???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 890

Тема: За кого голосуем-2

  1. #1
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    За кого голосуем-2

    На предстоящих выборах президента России я проголосую...

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    Интересный уже расклад. По нашему голосованию даже с учётом возможных коалиций ни один пока не набирает более 50%

  3. #3
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: За кого голосуем-2

    Можно было бы еще пункт - в раздумьях

  4. #4
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: За кого голосуем-2

    А вот эти 29.62% каки рази в пользу пойдут....... угодай с трёх раз

  5. #5
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    Если в раздумьях - не голосуйте и всё.

  6. #6

    Re: За кого голосуем-2

    Предполагается ли тут разместить одновременно варианты голосования по второму туру?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  7. #7
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    А Вы уверены, что он будет?

  8. #8
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: За кого голосуем-2

    Буду последовательным и проголосую за Коммунистов, да это своего рода протестное голосование ибо нет здесь моего кандидата.
    Тем более, что все мы знаем кто будет следующим президентом аж на два срока... если сам не откажется.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  9. #9

    Re: За кого голосуем-2

    Я уверен, что Путин сделает все, чтобы объявить себя победителем в 1 туре вне зависимости от результата
    Но не исключаю все же и 2ого тура
    Путин, кстати, на словах тоже не исключает
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  10. #10
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    "Я и так до старости у вас в палате - староста, а может и до дряблости я буду здесь как раб грести"

  11. #11

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Я уверен, что Путин сделает все, чтобы объявить себя победителем в 1 туре вне зависимости от результата
    Но не исключаю все же и 2ого тура
    Путин, кстати, на словах тоже не исключает
    Неисключено, что и в первом туре он реально победит.
    А вот если не получится в первом то вот второй будет интереснее...
    все кто против него проголосуют за второго претендента
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  12. #12
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    А представляете такой вариант - Зюганов побеждает, а Пу остаётся премьером...
    Формально - премьером, а по факту - так и будет царь всея Руси

  13. #13

    Re: За кого голосуем-2

    Инересно смотреть на людей , до этого голосовавших за КПРФ , а здесь за Путина .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #14
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: За кого голосуем-2

    На Сухом контингент такой, что традиционно голосует за коммунистов, кто бы их не представлял (никого не хочу обидеть). Поэтому выборка нерепрезентативна и (скорее всего) Путин честно победит в первом туре. Основная масса людей в стране форумы да блоги не читает, и они будут голосовать именно за стабильность, рост ВВП и независимость России от мирового жандарма САСШ. Т.е. за Путина.

    Потому как все видят, что случилось с Косово (сербы теперь на русских прямо-таки молятся), Ираком (ведь благополучная страна была), Египтом (годом ранее - излюбленный дешевый курорт, ныне - нестабильная страна, куда ездить становится опасно), Ливией (благосостояние, спокойствие, забота о населении, ныне - беспредел, практически аналог Ирака). Если честно, я не понимаю слепоты тех, кто одобряет действия Североамериканских Штатов - господа, неужели вы надеетесь, что таким образом заработаете себе на безбедную старость? Эта ваша Америка - в долгах, как в шелках, по тюрьмам народу сидит больше, чем в Гулаге, производства нет, демонстрации успешно разгоняются, президентов избирает кучка избранных, большая часть населения с трудом сводит концы с концами, а вы всё про "гражданское общество" и "правовое государство" талдычите?

    А "лидеры" либерастов своими последними акциями только приподняли Путину рейтинг (поэтому я не исключаю, что многие из них таки надеются на продление своей политической карьеры). Реальный рейтинг у Путина сейчас, если судить по опросам на Взгляде и других более-менее адекватных ресурсах - около 79%. Все домыслы о низкой популярности премьера исходят лишь от прозападных ресурсов, на которых принято править статистику и банить людей, отрицающих оранжевые идеалы.

    Например, при попытке возразить либерасту меня забанили на известном портале-магазине фото.ру. Без объяснения причин.
    Крайний раз редактировалось SubV; 04.02.2012 в 06:25.

  15. #15

    Re: За кого голосуем-2

    Не знаю каким образом Зюганов стал лидером либералов . Но все в точности как я и предполагал , выбираем не то как хотим жить , а то под кем хотим жить.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #16
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    SubV
    Неужели Вы не понимаете, что антиамериканская истерия по поводу мистера Пу - всего лишь байка для отвода глаз? Именно он их больше всего устраивает, потому что предсказуем и давно под каблуком. Впрочем, это не означает, что сейчас есть альтернатива. Все его "соперники" - это кремлёвские проекты, только разных времён.

  17. #17
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Интересный уже расклад. По нашему голосованию даже с учётом возможных коалиций ни один пока не набирает более 50%
    Надо поточнее подсчитать... Здесь пункт "не пойду на выборы" и "испорчу бюллетень" не принимается в расчет в процентном раскладе.
    Без двух последних пунктов хотя и получается, что mr. Пу не набирает, но близок!: всего за кандидатов 51 голос... (на момент постинга)
    тогда имеем:
    Михаила Прохорова 15,69%
    Геннадия Зюганова 27,45%
    Владимира Путина 45,10%
    Владимира Жириновского 9,80%
    Сергея Миронова 1,96%
    Крайний раз редактировалось Moroka; 04.02.2012 в 11:14.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  18. #18
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: За кого голосуем-2

    [QUOTE=MaKoUr;1785146]SubV
    Неужели Вы не понимаете, что антиамериканская истерия по поводу мистера Пу - всего лишь байка для отвода глаз? Именно он их больше всего устраивает, потому что предсказуем и давно под каблуком.


    Вот Это и просматривается Как то , И база в Ульяновске НАТО Типа Афган .
    Голос за Зюганова Хотя ранее предпочтение было путину В гоступу голосовал за КПРФ .Да и "Митинги " С явлинским и Лидером VIP молодежи Кобылкой собчаг.Тяжелее Бокала и толще члена не державшие в руках.указывают дорогу в ИХ светлое будующее!по костям тех кто им поверит(. Благими намереньями дорога выстлана в АД.

    Две последних графы в опроснике. Это+ Путину Не достающии голоса.

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    москва прямой эфир

    http://tvrain.ru/

  20. #20
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    SubV
    Неужели Вы не понимаете, что антиамериканская истерия по поводу мистера Пу - всего лишь байка для отвода глаз? Именно он их больше всего устраивает, потому что предсказуем и давно под каблуком. Впрочем, это не означает, что сейчас есть альтернатива. Все его "соперники" - это кремлёвские проекты, только разных времён.
    Насчёт байки для отвода глаз - да, вариант такой не исключен. Но выбора всё равно нет. Его, собственно никогда и не было, только в разное время находились ловкие людишки, внушающие людским массам, что от них что-то зависит.

    Зависеть может от конкретного человека. Свобода, демократия - тоже сугубо индивидуальные понятия в голове отдельно взятой личности. Как там Шнур пел... "никому просто так не даётся свобода, из неё нет выхода, и в неё нет входа..."

  21. #21
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Насчёт байки для отвода глаз - да, вариант такой не исключен.
    То есть вы утверждаете, что ваши оранжопые кумиры не получают денег от американского обкома и это всё "сурковская пропаганда"?
    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Но выбора всё равно нет.
    Значит по вашему результат выборов известен заранее, то есть выборы в любом случае вы признаёте сфальсифицированными?
    Может хватит уже разносить по форуму оранжевую заразу, господин либерал?
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Но выбора всё равно нет. Его, собственно никогда и не было, только в разное время находились ловкие людишки, внушающие людским массам, что от них что-то зависит.
    А, Вам не кажется странным, что за всё время пока Путин у власти так и не появилось выбора?
    Я вот считаю что и не появится, кормушка не любит толпы.

  23. #23
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    То есть вы утверждаете, что ваши оранжопые кумиры не получают денег от американского обкома и это всё "сурковская пропаганда"?

    Значит по вашему результат выборов известен заранее, то есть выборы в любом случае вы признаёте сфальсифицированными?
    Может хватит уже разносить по форуму оранжевую заразу, господин либерал?
    Я ни разу ни либерал.

    Первый раз меня так назвали за всё время.

    Кумиров для себя стараюсь не создавать вообще, потому как это противоречит нашей русской вере.

    Вы другие мои посты почитайте, прежде чем называть меня всякими нехорошими словами.

  24. #24

    Re: За кого голосуем-2

    вирпилы = красные
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #25
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    А, Вам не кажется странным, что за всё время пока Путин у власти так и не появилось выбора?
    Я вот считаю что и не появится, кормушка не любит толпы.
    Любой народ достоин той власти, которая у него есть. Роль личности в истории вы признаёте? Как насчёт де Голля? Сколько лет он правил Францией? Был ли у населения той страны выбор? Как относился он к Североамериканским Штатам, и к их политике?

Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •