???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 677

Тема: Видеокарта для БзБ

  1. #51

    Re: Видеокарта для БзБ

    а посмотрите обычными тулзами из комплекта видях как заполняется их память

    По типу MSI Afterburner или EVGA Pecision. Именно на не спаренных видяхах.
    Чтото мне подсказывает что ситуация когда тебя "обгоняет пепелац" и на какое то время попадает в прицел или проносится перед "рожей лица" будет плавнее.

    Также что печально при установке лоу текстур в настройках потребление памяти не меняется, тоесть они грузят не мипы, а все текстуры целиком, а потом уже из них юзают мипы.

    И да я бы с удовольствием доделал текстуры деревьям, чтобы убрать это дурное мельтешение и чёрный кант на последних мипах, а также добавить ну хоть чуточку псевдо объёма последним мипам (деревца в саамой дали). Глаз режет сильно. Причём исправить это ну дело от 30минут до пары часов в зависимости от количества текстур.[COLOR="Silver"]

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Так мы же о БоБе ...
    Так я же о драйвере!!
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  3. #53
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Есть посты людей не только с 2мя но и с 3мя Гб. Особой разницы с 1.5Гб (580) не заметили.
    Вспоминается, что вроде бы в релизе люди, у кого были двухгиговые видяхи, не так плохо о тормозах отзывались.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #54

    Re: Видеокарта для БзБ

    Так далеко я не помню, всё таки прошёл год . Но помню, что кто-то поменял 580 1.5Гб на 3Гб и разницы не заметил. В любом случае 1.5Гб забивает на 100%.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  5. #55
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Видеокарта для БзБ

    Подскажите а видюха GeForce GTX-550Ti 1Gb БоБ потянет???Или лучше взять на 2Gb?Или вообще что-то другое?

  6. #56

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    Подскажите а видюха GeForce GTX-550Ti 1Gb БоБ потянет???Или лучше взять на 2Gb?Или вообще что-то другое?
    мое ИМХО, кастрированные видюхи вообще незачем брать, выкидывание денег.

    ЗЫ я говорил, что после замены ПЕЧ с 1,5 на борту на 3х гиговую разницы не заметил

    Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи

    «В этом мире нет почти ничего, чтобы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы потеряете какую-то сумму. И все. Если же Вы платите слишком мало, то тогда Вы теряете все, потому что купленная вещь не может выполнять своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на которой Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше.»
    http://www.okoniks.ru/articles/333/

  7. #57
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    мое ИМХО, кастрированные видюхи вообще незачем брать, выкидывание денег.

    ЗЫ я говорил, что после замены ПЕЧ с 1,5 на борту на 3х гиговую разницы не заметил

    Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи

    «В этом мире нет почти ничего, чтобы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы потеряете какую-то сумму. И все. Если же Вы платите слишком мало, то тогда Вы теряете все, потому что купленная вещь не может выполнять своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на которой Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше.»
    http://www.okoniks.ru/articles/333/
    Вы так мне и не ответили!Просто дело в том что моя сегодняшняя видюха вообще не воспроизводит БоБ!Заходит в меню,а при вылете не дает картинку,выбрасывает на рабочий стол а звук идёт.Мне сказали что дело в видюхе,вот думаю какую брать!

  8. #58

    Re: Видеокарта для БзБ

    опять же я сторонник инвидии минимум GF 570 но лучше 580

  9. #59
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    опять же я сторонник инвидии минимум GF 570 но лучше 580
    Все упирается в цену(не хочется в старый комп засовывать дорогую видюху),а новый комп пока брать не собираюсь.По соотношению цены и качества устраивает GTX-550Ti.Хотел бы конкретики по поводу именно неё,если у кого-то такая стоит,то отпишитесь по работе БоБа!

  10. #60

    Re: Видеокарта для БзБ

    Да,550-ю брать не стоит.Минимум 560 Ti.Вчера поставил БоБ,всю ночь воевал с настройками,к утру нормально полетел.Видео Gainward GTX 560 Ti 2Gb GDDR5.Хотя,все зависит от бюджета.
    Крайний раз редактировалось Lemann_LW; 01.03.2012 в 19:27.

  11. #61
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Lemann_LW Посмотреть сообщение
    Да,550-ю брать не стоит.Минимум 560 Ti.Вчера поставил БоБ,всю ночь воевал с настройками,к утру нормально полетел.Видео Gainward GTX 560 Ti 2Gb GDDR5.Хотя,все зависит от бюджета.
    С моделью разобрались.Кто что скажет по поводу памяти?2Gb памяти нужны или и 1Gb хватит?Или нужно ещё больше?

  12. #62

    Re: Видеокарта для БзБ

    Памяти мало не бывает.Опять-таки,смотря какая видяха.Если слабая,с большим обьемом памяти,то это просто маркетинговый трюк производителей.Добиться,какого-то,значимого прироста не получится.

  13. #63
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Lemann_LW Посмотреть сообщение
    Памяти мало не бывает.Опять-таки,смотря какая видяха.Если слабая,с большим обьемом памяти,то это просто маркетинговый трюк производителей.Добиться,какого-то,значимого прироста не получится.
    С какой памятью лучше брать 560-ую а с какой 550-ую?

  14. #64

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    С какой памятью лучше брать 560-ую а с какой 550-ую?
    560-ю лучше брать с быстрой памятью, а 550-ю тоже лучше брать с быстрой памятью.
    А ещё лучше почитать соответствующие форумы на http://www.ixbt.com ицетера - там тебе тестов обчитаешся.

  15. #65

    Re: Видеокарта для БзБ

    Дополнительная видеопамять лучше проявляет себя в тяжелых режимах.А на 560Ti память стандартная,что с одним гигом,что с двумя.Другое дело,что каждый производитель оставляет,за собой,право вносить свои изменения в дизайн и конструкцию адаптера.Тут,действительно,нужно обращать внимание на частоты,тюнинг и т.д.У меня 560Ti,с двумя гигами,небольшим заводским разгоном и вольтмодом.

  16. #66
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Видеокарта для БзБ

    ....Предлагают поменять по гарантии 580-GTX( перегрелась..появились артефакты и вылеты) с небольшой доплатой на топовую RADEON НD 7970..До этого 8 лет пользовал карты от NVIDIA..робею.)))

  17. #67
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Видеокарта для БзБ

    ИМХО бери От перегрева во всяком случае артефакты появляться не будут
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #68
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    ....Предлагают поменять по гарантии 580-GTX( перегрелась..появились артефакты и вылеты) с небольшой доплатой на топовую RADEON НD 7970..До этого 8 лет пользовал карты от NVIDIA..робею.)))
    " Не робей , смуглянка , - ты же истребитель ! " с . к/ф " В бой идут одни " старики " .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  19. #69
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    23-го марта будет выпущена 680-я. К этому времени с только что выпущенным патчем можно будет летать в боб и на 7600 :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #70
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    23-го марта будет выпущена 680-я.
    Гут... Пусть с Райдонами конкурируют в этом сегменте.

    К этому времени с только что выпущенным патчем можно будет летать в боб и на 7600 :-)
    Это в твоем-то полном разрешении? Кстати, обнови уж тады подпись...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #71

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    23-го марта будет выпущена 680-я
    Сколькож она стоить-то будет родимая ?
    Это учитывая то, что на 580-ю цены уже год как порядка 15 тыр. висят.

  22. #72
    Зашедший Аватар для Shadem
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Сколькож она стоить-то будет родимая ?
    Это учитывая то, что на 580-ю цены уже год как порядка 15 тыр. висят.
    Не знаю на сколько достоверная информация, ну в принципе вот
    http://ft-blog.ru/seriya-gpu-nvidia-...eli-uznat.html
    Windows 7 x64/ Intel Core i5-2500K, @4400 MHz/ ASUS GTX 670 DirectCU II T/ Kingston 16Gb (DDR3)1866MHz

  23. #73
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: Видеокарта для БзБ

    мне со своей NVIDIA GTS250 можно даже не рыпаться... .

  24. #74
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Видеокарта для БзБ

    Даа , мне , точно рыпаться не придётся , очень долго , после не так давнего апгрейта ...
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  25. #75
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Shadem Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько достоверная информация, ну в принципе вот
    http://ft-blog.ru/seriya-gpu-nvidia-...eli-uznat.html
    Интересно, после выхода шестой серии на сколько обвалится в цене пятая - 580, 590... Если по ссылке на 670 цена заявлена $499, то скока тоглда будет стоить 580, которая сейчас стоит около $530?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •