???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

  1. #1

    Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Как мимо внимания прошел очень занимательный факт
    Оказывается, не только путинисты могут заказывать вскрытие почтовых ящиков Навального и ко и писать Гудкова на камеру
    Временами они получают бумерагом по роже
    В этот раз огреб главный путинский комсомолец Якеменко

    В его грязном белье оказалось много интересного (как оно обычно и бывает)

    * фамилии блоггеров, которые на зарплате и расценки заодно
    * смета на завоз пропутинской "поддержки" (ага, они все идейные, само собой.. все 3 тысячи
    * сметы на Селигер
    * сметы на "кавказских блоггеров" (ага, Аллах и так подает )
    * куча мусорных идей по компрометации протестов
    * письма о покупке хай-эндовской аудиосистемы (100 штук зеленью) и квартиры в Кутузовской ривьере за лям (ага, с зарплатой 85 тыс. и неработающей женой )

    И вся эта радость за наши общие деньги, которые не успели спереть на нефти!

    Да, кстати
    Подавляющее большинство идей по мочилову касаются таки Навального..
    Но Путин, конечно, его не боится..
    Ведь кто такой Путин и кто такой Навальный, да?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #2

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Оказывается, не только путинисты могут заказывать вскрытие почтовых ящиков Навального и ко и писать Гудкова на камеру
    Временами они получают бумерагом по роже
    И в обоих случаях не добавляют "якобы вскрыли"
    Хотя что овальный, что якиМЕНТко
    два сапога как говорится.
    Терпеть не могу ни одного ни другого
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  3. #3

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Да ничего неожиданного.. наивно было бы полагать, что борьба за власть не распространится на интернет.. Да в принципе так и должно действовать государство. Отстаивая свои интересы.
    Главное что бы люди у власти не путали свои интересы с интересами государства.. а то тут уже "мы" себя с Николаем вторым сравниваем, по хамски развалившись в кресле.

  4. #4

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Т.е. по-вашему, современное государство должно за налоги граждан собирать митинги в поддержку одного из кандидатов в президенты, по совместительству не ушедшего в отпуск премьера, до начала официальной избирательной кампании?
    И должно из этих же налогов оплачивать квартиры для своих функционеров, раз уж они не могут их купить на свою официальную зарплату?
    Т.е. постоянно нарушать им же написанные в свою пользу законы?
    Интересная логика
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  5. #5

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Интересная логика
    Кто и кому должен не знаю.. Но все спецслужбы действуют как минимум на грани правового поля.. а часто и за этой гранью. Или не действуют вообще. Такова объективная реальность. (правоохранительные органы к ним не относятся.. ну по крайне мере не должны относится в нормальной стране)

  6. #6
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Ну правовое поле - это одно, а вот что наши с вами деньги уходят кому-то в карман - это другое. Или покупка муз. центра, на который лично мне надо работать лет 5-6, это входит в правовое поле? Причем сделано это как я понимаю, не на личные деньги, а на "общественные".
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Т.е. по-вашему, современное государство должно за налоги граждан собирать митинги в поддержку одного из кандидатов в президенты, по совместительству не ушедшего в отпуск премьера, до начала официальной избирательной кампании?
    И должно из этих же налогов оплачивать квартиры для своих функционеров, раз уж они не могут их купить на свою официальную зарплату?
    Т.е. постоянно нарушать им же написанные в свою пользу законы?
    Интересная логика
    Ну, давайте разбираться.

    1. Где там, в данной Вами же ссылке сказано, что эта квартира куплена? Там ничего такого нет! Там сказано: "присматривается к квартире в комплексе «Кутузовская Ривьера» на улице Нежинская стоимостью1050000 долларов США;".

    Есть разница между словом "приматривается" и "купил" и "должно из этих же налогов оплачивать квартиры для своих функционеров".

    Присматриваться человек может для чего угодно, может его друзья попросили, нефтяники. Я вот тоже иногда присматриваюсь то к реактивным самолётам, то к автомобилям Субару. Но никому в голову не придёт сказать, что мой работодатель собирается ограбить компанию, чтобы купить мне всё это. Никому, кроме людей, наслушавшихся Навального

    Кстати, мы ведь не знаем, может Якеменко владеет акциями Газпрома? Где его декларация о доходах?

    2. Ну, музыкальную установку не обсуждаю, ибо глупо. Народ в интернете тоже много чего обсуждает чего хотел бы иметь но никогда иметь не сможет

    3. Париж. Почему бы чиновнику с зарплатой миллион и не съездить в Париж пусть и за 5652 евро за три дня? Ведь миллион это, как я понимаю, только ставка. Там ведь есть много чего, и бонусы, и надбавки. Но пусть даже и миллион. За те годы, что он там работает, вполне мог скопить.
    Моя жена и я зарабатываем меньше, но даже мы смогли нанять автобус и повезти детский театр во Францию. Вернее не смоги, нам визу в последний момент аннулировали. Пришлось оплачивать простой автобуса. Тысяч на 6000 евро наказала нас консул Франции за попытку приехать во Францию по приглашению одного из старейших заведений самой Франции

    В общем, ваш вопрос к государству повис в воздухе, ибо государство НЕ ПОКУПАЛО эту квартиру. Я уж молчу про то, что квартир с такой стоимостью там нет. Там цены начинаются с 1,5 миллионов.

    Про митинг - то же самое. Митинг на Поклонной на пропутинский, а антиоранжевый.
    Кроме того, во всех тех теледебатах что я видел, Кургинян побеждал своих противников. Так что нет ничего удивительного, что он смог собрать на Поклонной людей в три раза больше, чем либеральные путчисты. Так и должно быть там, где справедливость. Хотя лично я столько народу там не ожидал

  8. #8

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Балу, вы же прекрасно понимаете, что Якеменко не просто так присматривается... Есть у него, на что купить предмет вожделений..

    За Кургиняна рад
    И считаю, что собрал народ именно потому, что митинг был не ЗА ПУТИНА, а ПРОТИВ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ
    Если бы был митинг ЗА ПУТИНА - пришли бы слесари с УВЗ по паспортам.. тысячи 2-3
    Собственно, именно такую цифру Якеменко в своем интервью назвал (больше нагнать очень дорого) и именно такая цифра у него в почте получилась
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 04.02.2012 в 21:47.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  9. #9
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Про путинг

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  10. #10

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Да, таких историй полно - и очень хорошо, что именно так все происходит.. ибо скоро даже подневольные учителя против режима взбунтуются - и у него вообще опоры не останется

    Но в любом случае там очень много самостоятельно пришедших было - это лидерам Болотной надо принимать во внимание
    И это позитивное явление, как мне кажется
    Надеюсь, альтернативное движение прочистит лидерам Болотной мозги и заставит, наконец, что-то начать делать вместо повторения своей мантры из 5 лозунгов
    Хотелось бы получить от них внятную программу действий на период выборов и стратегию развития страны после выборов, а также тактику блокирования с каким-то из зарегистрированных кандидатов
    Т.е. правая альтернатива должна повторить пакт Зюганова и Левого фронта - либо с Прохоровым (что более очевидно), либо с тем же Зюгановым (но тут куча вопросов)
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  11. #11
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Да это чистый стёб
    Крушил мебель стулом, снимай платье, пополз ко мне.

    --- Добавлено ---

    официальный сайт школы №1288. Директор школы: Мартынова Е.В. О каком Николае Петровиче идет речь? Спалились!))
    LiSiCin да, таких историй полно!
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #12

    Re: Обратка нашистам - взломали почту Якеменко и Потупчик

    Там это было? Я только начало глянул..

    Wotan, ну автобусы-то были.. и организованные толпы, организованно получающие однообразные транспаранты.. А иногда и оплата участия - и, что характерно, типичная тупая чиновничья организация
    Т.е. отрицать это бессмысленно, вопрос только в масштабах
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 08.02.2012 в 22:33.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •