???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Самодельная механика для Cobra M5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    Re: Самодельная механика для Cobra M5

    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    Ну так победил-же! Вопрос по механике, я как-то пробовал такую на макете, усилия показались слабоваты,т.е. у пружины получается малый ход, или у тебя нормально?
    Усилие я подобрал под себя методом подбора пружинок. Я ставил по две штуки и мне показалось слишком жёстко а тебе наверно будет в самый раз. Так что можно подстроить в разумных пределах конечно. Кому то нравится фиксация (упорная загрузка) в центре а мне мягкий переход нравится больше.
    Когда я сделаю боковую панель под джой и поднему максимально ручку на штоке то мне прейдётся загрузку увеличивать ещё доп. пружинками.
    Ващет по большому счёту к выбору загрузки нужно очень аккуратно подходить. Вариант который у меня многим может не понравится а вот фирменный комплект от ВКБ будет в самый раз или на оборот.
    И ещё открою маленький секрет. Родная электроника совсем не айс для метало-механики (из за сглаживания, хоть и не большого). Нужно докупать у фирмы контролёр или к kreml-ю обратится.
    Но результат всё равно очень впечатляет. Всё равно мне нужен контролёр в РУД а то родной Х-45 чтот отваливается частенько от компа.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 04.02.2012 в 15:27.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •