торрент-трекерах где его ещё нет (или где торрент умер/устарел), с понтовым описаловом, картинками, инструкцией по активации демо, ссылками на ветки форумов, блекджеком и ... широченными объятиями комьюнити. По идее должно подтянуться приличное n-е количество дремучих и новых вирпилов. Это по-моему куда полезнее циферки в журнале, нас же тут целая самая большая страна...

  19. #44

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Предлагаю для продвижения проекта, каждому выложить актуальный клиент на локальных (районных, областных, провайдерских) торрент-трекерах где его ещё нет (или где торрент умер/устарел), с понтовым описаловом, картинками, инструкцией по активации демо, ссылками на ветки форумов, блекджеком и ... широченными объятиями комьюнити. По идее должно подтянуться приличное n-е количество дремучих и новых вирпилов. Это по-моему куда полезнее циферки в журнале, нас же тут целая самая большая страна...
    Нечего вылаживать. Разработчики до сих пор не выложили актуального клиента. Актуальный на сайте v.1.20 а на Англицком форуме v.1.21b. Странно.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  20. #45
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Нечего вылаживать. Разработчики до сих пор не выложили актуального клиента. Актуальный на сайте v.1.20 а на Англицком форуме v.1.21b. Странно.
    гонево, только что по торренту с официального сайта 23b скачал, я собственно его и ждал для этого. Сообщество>полезные материалы, там же где все скинпаки и прочее

  21. #46

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    гонево, ...
    Пишу про то что вижу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Торент.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	149598  
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  22. #47
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    То что написано не важно )) важно что внутри.

  23. #48
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Пишу про то что вижу.
    надпись на ссылке оставили старую, в содержимом торрента 1.23b

  24. #49

    Re: РОФ в сотне лучших игр всех времен))

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    То что написано не важно )) важно что внутри.
    Ай.яй.яй! Бардак однако. Это как раньше у "напёрсточников". Угадай где актуальная версия?

    П/С: Почитал "тоненький" журнал (на Русском))). Нда... Впечатляет! МСФС-Х, старичёк в сторонке "бончики" докуривает.
    Дарогу молодым!!!

    Ну и корнечно DCS A-10C Warthog вырвался в народный и массовый (сложности не пугают настоящего виртуального пилота). Усе короче МОЛОДЦЫ!
    Крайний раз редактировалось Kaen; 30.01.2012 в 18:26.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •