???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 890

Тема: За кого голосуем-2

  1. #151
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Поэтому на всех высших постах должны быть образованные, культурные люди с широким кругозором и высоким специальным образованием. Они будут для нас примером, и тогда уже нам будет стыдно не иметь образования и быть дилетантами в работе.
    Медведев? ))

  2. #152

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Путину надо было оставлять на второй срок Медведева. он единственный, у которого есть хоть какие то идеалы. пусть часто иллюзорные. но преподаватель вуза с такой страной не справится. факт.
    У Путина маниакальная жажда власти и страх ее потерять, доходящий до паранойи
    Потому и не Медведев
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  3. #153
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Голосовать пойду за Прохорова.
    В таком случае рекомендую ознакомиться с его программой (и сравнить её с Путинской десятилетней давности) и посмотреть все теледебаты и интервью с его участием. Очень познавательно и отрезвляюще.

  4. #154
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Нет времени просмотреть все ихние обещания,но прошу,выскажи на это своё мнение.Буду очень признателен!!!

  5. #155
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    Для сравнения - голосовалка на хоботе:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55966

  6. #156
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Вот парадокс-Путин всем надоел,но большинство,за него!Что бы это могло значить?

  7. #157
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Вот парадокс-Путин всем надоел,но большинство,за него!Что бы это могло значить?
    Ты приходишь домой поздно вечером с работы, уставший и голодный. Открываешь холодильник и видишь там только пачку пельменей. Ты ешь их уже неделю подряд, они тебе ужасно надоели, но ты все равно сваришь их и будешь есть. Не потому, что тебе хочется именно их, а потому, что больше просто нечего. Во всяком случае именно сейчас.
    Примерно так.

  8. #158
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: За кого голосуем-2

    В интернетах публика традиционна недовольна всем.
    -А у вас сытые бунты были? Значит будут (с)
    =HD=Golem

  9. #159

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Для сравнения - голосовалка на хоботе:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55966
    Результат интересный, особенно в свете того, что Путин второй..
    Правда, в прошлой ветке выиграл Явлинский - т.е. есть у тамошней выборки некоторые мм.. особенности
    Хотя хотелось бы, чтобы..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  10. #160
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: За кого голосуем-2

    ты все равно сваришь их и будешь есть
    Возможен ещё вариант "пельмени развертеть, мясо в исходное, будем печь блины" (С)

    А вообще, я с Украины слежу за вашими выборами с чувством, похожим на зависть: Ваши кандидаты и пиарятся, и популиздят. А значит, стараются привлечь ваши голоса. Следовательно, от ваших голосов хоть что-то зависит.
    В Украине же, в крайних кампаниях, результаты голосования уже никого не интересуют. Поскольку на результаты выборов не влияют.
    И вся предвыборная агитация сводится к ленивому перебрасыванию какашками.

  11. #161
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем-2

    Что мы можем сделать против политтехнологов?Нас просто дурачат,чего бы мы не претприняли-бы!

    --- Добавлено ---

    Суть то в том,чтобы Армия,Флот и силовые структуры не перешли на сторону оппозиции,ато импичмент и все законы перейдут на сторону народа и будут действовать ему во благо!"После митингов "За честные выборы",резко поднялась зарплата военослужащих и ментов!!!Вся борьба идёт не за мнение народа,а за влияние на силовые структуры и Армию!

  12. #162
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    И вся предвыборная агитация сводится к ленивому перебрасыванию какашками.
    Ну собственно говоря у нас сейчас занимаются тем же самым. Зю объединился с Жи, и они дружно закидывают гавном: 1. Про 2. Ми 3. Пу
    А последним лениво отвечать, поскольку все они знают, что второго тура не будет
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 10.02.2012 в 23:34.

  13. #163

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    А вообще, я с Украины слежу за вашими выборами с чувством, похожим на зависть: Ваши кандидаты и пиарятся, и популиздят. А значит, стараются привлечь ваши голоса. Следовательно, от ваших голосов хоть что-то зависит.
    В Украине же, в крайних кампаниях, результаты голосования уже никого не интересуют. Поскольку на результаты выборов не влияют.
    И вся предвыборная агитация сводится к ленивому перебрасыванию какашками.
    Так вы свое веселье в 2004 году получили
    Теперь запал у народа кончился - вот и не пытаются ваши политики его использовать
    А у нас пассионарность наоборот в вожаках накопилась за годы застоя
    И запрос у общества на перемены сформировался
    Вот и пришел исторический момент
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  14. #164
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем-2

    Гы. На хоботе за Зю уже 40%

  15. #165
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: За кого голосуем-2

    Теперь запал у народа кончился - вот и не пытаются ваши политики его использовать
    Та не то, шоб не пытаются... Просто им это не нужно. На распределение должностей/мест_в_раде влияют деньги, а не голоса.

  16. #166

    Re: За кого голосуем-2

    А вот и глас божий устами Париарха Кирила зазвучал:"Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты, о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович».
    Он видимо перед этим "Голого короля " Шварца перечитывал...
    Первый министр: " Ваше Величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут все время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеетесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество...
    Король: "Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь"
    Первый министр: "Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски - вы великий человек, государь!"

  17. #167
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    А вот и глас божий устами Париарха Кирила зазвучал:"Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты, о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович».
    Он видимо перед этим "Голого короля " Шварца перечитывал...
    Первый министр: " Ваше Величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут все время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеетесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество...
    Король: "Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь"
    Первый министр: "Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски - вы великий человек, государь!"
    А Вы уважаемый борец с кровавым режимом не стесняйтесь, приведите авторство. Или Вам помочь?

  18. #168

    Re: За кого голосуем-2

    Virpil8 а чего тут удивятся.. Осифляне еще при грозном верх взяли.. Нет больше ни Вассиана Рыло, ни Филиппа

  19. #169
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Ну собственно говоря у нас сейчас занимаются тем же самым. Зю объединился с Жи, и они дружно закидывают гавном: 1. Про 2. Ми 3. Пу
    А последним лениво отвечать, поскольку все они знают, что второго тура не будет
    исчерпывающе

  20. #170

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А Вы уважаемый борец с кровавым режимом не стесняйтесь, приведите авторство. Или Вам помочь?
    Что есть "привести авторство"?! Авторство чего?Вы сами -то понимаете о чем спрашиваете?

  21. #171
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Ты приходишь домой поздно вечером с работы, уставший и голодный. Открываешь холодильник и видишь там только пачку пельменей. Ты ешь их уже неделю подряд, они тебе ужасно надоели, но ты все равно сваришь их и будешь есть. Не потому, что тебе хочется именно их, а потому, что больше просто нечего. Во всяком случае именно сейчас.

    Примерно так.
    Как-то мне это напоминает второй срок ЕБН-а.

    Там эта мысль вбиваласьвголову , а сейчас аукается ...

    Мол он конечно не сахар... Но вот коммунисты еще хуже -Жирик идиот, Явлинский ... блаблабла...
    Альтернативы то нет - чего вы хотите?

    А я сижу и думаю.
    К примеру. Ходорковского посадили и именно за попытку выхода в президенты а не за воровство.
    Явлинского отодвинули ибо у него самая четкая программа написанная на бумаге. Другое дело, что в реальности он то ... ну не буду развивать... Плохо короче.
    Зюганов показал себя.
    Жирик он и есть Жирик - проект КГБ-ФСБ в виде клоуна при власти и вроде как часть правды матки режет и шатается каждые 3-4 месяца куда флюгер в Кремле дунет.
    Прохоров? Мне лично все ясно, я уже отписал - Это на сегодня тень Путиа или он в презики или Пу. А Прохоров в премьер. с возможной рокировкой...
    Вся остальная шушера - больно слюной брызгат. При ЕБН их с треском попросили из власти - уж больно они в рот вашингтону смотрят.

    Рохлина загодя до всяких смут убрали фзически,
    Квачков тоже сел за год с лишним до всего.
    Таким образом армии и настоящим генералам и полковникам(ИМХО, на удивление в нашей нынешней армии еще сохранились несмотря ни на что честные и порядочные люди и офицеры) дали четкое указание или умрете или сядете - не лезьте.

    И что в сухом остатке?
    Выбор один, вернее его снова нет - а есть один Путин.

    Замечу - графы против всех до сих пор НЕТ. Чтобы выявить и выяснить мнение народа о всех кандидатах.
    Демократия короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Вот парадокс-Путин всем надоел,но большинство,за него!Что бы это могло значить?
    Это значит нас грамотно подвели к этому "парадоксу".

    Есть такая теория о Буридановом баране. Когда перед левым и правым глазом у него кладут одинаковые пучки сена) И пытаются определить - какой пучек он выберет левый или правый и почему именно его.

    У нас же кандидатура Путина хоть в фас хоть в профиль. А выбора снова нет.
    Но самое смешное, если мы умудримся не выбрать Путина) есть некий страховочный трос) Волшебник Чуров) Он нарисует любые цифры)))
    Занятная получается картинка) Хочешь ты, не хочешь - выберут Путина, а даже если и не выберут - Все равно есть Чуров и Путин полюбэ на коне...
    Вот такой выбор у простого человека. Казалось бы все просто. А начинаешь копать... думать... И психику давит безисходность.

    Это как к примеру от человека многое зависит, но выяснятся что он неизлечимо болен.
    Перед ним кладут пистолет и говорят. У тебя есть выбор. Умереть и не мучаться, получить страховку и обеспечить достойную жизнь семьи. А если нет - то в муках помрешь и семье шишь с маслом...
    Вроде как выбор то есть.
    Но результат то все равно один - человек помрет. А ведь обещаний про семью могут и не сдержать...
    И с другой стороны - выбора то нет. Совсем.... Ибо результат один
    А самое страшное, что кто-то там, надавив на врачей , нарисовал нужный диагноз и грамотно подвел только к одному решению, не дав возможности уточнить диагноз... и подложив пистолет.

  22. #172
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    30

    Re: За кого голосуем-2

    Какие заслуги, свершения и достяжения были у Путина, до того как он был назначен призедентом, какие заслуги, свершения и достяжения были у любого президента до того как он стал президентом?

    Кстате на IXBT опрос звучит не за кого бы вы проголосовали, а Как вы считаете, кто выиграет выборы президента РФ в 2012 году?

  23. #173
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    51

    Re: За кого голосуем-2

    Nikolay-D, там на ixbt два опроса в одной теме. (ссылка сразу под названием темы).

    Думаю можно уже подвести предварительные итоги.
    Учитывая результаты глосования по думским выборам (результатов опроса по выборам 2008 не нашёл на сухом),
    официальные результаты думских выборов, а также поправку на "нечестность" выборов 2011 (из "Троицкого варианта": -15% для ЕдРо) ,
    получаем, что при абсолютно кристально-честно проведённых выборах президента, Путин наберёт 55±10 %.
    Если не совсем честные будут, то естественно, больше.

  24. #174

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Nikolay-D Посмотреть сообщение
    Какие заслуги, свершения и достяжения были у Путина, до того как он был назначен призедентом, какие заслуги, свершения и достяжения были у любого президента до того как он стал президентом?

    Кстате на IXBT опрос звучит не за кого бы вы проголосовали, а Как вы считаете, кто выиграет выборы президента РФ в 2012 году?
    Однако, все хотят сидеть рядом с Путиным , но места есть только с Ходорковским.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  25. #175

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Er:YLF Посмотреть сообщение
    Nikolay-D
    получаем, что при абсолютно кристально-честно проведённых выборах президента, Путин наберёт 55±10 %.
    Если не совсем честные будут, то естественно, больше.
    Думаю с такими выкладками можно и докторскую защитить легко Дерзайте!

Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •