???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 112

Тема: Living Silent Hunter III

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    125

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ...и как лечить? Кто еще юзает сие - отзовитесь!
    так если у всех Kiel_1 и Kiel_2 - видимо так и должно быть.

  2. #52
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Не поленилась разрарить и запустить - у меня просто Киль. Где должен быть Киль2 и Киль1 я не знаю. Какая разница, что написано, если игра не глючит и всё работает..
    глазки боятся а руки-крюки

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Re: Living Silent Hunter III

    если кто то сделал русификатор выложите не поленитесь пожалуйста.

  4. #54
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    если кто то сделал русификатор выложите не поленитесь пожалуйста.
    Шутка понравилась
    глазки боятся а руки-крюки

  5. #55
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    125

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Не поленилась разрарить и запустить - у меня просто Киль. Где должен быть Киль2 и Киль1 я не знаю. Какая разница, что написано, если игра не глючит и всё работает..
    cмысл разраривать, но не сделать скриншота? ) не факт, что все работает - в каких-то годах-локациях ощущение отсутствия трафика, либо так по моду задумано - поди угадай.

  6. #56
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Не помню, чтобы Ливинг глючил - если моды по мануалу ставили, то всё воркинг гуд.. Да, трафик в Ливинге не так насыщен, как в WAC, к примеру. И на мой взгляд, это более исторически достоверно, о чём я уже писала. Этот факт имел место быть исторически - цели не должны сыпать на игрока, как из рога изобилия. Цель ещё найти надо.

    Оффтопик:
    А со скринами и мувиками у меня сплошной головняк - после того как адаптировала игру под широкий монитор, фрапс перестал работать. Думала по совету камрада krabb, что из-за d3d9/10 косяк - ан нет, снимает только с овальными приборами даже без этой приспособы.
    глазки боятся а руки-крюки

  7. #57
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    125

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Да, трафик в Ливинге не так насыщен, как в WAC, к примеру.
    даже так, тогда точно на WAC перехожу.

    Этот факт имел место быть исторически - цели не должны сыпать на игрока, как из рога изобилия. Цель ещё найти надо.
    ну местами имеено "рог изобилия", а позже и южнее - трафика становится заметно меньше, как показалось.

  8. #58

    Re: Living Silent Hunter III

    Коллеги, дайте ссылочку на мануал где подробно описаны все доп моды к LHS 5.1 (MOD-Activation уже видел).

    Заранее благодарен!

  9. #59
    Зашедший Аватар для Bear H
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    53˚07’14’’ N 50˚06’12’’ E
    Возраст
    62
    Сообщений
    50

    Re: Living Silent Hunter III

    Вчера установил своему знакомому Living SH III. Прошел совместно с ним один патруль. Порадовал трафик мерчантов, польские конвои состоят из разнообразных судов, а не только из каботажников как в GWX. На карте действительно указан Kiel_1 (а куда подевался второй, я так и не понял). Что не понравилось: нет свастики на немецких флагах, "суперзрение" вахтенных (видят цель за 11-13 км, которую я в биноколь вообще не вижу!). Свастику восстановил путем замены файлов в папке Textures, как "понизить" зрение - пока не знаю. Пропал значок, который появляется на поверхности моря когда лодка находится под водой, такой оранжевый кружок со стрелкой. Мне то он не нужен, а знакомому без него играть "неуютно". Пытался было восстановить его путем замены файла UMark в папке Misk из стоковой версии - не помогло.
    123

  10. #60

    Re: Living Silent Hunter III

    Кто может отпишитесь как его установить.Только очень просто и доступно.

  11. #61
    Зашедший Аватар для Bear H
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    53˚07’14’’ N 50˚06’12’’ E
    Возраст
    62
    Сообщений
    50

    Re: Living Silent Hunter III

    Как установить Living SH3:
    1. Обновляем SH3 до v 1.4.
    2. Скачиваем архив LSH3 V5.1 FULLVERSION (либо 8 частей, либо одним "куском").
    3. Допустим, мы скачали 8 раздельных частей архива, далее в папке, куда скачали архив, ищем файл LSH3_V5.1_FULLVERSION.EXE.bat и запускаем его (т.е. кликаем на нем мышкой 2 раза). Запустится "сборщик архива" и после этого в той-же папке появится новый файл LSH3_V5.1_FULLVERSION.EXE (архив 7Z).
    4. При скачивании архива одним "куском" файл LSH3_V5.1_FULLVERSION.EXE (архив 7Z) уже будет присутствовать.
    5. Начинаем непосредственно установку Living SH3, т.е. запускаем файл LSH3_V5.1_FULLVERSION.EXE (архиватор 7Z должен быть установлен на вашем компьютере), архив должен быть распакован в ту же папку, где уже установлен SilentHunterIII, например - D:\Program Files\Ubisoft\SilentHunterIII.
    6. В папке с игрой появятся 4 новые папки.
    7. Если значка программы JSGME нет в папке, в которой установлен SilentHunterIII, то делаем следущее: В папке _LSH3_V5.1_TOOLS находим папку JSGME, а в ней файл jsgme_setup.exe и запускаем его. Устанавливаем JSGME в папку D:\Program Files\Ubisoft\SilentHunterIII.
    8.Когда в папке SilentHunterIII появится значок программы JSGME (стилизованная латинская буква G), то просто кликаем по нему - откроется окно программы JSGME. В левой части будет список модов, находим там мод _LSH3_V5 и активируем его (т.е. выделяем и нажимаем стрелку >). Затем таким же путем устанавливаем мод _LSH3_V5.1. Пока другие моды ставить не будем, хватит и этих.
    9. Приступаем к установке патча 4GB-PATCH. В папке _LSH3_V5.1_TOOLS находим папку 4GB_PATCH, а ней файл 4GB_PATCH.EXE. Этот файл копируем в корневую папку игры (где у нас находится файл запуска игры sh3.exe) и запускаем его.Появится окошко Select Executable... Ищем в нем файл 4GB_PATCH.EXE, выделяем, и нажимаем кнопку окошка Select Executable... "Открыть". Патч установлен. (Если патч установлен правильно, то в корневой папке появится файл sh3.exe.Backup).
    10. Удаляем старую папку SH3 из папки "Мои документы".
    11. Запускаем файл sh3.exe (либо ярлык игры SH3) и играем.
    Крайний раз редактировалось Bear H; 09.05.2012 в 08:38.
    123

  12. #62

    Re: Living Silent Hunter III

    Спасибо все ясно и просто.А там пач еще был с ним как?А есть описание модов?У меня с языками не просто,и времени не очень к вечеру голова квадратная ели соображаю...

  13. #63
    Зашедший Аватар для Bear H
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    53˚07’14’’ N 50˚06’12’’ E
    Возраст
    62
    Сообщений
    50

    Re: Living Silent Hunter III

    Патч мы уже установили Описаний модов к сожалению не знаю, т.к. я пока не играю в LSH-3.
    123

  14. #64
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    _LSH3_V5.1__Bunkerstart - это ясно - по-возможности старт из бункера
    _LSH3_V5.1__Dunkles-Erkennungshandbuch - черный дизайн справочника
    _LSH3_V5.1__ExtendedChallenge - меньше очков за задания, для опытных кэпов
    _LSH3_V5.1__ExtentedChallenge_BlackContacts - то же с черными контактами
    _LSH3_V5.1__FunkLeicht - минимум радиосообщений
    _LSH3_V5.1__OhneErmuedung - выключает усталость экипажа

    _LSH3_V5.1_ATM_Blau
    _LSH3_V5.1_ATM_Blau-Sonnen-Fix
    _LSH3_V5.1_ATM_Gruen
    _LSH3_V5.1_ATM_Gruen-Sonnen-Fix - 4 атмосферы с разной водой - синей и зелёной

    _LSH3_V5.1_ENV_MEP1a-Normal-Nights - мод MEP стандартная ночь
    _LSH3_V5.1_ENV_MEP1b-FSF-for-Normal-Nights - то же с фиксом плоского солнца
    _LSH3_V5.1_ENV_MEP2a-Dark-Nights - чёрная ночь
    _LSH3_V5.1_ENV_MEP2b-FSF-for-Dark-Nights - то же с фиксом солнца
    _LSH3_V5.1_ENV_MEP3_Mediterranean-Water - то же с зелёной водой

    _LSH3_V5.1_GUI_Multi-SlideOuts - гуи с выдвижными приборами
    _LSH3_V5.1_GUI_OLC - 5 модов для разных лодок - это ясно

    _LSH3_V5.1_GUI_Six-Dials-Simfeeling - шесть больших выезжающих приборов
    _LSH3_V5.1_SLS_Schiffshorn-Leuchtkugeln-Seenotsignal - свисток/гудок/ракета гибнущего судна
    _LSH3_V5.1_SLS_Sinkverhalten-SH3 - быстрее тонут суда
    _LSH3_V5.1_SLS_Spezialeffekte-Gross - глобальные эффекты тонущего судна, взрывы, обломки и т.д.
    _LSH3_V5.1_SLS_Spezialeffekte-Mittel - то же, но менее эффектно..
    глазки боятся а руки-крюки

  15. #65

    Re: Living Silent Hunter III

    Спасибо всем . Вроде установил только начались вылеты. Система 7, 4 гига, проц. интел 2.2гц. 2ух ядерный, видюха ати 6470. Пробовал wak тоже самое, чистый sh3 нормально. С уважением Александр

  16. #66
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от energi1 Посмотреть сообщение
    Вроде установил только начались вылеты...
    Ага!
    Узнаю русскую лицуху... Уж это-то она могёт
    глазки боятся а руки-крюки

  17. #67

    Re: Living Silent Hunter III

    Ага!
    Узнаю русскую лицуху... Уж это-то она могё///// И какой выход???

  18. #68
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    22

    Re: Living Silent Hunter III

    Вроде установил только начались вылеты.
    У меня LSH поставлен на русскую лицуху, вылеты бывают, но редко. В общем и целом все прекрасно работает.

  19. #69
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от desert Посмотреть сообщение
    У меня LSH поставлен на русскую лицуху, вылеты бывают, но редко. В общем и целом все прекрасно работает.
    В Вашем случае "прекрасно" нужно бы заменить на "неплохо". Прекрасно это у меня - ни Ливинг ни Вак не слетали ни единого раза.. Вот 5-й хантер вылетает аккурат раз за поход..
    Кста, у меня и у двух моих друзей(один из них наш софорумчанин) ни одна русская лицуха(Бука и 1С - по фиг какая) даже на комп не устанавливается - почти в конце установки выводит критическую ошибку и сворачивает установку
    глазки боятся а руки-крюки

  20. #70

    Re: Living Silent Hunter III

    У меня же всё наоборот. Ни одна зарубежноязычная версия SH-3 не ставится в принципе, хоть на XP, хоть на 7-ку. И ливингом "вынужден" в русскоговорящем исполнеии довольствоваться. Никаких проблем нет с рекомендуемым комплектом модов. При самостоятельном ковырянии с количеством и порядком установки модов - возможны варианты. Но 7-ка более устойчива к вылетам и прикреплению к ливингу сторонних модов.

  21. #71

    Re: Living Silent Hunter III

    Прошу помощи, может кто сталкивался. После 1-го похода(стартовал у Африки) вернулся в Kiel_1, все бы ничего, но нет возможности модернизации лодки, как буд то пришвартовался не в порту приписки. Начинаю второй поход, в задании сказано-пришвартоваться в Kiel, но на карте нет такого порта. Вобщем получается, как бы обречен на вечные скитания. Кто сталкивался- помогите плиз, буду благодарен.
    P.S. Из не родных модов стоят- WAC4,1 16k atmosphere + ACM1.1.0 + Supplement to V16A3
    Руссификацией не пользуюсь.

  22. #72
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    125

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    (стартовал у Африки) вернулся в Kiel_1, все бы ничего, но нет возможности модернизации лодки, как буд то пришвартовался не в порту приписки.
    начать другую карьеру например в Wilhelmshaven.

  23. #73
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    начать другую карьеру например в Wilhelmshaven.
    И в другой флотилии
    глазки боятся а руки-крюки

  24. #74

    Re: Living Silent Hunter III

    Спасибо, попробую)

  25. #75

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    После 1-го похода(стартовал у Африки) вернулся в Kiel_1,
    Посмотрите пост № 33 (2-й абзац). Скорей всего достаточно исправить конфликтные строки портов из файла en_menu.txt, который Вы заменили установкой сторонних модов.
    А возможно и снести эти моды понадобится, коли Вам в Киле швартоваться надлежит
    Крайний раз редактировалось gedevan; 11.05.2012 в 00:12.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •