???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Autoland FSX

  1. #1

    Autoland FSX

    Ребят извиняюсь если не там создал тему. Такой трабл, PMDG 737-800 NG , при автоленде не могу включить 2-й автопилот (CMDB) , точнее он включается но вырубает первый (CMDA ) в итоге выравнивания нет, и самолёт падает на полосу, на определённой высоте автопилот отклоючется с предупредительным сигналом, может что то забываю? Вроде всё уже перебрал, все системы работают ровно. Скрин:

    Заранее спасибо.

  2. #2

    Re: Autoland FSX

    Цитата Сообщение от foxbat_rus Посмотреть сообщение
    Ребят извиняюсь если не там создал тему. Такой трабл, PMDG 737-800 NG , при автоленде не могу включить 2-й автопилот (CMDB) , точнее он включается но вырубает первый (CMDA ) в итоге выравнивания нет, и самолёт падает на полосу, на определённой высоте автопилот отклоючется с предупредительным сигналом, может что то забываю? Вроде всё уже перебрал, все системы работают ровно. Скрин:

    Заранее спасибо.
    Лучше обратиться на профильный форум Avsim.su.
    Как из вариантов на пьедестале должны быть установлены радиочастоты ILS для обоих приемников.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  3. #3

    Re: Autoland FSX

    Обращался, тишина. Заметил что не работает режим G/S из за него по всей видимости и не работают оба канала, включается он в меню APPR как я понял но весь фмс облазил но так и не нашёл.

  4. #4
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Autoland FSX

    Цитата Сообщение от foxbat_rus Посмотреть сообщение
    Обращался, тишина. Заметил что не работает режим G/S из за него по всей видимости и не работают оба канала, включается он в меню APPR как я понял но весь фмс облазил но так и не нашёл.
    Написали же
    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Как из вариантов на пьедестале должны быть установлены радиочастоты ILS для обоих приемников.
    Скрин пьедестала давай.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Autoland FSX

    В туториале этот момент описан (который идет вместе с продуктом ). Двухканальный режим включается не ниже определенной высоты при условии принятии сигнала с локалайзера. При этом надо сделать павильные установки на дисплее HGS

    На ютубе есть пару туротиалов по этой теме
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  6. #6

    Re: Autoland FSX

    Всё разобрался, выбирал заход не по илс
    Частоты само собой были выставлены в обоих панелях, вообщем много ещё нужно изучить)
    Всем спасибо)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •