???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 365

Тема: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Всем привет!

    Сегодняшний апдейт будет совсем небольшим. Как и обещали, мы выкладываем еще несколько скриншотов, демонстрирующих модель разрушения истребителя И-16, а также публикуем ответы на ваши вопросы, накопившиеся за последний месяц.

    Работа над патчем и разработка следующего проекта идут полным ходом, но рассказывать о деталях или результатах мы все еще не готовы. Детальное объяснение этому вы могли прочитать в пятничном апдейте на прошлой неделе.

    В ближайших планах - показ немецкого бомбардировщика, наземной техники, а также видеоролика, рассказывающий о новых возможностях игры.


    Ответы на вопросы:

    1. Планируется ли увеличение производительности SLI/Crossfire в новом графическом движке? В настоящее время у большинства пользователей SLI дает минимальную прибавку fps и может приводить к подергиваниям.

    Лучше ничего не скажу, пока не будет финального кода и конкретных замеров производительности.


    2. Работали ли вы с технологией SpeedTree? Все мы знакомы с общими проблемами: шуршание, щелкание ЛОДов, и т д. Я читал форумы SpeedTree и видел описание схожих проблем, а также их решения. Уже есть новые версии пакета и т.п. Мой вопрос – вы общаетесь с разработчиками SpeedTree, берете у них новые версии? Что будет сделано с деревьями?

    Наш код деревьев очень сильно отличается от стандартного кода SpeedTree. Вряд ли вы найдете хоть одну другую игру, в которой SpeedTree делает то, что он делает в БзБ. Из-за этого, даже если технология, казалось бы, имеет общие проблемы, решения к ним, к сожалению, должны быть уникальными.
    Если вы надеялись, что мы сможем улучшить деревья, скачав новую версию SpeedTree, или вставив пару строчек кода с форума то, к сожалению, все совсем не так просто.
    Также добавлю, что в проекте есть гораздо более важные задачи, чем шуршащие листья – а решать их могут очень ограниченное количество людей. Когда доберемся до деревьев, тогда и улучшим.


    3. Планируете ли вы реализовать 6DOF на месте бомбардира? Бомбардировка без автопилота горизонтального полета на "Бленхейме" крайне затруднительна и 6DOF здесь очень пригодился бы.

    В позиции бомбардира на "Бленхейме" уже есть 6DOF в нормальном, (не «прильнуть к прицелу») виде. Считается, что когда просто сидишь, крутишь головой – то пожалуйста, ищи цель. А когда уже начал целиться, прильнул – то и не надо головой вертеть.
    Мы обсудили с ребятами, так и не поняли – зачем вообще елозить, когда прильнул к бомбоприцелу?


    4. Планируете ли вы расширять (или объяснить) настройки сервера для контроля клиентских подключений? В настоящее время выделенный сервер имеет возможность только установки Netspeed и переключения VAC через код [Net], но нет опции для контроля клиентских подключений. Этим пользуются читеры.
    Например, в Ил-2 были checkServerTimeSpeed, checkClientTimeSpeed, socksHost, checkTimeSpeedDifferense, checkTimeSpeedInterval, farMaxLagTime, nearMaxLagTime, cheaterWarningDelay, cheaterWarningNum.

    Точно не в грядущем патче.


    5. Рассматривали ли вы возможность организации системы отслеживания багов (баг-трекер), с которой могло бы работать сообщество? Не всегда понятно, знают ли разработчики о тех или иных ошибках из-за отсутствия обратной связи по этим вопросам.

    Извините, но у нас вообще нет технических средств или ресурсов, чтобы установить, настроить, поддерживать и работать с открытой базой багов.
    А вот база данных, созданная и поддерживаемая комьюнити – совсем другое дело.


    6. Олег в свое время даже не обещал, а намекнул на гипотетическую возможность вероятного, но неподтвержденного существования бликов на фонарях дальних самолетов, которая существовала в версии игры, которая была на тот день. Так что, когда мы получим эти блики?

    Я наверное могу или не могу гипотетически предположить, что в будущих версиях игры может быть или не быть что-то слегка напоминающее то, что вы просили или не просили у нас или не у нас.


    7. Будут ли советские самолеты смоделированы с соблюдением исторических реалий в плане оборудования? Например, у большинства истребителей (особенно на раннем этапе войны) имелся только грубо нарисованный прицел. Для экономии веса снимались радиостанции, обычно бесполезные из-за низкого качества изготовления. Кроме, разумеется, гвардейских полков, имевших доступ к лучшим самолетам и оборудованию.

    Во-первых, наверно, придется слегка вас разочаровать, т.к. ГИАП в начальном периоде войны обычно летали на том же самом, что и все остальные, а отличались в основном только денежным довольствием
    Во-вторых, конечно же, планируем сохранить историческую достоверность на таком же высоком уровне, как и раньше.


    8. Планируется ли возвращение отражений на поверхностях самолетов, как это было показано в это ролике?
    http://youtu.be/Ye_VY1aV3Zg
    Эти самые отражения вы и видите сегодня в вашей игре, только притушенные.


    9. Планируется ли реализовать нормальную работу джойстиков с обратной связью (типа MS FF2), которые сейчас не поддерживаются игрой?

    Мы используем стандартные драйвера DirectX для работы с джойстиками. Скорее всего, если вы используете джойстик древней модели, которую вывели из производства в 2003 году, с драйверами 10-летней давности, сделанными для устаревшей версии DirectX под другой операционной системой, работать они будут с переменным успехом.
    Точно так же, у вас будут дикие графические глюки, если вы попытаетесь запустить БоБ на 10-летней видеокарточке с 10-летними драйверами.
    Мы никогда не писали хаки для DirectX с целью поддержки каких-то контроллеров, и сейчас тоже не планируем. Иначе с ума сойдем.


    10. Планируется ли проведение закрытого бета-тестирования следующего проекта перед его выходом?

    Да, конечно.


    11. Планируется ли добавление сортов бензина с разными октановыми числами при выборе загрузки самолета?

    В БоБе – нет.


    12. Планируется ли появление в игре "физического" воздуха: т.е. движения масс воздуха, которые будут влиять на самолет ("роторы" например, "спутный след")? Появится ли обдув плоскостей РВ и РН?

    Да, это одна из очень важных возможностей, которую все никак не удается доделать. Очень надо, согласны!


    До встречи!
    Ой, совсем забыл маленькую деталь.
    Замер скорости на новой графике.
    Тестируем ФПС на первой миссии Британской кампании. Все по максимуму
    Старая графика – 74 FPS в среднем, новая - 134 FPS в среднем
    i7-870, 4Gb RAM, GeForce GTX 570


    Вложение 149806 Вложение 149807 Вложение 149808 Вложение 149809 Вложение 149810
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #101

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Насчёт обратной связи в джоях.Насколько знаю,после DX8 Майкрософт кординально ничего не менял в DirectInput.Новые фичи добавляли,но уже существующие не трогали. Так что,если джой нормально работает с DX8 ,то он и с DX9,и c DX10,DX11 должен нормально работать. И если в БзБ проблемы с обраткой - косяк программистов,и не надо перекидывать проблему на драйвера или ещё что-то. Тем более,как тут уже отметили,в RoF никаких проблем с обраткой нет. Не думаю,что GTшники спецом что то там ваяли для обратки джоев.ИМХО.

  3. #102
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Вот решил просто полетать - честное слово - но этот БОБик... он меня троллит! Сами посудите:



    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..

  4. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение

    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..
    да. это место соед. съемной консоли с центропланом.

  5. #104

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Alex_Goodman Посмотреть сообщение
    Насчёт обратной связи в джоях.Насколько знаю,после DX8 Майкрософт кординально ничего не менял в DirectInput.Новые фичи добавляли,но уже существующие не трогали. Так что,если джой нормально работает с DX8 ,то он и с DX9,и c DX10,DX11 должен нормально работать. И если в БзБ проблемы с обраткой - косяк программистов,и не надо перекидывать проблему на драйвера или ещё что-то. Тем более,как тут уже отметили,в RoF никаких проблем с обраткой нет. Не думаю,что GTшники спецом что то там ваяли для обратки джоев.ИМХО.
    и в роф нет проблем и в дкс симах так же все работает. и дров не надо ни каких

  6. #105
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Так точно.
    Спасибо за ответ!

  7. #106
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..
    Именно! "на двух болтах"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wing.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	149865
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #107

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот решил просто полетать - честное слово - но этот БОБик... он меня троллит! Сами посудите:



    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..
    у тебя в настройках видео повреждения на максимуме?

  9. #108
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..
    вот видео из предыдущей пятницы. см. кадр из ганкама на хронометраже 2:37 (теряет консоль имхо Fw190 -довольно прочный самолет)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1780102

  10. #109
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот решил просто полетать - честное слово - но этот БОБик... он меня троллит!
    Тут что, крыло тоже на паре болтов прикручено, да?..
    Ты будешь смеяться, но емнип даже на один. ))))
    Во уже ответили )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  11. #110
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Не думаю,что GTшники спецом что то там ваяли для обратки джоев.ИМХО.
    к сожалению, с МСФФБ именно так и было. Чтобы заставить его адекватно работать - пришлось петровичу изрядно с ним поколдовать. Потому что:
    1. Джой более чем достойный.
    2. Была личная заинтересованность в хорошей обратке.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #111
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Спасибо за апдет!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  13. #112
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот решил просто полетать - честное слово - но этот БОБик... он меня троллит! Сами посудите:
    Моё мнение таково, что на сегодняшний день с БзБ не сравнится ни один симулятор - ни по красоте, ни по поврежденьям, ни по фм и т.д., как ни крути, Битва за Британию рулит абсолютно во всём, даже не смотря на некоторые огрехи!!!

    ИМХО: Как только появится БзМ, про остальные симуляторы просто забудут, так как команда Ильи (уже сегодня) переплюнула их всех абсолютно во всём!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_123436.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	231.3 Кб 
ID:	149873   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110329_152503.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	269.3 Кб 
ID:	149874   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110630_141551.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	263.2 Кб 
ID:	149875   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110703_172049.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	273.8 Кб 
ID:	149876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20111007_173106.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	267.9 Кб 
ID:	149877  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 04.02.2012 в 00:18.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #113

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот ещё взгляните:


    Да, это вот та всеми ненавистная аркада, сами знаете какая (её имя мы не называем)...

    Я протестировал столкновения на земле. И знаете что? Учитывается сила удара! Ткнулся слабо - ничего не происходит, самолет отскакивает. Не скажу, что супер-реалистично, но это все-таки лучше, чем разрушение конструкции от любого соприкосновения. Но самое главное - обратите внимание на форму разлома - она неровная! Понятно, что и она не соответствует условиям "краш-теста" - но все равно смотрится куда приятнее! Повреждение должно всегда выглядеть как-то неопрятно, произвольно, небрежно - и тут это как раз есть. А в БзБ/БзМ (пока) - аккуратные срезы болгаркой.
    Вот это точно крайне маловероятная геометрия слома . Ни шва ни аэродинамического вектора
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  15. #114

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    к сожалению, с МСФФБ именно так и было. Чтобы заставить его адекватно работать - пришлось петровичу изрядно с ним поколдовать. Потому что:
    1. Джой более чем достойный.
    2. Была личная заинтересованность в хорошей обратке.
    1. абсолютно верно
    2. ну а тут , как мы видим, ее нет... так так бы и сказали , а не отмазывались "старый джой, дрова не те" и бла-бла-бла...

  16. #115
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Jagerg Посмотреть сообщение
    1. абсолютно верно
    2. ну а тут , как мы видим, ее нет... так так бы и сказали , а не отмазывались "старый джой, дрова не те" и бла-бла-бла...
    Ну если Петровичу пришлось поколдовать... Так может оно и есть что старый джой и дрова не те?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Моё мнение таково, что на сегодняшний день с БзБ не сравнится ни один симулятор - ни по красоте, ни по поврежденьям, ни по фм и т.д., как ни крути, Битва за Британию рулит абсолютно во всём, даже не смотря на некоторые огрехи!!!

    ИМХО: Как только появится БзМ, про остальные симуляторы просто забудут, так как команда Ильи (уже сегодня) переплюнула их всех абсолютно во всём!
    Поддерживаю. Только за многострадальную ФМ зря. Сейчас поднимется вой)))

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  17. #116

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  18. #117

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Ну если Петровичу пришлось поколдовать... Так может оно и есть что старый джой и дрова не те?[COLOR="Silver"]
    так может оно стоило того? да и дрова тут ни при чем. не требует он дров, все и так работает.
    в роф была проблема когда работает обратка, с треккиром что то там происходило , но ведь поправили все! опять же - была заинтерисованность в этом. в DCS так же проблем нет - ну Петрович вроде оттуда ведь, может по этому.

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Только за многострадальную ФМ зря. Сейчас поднимется вой)))
    надеюсь нет...
    Крайний раз редактировалось Jagerg; 04.02.2012 в 00:34.

  19. #118
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Моё мнение таково, что на сегодняшний день с БзБ не сравнится ни один симулятор - ни по красоте, ни по поврежденьям, ни по фм и т.д., как ни крути, Битва за Британию рулит абсолютно во всём, даже не смотря на некоторые огрехи!!!
    Я согласен! Честно-честно Но хочется просто, чтоб и огрехи по возможности ликвидировали. Вот так

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ты будешь смеяться, но емнип даже на один. ))))
    Во уже ответили )))
    Болт, да? Один? Ясно.. "И меня вылечат.." (с) из того фильма.

  20. #119
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Jagerg Посмотреть сообщение
    так может оно стоило того? да и дрова тут ни при чем. не требует он дров, все и так работает.
    в роф была проблема когда работает обратка, с треккиром что то там происходило , но ведь поправили все! опять же - была заинтерисованность в этом. в DCS так же проблем нет - ну Петрович вроде оттуда ведь, может по этому.


    Кстати по поводу обратки в DCS... ЕМНИП есть проблема в акуле с лоджитеком Г940 и решать её дксовцы почему то не спешат.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #120

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Я согласен! Честно-честно Но хочется просто, чтоб и огрехи по возможности ликвидировали. Вот так



    Болт, да? Один? Ясно.. "И меня вылечат.." (с) из того фильма.
    Слушай, камрад. Вот эту иллюстрацию из мануала по сборке мерина для кого человек выложил?
    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Именно! "на двух болтах"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wing.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	149865
    Ты хоть ответы на свои "открытия" прочитывай, что-ли...
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  22. #121
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Болт, да? Один? Ясно.. "И меня вылечат.." (с) из того фильма.
    Два:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	109.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	605.0 Кб 
ID:	149878Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	109a.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	559.4 Кб 
ID:	149879

    Но в прочем это совсем не значит, что крыло так в реале в воздухе отваливалось. Эта в игре видимо та же "фишка" что и срывающиеся со всех замков капоты - красиво, но не реально.
    Кстати, у Ишака консоли вырваны рядом с местом крепления с мясом, а не как у Месса и Спита по самому креплению, что было бы более правдоподобно )))))


    ЗЫ, Поправочка благодаря подсказке SAS_47, Есть ещё третья точка крепления крыла, о которой упоминается и в тех описании.
    На первом рисунке ушко под №3 (3)
    Спасибо SAS_47
    Крайний раз редактировалось Wotan; 04.02.2012 в 01:34.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #122

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу обратки в DCS... ЕМНИП есть проблема в акуле с лоджитеком Г940 и решать её дксовцы почему то не спешат.
    я не знаю что там с лоджитеком , может быть... разговор то шел именно о мсфф2 ... нам то о чем спорить с тобой? что, плохо было бы если б он нормально работал в игре? тем более есть примеры где он работает хорошо... джой то ведь отличный ... так почему не брать на вооружение в ил все самое лучшее отовсюду? по моему только польза будет ...

  24. #123
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Только за многострадальную ФМ зря. Сейчас поднимется вой)))
    И я. С ФМ к сожалению еще работать и работать((
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  25. #124
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Я всё смотрю на скрин №3 с И-16. Мне кажется, или на этом скрине у ишачка кок винта стал более соответствовать размерам?
    Не идеальные но очень близкие ракурсы подогнанные под размер:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1166.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	332.7 Кб 
ID:	149880
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  26. #125
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 3 февраля 2012. Новые скриншоты и ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Слушай, камрад. Ты хоть ответы на свои "открытия" прочитывай, что-ли...
    Читаю ещё как! Вы что, шутку юмора не поняли? Ну, удивлен я типа сильно - прямо всё мироустройство в голове перевернулось. Крыло на одном (или двух) болтах - и ещё схема в подтверждение. Вы мне ещё покажите, что самолеты из глины лепят*, и для прочности обжигают в печи, как горшки и кирпичи - тогда точно лечится пойду

    * это я просто от фонаря загнул. Очень надеюсь, что хоть это не подтвердится схемами и чертежами

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •