???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 890

Тема: За кого голосуем-2

  1. #101

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Понимаете фигня в чем, Президентом России избирается гражданин. А не партия... А сей гражданин спокойно слил свой шанс в канализацию, вместе с поверившими ему избирателями.
    Можно подробности сего инцидента , как слил , почему , что должен был делать .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #102
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Понимаете фигня в чем, Президентом России избирается гражданин. А не партия... А сей гражданин спокойно слил свой шанс в канализацию, вместе с поверившими ему избирателями. Не уверен, что он стал правильнее и честнее с тех пор. Политическая деятельность способствует накоплению высоких слов, но никак накоплению в душе высоких мотивов...
    Отвечу за себя, как поверивший избиратель: меня он не сливал. Его кредо - законность (что меня в их позиции всегда и подкупало). То, чем сейчас хотят пренебречь оранжисты. Т.е. если выигрыш недоказуем- то это проигрыш. Неоднократно заявлялось, что расклад в 96 был такой какой был- по их собственным прикидкам ситуация и была 50/50. Даже если и подтасовки были, то доказать их наличие ни тогда, ни тем более сегодня никто не сможет. Поднимать бучу не имея на руках весомых аргументов и неопровержимых доказательств не достойно сколько-нибудь серьезного политика.
    Так что еще раз призываю начать отталкиваться от сухих фактов, а не использовать чьи-то домыслы.

  3. #103

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Отвечу за себя, как поверивший избиратель: меня он не сливал. Его кредо - законность (что меня в их позиции всегда и подкупало). То, чем сейчас хотят пренебречь оранжисты. Т.е. если выигрыш недоказуем- то это проигрыш. Неоднократно заявлялось, что расклад в 96 был такой какой был- по их собственным прикидкам ситуация и была 50/50. Даже если и подтасовки были, то доказать их наличие ни тогда, ни тем более сегодня никто не сможет. Поднимать бучу не имея на руках весомых аргументов и неопровержимых доказательств не достойно сколько-нибудь серьезного политика.
    Так что еще раз призываю начать отталкиваться от сухих фактов, а не использовать чьи-то домыслы.
    Выборы 1996 года были в два тура , и если в первом туре Зюганов несмотря на административный режим мог соперничать с Ельциным , то после предательства Лебедя , во втором туре о победе можно было забыть .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #104
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А в чём фишка-то?
    Я за Зюганова, но нагажу и ему
    фишка в том что у меня уже коллекция этих бумажек примерно с 96 года, но не все.
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  5. #105
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Ивашов - был бы явно маргинальный кандидат , свои 1-1.5% получил бы.
    Явлинский ни при каких обстоятельствах во второй тур не попал бы.
    Явлинский запросто мог стать единым кандидатом от оппозиции. Реальной оппозиции.
    очень интересная точка зрения . Про 90% "против" это пожалуй наибольшая цифра , которую я тут встречал. Думаю , что это преувеличение.
    Полагаю что наоборот, достаточно реальная цифра. По краней мере из того что я вижу за Путина готов голосовать в лучшем случае каждый десятый
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Явлинский запросто мог стать единым кандидатом от оппозиции. Реальной оппозиции.
    Полагаю что наоборот, достаточно реальная цифра. По краней мере из того что я вижу за Путина готов голосовать в лучшем случае каждый десятый
    Г.А.Явлинский всегда мог им стать , но почему-то не становился. И так 15 лет подряд.

    Что до меня , то увы , не могу по лицам людей определять , за кого они готовы проголосовать . А задавать такой вопрос не совсем корректно , имхо. И опять , же зависит от круга общения. У завсегдатаев кафе Билингва и посетителей столовки машиностроительного завода отношение к политикам будет отличаться. Даже здесь на форуме при крайней критичности посетителей ситуация отнюдь не такая однозначная.

  7. #107
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: За кого голосуем-2

    Так именно поэтому г-на Явлинского напрочь отрезали от выборов еще 2 цикла тому назад Сейчас третий.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #108
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Положительный финал управления Прохорова на его банковских счетах. 18 миллиардов. Дурак и неумеха такого не сделает.
    угу, только не надо принимать криминальный талант за обыкновенный )))
    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    За Прохорова. По крайней мере не балаболка.....
    А по тому, что он несёт так не скажешь... Инфантилизм сплошной. Емнип, позавчера выдал: " построю новый город". Вопрос - нафига? А то городов в России мало - тоже мне, Пётр Первый хренов Хотя да, строить город выгодно учитывая взяткоёмкость строительства, от стадии градостроительного проектирования и распределения участков под застройку и до заколачивания последнего гвоздя...эх, сколько бабла можно с россиян выкачать, мечта
    И так по большинству пунктов))) Не балаболка говорите? ну-ну...

  9. #109

    Re: За кого голосуем-2

    Неплохо сегодня Жириновский с Нарочницкой (дов. лицо Путина) подебатировал, рекомендую полюбоваться, чморил ВВП не по-детски. Решил ва-банк сыграть? Не верю но и то что такое мочилово было одобрено заранее тоже в голове мало укладывается.У меня даже проскочила мысль, что приди Жириновский реально к власти то тут же снял бы шутовской колпак и рулить стал бы вполне здраво.

  10. #110

    Re: За кого голосуем-2

    А тем временем Зю на местном голосовании медленно подбирается к Пу
    Глядишь, скоро еще и обгонит
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  11. #111
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: За кого голосуем-2

    Зюганов

  12. #112
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Cmex Посмотреть сообщение
    "Поединок" Зюганов vs Прохоров

    Как-то Прохоров бледно выглядит, льет воду
    Сейчас на трубе смотрю, детский сад какой-то. "Вы убили русского мужика", "Вы ведёте нас в 37год", "Национализация, потом Соловки". "Отберёте гаражи, земельные участки" Хочет строить новый город, Нью Васюки? )))) Ещё раз вспомнил тот мем о нём: "Если ты такой богатый, почему ты такой глупый".

    А что, перестройка что ли в стране? Говорят Немцова и прочих по телеку показывают.

    В самом конце передачи:
    Зюганов Прохорову- Почему вы ни разу не поддержали русского мужика которому тяжело.....
    Прохоров перебивая- Которого вы уничтожили?Название: facepalm.gif
Просмотров: 288

Размер: 898 байт

    "Да он ещё глупее нашего Дейла" (с) ))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Сейчас на трубе смотрю, детский сад какой-то.
    100%
    Даже удивительно как "это" некоторые в серьёз ухитряются воспринимать.

  14. #114

    Re: За кого голосуем-2

    Зю у Минаева.

    http://minaevlive.ru/archive/linkb6c9476187

    --- Добавлено ---

    Глядя на Пу все больше склоняюсь к Зю.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Так именно поэтому г-на Явлинского напрочь отрезали от выборов еще 2 цикла тому назад Сейчас третий.
    г-н Явлинский - этакий неуловимый Джо в белом пальто. И делает все , от него зависящее , чтобы и дальше таким быть. Серьезно. Его время именно 10 лет назад и кончилось.

    Если уж подписи в этот раз собирали так , чтобы нарочно не утвердили , чего еще говорить ?

  16. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Если уж подписи в этот раз собирали так , чтобы нарочно не утвердили , чего еще говорить ?
    +100500. Такое же мнение сложилось.

  17. #117
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: За кого голосуем-2

    На обочинах Садового кольца будут голосовать за Путина

    Сторонники кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина устроят флешмоб в его поддержку на Садовом кольце в Москве. Об этом "Интерфаксу" рассказал создатель социальной сети сторонников Владимира Путина Владимир Табак.

    Акция будет заключаться в том, что активисты выстроятся вдоль дороги и начнут останавливать автомобили. "Водителям участники акции скажут, что они никуда не едут - они голосуют за Путина", - пояснил Табак.

    Как ожидается, в мероприятии, которое состоится 9 февраля, примут участие 500 человек. Сторонники Путина будут стоять от посольства США до Триумфальной площади.
    http://lenta.ru/news/2012/02/08/tabak/
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  18. #118

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    На обочинах Садового кольца будут голосовать за Путина
    Побольше бы таких акций и принудительных митингов - и ВВП получит не 30, а 10%
    Феерические дебилы
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  19. #119

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Сейчас на трубе смотрю, детский сад какой-то. "Вы убили русского мужика", "Вы ведёте нас в 37год", "Национализация, потом Соловки". "Отберёте гаражи, земельные участки" Хочет строить новый город, Нью Васюки? )))) Ещё раз вспомнил тот мем о нём: "Если ты такой богатый, почему ты такой глупый".

    А что, перестройка что ли в стране? Говорят Немцова и прочих по телеку показывают.

    В самом конце передачи:
    Зюганов Прохорову- Почему вы ни разу не поддержали русского мужика которому тяжело.....
    Прохоров перебивая- Которого вы уничтожили?Название: facepalm.gif
Просмотров: 288

Размер: 898 байт

    "Да он ещё глупее нашего Дейла" (с) ))))
    Да и чего такого прямо и сказал.. Научится еше. Зю 20 лет балаболит. Прохоров только начал.
    Я вот, коммунистов не хочу. Читал много слишком.)) И Пу не хочу.Ворюги достали. В Миронова не верю.Слаб.. Жирик экстремист. Да и партия безперспективная. У меня просто нет вариантов.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: За кого голосуем-2



    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  21. #121
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Не поверите! (я сам не поверил, пришлось лично смотреть), но Зюганов пришел и дал интервью Ксении Собчак. (передача "ни слова о выборах" на Дожде).
    http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zh...ersiya-165021/

    Начало было вполне оптимистичным, но конец кое кто подпортил.

    Но тут смысл в претенденте. Почти все кандидаты в президенты дают интервью направо и налево, в то время как другой только статьи пишет.

  22. #122
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    Alex Wing
    В данном случае лучше бы и дядя Зю что-то понаписал, а не ходил туда. Это же настоящая дегенератка, высшей пробы, нужели не видно? То, что она научилась читать и делать свою речь мало-мальски связанной, ещё сильнее подчёркивает нулевой уровень культурного и духовного развития. За стиль общения и вопросы, которые она задавала, раньше в приличном обществе... канделябром - да в репу

  23. #123
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Согласен.
    Но в условиях информационной блокады надо вещать с любой трибуны. Если кто-то из зрителей этой передачи поставит галочку в нужном квадратике, то значит не зря ходил. А судя по комментариям таких не мало. Кстати в тех же комментариях саму ведущую раскритиковали. Так что не зря сходил.

    Однако сегодня случилось куда более забавное событие. Зюганов вел дебаты с Жириновским. Два кремлевских старца (в сугубо уважительном смысле) перемыли кости и Путину, и Прохорову.
    Пока есть только кривая ссылка на видео вконтаке
    http://vk.com/video10133642_161994222

  24. #124

    Re: За кого голосуем-2

    Посмотрел я эти дебаты -действительно Ж. и З. осталось только троекратно друг с другом расцеловаться и обнявшись, что-нибудь спеть хором. Только почему-то фамилия "Путин" практически не звучала -ругают какую-то абстрактную власть и Прохорова с Мироновым. Все же не решаются ребята похоже на Путина конкректно наезжать. В очередной раз убеждаюсь что опозиционеры они липовые и 100% Зюганов даже если получит вдруг больше Путина сольет ему победу также как Ельцину.

  25. #125

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь что опозиционеры они липовые и 100% Зюганов даже если получит вдруг больше Путина сольет ему победу также как Ельцину.
    Еще раз повторяю вопрос . Каким образом Зюганов слил победу ? Когда это было и как он должен был поступить ? Если не лень вспомните события 1996 года , Вспомните предательство Лебедя . Вспомните угрозу "Красной чумы " Вспомните поддержку запада , как они желали Ельцина , и как никто не вякал об опасности из вне . Вспомните наконец Кто привел Пу к власти.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •