???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 890

Тема: За кого голосуем-2

  1. #76

    Re: За кого голосуем-2

    Да я не придавал бы значения словам Зю, если бы он практически не повторил то, что я из других источников услышал
    Так что, думаю, это Жжж неспроста

    А отрастить рейтинг на 20% за месяц.. За счет чего?
    Статьями своими чтоль? Или газетой "Не дай бог"?
    Нет у него ресурса - его электорат и так за него.. не его электорат не за него
    Чем он людей-то переманить может?
    Кто ему поверит после 12 лет обещаний?
    Он сам понимает, что никто - поэтому склоняется к партии первого тура
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нафталиновый балабол - это ты про 12 лет обещающего Путина?

    Ну а Явлинский безоговорочно лучший вариант - именно поэтому его срубили на входе.

    По факту - в первом туре голосовать можно за Зюзю или Прохорова. А во втором - за любого кто не Путин. То есть во втором туре все 66% голосов против Путина соберутся в кучу - именно поэтому до второго тура не допустят никогда.
    Имхо , Явлинского избавили от позора получения своих обычных 3-6 % . В Москве и СПб он набрал бы и больше , но это кардинально не изменило бы картину . Но если Верховный Суд удовлетворит протест , то я только за. Пусть участвует.

    Кстати , гораздо интересней был бы опрос (речь уже о форуме) , где учитывались бы и те кандидаты , которых не включили в список в настоящий момент. Тот же Явлинский, тогда бы и посмотрели , насколько он популярен в наших узких кругах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Нет у него ресурса - его электорат и так за него.. не его электорат не за него
    кроме политически активной части (той , что поляризована) , есть и т.н. молчаливое большинство. На мой взгляд , вероятность того , что его голоса отойдут к ВВП (в большой части) гораздо выше , чем вероятность того , что оно вдруг решит взбрыкнуть и назло бабушке отморозить уши .Т.е. неожиданно проголосовать за темных лошадок - Прохорова или Миронова . Хотя исключать ничего нельзя.

  3. #78
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо , Явлинского избавили от позора получения своих обычных 3-6 % . В Москве и СПб он набрал бы и больше , но это кардинально не изменило бы картину . Но если Верховный Суд удовлетворит протест , то я только за. Пусть участвует.
    Тут вопрос в том что реальный рейтинг Явлинского заметно выше. И главное - Явлинский может стать единым кандидатом от всех либеральных сил. В кои-то веки. И если он попадет во второй тур против Путина то Путин никогда у него не выиграет. Но самое страшное не это - самое страшное что с Явлинским в отличии от Прохорова, не договоришься. есть вопросы в которых он принципиален и упрям - и Явлинский для Путина самое страшное что может случиться.

    Примерно на том же уровне опасности - Ивашов.

    Обоих просто срубили, заранее, на подходах.

    Кстати, уточнение - все остальыне говорят о рейтинге Путина в 30% с учетом административного ресурса и массового оболванивания по ТВ. Если убрать эти составляющие - у Путина и 10% не останется. То есть 90% населения против Путина.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Положительный финал управления Прохорова на его банковских счетах. 18 миллиардов. Дурак и неумеха такого не сделает.
    Прохоров несомненно не дурак. Но дайте мне готовую монополию, и я тоже сделаю десяток личных миллиардов и еще заплачу тем кому причитается.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    с Явлинским в отличии от Прохорова, не договоришься.
    Посмотрел я сегодняшние дебаты с Прохоровым. Так вот, ощущение такое, что если ему возражают, то он и слушать не будет. Критику воспринимает болезненно (могу ошибаться кончено, но пока такое складывается ощущение). Да и спартией "Правое дело" как-то нескладно получилось. Вы уверены, что у него есть задатки политика (человека способного на компромисс и диалог)?

  5. #80

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То есть 90% населения против Путина.
    вот это кстати не так. Среди моего окружения значительное количество за Путина, если рассматривать пожилое поколение-абсолютное большинство. Основной довод-стабильность. Против Зю потому что многие не любят коммунизм и потому что он трус. Остальные даже не берутся в расчет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Прохоров несомненно не дурак. Но дайте мне готовую монополию, и я тоже сделаю десяток личных миллиардов и еще заплачу тем кому причитается.
    откуда инфа что монополия была и была тем более готова? И потом, уверен что лично вы и 99% здешних форумчан не потянут даже меньшие проекты.
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  6. #81
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Так я ведь не говорю что он плохой.
    Но мы не мэра выбираем. Нет фактов реального управления масштабным делом с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ финалом.
    Вот я и спрашиваю, вдруг я просто не знаю.
    Сердцем мы уже выбирали, попробуем теперь с весами и микроскопом.
    В сообщении был вопрос про его дела вообще, а не про управление.
    На это и ответили. А плохой или хороший, это отдельный разговор. Просто не пиариться как некоторые с тиграми под телекамеры. Это уже плюс человеку, а не руководителю. Как руководит не знаю, с ним не работал. Хотя и работал на предприятии, принадлежащем Прохорову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Прохоров несомненно не дурак. Но дайте мне готовую монополию, и я тоже сделаю десяток личных миллиардов и еще заплачу тем кому причитается.
    Мне кажется не все так просто. Мало получить монополию, ее еще надо сохранить и живым остаться. Сколько их на кладбищах сейчас, кто в начале 90-х думал так же?!
    Да и в отличие от многих наших миллиардеров Прохоров пока не скрывается в Лондонах, а принимает вполне активное участие в жизни в России, хотя мог бы давно уже уехать и жить припеваюче в любой точке мира. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Да и спартией "Правое дело" как-то нескладно получилось. Вы уверены, что у него есть задатки политика (человека способного на компромисс и диалог)?
    А вот это Х.З. Смотря что подразумевать под компромиссом. Если то, что вышло с "Правым делом", то ИМХО, поступил правильно, так как не стал под кого-то стелиться и менять свои принципы.
    А вот каков он в реальной политике, неизвестно.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  7. #82
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: За кого голосуем-2

    "Поединок" Зюганов vs Прохоров

    Как-то Прохоров бледно выглядит, льет воду
    Крайний раз редактировалось Cmex; 07.02.2012 в 00:26.
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  8. #83
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Сколько их на кладбищах сейчас, кто в начале 90-х думал так же?!

    А вот это Х.З. Смотря что подразумевать под компромиссом.
    Это то и настораживает. Т.е. совершенно не вызывает сомнений то, что у него как минимум на начала карьеры была крыша в кремле. На счет сейчас действительно не однозначно, уж больно нелестные высказывания он себе позволяет в адрес премьера. Но с другой стороны и заметный противоречий и претензий у него к кремлю нет (еще бы!).

    Интересное наблюдение еще: сторонники Прохорова ставят ему в заслуги точно то же, за что в свое время ценили Путина. Молодость как физическая так и политическая, деловитость, незаинтересованность в личном обогащении, не сдает своих, бескомпромиссен. Т.е. не рискуем ли мы получить Путина-2, когда цель (допустим поднятие страны с колен) будет оправдывать средства (вроде откладываемых политических реформ в силу недееспособности оппозиции, дескать она только мешает)?

  9. #84
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Прохоров несомненно не дурак. Но дайте мне готовую монополию, и я тоже сделаю десяток личных миллиардов и еще заплачу тем кому причитается.


    Посмотрел я сегодняшние дебаты с Прохоровым. Так вот, ощущение такое, что если ему возражают, то он и слушать не будет. Критику воспринимает болезненно (могу ошибаться кончено, но пока такое складывается ощущение). Да и спартией "Правое дело" как-то нескладно получилось. Вы уверены, что у него есть задатки политика (человека способного на компромисс и диалог)?
    Так в чем же дело. Возьми себе монополию Прохоров сумел взять

    А по правому делу - там все настолько прозрачно. Сначала пытались сделать как бы правую партию, когда поняли что она массово отъедает голоса Путина в первую очередь - тут же любимым для Путина рейдерским способом забрали обратно.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Насчёт байки для отвода глаз - да, вариант такой не исключен. Но выбора всё равно нет. Его, собственно никогда и не было, только в разное время находились ловкие людишки, внушающие людским массам, что от них что-то зависит.

    Зависеть может от конкретного человека. Свобода, демократия - тоже сугубо индивидуальные понятия в голове отдельно взятой личности. Как там Шнур пел... "никому просто так не даётся свобода, из неё нет выхода, и в неё нет входа..."
    Насчёт байки согласен,а то как без всяких предосторожностей,Немцов и его команда возле посольства США нарисовалось.Типа смотрите,мы продались,а Путин честный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cmex Посмотреть сообщение
    "Поединок" Зюганов vs Прохоров

    Как-то Прохоров бледно выглядит, льет воду
    http://timofeev-vyach.livejournal.com/7393.html

  11. #86
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: За кого голосуем-2

    Ну с учетом ответов, прозвучавших не только здесь про первые годы правления Путина. может Путин-2 не так плохо. А годков через 6 Путин-3 и т.д. То есть по методу Сталина, менять постоянно кадры.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Так в чем же дело. Возьми себе монополию Прохоров сумел взять

    А по правому делу - там все настолько прозрачно. Сначала пытались сделать как бы правую партию, когда поняли что она массово отъедает голоса Путина в первую очередь - тут же любимым для Путина рейдерским способом забрали обратно.
    Речь не о том, что у кого-то монополия есть, а у кого-то нет. Речь о том, что имея монополию и будучи не дураком заработать десяток миллиардов не является так уж показательным достижением.
    А вообще публичная история приобретений Прохорова сводится к тому, что надо иметь хороших знакомых.

    Что же касается "правого дела", то тут вопрос вот в чем. Если он туда по каким-то причинам впрягся, то не будучи дураком (а мы тут вроде все с этим согласны) знал на что шел и с кем ему предстоит играть в политику. Если у него были какие-то амбиции на этот счет, то сдать свои позиции практически в сухую (вряд ли можно считать весомым плюсом доказательство факта что он своих не сдает) даже при рейдерском захвате как-то слабо. Даже не пошел на открытую конфронтацию. Он же ведь не является в прямом смысле оппозиционным Путину, а просто просит его дать порулить молодым.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Ну с учетом ответов, прозвучавших не только здесь про первые годы правления Путина. может Путин-2 не так плохо. А годков через 6 Путин-3 и т.д. То есть по методу Сталина, менять постоянно кадры.
    Основным недостатком Путина в моем понимании является как раз не желание (или неумение) договариваться. В стране, где существует много политический течений, где огромное количество профессионалов так и не смочь найти какое-то равновесное политическое состояние, все время применять силовой метод (более 66% в думе), не найти достойных самостоятельных замов-министров как то мелочно.
    Именно это и настораживает в Прохорове. Он уже нацелен на интеграцию с Европой, забывая, что в Азии у нас находиться большая часть территорий. Готов и может ли (и хочет ли вообще) такой человек вести диалог?

    Ну кое-какие вопросы я для себя снял посмотрев интервью Прохорова Парфенову.
    Крайний раз редактировалось Alex Wing; 07.02.2012 в 01:25.

  13. #88
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том что реальный рейтинг Явлинского заметно выше. И главное - Явлинский может стать единым кандидатом от всех либеральных сил. В кои-то веки. И если он попадет во второй тур против Путина то Путин никогда у него не выиграет. Но самое страшное не это - самое страшное что с Явлинским в отличии от Прохорова, не договоришься. есть вопросы в которых он принципиален и упрям - и Явлинский для Путина самое страшное что может случиться.
    Примерно на том же уровне опасности - Ивашов.
    Ивашов - был бы явно маргинальный кандидат , свои 1-1.5% получил бы.
    Явлинский ни при каких обстоятельствах во второй тур не попал бы. Скорее Вольфыч туда угодил бы. Чем занимался Григорий Алексеевич последние несколько лет ? Давал умные интервью , преподавал в Высшей школе экономики (на которую надо А-бомбу сбросить , имхо (шутка)) . Он ведь даже не председатель партии. Емнип Яблоко в заксобрание Питера прошло - вот пусть там и поработает.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Кстати, уточнение - все остальыне говорят о рейтинге Путина в 30% с учетом административного ресурса и массового оболванивания по ТВ. Если убрать эти составляющие - у Путина и 10% не останется. То есть 90% населения против Путина.
    очень интересная точка зрения . Про 90% "против" это пожалуй наибольшая цифра , которую я тут встречал. Думаю , что это преувеличение.

  14. #89

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо , Явлинского избавили от позора получения своих обычных 3-6 % . В Москве и СПб он набрал бы и больше , но это кардинально не изменило бы картину . Но если Верховный Суд удовлетворит протест , то я только за. Пусть участвует.

    Кстати , гораздо интересней был бы опрос (речь уже о форуме) , где учитывались бы и те кандидаты , которых не включили в список в настоящий момент. Тот же Явлинский, тогда бы и посмотрели , насколько он популярен в наших узких кругах.
    Основная причина снятия Явлинского с выборов , это его наблюдатели . Ему не простили слишком большое усердие его наблюдателей по выявлению фальсификаций .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #90
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ...
    Явлинский ни при каких обстоятельствах во второй тур не попал бы. Скорее Вольфыч туда угодил бы. Чем занимался Григорий Алексеевич последние несколько лет ? Давал умные интервью , преподавал в Высшей школе экономики (на которую надо А-бомбу сбросить , имхо (шутка)) . Он ведь даже не председатель партии. Емнип Яблоко в заксобрание Питера прошло - вот пусть там и поработает.
    Гы!.. Вольфыч туда именно угодить может... Ну а с Гришей... это к Бабе Лере... Я вообще последние лет пятнадцать не встречал человека, кто за него голосовать в мыслях держал бы!..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  16. #91
    Курсант Аватар для Soultaker
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    ХМАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    196

    Re: За кого голосуем-2

    КПРФ, голусую не за личность, а за идеалогию.

  17. #92
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    Идеология это, конечно, хорошо! Но вот без личности, в современных условиях, никуда! Зюганов слишком одиозная фигура, с сильно подмоченной репутацией. Если бы он ушел, с выдвижением действительно яркой личности и программы, я бы хорошо подумал, и скорее всего голосовал за КПРФ. Но увы, Зюганову президентство не нужно, ему нужны "ништяки" от движухи вокруг выборов, и только. Именно этим он и полезен нынешней власти, потому держат и с рук кормят.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  18. #93

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Идеология это, конечно, хорошо! Но вот без личности, в современных условиях, никуда! Зюганов слишком одиозная фигура, с сильно подмоченной репутацией. Если бы он ушел, с выдвижением действительно яркой личности и программы, я бы хорошо подумал, и скорее всего голосовал за КПРФ. Но увы, Зюганову президентство не нужно, ему нужны "ништяки" от движухи вокруг выборов, и только. Именно этим он и полезен нынешней власти, потому держат и с рук кормят.
    Чем же он себя подмочил , что стал хуже дяди Пу ? На выборах в думу за кого голосовали если не секрет?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #94
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    За КПРФ, именно как идеологию и вектор движения страны. И именно по этой же причине не буду голосовать за Зюганова.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  20. #95

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    За КПРФ, именно как идеологию.
    Ну так что мешает голосовать за кандидата чья позиция более всего подходит идеи КПРФ. За ее лидера ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #96
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну так что мешает голосовать за кандидата чья позиция более всего подходит идеи КПРФ. За ее лидера ?
    Даже утруждать себя не буду:
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Идеология это, конечно, хорошо! Но вот без личности, в современных условиях, никуда! Зюганов слишком одиозная фигура, с сильно подмоченной репутацией. Если бы он ушел, с выдвижением действительно яркой личности и программы, я бы хорошо подумал, и скорее всего голосовал за КПРФ. Но увы, Зюганову президентство не нужно, ему нужны "ништяки" от движухи вокруг выборов, и только. Именно этим он и полезен нынешней власти, потому держат и с рук кормят.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  22. #97

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Даже утруждать себя не буду:
    А и не надо , про таких еще дедушка Ленин говорил -"болото"
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #98
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    Напомнить, что именно говорил дедушка Ленин про таких как Зюганов? Дедушка Ленин называл их политическими проститутками...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #99
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Но увы, Зюганову президентство не нужно, ему нужны "ништяки" от движухи вокруг выборов, и только. Именно этим он и полезен нынешней власти, потому держат и с рук кормят.
    Давайте не будем додумывать за других.
    Есть факты. Даже если допустить, что ему лично президенство уже и не нужно, но остается еще целая партия, во главе с другими людьми, которые нацелены на изменение ситуации в стране. В таком случае Зюганов выступает гарантом того, что эти люди получат рычаги управления и смогут воплотить свои идеи.

    Личность ведь одна в политике тоже ничего сделать не может. Важна поддержка команды, её инициативность.
    Чем в этом отношении был плох тот же Путин- он не давал возможности другим, более одаренным, реализоваться. Это сейчас он говорит о формировании нового правительства с участием людей из других партий, хотя делать это надо было давным-давно.
    Команда коммунистов же выглядит более профессионально, как не крути. И есть стойкое ощущение, что именно Зюганов, как более мягкий и сговорчивый, и прагматичный политик создаст этим профессионалам все возможности для работы. В то же время он достаточно принципиален, что бы удержать единый вектор развития.

  25. #100
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем-2

    Понимаете фигня в чем, Президентом России избирается гражданин. А не партия... А сей гражданин спокойно слил свой шанс в канализацию, вместе с поверившими ему избирателями. Не уверен, что он стал правильнее и честнее с тех пор. Политическая деятельность способствует накоплению высоких слов, но никак накоплению в душе высоких мотивов...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •