???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 890

Тема: За кого голосуем-2

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    117

    Re: За кого голосуем-2

    Выбирать не из кого, а потому проголосую за идею т.е. КПРФ.
    Stoik

  2. #52
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Имя, сестра, имя? (С)
    Это не выборы в думу, тут персональ подавай.
    Я не спорю, что Пу плохой вариант, а кому-то и очень плохой, но прочие-то еще хуже.
    ЛюБой из прочих безоговорочно лучше. Любой. Правда под любыми я не рассматриваю Миронова или Жирика - не потому что они хуже, а потому что они плясали, пляшут и будут плясать под Путинскую дудочку. Им он при случае и власть передать может. То есть не власть, а свой пост, власть он себе оставит. Он же без властит первый кандидат в тюрьму.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #53
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ЛюБой из прочих безоговорочно лучше. Любой. Правда под любыми я не рассматриваю Миронова или Жирика - не потому что они хуже, а потому что они плясали, пляшут и будут плясать под Путинскую дудочку. Им он при случае и власть передать может. То есть не власть, а свой пост, власть он себе оставит. Он же без властит первый кандидат в тюрьму.
    Имя?
    Нафталиновые балоболы рассматриваться не будут.
    Гришаня, например за 20 лет только языком - не кандидат ниразу как бы ни пел - не умеет нихрена.

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Кстати.. а ведь интересная статистика даже тут на форуме
    Путин, объявляющий о выигрыше в первом туре и набирающий при этом всего 37%
    Т.е. почти две трети граждан НЕ ХОТЯТ Путина
    По-моему, эта ситуация называется утратой легитимности и грозит выйти всей стране боком сразу при второй волне кризиса
    Интересно, те, кто кричит "Кто кроме него?" об этом задумываются?
    ну а если посмотреть отношение числа членов ЕР к числу избирателей, то вообще получается меньше двух процентов. Это как назвать?

  5. #55

    Re: За кого голосуем-2

    Не 2 процента, а 25-35% поддержки на выборах
    Хотя ваша мысль о том, что ЕдРо на выборах поддерживали только сами члены ЕдРа, безусловно, интересная

    Назвать это можно мошенничеством, подлогом и кражей голосов
    Но лучше не называть, а квалифицировать по соответствующим статьям УК РФ
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  6. #56

    Re: За кого голосуем-2

    За Прохорова. По крайней мере не балаболка. С головой, и власть не ради наживы, потому как, когда есть миллиард, далее добывание бабла превращается в спорт к которуму интерес постепенно затухает. А еще, он своих не сдаёт. Взять того же Ройзмана. А Зю политикан без опыта хозяйствования. Моё мнение. Никому не навязываю.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    За Прохорова ....... потому как, когда есть миллиард, далее добывание бабла превращается в спорт к которуму интерес постепенно затухает.....
    А может, "аппетит приходит во время еды", нет?

  8. #58

    Re: За кого голосуем-2

    А смысл? Била Гейтса вспомните, того же Баффета.
    Да и к тому же обещал активы 17 из 18 млрд активов распродать в случае избрания. Не верю, что все люди ублюдки и эгоисты. Некоторые все таки и на имя в истории хотят поработать.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Кстати.. а ведь интересная статистика даже тут на форуме
    Путин, объявляющий о выигрыше в первом туре и набирающий при этом всего 37%
    Т.е. почти две трети граждан НЕ ХОТЯТ Путина
    По-моему, эта ситуация называется утратой легитимности и грозит выйти всей стране боком сразу при второй волне кризиса
    Интересно, те, кто кричит "Кто кроме него?" об этом задумываются?
    для этого (ни разу не репрезентативного и весьма критически настроенного) форума этот процент гигантский , имхо. Если сравнить с тем , как тут отдавали голоса в декабре.
    А делать выводы об утрате легитимности весьма странно. На форуме сторонников Немцова и Каспарова ВВП получил бы 0%. Но это не означает , что так думает молчаливое большинство. А "пикейные жилеты" (надеюсь , что никто за этот термин не обиделся ) всегда настроены критически . И это правильно (c).

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    За Прохорова. По крайней мере не балаболка. С головой, и власть не ради наживы, потому как, когда есть миллиард, далее добывание бабла превращается в спорт к которуму интерес постепенно затухает. А еще, он своих не сдаёт. Взять того же Ройзмана. А Зю политикан без опыта хозяйствования. Моё мнение. Никому не навязываю.
    А что у него есть за плечами из реальных дел-то?
    Норникель не его заслуга, да и рулили им потом многие. Посему не + и не -
    Чем еще- то отличился, чтоб я мог ему доверять?

  11. #61
    KRT
    Гость

    Re: За кого голосуем-2

    Valters откуда такая уверенность что интерес к этому "спорту" стихает со временем?
    Из личного опыта?
    Мне вот кажется что Прохоров просто кремлевский проект и все.
    Весьма не дурно расколоть своих противников по частям перед дракой, что и происходит как всегда.
    Вся эта оппозиция никогда между собой не договорится, потому что не о стране пекутся, а о собственной выгоде.
    Зю не боец, а просто птица-говорун...если бы был боец то не сдал бы ЕБНу президентство, а он его сдал.
    За идеи надо иметь мужество отвечать до конца, в этом отношении Пуго мною глубоко уважаем, не смог победить - пулю в лоб, мужчина!
    Нынешние как то мелковаты все.
    Так что думаю Путин все таки предпочтительней будет, но пугануть его надо, поэтому я буду за Зю голосовать.

  12. #62

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от janiq Посмотреть сообщение
    Как можно голосовать за человека, который не может до 46 лет устроить свою судьбу?
    Ни сына не родил, да и дерево, пожалуй, тоже не посадил сам.
    Как такому человеку судьбу страны можно доверить?
    Легко.
    Николашка 2 ведь был прекрасным семьянином, об этом так часто любят вспоминать его почитатели и церковники.
    Отвечая на вопрос почему если не секрет: поворотным пунктом были его срачи с Жириком. До этого меня Прохоров ни разу не интересовал. Лично я увидел в нем человека "новой волны", человека дела и в отличии от всех других политиков, он не замарал свою политическую карьеру бессилием. Зюганов как наиболее близкий мне по многим вопросам не проявил на мой взгляд достаточной прыти и желания что-то изменить, его слова и пожелания расходятся с поступками. Даже Путин при всех его минусах кое-чего достиг (могло быть и больше, но могло ведь и меньше). Конечно Прохоров не победит, но на мой взгляд он один предлагает параллельную ветку развития для страны, лучше она или хуже пока не ясно, но факт что она другая. Все сказанное имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А смысл? Била Гейтса вспомните, того же Баффета.
    Да и к тому же обещал активы 17 из 18 млрд активов распродать в случае избрания. Не верю, что все люди ублюдки и эгоисты. Некоторые все таки и на имя в истории хотят поработать.
    +1. Хорошие люди на свете есть. Да и такое понятие как "слава" многим героям всех времен было лучшей наградой. Возможно Прохоров один из таких
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  13. #63

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А делать выводы об утрате легитимности весьма странно. На форуме сторонников Немцова и Каспарова ВВП получил бы 0%.
    Я цифру сверху взял чисто для примера
    Зюганов же в интервью Парфенову называл альтернативные цифры Путина на сейчас - 29% (я месяц назад слышал о внутрикремлевских оценках на уровне 26% )
    Т.е. вполне может натянуть на 35-40% за месяц
    Понятное дело, что никакими 52% тут не пахнет, тем более сейчас
    Но тем не менее, все выглядит так, что Путин объявит о победе в первом туре при любом уровне реальной поддержки

    Поэтому я и задал вопрос - понимают ли люди, которые его поддерживают, в какой ситуации он оказывается при таком сценарии?
    И в какой ситуации вместе с ним оказывается вся страна
    Т.е. тут появляется дилемма у всех - с одной стороны никто реально не хочет революции.. но с другой стороны людям объявляют нелегитимного президента выигравшим в первом туре
    И это все вместе с нелегитимным парламентом
    Даже Жирик уже прямым текстом об этом сказал - уж на что он лоялен
    И что делать тогда собираетесь?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  14. #64
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Имя?
    Нафталиновые балоболы рассматриваться не будут.
    Гришаня, например за 20 лет только языком - не кандидат ниразу как бы ни пел - не умеет нихрена.
    Нафталиновый балабол - это ты про 12 лет обещающего Путина?

    Ну а Явлинский безоговорочно лучший вариант - именно поэтому его срубили на входе.

    По факту - в первом туре голосовать можно за Зюзю или Прохорова. А во втором - за любого кто не Путин. То есть во втором туре все 66% голосов против Путина соберутся в кучу - именно поэтому до второго тура не допустят никогда.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нафталиновый балабол - это ты про 12 лет обещающего Путина?

    Ну а Явлинский безоговорочно лучший вариант - именно поэтому его срубили на входе.

    По факту - в первом туре голосовать можно за Зюзю или Прохорова. А во втором - за любого кто не Путин. То есть во втором туре все 66% голосов против Путина соберутся в кучу - именно поэтому до второго тура не допустят никогда.
    Слышь горец базар фильтруй.

  16. #66

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    А что у него есть за плечами из реальных дел-то?
    Норникель не его заслуга, да и рулили им потом многие. Посему не + и не -
    Чем еще- то отличился, чтоб я мог ему доверять?
    Я не агитатор, чтобы вас уговаривать. Поинтересуйтесь если есть желание. Помогал многим. Биатлон,Больницы, Новый автомобиль делает. Фильм "Стиляги" помните? Кто финансировал? Культуре помогал, заметьте без всяких намеков на политику. Можно вести себя, как дети,глаза ладошками закрыть, и ой," чем он отличился, ничего не вижу".......
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  17. #67
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Слышь горец базар фильтруй.
    А в чем проблема? Конкретно?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #68
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Я не агитатор, чтобы вас уговаривать. Поинтересуйтесь если есть желание. Помогал многим. Биатлон,Больницы, Новый автомобиль делает. Фильм "Стиляги" помните? Кто финансировал? Культуре помогал, заметьте без всяких намеков на политику. Можно вести себя, как дети,глаза ладошками закрыть, и ой," чем он отличился, ничего не вижу".......
    Так я и не прошу Вас агитировать, просто думал Вы что-то знаете коль за него настроились.
    А занимался и правда много чем. Только результатов как и у ВВП нет.
    Я хочу видеть завершенные дела, а не обещалки. У меня за эти 20 лет на них уже алергия.

  19. #69
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем-2

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  20. #70

    Re: За кого голосуем-2

    Вы чего хотите то? Победу в третьей мировой войне что ли? Или высадку на Луну? Какого масштаба вам нужны результаты?
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  21. #71
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: За кого голосуем-2

    Не в плане агитации, а в плане справедливости, Прохоров детским домам помогал и помогает. Да и не только им одним.
    Причем сильно особо это не афишируется, чтобы не выглядело рекламой.

    p.s. хотя бы это (1 минута в гугле): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...BE%D0%B2%D0%B0
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Вы чего хотите то? Победу в третьей мировой войне что ли? Или высадку на Луну? Какого масштаба вам нужны результаты?
    Любого, но завершенные.
    Машина где, людям описал 2модели и в кусты, не будет их
    А про биатлон я лучше помолчу

  23. #73
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Не в плане агитации, а в плане справедливости, Прохоров детским домам помогал и помогает. Да и не только им одним.
    Причем сильно особо это не афишируется, чтобы не выглядело рекламой.
    Так я ведь не говорю что он плохой.
    Но мы не мэра выбираем. Нет фактов реального управления масштабным делом с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ финалом.
    Вот я и спрашиваю, вдруг я просто не знаю.
    Сердцем мы уже выбирали, попробуем теперь с весами и микроскопом.

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Я цифру сверху взял чисто для примера
    Зюганов же в интервью Парфенову называл альтернативные цифры Путина на сейчас - 29% (я месяц назад слышал о внутрикремлевских оценках на уровне 26% )
    Т.е. вполне может натянуть на 35-40% за месяц
    Понятное дело, что никакими 52% тут не пахнет, тем более сейчас
    я к сожалению во внутрикремлевские круги не вхож , не могу ничего тут сказать. Если спросить у Вольфыча , сколько его поддерживают , то он наверняка скажет , что 90% однозначно и только приписки Чурова мешают. Но этим словам не обязательно верить. Если кандидат в президенты Зюганов в интервью оппозиционному журналисту Парфенову (то есть оба являются заинтересованными лицами , хоть и по-разному) заявляет , что у ВВП рейтинг 30% , то скорее всего он несколько выше. Чисто по логическим соображениям.
    А почему при 35-40(допустим , что правда) нынешних % поддержки ВВП не пахнет 52 через месяц - не понимаю. Рейтинги и посильней скакать могут. Особенно если их по разному мерить.

  25. #75
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Так я ведь не говорю что он плохой.
    Но мы не мэра выбираем. Нет фактов реального управления масштабным делом с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ финалом.
    Вот я и спрашиваю, вдруг я просто не знаю.
    Сердцем мы уже выбирали, попробуем теперь с весами и микроскопом.
    Положительный финал управления Прохорова на его банковских счетах. 18 миллиардов. Дурак и неумеха такого не сделает.

    Интересно, а где у Путина опыт управления масштабным делом с положительным финалом?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •