???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: Научите летать на Дыре!

  1. #26

    Re: Научите летать на Дыре!

    Даааа дыр на хвосте та еще заноза
    Я чаще на верблюде летал, потому и освоил его лучше дыра, дык на нем хоть что то можно выкрутить в противовес, да и то - пока опытный "дыровод" не попадется

  2. #27
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    И первая и вторая ситуации в принципе клинические.
    могу посоветовать следующее, но предупреждаю что советы не 100% и для таких ситуаций даже на 30%-ные:
    1. Либо не взлетать с этого филда вообще, либо разгоняясь в горизонте, выполняя легкие маневры по курсу и высоте, заманить ДР на зены.
    2. Эта ситуация клон первой, только полегче. Советую крепко молится, выполнять отрыв в горизонте, выполняя легкие маневры по курсу и высоте и отстреливая красные флеры орать в ТС : "У меня плотное шесть! Где, вашу мать, вас всех носит?"
    Ну да... Отличный совет для ОффЛайнера...

  3. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Научите летать на Дыре!

    Совет не про дыр, а про онлайн. Если видите кэмпинг над своим филдом, берите самую верткую этажерку, которую имеете и разогнавшись как можно лучше взлетайте прямиков в драку. Ваша цель не сбить супостата, а оттянуть в веселую карусель как можно больше негодников, ну и по возможности продержаться подольше, конечно. Вас сбили? Снова на взлет и в карусель. Этим вы дадите своим фору на освобождение филда.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #29
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    Ну да... Отличный совет для ОффЛайнера...
    Вопрос касался онлайна.... в оффлайне подобный проблем не возникает. Так что все правильно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #30
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    Ну да... Отличный совет для ОффЛайнера...

    Ваш выход, мой кондитерский друг, посоветуйте вы!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  6. #31
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Совет не про дыр, а про онлайн. Если видите кэмпинг над своим филдом, берите самую верткую этажерку, которую имеете и разогнавшись как можно лучше взлетайте прямиков в драку. Ваша цель не сбить супостата, а оттянуть в веселую карусель как можно больше негодников, ну и по возможности продержаться подольше, конечно. Вас сбили? Снова на взлет и в карусель. Этим вы дадите своим фору на освобождение филда.
    Я бы предпочел БЫСТРЫЙ самолет. Летать быстро и высоко. Преимущества: в любой момент можно выйти из боя( если не закрутился по самое не балуй), при не выгодной позиции лучше вообще не вступать в бой - скорость наше все - помахал из кокпита и убежал,будучи в относительной безопасности можно оттянуть слишком жадного противника под своих.
    При атаке на филд - опять же быстрый самолет. Взлет в противоположную от карусели сторону, набор высоты и скорости. Возврат в бой и атака на проходах. Всегда найдется куча жадных которые потянутся следом - вот тогда , опять же в относительной безопастности. можно оттягивать их от филда. Какая бы маневренная машина не была, с Дыром тягаться - себе дороже... При равных противниках у Дыра всегда гораздо более высокие шансы на победу.
    Вот уж кого нужно резать, а то от него и на 5к спасу нет...

  7. #32
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел БЫСТРЫЙ самолет.
    Кемпинг - барражирование над филдом противника и имея безусловное превосходство в энергии перед взлетающими, расстреливать их с целью обеспечения блокады этого филда.

    Шанс сбежать, есть всегда, особенно когда на филде кроме тебя еще много других. Но я предпочитаю быструю и агрессивную зачистку, не считаясь с потерями, ибо кемпинг твоего филда чреват серьезными потерями в стратегическом плане.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #33

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Кемпинг - барражирование над филдом противника и имея безусловное превосходство в энергии перед взлетающими, расстреливать их с целью обеспечения блокады этого филда.
    Да ну,вот кемпинг,а то что описано,это стервятничество.

  9. #34
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    Да ну,вот кемпинг,а то что описано,это стервятничество.
    ты форумом не ошибся? Что же тогда по-твоему это: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bochka.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	150090?
    И "стервятничество" это в ваших песочницах, а в нашей - это игра на победу.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #35
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Научите летать на Дыре!

    Дурацкий вопрос конечно может быть.. но, что такое "дыре"? Ясно, что какой то самолет на жаргоне... Но какой конкретно? Может стоит создать тему с названиями самолетов в реале и как они звучат в жаргоне вирпилов?)))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #36

    Re: Научите летать на Дыре!

    Это Fokker Dr.I

  12. #37
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Научите летать на Дыре!

    Дыр - сокращение названия самолета Fokker Dr I

  13. #38

    Re: Научите летать на Дыре!

    А есть ещё и Принтер.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  14. #39
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Научите летать на Дыре!

    Мне проще его ХаПэ называть
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #40
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Дыр - сокращение названия самолета Fokker Dr I
    Спасибо за разъяснение... так и предпологал... Но все же типо словоря названий самолетов можно было бы создать.. так как таких названий много, наверно к каждому самолету.. порой бывает думаешь.. а обб каком самолете речь)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #41
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Научите летать на Дыре!

    Я долго думал, какой же самолет называют Мопедом?

  17. #42
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    С ботами проще, они таки злые что постоянно себе ченить отламывают на перегрузках ,при попытках достать.

    Меня инетересует онлайн. Типичная ситуация.

    1. Я взлетаю с аэродрома на спаде, и неподалеку кружить ДР. 1. который начинает атаку на меня. Мой Спад не имеет еще достаточной энергии и выстоты, т.к. только взлетел...

    или

    2. бывают ситуации ктогда этот ДР.1 сваливается не откуда (вобщем прощелкал) и оказываться близко на шести, высоты нет, Давать гягу на макс и пыться уйти без мазы, все равно достанет. (бывало что помогало маневрирование - ДР - разбивался не выдержав конкуренции )

    ВОПРОС: Что делать?

    p\s: Когда у меня есть преимущество по высоте или достаточно энергии то вприницпе я с ним довольно уверенно бъюсь. Да и не с одним а несколькими. И нередко побеждаю.

    В маневренный бой вступаю лишь когда нет возможностей уйти см. п1.и 2
    Если ты на скоростном самолете уходишь от дыра, то выход на мой взгляд один, пике вниз, и ена полной скорости отрываться, и как сказал КАРЕН - молиться.
    Я бы не советовал уходить вверх, даже при наличии скорости, у дыра есть одна шикарная особенность, он очень хорошо висит на винте, как вертолет этих 2х-3х секунд "висения" опытному пилоту хватит чтобы разнести Вас в пух и прах.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Я долго думал, какой же самолет называют Мопедом?
    Н28?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #44
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Научите летать на Дыре!

    Ага, он. Реально, у него звук двигателя похож на Ригу 13

  20. #45
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    49
    Сообщений
    73

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Ага, он. Реально, у него звук двигателя похож на Ригу 13
    нее, на ЗИФ
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

  21. #46
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Если ты на скоростном самолете уходишь от дыра, то выход на мой взгляд один, пике вниз, и ена полной скорости отрываться, и как сказал КАРЕН - молиться.
    Я бы не советовал уходить вверх, даже при наличии скорости, у дыра есть одна шикарная особенность, он очень хорошо висит на винте, как вертолет этих 2х-3х секунд "висения" опытному пилоту хватит чтобы разнести Вас в пух и прах.
    надо запретить этот самолет

    Кстати вовремя ухода вверх, меня обчно сбивают реже, я же не просто ухожу, а по спирали, ИМХО в этом случае "вертолету" сложнее прицелиться. Сбивают меня как раз на попытке удрать в горизонтальном полете, (если высоты нет) причем меня даже не сбивают, а ранят или повреждают ченить. Но напрягает больше всего что ,даже не смотря на "скоростность" такого самолета как СПАД - Dr.1 способен преследовать практически не уступая в скорости. Это как то странно выглядит на фоне ТРЕХ рядов крыльев.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #47
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Научите летать на Дыре!

    не смотря на "скоростность" такого самолета как СПАД - Dr.1 способен преследовать практически не уступая в скорости. Это как то странно выглядит на фоне ТРЕХ рядов крыльев.
    Глупости. Спад намного быстрее Дырчика. Просто опыт вирпилов слишком большой. Мы сидим в удобных условиях: не холодно, не жарко, не уставшие, не боимся умереть. На нас не действуют перегрузки. Плюс к этому ещё иногда встречаются настоящие меткие стрелки. И т.д. и т.п. Вот и может сложится такое неверное впечатление, что "Dr.1 способен преследовать практически не уступая в скорости". Брехня всё это. Просто от пули не убежишь до тех пор пока в тебя могут прицельно стрелять. Нужно всё время держать превосходство в энергии на Спаде и после атаки уходить в верх. Там (навеху ), поуклонявшись от бесполезных попыток Дырчика в тебя попасть, нужно выбрать правильный миг для удара и, ясно дело, наказать негодяя. Не получилось? Ещё разочек. И так пока негодяй не будет наказан по заслугам
    Вообще Спада от того же Д7Ф только скорость и спасает порой. Ну не догнать его и всё тут( это я про малые высоты). Даже при открытии в скуделе высотной заслонки. А так Спад просто корм для Фоккера. И чем выше, тем легче его скушать. Это ко всем самолётам Антанты относится.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  23. #48
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Научите летать на Дыре!

    Спад относительно медленно набирает скорость в ГП. Но зато она у него выше чем у любого немца. Отсюда и плясать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Но напрягает больше всего что ,даже не смотря на "скоростность" такого самолета как СПАД - Dr.1 способен преследовать практически не уступая в скорости. Это как то странно выглядит на фоне ТРЕХ рядов крыльев.
    Ничего странного, если брать не абсолютные величины,а относительные.
    220 км/ч Спад
    178 км/ч Дыр
    Чтобы увеличить разрыв дистанции на 100 м необходимо 8,5 сек.
    Если вы с Дыром на дистанции 100м и надо увеличить до 500 м, то для этого потребуется 34 сек.

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Научите летать на Дыре!

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос конечно может быть.. но, что такое "дыре"? Ясно, что какой то самолет на жаргоне... Но какой конкретно? Может стоит создать тему с названиями самолетов в реале и как они звучат в жаргоне вирпилов?)))
    На рофской вике есть темка, но что-то заглохла она...
    http://ru.wiki.riseofflight.com/inde...B0%D1%80%D1%8C
    А так да, иногда вертятся на языке несколько прозвищ для некоторых персонажей нашего зверинца

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •